Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

дведочки..и.....,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ! Желаю здорового, спокойного малышика родить, семейного благополучия! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Легких родов))) :bokaly: Кстати пузик хорош на 38 недель)))

 

Iren@S, вот, что значит платно! Это как мне на узи в 32 недельки, сказали плод маленький(вес), хотели в больницу уложить -отказалась, потом назначили уколы и т.п., -отказалась, в этот же жень переделала платно-все ок!Так, что поменьше слушать и не брать в голову! Как ты себя чувствуешь? как домочадцы? наверно уже ждут недождутся братика)))Мой Кирюха уже ждет когда начнет разговаривать и ходить братик :D

eka-katerina,вроде 2-ое узи в 20-24 нед.делают, им важно в этом сроке замерить размеры костей. :think1:

Ой, девочки, Вам остается чуток ходить и будете свое чудо нацеловывать :love: как это делаю Я :P

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kira_dd888,Вот я в 22-23 и делала...только у нас все через одно место делают :malicious:

Замеры не написаны,только соответствие неделям :angry2: Указан только размер мозжечка,да большой цистерны......а остальное-думай сама! С другой стороны,девочки у нас его(УЗИста )хвалят,что мол увидит все что нужно моментом,если надо,в Новгород направит на 3д узи....нам ничего плохого не говорил :sorry: Я ему пожалилась ,что дитенок в кишки меня лупит,думала вдруг это как то влияет,с первыми ТАКОГО не было....он успокоил,говорит-как им удобнее,так они над мамой и издеваются,показал как деть лежит,прям один в один с моими очучениями-справа полумесяцем :P .........

Ходила на собрание в школу....малышка(или все-таки малышок),теперь буянит вовсю.....тоже ,наверное ,учиться захотелось :Crazy: ,пузень аж ходуном ходит :confusion: Всю неделю-тишина,пнет разок и спать....а тут!!! Полнолуние влияет что-ли????!!!!

Kira_dd888,Как вы спите? Режим не нарушаете? ;) Кстати,не знаю,как ваш Тёмочка будет,а наш ОЧЕНЬ любит процесс приготовления пищи.....он со мной смотрит "едим дома",званый ужин и т.д.....ну и сам "кулинарить " любит :P а сегодня попросил научить его....ВЯЗАТЬ!!!! Даже книжку мою с образцами узоров нашел.... :think1: Во как!

Ссылка на это сообщение

Ходила на собрание в школу....малышка(или все-таки малышок),теперь буянит вовсю.....тоже ,наверное ,учиться захотелось ,пузень аж ходуном ходит Всю неделю-тишина,пнет разок и спать....а тут!!! Полнолуние влияет что-ли????!!!!

значит с РД сразу в школу в 1 класс :Crazy:

Спим когда как, бывает и до 3-4 пляшем, так то ребетеночек спокойный, но бывает и дает жару :Crazy: Невролог нам поставила ВЧД, лечимся, с понедельника медсестра будет приезжать колоть уколы(актовегин) 15 дней.

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., с прошедшим праздничиком :flower::sorry: лёгкой дальнейшей Б и лёгких родов в срок ....

Я опять прискакала с вопросом можно ребёнка уже в 11 недель чувтвовать ? а то у меня кажется уже завошкался ...

Ссылка на это сообщение

Невролог нам поставила ВЧД, лечимся, с понедельника медсестра будет приезжать колоть уколы

ой блин,блинский...........молодчинка,что сразу всё проверила,у меня у старшей (как выяснилось уже в 1 год) тоже было,она орала дурниной просто и днём и ночью,а наша невролог говорила,колики идите к педиатру,а я тогда ещё глупындра была........но за то,когда Марго родила (к тому времени у меня уже была своя невролог шикарнейший врач) сразу же сделала ей Эхо-Эг, и всё остальное...Лечитесь,и вылечивайтесь быстро и с легкостью......... :molitva::girl_bye::flower: всё поправимо,когда вовремя.. :kiss1: ..

Была я девочки сегодня в консультации....отправляли меня в роддом, но я как обычно написала отказ........Г настаивала,типа шейка мягкая,пропускает 2 пальца и чувствуется головка.....стала запугивать,что мол я могу до роддома не доехать и т.п............А я девчонки не хочу пока рожать, погода дрянь и настроение такое же, голова болит уже 3ий день.....схватки конечно замучили, но думаю, дождусь отхода пробки и тогда рвану............Правда всё это распланировать не возможно, но я надеюсь,что всё получится....хотя боязно, но я всегда была рисковая.....Что думаете, не права я ? :think1:

Спасибо всем большое за поздравления!!!!!!Оченя приятственно!!!!!!!!

