Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечт@, спасибо :flower: А у тебя четвертый мальчик в школу в сентябре пойдет? А пока младшенькая твоя ходит в садик или дома с тобой?

Ссылка на это сообщение

Iren@S, а он у меня уже в 1 классе, я всех с 6 отдаю, у меня дочка старшая уже второй курс мединститута заканчивает, а ей всего 18....

Мелкая в яслях, я же работаю ( я бухгалтер, веду фирму на дому), если она дома, то это просто ураган, ничего не делается, всё кверх тормашками...

Ссылка на это сообщение

Мечт@, а я старшего в 6 отдала, так ему это морально тяжело давалось. Он мне весь первый класс говорил, что зачем я его в школу отдала, но бы еще год гулял и играл... И это при том, что ему учеба очень легко дается. У нас все проблемы исключительно от лени. До сих пор. если с ним не сидишь - может запросто часть уроков не сделать :malicious:

А мелкого я не рискнула с 6 отдавать поэтому. Тем более он и готов хуже был, хотя мне знакомая учительница, у которой он сейчас подготовкой занимается, говорит, что и учился бы он в 1 классе уже нормально... Потом посмотрим ;) Кстати, я тоже бухгалтер :friend: Может попозже тоже возьму на дом подработку какую, но пока успешно отдыхаю ото всей бухгалтерии, хотя пока держу себя в тонусе в этом смысле. То сама ездила еще консультировать, то теперь вот ко мне на дом приезжают несколько раз в месяц с работы, с какой ушла. Но я сказала - только до пареля... Потом- как хотите. Я хочу спокойно родить и ребетенком нормально позаниматся :malicious: А то с этой работой я и не поняла толком как у меня мои первые детки выросли :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всё от детей зависит, конечно..., старший самый пошёл в 7 лет (тогда ещё и 1-3 программа была, с 6 не брали просто), в 1 классе особо не утруждался, всё ему легко давалось, так и потом учиться не желал, два раза на первом курсе инст-та побыл( в академе), потом моих сил уже не стало, сдала я его в аримю - вернулся и стал другим человеком, учится, работает, красота прямо..., дочке вот тяжелее всё давалось, но она упорная очень, сама на бюджет поступила..., третий тоже умный, зараза, но лентяй, ничего ему не охота, только бы в футбол гонять, да на сцене прыгать 9 у него очень хорошие артистические данные, но он даже в театральное готовиться не хочет, лениво....), первокласснику тяжеловато, конечно, но он сам говорит, что ему в школе больше нравится, чем в саду...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение

Мечт@, все детки разные - это точно... Посмотрим, как младший мой учится будет. Сейчас уже видно, что старателный, хоть и труднее ему все дается. Но он в школу очень хочет, не то, что старший. Он никогда в школу и не хотел... Хотя и отличник...

Я спать на сегодня. Вселила ты в меня оптимизм по поводу пола моего третьего ребетенка. Спасибо еще раз :flower: и спокойной ночи :Hello:

Ссылка на это сообщение

а я все боялась что мне мальчика на каком нить узи увидят,но на всех девочку подтверждали.По причине тяжелой беременности узи часто приходилось проходить.

Старшие очень хорошо приняли малышку.Сынок правда пока не очень силу расчитывает когда погладить хочет или потрогать.я поэтому очень слежу чтоб без меня в комнату где младшенькая не заходили.

Роды прошли на 5 с плюсом,как сказала акушерка:-)Родила быстро и без всяких наркозов и прочих медикаментов.Домой на пятый день выписали.

Очень бы хотела и за 4 сходить,но здоровье вобще никакое. И морально тяжело ,последнии месяцы вобще практически не вставала уже.После роддома 2 дня ревела,от того что все позади.Что вот она моя крошка.Живая и здоровая...может все таки удасться поправить здоровье,и перерыв подольше между беременностями лет пять например.Буду верить что не последнии раз был третьий ляль:-)

Ссылка на это сообщение

Принимайте в свою теплую компанию

Конечно же, дверь широко открыта!!!

родился долгожданный сын

какое счастье,это правда счастье если Бог даёт то чего сильно просишь........А мы вот просим уже третий раз и с каждым разом всё тяжелее слышать слова узиста....

