Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

вот и я уже от танцев в животе спать не могу

вот у всех мальчишки так себя ведут, а у меня девочка..........безобразие.....

Держись, может и не будет так продолжать, подрастёт, места станет мало, притихнет........ну а если нет, то всё равно держись, выхода другого всё равно нету........Может потом после родов будет нам награда за мучения - малыши спокойные, как у Мечты.........у меня вторая доча была сказочной, спала и кушала не просыпаясь,голоса её вообще не слышали,когда подросла теряла её дома иной раз,так и по сей день спит, (думала: и что я её Соней не назвала) проснётся играет тихонько...послушная моя беспроблемная рассуждалочка тьфу, тьфу, тьфу............

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечт@, Верапомил пью обязательно, только и с ним, если по половинки Гинепрала пить - не очень, а вот 1/4 нормално... Я пила по 1/4 4 раза в день, а Г мне рашила сразу по 1/2 4 раза в день. Я сама остановилась на 1/4 6 раз в день. Так легче.. А увеличила из-за того, что у меня уже сейчас схватки по вечерам бывают, причем с болью, но не регурярные... Кстати, вроде с увеличенной дозой полегчало... По крайней мере если и прихватет вечером, то уже без боли...

 

дведочки..и....., ой, надеюсь, может поутихнет... А еще лучше, пусть потом, как ты сказала, спокойненький будет... Я уж еще неделек 5 постараюсь продержаться... Все равно выхода то нет никакого :D А тебе еще меньше осталось... Держись!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет.Почитаю вас сегодня.А мы ж 2 дня назад купили свина морского.Так у меня такая жуткая аллергия началась.Из носа льет,глаза не открыть-слезы и красные до ужаса,чешутся.Вздохнуть не могу-будто отек какой то в легких,нос красный......щас поедем отдавать(((жалкооооо так :girl_cray:

 

щас поеду в новый сад выяснять возьмут ли туда моего ГА Вадьку в сентябре.Ой хоть бы уж взяли

Ссылка на это сообщение

Держу-держу, :kulachki: чтобы УЗИ порадовало и с наследством решилось быстро и удачно!

Девочки-припевочки,подержите, пожалуйста, за нас завтра кулачки! :confusion: Сначала мы на УЗИ пойдем,а потом к риэлторам...Вроде нашли,как избавится от мужниного наследства :think1: Родственничек с заскоками попался-денег хочет,при чем много,а делать ничего не делает и нам не даёт :malicious: .Попробуем по договору дарения избавится от своих долей,только с нас удержат 13% на налог,да и плевать,только бы скорее все закончилось :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, не знаю, может, у тебя и действительно схватки, тогда гинипрал нужен, но у меня, например Брэкстоны начинаются недель в 10 и становятся всё чаще и чаще к концу беременности, я с 4 тоже гинипрал пила, а с 5 забила и лучше чувствовала себя, кстати....Да, схватки были, частые , но без раскрытия, может, и у тебя также?

Дарина1403, а унас электронная запись в сады - удобнее всё-таки, чем переться куда-то, в очереди стоять...

Ссылка на это сообщение

Мечт@

 

да мы просто переводимся в сад др,коррекционный.Что то типа логопедической комиссии...возьмут далеко не всех,потому что кол-во детей в группах совсем небольшое.Поэтому все едут лично общаться

Изменено пользователем Дарина1403
Ссылка на это сообщение

Мечт@, я на Гинипрале с 17 недель... Было раскрытие... Я просто боюсь его отменять... Но сейчас реально полегче стало, а может и мое самовнушение... А электронная запись реально удобно. Так теперь мы в этом году и в школу так же записывались, а потом только документы уже относили. Правда, чуть не проворонили... В том году запись в школу была в апреде, а в этом - в декабре уже...

 

Дарина1403, не расстраивайся из-за свинки. У тебя же кот еще есть!!! Здоровье дороже... А в садик тебе удачно сходить!!!

Ссылка на это сообщение

Iren@S, если было раскрытие, тогда лучше подстраховаться :confusion: ...

Дарина1403, тогда удачно пообщаться... ;)

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение

уже сейчас схватки

ой зая,заканчивай ты с этим гинипралом.....потом шейка как дубовая станет........схватки, ну и что, у меня где то с 30 недель начались, да по 4-5 раз в день, болючие жуть, аж дыхание перехватывает........да плюс шейка приоткрыта и ни чё..........мне врач в больнице (вот сейчас во 2ом роддоме лежала когда) сказал, что в третью Б это совершенно нормально,если не больше 6 заходов в день..........просто надо прилечь, и уж если прям сильно выпить нош-пу.........

Я конечно понимаю,что у всех всё по разному, но то что гинипрал редкая бяка, это все говорят, и сколько бы я с девочками не разговаривала про их роды, все кто пил его после 30 недели тяжело рожали в плане открытия шейки.......закрепляет он её сильно.......Я после первых своих 25 часовых родов, во вторую Б даже и начинать не стала,хотя врач настаивала и всё было отлично.........в эту Б конечно маленько попила его,раньше всё началось....испугалась, но пила по минимуму и до 25 недель по моему......а шейка как была приоткрыта, так и хожу я с ней такой...открыта на полтора пальца.......просто полёживаю чаще, не ношусь как вертолёт...в общем берегусь.........

