Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я с узи.

Я была готова расцеловать узистку когда та сказала что ПОХОЖЕ ДЕВОЧКА ЭТО...и спустя пару секунд выдала-ВСЕ ТАКИ МАЛЬЧИК,и сделала фотку в доказательство.Видимо просто мне оч хотелось верить что может быть ошибка,так хотелось верить своей интуиции....но все,крах :angry2:

 

 

еще была у подруги которая двойню родила 3 марта,мальчишек.Боже,они орут постоянно.Поели-орут,поспали-орут(а спят они оч мало), положили-орут,взяли на руки-орут....мы вдвоем их нянькали-орали бесперерыва.И соску не берут,и живот вроде не болит...че орут,фиг знает.Ужас,самое кошмарное гадать отчего плачет ребенок и не понимать в чем дело :angry2:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, у меня один такой был чуть не двинулась , вот орал как резаный сутками , а если бы 2 было ААААААА караул ....Терпения твоей подруге ...

 

вот поэтому дочу хочу , но кто меня спрашивает , кто получился тот и родится :Crazy::confusion: Но дочу ХООООООЧУ .... :Crazy:

 

Да,что-то дведочки..и.... долго не появляется.В России как долго в роддоме держат?У нас в Латвии меня выписывали на третий день после кесаря.

меня через неделю после ЕР потому что ребёнок был маленький матка быстро сократилась и были сглустки , сама не ожидала что так долго ....
Ссылка на это сообщение

Мечт@, узи делали,там все впорядке она сказала.Даже кист нет.ВЧД в пределах нормы.Так что....не знает она почему так.Ну вот тот что покрупнее выгибается спинкой назад-я обратила внимание.Даже не знаю,может тонус такой.....

Ссылка на это сообщение

Приветики Девчонки,хорошего всем настроения!может тут уже была темка, по пузики, но искать - тяжко. у кого 2-я , 3-я и т.д. Б - животик раньше появляется? расти начинает, или опять когда как?

 

Соррри, а что такое ВЧД?

Ссылка на это сообщение

AinuMenela, ВЧД - внутричерепное давление, очень часто сопровождается беспрестанным плачем у малышей.

Пл поводу живота - со 2 и 3 точно не раньше, а вот уже с 4 - раньше, с пятой ещё раньше, а сейчас пуз уже конкретный..., еле маскируюсь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну вот тот что покрупнее выгибается спинкой назад-я обратила внимание.Даже не знаю,может тонус такой.....

похоже, что у малыша детская щетинка, раз выгибает спинку!!! выводить мякоть черного хлеба(мять)+грудное молочко. детская щетинка выглядит, как мужская щетина, 2-3 мл, на спине и плечах, ее не видно и на ощупь не найдешь,очень беспокоит малышей, выходит только от обильного трения при распаринной спине,встречается не у всех малышей.(может кто не знает про нее)) после выведения, детки спокойные становятся)))

с отличным УЗИ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Мечт@, Просто, я тут в галерейке насмотрелась - у всех разные у кого такие арбузики :D и срок маленький, а у кого наоборот, вот и интересно стало. но, конечно,я думаю, еще зависит, занималась, например, спортом женщина или нет. У меня после родов живот к спине прилип, весила еще меньше чем до родов. До 1 Б занималась активно танцами, фитнесом.

Ссылка на это сообщение

AinuMenela, я фитнесом по жизни занимаюсь, поэтому в нормальной жизни у меня живота не бывает, вес мой 52-55 при росте 165, но вот сейчас живот есть...., у меня в графиках есть начальная точка отсчёта живота, там видно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Милые мои подруженьки!!!!!!Мы с моей бусинкой уже дома!!!!!!!Родились мы в чистый четверг...3220кг 50см,домой пришли в пасху!!!!!!!!Вот такое у меня Божие знамение!!!

Ссылка на это сообщение

Мечт@, сейчас гляну :)

 

дведочки..и....., 22747.jpg

 

Мечт@, Действительно есть с чем сравнить - хороший животик :flower:

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., а мы так и подумали, что ты целуешь уже свою красотку :confusion::P

ПОЗДРАВЛЯЮ С РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ В ЖИЗНИ, С РОЖДЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА, МАЛЕНЬКОГО ЧУДА!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО, ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ, МАМЕ ТЕРПЕНИЯ)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., УРРАА!!! Поздравляю от всего сердца!!!

 

Ссылки скрыты.

Маме только в радость доченька-малышка,

Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!

Папа в восхищенье - солнышко в кроватке,

Спит, как ангелочек, сновиденья сладки!

Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,

Множество подарков, кружевных снежинок!

Пусть растет здоровой, доброй и красивой,

Милой и душевной, радостной, счастливой!

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение

Девочки, Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Милые мои подруженьки!!!!!!Мы с моей бусинкой уже дома!!!!!!!Родились мы в чистый четверг...3220кг 50см,домой пришли в пасху!!!!!!!!Вот такое у меня Божие знамение!!!

Ух ты!В День Космонавтики!Поздравляю от всего сердца!

 

Ух ты!В День Космонавтики!Поздравляю от всего сердца!

Воистину воскресе!
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., Поздравляю!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем eka-katerina
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ДЕВОЧКИ, СПАСИБО МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: ВОЙДЁМ В РЕЖИМ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ, ВАС ПРОВЕДАТЬ, СЕЙЧАС КАК ТО ПРИБЫВАЮ В НЕКОЙ РАСТЕРЯННОСТИ, ВСЁ КАК ВПЕРВОЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ЗАБЫЛА......ДА ОНА ЕЩЁ ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ, ЧТО ПРЯМ В РУКИ ВЗЯТЬ СТРАШНО (ПОХУДЕЛА В РОДДОМЕ ДО 2800 КГ) ПРОСТО БУСИНКА....ДА ЕЩЁ ПОПОЧКУ В РОДДОМЕ ПОДПОРТИЛИ....ТЕПЕРЬ ЛЕЧУ.....И МАРГО У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА - ОСТРЫЙ БРОНХИТ.....В ОБЩЕМ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЮ ОБСТАНОВОЧКУ.....

МЫ С АННОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ :reverans:С МАЛЮТКОЙ АННУШКОЙ :reverans: ВАС ВСЕХ ЦЕЛУЕМ!!!!!!!!!!!!!!

п.с КСТАТИ, СКУЧАЮ ПО ЖИВОТИКУ :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение

п.с КСТАТИ, СКУЧАЮ ПО ЖИВОТИКУ :sorry::confusion:

С доченькой Аннушкой!!!! :flower: :flower: :flower: Когда будет времечко, ждём отчёт о родах! :Hello: А про пузик - я же тебе писала, что сменишь ник и всё ещё будет... :porukam2:

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., С рождением доченьки! Здоровья красавице и счастья, а мамочки спокойных ночей!

 

Девочки, мне надо как-то родителям сказать, как вы последний раз им говорили? что-то я никак с духом собраться не могу и даже маме рассказать, пока только муж знает и сестра.

Ссылка на это сообщение

ennnn, а я не говорю никогда рано, сейчас тоже не собираюсь, пока пуз не вылезет, что не скроешь.... :D Впрочем, мои уже смирились... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...