Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Согласись на перевод и заплати деньги как тебе удобней. Продавец будет даже счастлив, т.к. PayPal для продавцов не выгоден. Если с Ибеем будут вопросы, обращайся. Я уже на этом деле не одну собаку съела.

Да я на всё согласна! Только как там оплатить переводом я не нашла, Ибей выдаёт мне только одну возможность PayPal. Конечно мне переводом ещё более удобно! Вот посмотри сюда:

Ссылки скрыты.

, как им можно послать перевод?

Ссылка на это сообщение

Topitop,

Einzelheiten zur Bezahlung -

Überweisung (Akzeptiert)

 

Когда подтвердишь покупку, тебе предложат оплатить и будет целый ряд возможностей оплаты. Там будет PayPal, будет Barzahlung bei Abholung - тебе не подходит - это значит самой забрать у продавца, и будет Überweisung - то что тебе надо. Ставишь галочку на überweisung, идёшь дальше, тебе продавец или сразу в Ибее, или пришлёт на мыло данные своего банковского счета, переводишь деньги - он отсылает продукт. ;)

Классная люлька :good:

Ссылка на это сообщение

Аааа, спасибо! Как только я нажимаю Sofort-Kaufen, то открывается Loggen Sie sich in Ihr Mitgliedskonto ein, я туда ввожу имя пользователя и пароль. И сразу после этого сайт меня спрашивает: Geben Sie Ihren Bestätigungscode ein

Um Ihre Anmeldung abzuschließen, geben Sie den Bestätigungscode aus dem Schreiben ein, das Sie von uns erhalten haben, und klicken Sie dann auf „Mitgliedskonto bestätigen“, а вот это я им не могу написать пока не получу от них письмо по почте с этим кодом... Ну теперь хотя бы понятно, что после этого у меня появится возможность выбрать способ оплаты. Придётся ждать письмо :pardon: .

Люлька понравилась? Я от неё прям "балдю" :man_in_love: :friends:

Ссылка на это сообщение

До получения письма лучше не нажимай на покупку, потерпи пару дней. :D

Люлька очень понравилась, жалко мне такая не подходит, у нас этажи и будет не удобно с ней.

Я сейчас занимаюсь поиском врача, надо уже думать где становится на учет :scratch: . У нас в районе такой врач-дядька противный, не хочу его видеть, но и ездить к врачу далеко не хочется. :(

Ссылка на это сообщение

gutja, Ого! И я увидела какие вы молодцы! Как здоровье? Ты уже всё знаешь,что только можно про беременность! :grin: Буду спрашивать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
У нас в районе такой врач-дядька противный, не хочу его видеть, но и ездить к врачу далеко не хочется. :(

У нас детская врачиха - такая-же тётка противная, поэтому я к ней тоже не хочу. :grin:

Буду искать какую-нибудь молоденькую со свежей аттестацией, у которой ещё свежи будут в памяти все знания, полученные в университете.

Ссылка на это сообщение

knoparo, имя Ксюша :good: Как не назови грубо не получится, Ксенька, Ксюшка, Ксюха, Ксюшенька - люблю это имя. Мне не нравится Злата... Особенно если девочка брюнетка - Злата ни к селу ни к городу... У нас во дворе есть девочка Снежанна с черными волосами - не идет! Ксения Романовна лучше звучит...Мое мнение...

 

Topitop, с мальчиком!!!

 

А мне тут сон приснился, как будто мне какая-то типа гадалки сказала, что у меня мальчик. Я говорю: Откуда вы знаете? она: ну ты же УЗИ делала, вот я и видела. Этот сон мне приснился после узи в 9 недель.

 

-Victoria-, не обижайся, но у меня имя Амалия как-то с аномалией ассоциируется :pardon:

 

Елесик, мне нравится Тимофей - Тимочка, Тимошка...

Ссылка на это сообщение
Topitop, с мальчиком!!!

Спасибочки! :giverose:

 

-Victoria-, не обижайся, но у меня имя Амалия как-то с аномалией ассоциируется :pardon:

Ну рассмешила ты меня! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хорошо, что в России это имя не распространено! Вот бы дети в школе насмехались :blink:

А в Словакии дети смеются над именем Рита, т.к. на их языке это имя очень похоже на слово "...опа". Знаю, что одной русской семье пришлось менять имя дочери на Маргарита, чтобы дети в школе перестали над ней издеваться :( .