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., одно дело, когда шейка всегда чуть открыта( это как раз нормально), гинипрал тут ни к чему, а вот когда она всегда закрыта, а вдруг начала раскрываться - тут-то как раз гинипрал нужен....Кстати, я пила с четвёртым до 36 недель гинипрал, родила прекрасно, шейка раскрылась, как надо, без проблем...., хотя я, как обычно безо всяких схваток пузырь прокалывать приехала. :D

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение

Я все тут читаю про схватки, прямо как первый раз - темный лес :girl_blush: Это типа - тренировочные схватки, я так понимаю, они не у всех или зависит от кол-ва Б , или как всегда - у кого как?

ой зая,заканчивай ты с этим гинипралом.....потом шейка как дубовая станет........схватки, ну и что, у меня где то с 30 недель начались, да по 4-5 раз в день, болючие жуть, аж дыхание перехватывает........да плюс шейка приоткрыта и ни чё..........мне врач в больнице (вот сейчас во 2ом роддоме лежала когда) сказал, что в третью Б это совершенно нормально,если не больше 6 заходов в день..........просто надо прилечь, и уж если прям сильно выпить нош-пу.........

Я конечно понимаю,что у всех всё по разному, но то что гинипрал редкая бяка, это все говорят, и сколько бы я с девочками не разговаривала про их роды, все кто пил его после 30 недели тяжело рожали в плане открытия шейки.......закрепляет он её сильно.......Я после первых своих 25 часовых родов, во вторую Б даже и начинать не стала,хотя врач настаивала и всё было отлично.........в эту Б конечно маленько попила его,раньше всё началось....испугалась, но пила по минимуму и до 25 недель по моему......а шейка как была приоткрыта, так и хожу я с ней такой...открыта на полтора пальца.......просто полёживаю чаще, не ношусь как вертолёт...в общем берегусь.........

Ссылка на это сообщение

спасибо что ответили :reverans: Мой сынок уснул в 5 часов уже 9ый час думаю лечь уже на ночь иногда прокатывает , только он тогда очень рано просыпается ...

 

AinuMenela, у меня тренировочные с обоими были причём оба раза на одинаковых сроках ...

Ссылка на это сообщение

одно дело, когда шейка всегда чуть открыта( это как раз нормально

согласна, но у меня была закрыта, а потом вдруг открылась, я конечно же попила его, но шейка так и осталась..........

Я и не утверждаю,что у всех должно быть одинаково,мы же все такие разные.......конечно надо и врача слушать (а лучше 3х врачей) и к себе маленько прислушиваться.......

Видишь, на тебя гинипрал нормально подействовал, ты у меня 4 девочка из множества, включая меня у кого в родах после него было всё нормик с шейкой.......и это радует.......

у кого как?

у меня во 2ую Б такого как в эту не было вообще,начались они где то может недельки за 2ве до родов, но я не показатель, я забеременела в этот раз после сложной, двойной лапары на 2ой цикл.....думаю рановато, поэтому такая чувствительность....хотя опять же утверждать не возьмусь.........и врачи говорят: -это тут не причем....... Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., боюсь я пока Гинипрал бросать :( Сама знаешь, если страх есть - лучше не отменять, а то потом сама себе не прощу, если что... Попью хотябы до 35 недель...

 

Мечт@, ой, очень надеюсь, что этот Гинипрал не повлияет на раскрытие шейки в родах... :think1: У меня, честно говоря, и без Гинипрала в предыдущих двух родах шейка сначала хорошо раскрывалась, а потом, когда раскрытие было 6 см, все стопорилось... И не туда и не сюда. Схватки идут - а шейка дальше не открывается... И так несколько часов. Потом в итоге Окситоцин. Так что хуже то уже не куда :malicious: Но я верю, что все ОК будет :confusion:

 

По поводу схваток - у меня в предыдущие Б ничего такого не было, только на последней неделе перед родами прихватывало и совершенно безьолезненно. Но тогда и Б по другому протекали, абсолютно. Так что такие схватки для меня в эту Б стали "приятной" неожиданностю :D От чего это зависит - я понятия не имею. :sorry:

Ссылка на это сообщение

боюсь я пока Гинипрал бросать

неее, конечно же не надо, я имела ввиду по чуточку дозу уменьшать, медленно........Хотя с другой стороны, тот же врач в больнице мне сказала,что если уже сидишь на нём, то пить надо до 36 недель не бросая..........я тоже конечно этих врачей не понимаю......вот говорят: на отмене гинипрала могут начаться роды, тогда какого фига вы только до 36 недель назначаете, что, в 36 недель рожать - это норма!?Один врач говорит: в 36 недель ребенок полностью доношен (ты говорит, вообще уже можешь рожать) мне честно говоря как то не хочется, другой говорит в 38...........короче кто во что горазд...........
Ссылка на это сообщение

Сходили на УЗИ...предположительно девочка,но не точно,потому что толком рассмотреть хозяйство не получилось :confusion: По состоянию все в норме,растём :P

теперь для подстраховки выбираем женское имя...был то Тимофей :Crazy:

Документы риэлторам отдали,теперь остается только ждать........ :think1:

Ссылка на это сообщение

а вообще, я вот тут порассуждала, и пришла к такому умозаключению........по моему в 3ю Б никакой гинипрал не помешает родить как по маслу..........Как вспомню свои вторые роды,Марго моя вылетела из меня как пробка из шампанского..........я и не заметила..........

