Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Iren@S,почитала про ФПН....и от нервов она бывает,а тебе их треплят-почем зря :malicious: .Дали бы тебе спокойно доходить,не дергали бы! Подержу кулачки за вас! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Пусть все будет хорошо!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я сегодня на повторном КТГ была

зая, ты раньше времени не пугайся...они блин любят попугать,типа умные очень......Правильно,что решила съездить в роддом,там то всё точно скажут........надеюсь,что ничего у тебя нет.........У меня правда тоже было маленько....прокапали Актовегин, Карнитин,Курантил в табл. и всё нормально стало.........Поэтому если что,то вовремя начатое лечение приведет к ОКеевскому результату..........Всё будет хорошо солнышко...............А ты достаточно на улице гуляешь, нервничаешь не много? У меня вот, так только из-за нервов всё это было... Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

Дарина1403, от этого малыш страдает...

 

eka-katerina, спасибо... и не говори, доходить нормально не дадут... Держи кулачки, они мне завтра пригодятся...

 

дведочки..и....., да нервы конечно бывают... И я по-большому счету не против пролечится, если это действительно необходимо... Просто врач моя ТОЛЬКО на основе КТГ мне ФПН ставит, а 2 недели назад на УЗИ с доплером было все ОК. Так что проверюсь еще раз... А там, если и в РД скажут ложиться- лягу... Просто я не уверена, что у меня все так плохо...

 

Завтра постараюсь отписаться, как что прошло хотя бы вечером... Если не получится - значит легла в больницу...

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Держись! Уверена, что все будет хорошо! А в РД пределать КТГ правильно решила. Я на последнем месяце вообще забила на ЖК, делала КТГ в РД, а им приносила бумажки. Тоже в ЖК пугали почем зря...

 

 

Девчоночки спасибо большое за поддержку с моими тестиками! Оч.вам благодарна! Пересдала ХГЧ - вроде растет. Решила плюнуть на все тесты и анализы до с/б на УЗИ,, пусть все идет само по себе... (вот правда не знаю, удержусь ли?)

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома. Была я в РД на консультации. Сделали мне УЗИ с доплером и КТГ... Сказали, что есть небольшая плацентарная недостаточность (раннее созревание плаценты и набольшое нарушение кровотока в одной из маточных артерий). Но госпитализация пока не требуется... Т.к. кроме капельниц и уколов в/в мне все равно делать больше ничего не будут. Состояние далеко не кретическое :girl_bye: УРА!!! Расписали мне капелиницы и уколы на 10 дней, а потом опять на контроль... А дома и стены помогают :confusion: У малышика есть небольшая тахикардия, но о кислородной недостаточности пока и речи не идет... Зато он у меня учудил. Взял - и перевернулся попой вниз :malicious: Хотя 2 недели назад на УЗИ он еще лежал головой вниз... Вот такой вредный акробат :D Теперь буду упражнения делать и упрашивать, что б обратно перевернулся. :kulachki: Заодно предварительно договорились с врачом о родах. Окончательно переговорим - в 36 недель... Так что можно считать, что у меня все ОК :love:

 

Julia&Iulia, надо удержаться. :kulachki: Просто подождешь еще немножко и на УЗИ сходишь, что б сердечко послушать :yes: Не волнуйся, тебе же нельзя волноваться...

 

дведочки..и....., а ты как себя сейчас чувствуешь? Ребетенок не меньше сейчас пихается?

Ссылка на это сообщение

Iren@S, ну вот, сделала и успокоилась, всё правильно! Процедуры поделаешь, а там уже совсем немного останется...., так кто там всё-таки, сказали? ;)

 

Julia&Iulia, я тоже в этот раз решила до СБ ждать, вот через неделю на УЗИ пойду и всё узнаю, сколько и как они там.... :confusion:

Ссылка на это сообщение

что у меня все ОК

ну вот видишь, Слава Богу всё совсем не страшно.....это всё же (я так думаю) возраст, да и кол-во Б делают своё дело с нашей то экологией и продуктами........Прокапаешься и всё ОК будет....

а ты как себя сейчас чувствуешь? Ребетенок не меньше сейчас пихается?

да вроде как то по плавнее стала, но выгибается очень больно конечно,ну и особенно ночью всё это она делает......живот мне кажется маловат,мало ей места наверное.....кстати,гляньте пожалуйста я в профиле фотки повесила,вот как вам кажется мал живот,или нормально для моего срока.......... Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

Мечт@, еще раз сказали, что мальчик :D Теперь как рожу - увидим точно ;) А я ХГЧ ни разу не сдавала... Терпеливо ждала УЗИ в 7-8 недель... Что б не нервничать лишний раз :sorry:

 

дведочки..и....., хороший у тебя животик, аккуратненький просто. И не переживай по этому поводу :kulachki: Он у тебя похоже еще не опустился...

 

Кстати, забыла написать... Врач из РД отменил мне Гинипрал.. Ура!!! И даже сказал, что давно уже мне можно было его не пить... Ну так я хотя бы сейчас его со спокойной душой его пить перестану :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

тока что узнала что подруга ждет дочь))Срок у нее такой же как и у меня,но вот тока щас узнали кого ждут.И тоже третий.Два мальчика уже есть.

Блин вроде и рада за нее очень,но теперь какая то жаба сидит и душит :girl_cray: .