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., я бы тоже не поехала, у меня тоже шейка всегда на последних неделях на два пальца открыта и мягкая, скачу как лошадь..., дети рождаются только после прокола пузыря, правда, быстро...., кстати, проба никогда заранее не отходила, уже в процессе самих родов

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., я так второго рожала говорю хочу в пятницу , там и у детей каникулы и маме не придётся уроки с дочкой делать и у выходные , так и получилось родила в пятницу .... Желаю тебе хорошей погоды на роды ;)

 

Доча моя заявила как бебик будит родится я пойду смотреть .... Вот выдумала артистка , папа наш не хочет на роды а она хочет ...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня выделения пошли светло коричневые :girl_cray: ...Надеюсь, это просто после осмотра....... :mamamia: Блин, пульс 98 фигачит, и воздуха не хватает.........

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., У меня тоже шейка на последней неделе 3 пальца пропускала, после осмотра еще неделю ходила, может еще больше бы проходила, но самой захотелось родить-поехала в роддом прокололи пузырь и через 3 часа я уже держала сыночку на руках. А вот, что такое тренировочные схватки я не знаю.... :girl_blush: НЕ разу не было...даже живот не схватывло, не тянуло не разу....Только непосредственно в родах.....

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., выделения, скорее всего, именно от остотра, у меня тоже такое было..., а пульс 98 - не есть хорошо, ты давление не мерила? или просто волнуешься?

Ссылка на это сообщение

давление не мерила? или просто волнуешься

давление как обычно 90 на 60, а пульс достал уже дня три, при этом голова болит и душит, как бы воздуха нету вокруг.....всё это продолжается три дня + схватки......аааа ещё забыла написать...живот опустился Г сказала, типа было 35, а сегодня 30.........Ой, не надо было мне сегодня на кресло залезать.....бестолочь я.......

А пробка у меня с Марго отошла за 6 часов перед её появлением на свет.....но сейчас то это не пробка, просто мазьня......

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., странная у тебя гиня, однако, на таком сроке уже никто не лезет туда..., а состояние такое у меня лично при трениках бывает, прямо схватка, живот каменеет, пульс шарашит, дышать нечем..., при обычных схватках такого, кстати, никогда не бывает...

Ссылка на это сообщение

прямо схватка, живот каменеет, пульс шарашит, дышать нечем

во-во прям точно так же......во второй раз у меня треники начались где то прям совсем перед самыми родами,ну может за

пару недель,но такого как сейчас и близко не было...просто прихватывало время от времени не сильно живот и всё......а в этот раз просто пипец, уже недели 4 точно хватает, да так прилично, и в попу прям подтуживает, и пульс и кислорода нету сразу и такая хрень по нескольку часов подряд, а потом бац и тишина........

при обычных схватках такого, кстати, никогда не бывает...

буду надеятся, а то ж помереть можно......сердце разорвётся на фик........
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., прошедшим Днем рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

И еще желаю тебе родитьв хороший, солнечный день, как ты хочешь!!!

Г у тебя точно странная. На таком сроке на кресле смотреть... Я своей собираюсь сказать, что в 36 недель контракт в РД заключаю и на все осмотры буду туда ходить... В ЖК и так уже меня достали, а что б на таком сроке еще там на кресле смотреле - не хочу!!!

 

Кстати, и меня треники в эту Б замучали... с 30 недели. В предыдущие Б - я не знала, что это вообще такое...

 

Kira_dd888, вот и не говори... Платно и врач по рекомендации знакомых... И все хорошо... Капаюсь дома... Ходить тяжко уже совсем, ну и плюс мой акробат теперь решил вниз попой лечь :D Учудил. Сейчас вот упражнения делаю... А мои уже устали ждать...

Твои старшенькие тебе помогают? Как сама? Трудно справляться? А то мне как-то страшно иногда становится...

У Темика точно ВЧД? А то может тоже перестраховываются?

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, заходи, не стесняйся.

спасибки за приглашение)) :)

Поздравляю Тимошку с 1 годиком!!! :flower:

 

дведочки..и....., ну ты даешь, я на таком сроке мечтала родить, так как тяжко было совсем, да треники и бессонница замучали. Если все таки процесс пойдет, то держу кулачки, легких родов! мы мысленно с тобой!!! :almirena:

Iren@S, ниччего себе акробатик, пусть переворачивается в низ головой :cool:

Старший помогает, только на руки не даю, боюсь, катает в коляске, развлекает погремухами., сама хорошо, тяжеловато их же теперь трое+ муж, да кошка-азорница :bat: , больше устаю от безконечной готовки. На узи было незначительное изменение, исключили ВЧД,после на осмотре невролога-поставили ВЧП , как сказала небольшое, а бывает большое? :girl_wacko: врачи сами не понимают что говорят!, ну вобщем мы лечмся, запускать не хочу, у старшего было ВЧП, обнаружили в 2 года после судорог.

