Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

ASwan, а у кого рожала в Видном, если не секрет?

joana1976, Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын., поздравляю с целым сыном!

@@Family@@, кого ждём в этот раз?

eka-katerina, +27 - завидую...., хотя в чём-то есть плюс, я обычно свою Б скрываю до последнего, очень удачно получается маскироваться всякими куртками, кардиганами.., а будет тепло, придётся раздеваться....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за тёплый приём :Hello:

Мечт@, Ждём сюрприз, я решила не делать УЗИ на этот раз-это не полезно. Доча есть, мужиков полный дом так что кто будет того и будем растить ;) Думаю что мальчик.

Ссылка на это сообщение

я опять гадала и с иголкой и с колечком-выходит девочка.Вот всегда девочку показывает!Хотя на узи мельком сказали мальчик несколько раз.Когда спрашивали "а сами как думаете кто у вас"-я уже отвечала МАЛЬЧИК,ну и тут же выдавали "ну да,мальчик".Блин и все равно сомневаюсь почему то.Со средненьким как сказали что мальчик-все сомнения мгновенно отпали,я была уверенна.А тут все терзаюсь

Ссылка на это сообщение

Мечт@, Iren@S, В такой жаре неожиданной есть и минусы свои :malicious: Дети готовы раздеться чуть не до гола :angry2: Да и сама не знаешь-как одеваться...А ещё ...КОМАРЫ!!!!!!!!!!!! Такой толпой летают вечером по квартире!!! И фумигаторы не помогают! Вчера жидкий+ пластину сунули,один фиг все искусаны :malicious: Им спросоня видимо по-фигу на всё! :think1:

С Наступающей ПАСХОЙ всех!

Ссылки скрыты.

 

Iren@S, кстати про котят.....живчики такие :Crazy: беленькая под плед на диване заберется и орет-типа ищите меня :P А парнишки-едят и спят...пытались с блюдца накормить,но пока у них это мало получается :sorry: Одного ужо зарезервировали,а двух других пока не знаем,но все,кто их видел говорят,что проблем не возникнет с такими милашками :m0591: Потом сфоткаю наших питомцев :Crazy:

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., Да, стараюсь. Не помню я в 1-ую Б, чтобы со мной такое было - спать хотелось, но в целом состояние - кажется летала все время

 

eka-katerina, Огооо, у кого-то комары, а у нас как на севере, сегодня солнышко чуток побалывало. а так не больше +4, я уж думала все весны не будет до осени

 

ennnn, Здорово, Поздравляю!!! :flower:

 

@@Family@@, Поздравляю!!! Молодцы, очень рада за вас! Вот бы и нам так... :)

 

joana1976, Поздравляю с радостным УЗИ! :flower:

Ссылка на это сообщение

joana1976, поздравляю с сыночком, может и у меня третий мальчишечка будет, тоже не представляю, что с девочкой делать

Девочки в уходе проще .... спят лучше мальчиков и коллики у них редко ...
Ссылка на это сообщение

Да,что-то дведочки..и.... долго не появляется.В России как долго в роддоме держат?У нас в Латвии меня выписывали на третий день после кесаря.

Ссылка на это сообщение

joana1976, по-разному, в среднем - на пятые сутки..., правда, я всегда на третьи под расписку..., а если кесарево - то на седьмые выписывают...

Дарина1403, ну, немножко -то подожди, лучше всего на 3Д УЗИ сходи, там всё видно так, что не ошибёшься.. ;)

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение

Ходили в монастырь яйца освящать...детей пустили на колокольню и даже дали в колокола позвонить :P Довольные!!!Гордости полны штаны,даже у мелкой :Crazy: Сама я ,конечно не рискнула туда лезть,хотя желание было... :D

Ссылка на это сообщение

joana1976, по-разному, в среднем - на пятые сутки..., правда, я всегда на третьи под расписку..., а если кесарево - то на седьмые выписывают...

 

Вот это да,долго же маринуют у вас ...У меня на 3 день снимали швы после кесаря и под зад ногой ))

 

Дарина1403,ждем результатов с нетерпением )))

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, с недельками тебя :flower: :flower: :flower: Давай скорее выкладывай фотки своих котяток... Так посмотреть хочется... У нас тепер тоже наконец-то весна пришла!!! :Crazy: Теперь гулятьь ходить приятно, правда дети все на площадки рвутся, а там грязюка еще... Ну не чего, главное, солнышко светит!!! :love: Слушай, а откуда у вас так рано комары?. Так каждый год? Ужас какой... У нас так рано и нет их, правда у нас еще сетки на всех окнах стоят, а на улице их много и не бывает... Только за городом....

 

Дарина1403, ну как, сходила на 3Д УЗИ? Как результаты? У нас кстати, на 3д мы когда были, так лежал и все прятал, что невозможно рассмотреть было :malicious: Пряталсчя наш мальчишка до последнего... Толькл когда на 2Д переключили - врач тогда и разглядела... Хотя и иголка и кольцо и мне и мужу все время девочку третью показывает, на всех последующих УЗИ нам мальчика обещают :P

 

Девочки, была сегодня в РД... Сделали КТГ и УЗИ с доплером... У еня после капельниц заметные улучшения, продолжаю теперь пить только Курантил и побольше гулять на свежем воздухе :girl_dance: УРА!!! :JC_goody: И еще акробатик мой перевернулся таки вниз головой :kulachki: и весит уже 2770 гр. Теперь бандаж обязательно носить, хоть я его и не люблю сильно... Единественное, плацента уже 3 степени... Раннее созревание, но это пока не кретично совсем :class: В общем, вернулась я в хорошем настроении и с хорошими результатами... И ша бы врач моя из ЖК со своим гестозом и прочее куда подальше... :anger: Хочу теперь последний раз к ней в среду на прием сзодить, результаты КТГ и УЗИ отдать и распрощаться... В понедельник следующий, я договорилась и меня уже возьмут на учет в РД :molitva:

Ссылка на это сообщение

joana1976, да, я сегодня очень порадовалась, спасибо за поддержку :porukam2: А сколько кстати у вас держут после обычных ЕР?

Ссылка на это сообщение

Елесик, спасибочки дорогая))) :kiss1:

Iren@S, действительно в животике акробат))) отлично, молодечик такой, маму не расстраивает)))

у нас при ЕР выписывают на 3 сутки, при КС на 5-7, по состоянии шва.

Ссылка на это сообщение

Девочки,прокомментируйте,что видно.я вижу от головы направо брюшную полость,а вниз от головы попу и ноги.Как это понимать?

 

Девочки,прокомментируйте,что видно.я вижу от головы направо брюшную полость,а вниз от головы попу и ноги.Как это понимать?

Это мой мальчишка в 17 недель и 6 дней

 

или это большое пятно справа-не брюшная полость,а что-то еще?

post-133627-0-70716000-1334577276_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...