если вдруг решитесь на четвертого

нет,всё,хватит...во первых старые мы уже (сейчас нам мне 36 вот-вот, мужу 44),во вторых места нет и для третьей (как выяснилось) и перспектив нет ни каких......мы в том году квартиру получили...вроде трёшка,вроде много места,но одну комнату мы сделали как гостиную (с аквариумами,камином,напольными всякими штуками),вторую детскую (там можно в последствии надстроить второй этаж кровати,но это где то с 2.5 - 3 лет уже),третью маленькую комнатку сделали нашей спальней,она на столько маленькая 8.7 м,что вместилась только кровать,дизайнер с мукой на лице выдумывал как встроить хоть какую нить мебель.......в общем кроватку ставить не куда,сегодня что только не выдумывали,ничего не получается....решили пока купить колыбель,а дальше думать,смотря уже по поведению (ну в смысле спит, или орёт) можно ли её с какой нить из девчонок в одной комнате разместить,при чем по любому выселив при этом скорее всего младшую в гостиную......короче наверное ничего не понятно из моего рассказа,потому как я сама особо ничего не понимаю.......у мужа ещё как обычно предродовая депрессия началась,опять нечего не допросишься,сегодня хоть уговорила съездить на дачу,детское привезти,то что девчонкам мало отвезти.......блин,стала разбирать пелёнки,распашонки...всё розовое,даже лента новая метров 7 лежит РОЗОВАЯ,откуда взялась то.........прям как нарочно кто то закупил впрок.....так меня этот факт расстроил опять......опять разревелась,пока одна была........

А у тебя как готовность?

видишь как получается...особо никакой готовности...........с роддомом облом,у кого хотела тот вышел на пенсию...........с новыми договариваться не хочу,да и где кого искать не знаю,да и поздно уже....не успею нормально познакомиться......поэтому как начнется,вернее когда мочи уже терпеть не будет,поеду в ближайший (скорее всего в 72ой)и уж как Господь решит......

 

киндеров в школу и иголку с ниткой в руки

я так и не поняла :girl_blush: ,как и что должно крутиться если девочка и если мальчик......и между каким пальцем иголку пропускать.........Разъясните пожалуйста,я всё таки чуть-чуть сильнее Б,поэтому и туплю ярче :confusion::sorry:;)
Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,Раскрываешь ладонь и иголку опускаешь между большим пальцем и ладонью(он же в сторону получится)....сделала-мальчик(Тёмка),девочка(Дашка) и снова мальчик( а по узи девочка) :confusion: потом иголка зависает... Три раза сделала-результат тот же :Crazy: Вот думаю,а если на муже вечером проверить? :think1:

дведочки..и....., Ты чего расхандрилась??? Осталось совсем немножко...Не думай о плохом,хотя понимаю,что в голову нам лезут невероятные мысли... :malicious: С неделькой тебя!!! :flower: :flower: :flower:

У нас врача заранее не выберешь...если только в Новгород ехать,и то -сколько рожениц,столько и мнений...Кто-то наш городской РД хаит,кто-то хвалит...Вообщем,надежда только на себя :P

Сегодня к Г пойду...Посмотрим что скажет :think1:

Ссылка на это сообщение

всем привет.Я тут приболела конкретно :girl_cray: Никогда не болею,а тут еще и так сильно

 

Сегодня в 14.45 иду на узи(взяла бесплатный талончик), отправляют меня с моим завышенным ВДМ смотреться что и почему так.

 

про иголку и кольцо-гадала уже 100500раз и всегда одно и тоже выпадает -2 мальчика и последняя девочка.ВСЕГДА! и вот сейчас села погадала и тоже самое.Так что даже в это поверить не могу,хотя до третьего ребенка все совпадало конечно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, а что - мальчишку говорят в этот раз? вот и проверим на всех, если сойдётся, будет патентовать метод бесплатной диагностики пола и кол-ва детей! :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня по кольцу тоже всегда совпадало. Только сейчас вот не понятно над животом. Вроде маятником начинает расскачиваться, как на мальчика, а если подольше подержать начинает по кругу вертеться...Лялька в пузе одна...шифруется однако...

дведочки..и.....,

Ха..у меня мужу тоже 44, но он че то себя совсем молодым считает... :D Надо ему глаза то открыть... :malicious: И у друзей многих его маленькие детки и все еще хорохорятся, что подцаны еще...

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение

а как крутится то если девочка - по кругу, или нет? во я даю :girl_blush: , ни чё не понимаю :confusion: ............точно Беременная :Crazy: ......я просто в инете оч. часто встречала этот способ, но все пишут по разному, то если по кругу иголка,значит мальчик, то если маятником -мальчик........Мечт@, у тебя всё сходилось,значит надо делать по твоему..........Скажи пожалуйста,как мотается когда девонька и как,когда мальчишечка? :confusion:

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

я так и не поняла ,как и что должно крутиться если девочка и если мальчик......и между каким пальцем иголку пропускать.........Разъясните пожалуйста,я всё таки чуть-чуть сильнее Б,поэтому и туплю ярче 0

Вот я тоже туплю (хотя срок Б.совсем маленький) Девчонки объясните поподробнее!

дведочки..и....., Держись там, не расклеивайся! Перемелется-мука будет. Есть у меня подруга с тремя дочками, счастлива безума, гордится дочерями - они ее богатство говорит! Девочки всегда ближе к маме. Мальчиков мы воспитываем для чужой тети. Ночная кукушка всегда дневную перекукует. А я так хочу девочку (платьица, бантики...м-м-м!!!)