Ссылка на это сообщение

И еще желаю тебе

спасибочки тебе дорогая!!! :reverans:

Г у тебя точно странная

да уж, и я тоже хороша, как девочка послушная взгромоздилась на кресло..............:confusion:

я на таком сроке мечтала родить

ойй, а я чего то не готова пока.....да ещё и когда вошла в кабинет к своей, у неё девочка сидела с жутким лактостазом с темпой высокой, дочка 2х недельная с ней.....короче дочка орала от газиков и запора, акушерка ставила ей газоотвод, а маму моя Г расцеживала.....так я сразу своё кормление вспомнила....бррррррр......у меня каждый раз темпа под 40 :cry: , возит меня муж в роддом никакущую, расцедят, а за ночь опять тоже самое :( .......так меня в двух роддомах сами доктора перевязывали, говорили: ну не мучайся ты, не получится ничего.....протоки и сосуды у меня плохие,и соски втянутые, а молоко всегда очень жирное :girl_mad::cry: .........вот и превращается за одну ночь в творог...........и молокоотсос купили дорогущий,электрический как в роддомах некоторых стоят........и накладки какие только не пробовали, и лук пекла с мылом, и водочный компресс в общем все способы...... всё по фигу :angry2: ......всё равно таблетки,бинты и ещё недели полторы как зомби :cry: .....перегорает очень медленно......
Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,ничего себе, бедняжка(((у меня молоко тоже жирное(вроде) но я так не мучаюсь, желаю тебе в этот раз познать радость ГВ :almirena:

Ссылка на это сообщение

этот раз познать радость ГВ :almirena:

спасибо, так бы хотелось........но страх уже подкатывает.....сегодня смотря на девочку,на её стекающую тушь по щекам,невольно покрылась мурашками...надо кстати,по лазить в инете,по искать насадки,может чего новенькое уже придумали.....а то ведь раскусывали мне сосок с первого же кормления в роддоме....хоть и давала только на 5 мин сначала...и всё равно весь ротик в крови.......ужас, а опасно то как........
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., да ты герой!я со вторым еще с 37 недели начала ныть чтоб поскорее родился,мне не терпелось прям.Щас не знаю как будет.Кстати тоже под конец срока шейка мягкая была и 2 пальца спокойно пропускала,а когда приехала в роддом без схваток(ну так на всякий случай в пдр поехала проверится),а оказалось что раскрытие уже 3 пальца и шейка в родах,а схваток нет(((прокололи пузырь,вкололи фон и пошла рожать)))

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., держись!!! Будем надеятся, что в этот раз тебе удастся избежать такого кошмара с молоком :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тебя еще с недельками :flower: :flower: :flower: Уже 38 недель!!!

 

А у меня молока наоборот всегда мало... И застаиваться просто нечему бывает... Я всегда больше из-за этого переживала :cry: А уж когда даже просто душ прринимала - оно у меня само текло... Приходилась перед душем кормить и вторую грудь сцежевать, чтоб попусту не текло :confusion:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, неее, я чего то так волнуюсь - как у меня всё получится (я ж одна), как разместим детей до сих пор не ясно, с роддомом так и не решила,но вернее уже решать некогда.......что готова как кенгуру, её в животе ещё месяцев 5 проносить......Да и как то не знаю я,ну не укладывается у меня в голове,что детё в 38 недель уже созрело.......и тем более,38 недель это от первого дня монстров, а день зачатия то у меня через 12 дней как минимум произошло......это значит уже не 38 недель.........или я тормоз чего то не понимаю?

недельками :flower: :flower: :flower: Уже 38 недель!!

спасибочки!!!!!!!!!!! :embrace:

 

И застаиваться просто нечему бывает

да-а-а уж...у кого чего :( .....и как раньше женщины кормили...наверное, что о другом способе и не думали,да его и не было вовсе и организм сам настраивал всё на удачное вскармливание.........А мы все расслабились,типа,если что, в магаз,там есть смесь.....

А у меня такая картинка........вчера пробка вся вышла,к вечеру на ежедневке прям чёрточка была махонькая.........где то в 17.00 начались схватки,не особо болезненные и естественно не регулярные..........а меня движуха разобрала:как начала в квартире все углы вычищать,есть готовить, триндюлей всем раздавать за малейший беспорядок и т.п......тем временем схватки шли,но так как у меня монстры идут на много больнее,я деятельность свою не прекращала.....даже вечером съездили в детский мир за накладками на соски, и в спортмастер за тапками для роддома....приехав я не унялась...стала собирать сумки в роддом....одну с собой сразу, а вторую чтобы муж мне после родов привёз........схватки усилились, но регулярностью и не пахло, терпела,но уже лёжа скукожившись...потом решила,что надо как то всё же поспать,отдохнуть перед решающим броском...прилегла в свою кровать..дочь была тихой с субботы, а тут как начала вошкаться и мочевой выдавливать жуткое дело....в общем продолжалось это всё до 3 утра,то прям сильно,что думаю:надо ехать,то терпимо, нет думаю,погожу.....короче проснулась я сегодня утром и пошла собирать детей в сад,да в школу.......вот лежу себе сейчас и думаю, а схватки то где!? Вот такие у меня дела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...