Ещё одна девушка училась в Италии в университете, а звали её Галина, что на итальянском языке означает "курица"... Ей тоже пришлось не сладко, с тех пор она своё имя ненавидит и просит, чтобы её так никто не называл. И говорит: Я - просто Галя :pardon: .

Ссылка на это сообщение
-Victoria-

в 6 недельи 4 дня увидили сердечко !!!

Здорово :) , значит и мне уже можно идти к врачу. Сейчас дозваниваюсь в праксис, сделаю термин.

 

 

-Victoria-, не обижайся, но у меня имя Амалия как-то с аномалией ассоциируется :pardon:

Не обижаюсь, т.к. такие ассоциации только в России. Здесь у нас звучит имя хорошо :) .

 

Топик, я так рада :D , сегодня села в интернете искать врачей не далеко от дома и сразу наткнулась на кабинет врача, которая вела мою 2-ю Б. Врач супер, я про неё совсем забыла, т.к. жила раньше в другом конце города и после родов сменила её, это было 11 лет назад. А сейчас она от меня в 4 км :yahoo: . Только что позвонила, я оказывается до сих пор у них в компьютере и сразу получила термин на среду :D . Радости полные штаны.

 

Мне сегодня совсем плохо, утром обнимала белого друга, но на пустой желудок ничего не вышло.

Ссылка на это сообщение
Топик, я так рада :D , сегодня села в интернете искать врачей не далеко от дома и сразу наткнулась на кабинет врача, которая вела мою 2-ю Б. Врач супер, я про неё совсем забыла, т.к. жила раньше в другом конце города и после родов сменила её, это было 11 лет назад. А сейчас она от меня в 4 км :yahoo: . Только что позвонила, я оказывается до сих пор у них в компьютере и сразу получила термин на среду :D . Радости полные штаны.

 

Мне сегодня совсем плохо, утром обнимала белого друга, но на пустой желудок ничего не вышло.

 

Здорово! Поздравляю с врачом! :giverose:

Бедненький мой Викусик! :sorry: Вот и достиг тебя этот противный токсик... Тебе только по утрам плохо или посреди дня тоже мутит?

Ссылка на это сообщение

Всё - у меня он начался :( , первый завтрак уже оставила в туалете. Ездила только что в магазин и вспоминала тебя в макдональдсе. На обратном пути уже летела домой и молилась чтоб это не случилось в машине. И это же только начало :shock: , кошмар, что дальше будет ?

Ссылка на это сообщение

Mira&da, мы никогда не против! :giverose: Рада тебя здесь видеть ;) .

-Victoria-, Викусик, если он так рано начался, то к 12 неделям должен закончиться. А мне очень помогало, когда я утром прямо из постели не поднимаясь делала пару глотков кефира, потом меня немного попускало и я в столовой ещё четверть белого йогурта съедала, потом минут 15 лежала в постели и потом уже могла съесть что угодно, но только по чуть-чуть (где-то 1/4 часть порции) и чай ромашковый.

Ссылка на это сообщение

Topitop, спасибки ;)

-Victoria-, даже и не знаю чем помочь. Хоть убей, не помню чем спасалась в прошлые Б. А в этот раз, дак вообще почти не ощущала токс, самое главное было вовремя перекусить. Видимо мой масик в этот раз меня жалеет :give_heart:

Хороший врач- это такая редкость, а то что еще и так близко- вообще удача. :good: У нас с врачами всё хуже гораздо, поэтому то и встала на учет только на прошлой неделе. А сегодня пошла сдавать ту кучу анализов, что мне выписали. Блин, наверно целый литр крови выкачали :rant: , еле домой добралась.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, мы здесь все свои, всё те же лица :D . Как себя малышка чувствует ? Уже шевелится ?

 

Топик, я читала, что нужно ещё в кровати что-то съесть, а только потом вставать. Так и сделаю, приготовлю с вечера баночку йогурта.

Твой токс полностью ушел ? Как сейчас аппетит ?

Ссылка на это сообщение

Елесик, :Hello:

-Victoria-, этот хулигашка по моему уже с 3 нед. шевелится :rotfl: Сегодня потише себя ведет, наверно чувствует, что мамка не в духе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...