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., проводим ликбез... :Crazy: , иголку или колечко на нитке длинной 25-30см подносим к левой ладони и держим, колечко или иголка начинает крутиться, если по кругу - девочка, если маятником - мальчик, потом пропускаем между ладонью и большим пальцем - и снова держим над ладонью, так делаем, пока колечко не встанет над ладонью и крутиться не будет. Ещё раз напишу - колечко показывает ВСЕ Б, и удачные, и неудачные, а иголка - только рождённых детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня по кольцу тоже всегда совпадало. Только сейчас вот не понятно над животом. Вроде маятником начинает расскачиваться, как на мальчика, а если подольше подержать начинает по кругу вертеться...Лялька в пузе одна...шифруется однако...

дведочки..и.....,

Ха..у меня мужу тоже 44, но он че то себя совсем молодым считает... :D Надо ему глаза то открыть... :malicious: И у друзей многих его маленькие детки и все еще хорохорятся, что подцаны еще...

ага,хорохорится.....да ещё как........тем более выглядит только лет на 30.....представляешь, ему так дают, а когда я спрошу: ну а мне тогда сколько, мне отвечают, что мол так же :malicious: .............я офигиваю всегда :think1: ........ровесники в общем..........Вот тогда то я ему и колю глаза, как я его сохранила :malicious: , что за 13 лет со мной он ни капли не постарел, а он из меня всю кровь выпил :girl_mad: ....... А ещё, тут мне заявил, что через годик за мальчиком пойдём.....типа в этот раз нам перелёт всю картинку подпортил.........Так что..... :D

 

будет патентовать метод бесплатной диагностики пола

точно, будешь ты у нас не только МАТЬ-ГЕРОИНЯ, но и ..............(опять стопор, :girl_blush: не знаю как называются такие люди)..........ааааааааааа, пора рожать видимо :think1: , а то отупею окончательно........ :sorry: .

 

ой, девчонки, а знаете как я люблю рожать!? Я это всегда делала неприменно под какую нить дату.........вот первую родила в день рождения дядьки мужа (они очень близки, поэтому плавно перешли на праздновании его дня рождения к обмыванию ножек), вторую подарили мужу в день нашего юбилея свадьбы, на 5тилетие, вот теперь я как то задумываюсь.......у меня день рожд. со дня на день и схватки приличные каждый день и по узи ставят на неделю больше.....ой, ёй, ёй........... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., Мой тоже очень молодо выглядит, следит за собой, подцаном хоть куда себя считает :Crazy: Хотя он у меня уже дед. Его внук и наш сынок в один год родились :Crazy: ...Мы тоже уже 13 год вместе., и я точно как ты говорю, что он мою кровь молодую пьет...А молитву то найди св. Александру Свирскому, пригодится ....

А в беременность манипуляции с кольцом или иголкой над животом проводить можно....Над ладонью покажет сколько всего детей будет и их пол, а сейчас можно и над животом проверить.

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение

.А молитву то найди

т.е ты тоже думаешь, что он с меня живьём не слезет, пока сына не рожу.......... :Crazy: :Crazy: :Crazy: .....но нее, я не буду больше экспериментировать.......у его дядьки по материной линии 6 девок, по отцовской 5 девок правда 6ой всё же получился мальчишка...У моего уже 4 получается......он мне и говорит: ну немножко же уже осталось..... :angry2:

 

Отчитываюсь.........иголка выписывала круг ТРИ РАЗА.......дальше даже не стала.........

Ссылка на это сообщение

Гы, испугалась что ли

ага :girl_blush: , думаю, ну его на фик........ :think1:

 

а вот ещё говорят, полоска на пузике тоже точно говорит о поле.....типа если слева от пупка проходит, то деваха, а четко по пупку, или правее, то пацан......У кого как шла плоска?

Ссылка на это сообщение

У меня она только с одним была

воооо, и у меня её почти нет и не было......про этот способ мне акушерка сказала в этот раз.....я ей стала доказывать, что у меня нет полосок......так она мне сказала, что я просто не видела, что они есть в обязательном порядке у ВСЕХ и ВСЕГДА......при чём акушерка далеко не молодуха.....стаж работы большой.......Не понятно.......Вот я как выписалась, так и пытаюсь найти эту полоску....пока безрезультатно.....
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., почитала ваши посты и вспомнила себя))также зарекалась на третьем остановиться...но прошло время пошла за четвертым и о чудо наконец после 3-х пацанов- девочка,хотя и по мужа и по моей в роду токо пацаны!!!.

Так что может быть и за четвертым поидете,желаю вам сына!!!?(если чо моему мужу-53)

 

Да и еще про колечко к у меня совпало а вот с полоскои нет,у меня все беременности она в левую сторону смещалась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...