 

дведочки..и....., и правда миниатюрный.Мне кажется у меня сейчас такой же и оч переживаю,что потом будет ппц какой арбуз,просто пипечище :cry:

Ссылка на это сообщение

Ну так я хотя бы сейчас его со спокойной душой его пить перестану

Урааааааа, как я рада когда это прочитала, просто прям раз :flower::girl_bye:;) улыбалась вся от этой новости....................

 

у тебя животик, аккуратненький просто

и правда миниатюрный

значит я права, что думаю, что он маловат......но видимо это заслуга девочек......со второй у меня тоже был малюсичка, девчонки в роддоме спрашивали,мол у тебя месяцев 7 то есть..........а у меня 41 неделя....... :Crazy: Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., просто и у тебя видимо какое-то такое строение... И девочки аккуратненько видимо лежат :confusion: Но у меня кстати тоже живот не огромный... Правда сейчас в 34 недели почти такой как у тебя, но пока немного поменьше... :girl_blush: Зато все твои внутренние органы малышку очень хорошо ощущают :D , все внутри располагается ;)

 

Дарина1403, пройдет у тебя потом такой настрой... Я вот тут подумала, ну что вот, если бы девочка родилась, как бы с ней стали братики играть, да и комната ей отдельная нужна будет обязательно... А с третьим братиком мальчишки быстро разберутся и скучно никому не будет... А у тебя еще и разница у детей небольшая ;)

Ссылка на это сообщение

какая то жаба сидит и душит

держись.......тяжко наверное на это адекватно отреагировать.....Я себя знаешь как утешаю, я говорю себе,что Бог обо мне так позаботился, мальчик наверное был бы не очень здоров,поэтому он послал мне девочку здоровенькую :reverans: ..........решил наверное,что хватит с меня старшей дочи :angry2: .........Хотя, :think1: я бы и слабенькому была бы рада........в грудях бы выгрела, в заботе выходила и был бы он самым крепким в итоге...но..................

А пузёнок у тебя хорошенький,кругленький,как будто там девочка.....у меня кстати фотка с узи такая же как у тебя есть..........может у тебя и правда девчонка,просто пока клитор увеличен!? :sorry:

Взял - и перевернулся попой вниз

во фулюган......балуется уже......но это ненадолго, перевернётся.....бывает даже за несколько часов до казалось бы уже неизбежного кесарева бац и всё ок, и кесарево отменяется............. ;)
Ссылка на это сообщение

Iren@S,Мы же знали ,что у тебя все будет хорошо! :confusion::P Главное-спокойствие!!! как говаривал один персонаж :Crazy:

А нам сегодня приснилось,что мы уже родились....причем дома и роды моя знакомая акушерка принимала,в 38 недель,мальчик,по апгар 9-10 :think1: Вот приснилось то......мужу рассказала,а он,приколист ,говорит-у нас ТАКОЙ коробки нет,чтоб ты туда поместилась....я сначала не поняла,а он говорит-кошка в коробке рожала,стало быть и тебе так же место выделить можно :Crazy: А малышок....я даже личико его помню :girl_blush: чем то на старшего похож....

Хотела на УЗИ записаться на след.неделю-пролетаю :malicious: опять кабинет не работает 2 недели......

дведочки..и....., Пузенька красивый и аккуратный! :flower: Сравниваю твое фото в 26 недель и свое пузо-у меня тоже "локализация " в центре живота,если смотреть спереди...по бокам и живота-то нет....а вона как :think1: и талия до сих пор на месте,и шмотки "добеременные" ношу,ну прям как надо все.....ан нет :think1:

Ссылка на это сообщение

мальчик,по апгар 9-10

а между прочим говорят,что кто снится тот и родится......вот мне н-р ни разу мальчик не снился, всегда девочка.......аааааа,вообще снился 1 раз........но девочка снилась уже раз 20 точно...........

Сравниваю твое фото в 26 недель

да ужжжжж......либо живот обманный,либо одно из двух..... :D

Про коробку классно муж сказал......мне понравилось... :girl_haha::class::plus1:

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

ВСем привет!

а между прочим говорят,что кто снится тот и родится......

А мне наоборот всегда снится. На дочу мальчик, на сыночка девочка снилась...Теперь тоже жду "вещего" сна. Животик у тебя очень аккуратный, компактно лялька уместилась.

Iren@S, Слава Богу все хорошо! В консультации всегда перестраховываются. Им легче в больничку уложить. У меня тоже сына на попе сидел, упражнения помогли-перевернулся.

Девочки смотрю я на ваши линеечки- совсем немного у вас осталось до встречи с ляльками. А я как представлю в жаркое лето с пузом :malicious: ...После первой дочи решила летом беременная больше не буду ходить.Она у меня в конце июля родилась. Но хочешь рассмешить Бога, скажи ему о своих планах... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., С днем рождения!!! Желаю главное здоровья, что бы родить здоровенькую красавицу ляльку! Сил и терпения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Сегодня день рожденья твой,

Дай Бог тебе хорошего здоровья,

Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,

Согретый счастьем, радостью, любовью.

Желаю жить без грусти и печали,

И счастье как ромашки собирать,

Чтоб трудности тебя не огорчали,

Всю жизнь смеяться и не тосковать.

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., поздравляю с днюшечкой! Желаю здоровых и послушных детишек, понимающего мужа и много-много терпения и задора тебе самой! Желаю хорошо доносить и родить здоровую малышку, а потом сменить ник на три девочки и мальчик! :flower:

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...