 

Сходили на УЗИ...предположительно девочка

опс, ну точно девчонка, не даром наши пузанчики так похожи.........А я забыла, ты кого больше хотела.....мальчика или девочку?
Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖИ :Crazy: Мальчика хотела....Тимофея Дмитриевича :girl_blush: Ну....уж что папаня забацал :think1:

Ссылка на это сообщение

а вообще, я вот тут порассуждала, и пришла к такому умозаключению........по моему в 3ю Б никакой гинипрал не помешает родить как по маслу.....

Ой, как я на это надеюсь :kulachki: :kulachki: :kulachki:Должноже хоть в чем-то повезти ;) В 36 недель конечно не норма, но уже как-то спокойнее :think_2: Но лучше все же в 38 :yes: А дозу Гинипрала я сама себе немного меньше делаю, чем Г назначает, а то от ее доз мне совсем фигово. :toks:

 

eka-katerina, поздравляю тебя с хорошим УЗИ :flower: :flower: :flower: Главное, что у тебя и у малыша все в норме. А по поводу того, что не увидили - могут еще разглядеть. У меня мой малышик все прятался... Мне сначала тоже не видили, сказали, раз не видно, наверное девочка. Мы уже потихоньку обрадовались. А в итоге потом таки разглядели причиндалы :Crazy: Так он на каждом УЗИ прятался и я каждый раз просила повнимательнее посмотреть :D Ну а если все же девочка - тоже очень хорошо :love:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,я,конечно в душе надеюсь...в любом случае "комплект" у нас уже есть :Crazy:

Вот вы про роды пишите,что вторые лучше прошли....а у меня наоборот...Первого родила-как в туалет сходила,в 6 утра поехала в больницу,а в 10 уже родила.Второй раз думала тоже быстро будет,а вышло,что приехала в 0.30 ночи,а родила в 12 дня и то,акушерка помогала(открывала руками),потому что воды давно отошли,а схватки пропали вообще,еще и двойное обвитие было :girl_blush: Про этот раз пока не думаю,но очень надеюсь на хороший результат :confusion:

Ссылка на это сообщение

Дечоночки я пожалуй к вам присоединюсь! Только вы все тут уже продвинутые (с красивыми сроками беременности). Мы же с масечкой в самом начале пути. В декабре должны родится, если все будет хорошо. Расскажите, как переносите 3 беременность? Моя вторая Б. была громким кошмаром, надеюсь такого не повторится!

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение

Девочка Тимошка - прикольно :Crazy: и конечно же шучу, а кого хотели? :)

Сходили на УЗИ...предположительно девочка,но не точно,потому что толком рассмотреть хозяйство не получилось :confusion: По состоянию все в норме,растём :P

теперь для подстраховки выбираем женское имя...был то Тимофей :Crazy:

Документы риэлторам отдали,теперь остается только ждать........ :think1:

Ссылка на это сообщение

Мечт@, О мы ровесники по сроку Б! Напиши, какие-нибудь изменения в самочувствии есть?

 

AinuMenela, Во, тоже ровесники!

Будет с кем до конца беременности пообщаться!

Ссылка на это сообщение

вам тоже 4 недельки к пятой подходите или больше? я тут про тонус читала. сначала расстроилась. про первую Б уже не особо помню ощущений 1го триместра - но летала как веник, чувствовала себя прекрасно. а тут запаниковала. потому что животик иногда распирает и поясницу потягивает - что это тонус. :angry2: я типа нужны срочные меря и дернуло меня прочитать статью про тонус. ну в целом то я себя чувствую нормально, выделений нет :) . нет надо было навести панику, всполошить любимого, самой всплакнуть - что еще хуже - запрещено нам волноваться., у вас какие ощущения? еще грудь наливается - прямо радует - кругленькая. правда вот из-за статьи про тонус, простите за подробности, я как-то теперь сомневаюсь, можно ли с мужем любовью заниматься, а хочется :confusion:

Мечт@, О мы ровесники по сроку Б! Напиши, какие-нибудь изменения в самочувствии есть?

 

AinuMenela, Во, тоже ровесники!

Будет с кем до конца беременности пообщаться!

Ссылка на это сообщение

Девочки а что сильно плохо если я немножко похудела ? моя Г была не довольна , да я сбросила даже не кг и всё из за токса , она мне сказала чтобы на капельницу пришла ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...