Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Alinka36, рада, что все у вас хорошо! Про вес не переживай, очень часто ошибаются на УЗИ, причем бывает, что сильно. :friend:

Вопрос не по теме: Ты случайно не знаешь, куда Inesska подевалась? Давно не пишет в форуме и профиля ее что-то не нашла. Переживаю... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iren@S, Мне странно, что у меня так только один учится. Все остальные на 4-5 и уроки заставлять сильно делать не приходится, а над Фёдором точно с дубинкой надо стоять , а то у нас тоже задано не то или писать не всё отсюда и отметки, а ещё он на уроки опаздывает може и на 15 минут, хотя из дома вовремя уходит. :bat:

Ну сегодня порадовал две 5ки принёс и 4 повлияла тяжёлая артиллерия.

Ссылка на это сообщение

Приветики ))

Я с утра анализы сдала. Хчг, прогестерон и эстрадиол. В понед. мне к врачу, сразу с анализами пойду. Уже знаю, какие надо ))))

У меня мини токсикоз кажется сегодня начался. Мутит весь день. Мда. Со страшим детем я мучилась им недели до 17 где то, с младшим недели до 20. Что на этот раз будет?! )))

Про шевелюшки вы писали. Со страшим в 16 недель я поняла, что это оно. С младшим в 14 недель :) Говорят и

Ссылка на это сообщение

Iren@S, неа...меня не берет ничего :confusion: Я ,как бы абстрагировалась на время ,передала бразды воспитания папе :Crazy: чтоб воочию увидел -что его сын чудит....с заданиями такая же фигня-типа мы в школе не учились,точнее учились,но в то время(в эру динозавров),задавали не так,как сейчас :sorry: Окружающий мир мы делаем исключительно перед сном,потому как необязательный предмет и про доп.задания вспоминаем когда спать пора :angry2: Лето наступит,школа закончится,но заставлять все равно заниматься обоих буду! А то выветрится все за каникулы,вместе с мозгами :Crazy:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, Ой, я заметила у нас с тобой сыночки в один день роделись :) Я тоже на папу скидываю контроль за сыном, но в будниидни папа наш приезжает не раньше пол одиннадцатого и поэтому в течении дня всё равно мне приходится над ним как церебер стоять. :bat:

Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет :girl_bye: У меня вопрос мож кто знает. Вчера у врача была, тянет очень низ живота :( Неделю назад сильно переболела и сынок опустился очень низко, прям головка уже на шейке матки, хотя шейка хорошая (врач на узи смотрел 4,5см) А теперь вопрос, как думаете поднимится еще или так и мучиться придеться :( даже ходить не приятно, а мочевой больно как будто воспаленный. Хожу как утка, а ведь еще ходить и ходить наверное с ума сойду :angry2:

Ссылка на это сообщение

девочки,посвятите сколько могут длится третьи роды и правда ли что они такие ужасные и болезненные?

у меня первые длились 8,30 часов, вторые 5,30 часов......я так понимаю третьи еще быстрее могут быть?

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, У меня третьи были гораздо легче чем вторые. 2 были быстрые часа за 2,5, а третьи мне вызывали и я управилась за 4 часа. Матка только после родов сокращается больнее, и чем больше родов тем больнее. 4 роды часа 4длились не больнее чем третьи. ;)

Я больше переживаю за после родов , мне главное чтоб муж был рядом в этот момент :22_smart:

Сегодня ходила в бассейн-так хорошо поплавать.

Ссылка на это сообщение

@@Family@@, прикольно! :Crazy: А случайно,не в 10-10 утра? :confusion: Да я не то что бы совсем полномочия передала,а так-для устрашения :confusion: Так -то и наш папаня не рано домой приходит-обычно все уроки уже сделаны(по крайне мере те-что записаны :malicious: )Так что -мама злыдень тот ещё! :D

Дарина1403, ты чего себе мозг раньше времени выносишь????? Если тебе скажут,что третьи роды СТРАШНЕЕ И БОЛЬНЕЕ,то что изменится? :shok9: Погоди уж,недель до 38,а потом ....будем вместе бояться :Crazy: Кайфуй,пока возможность есть :P:flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, не он у меня ранняя пташка в 2.25 часа ночи родился.У меня такие яркие воспоминания, тишина,холод собачий, ибо с отоплением что-то случилось и меня трясёт как осину на ветру(это прям сразу после родов), а потом перевод в палату дали одно тоненькое одеяло и так я до 6.30 утра мучалась,за-то потом мне дали одеялко ещё одно и принесли моего Фусечку такого сладенького и наступило счастье :Crazy:

Как я была рада потом летним детям следующий родился в июне, а малыш в самом конце мая тепло и уютно ;)

Ссылка на это сообщение

@@Family@@, трясло -то тебя как раз не от холода, а от гормональной перестройки..., меня так и летом, и зимой трясёт... :D А у меня всё со мной с рождения, кроме старшего( дурацкий роддом был), ну, или у папы на руках, так клёво... :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки,срочно назрел вопрос!!!!!!!!! Вообщем,словила во сне оргазм.. :confusion: .ничего не болит,не беспокоит,только немного мазни не ежедневке :( .Завтра ко врачу на прием.У кого-нибудь так было? Кстати,у меня эррозия и когда был осмотр при постановке на учет,то потом пачкатня была,врач сказала,что как раз из-за эррозии и пачкало,что шейка воспалена...неужели оргазм без секса как такового ,мазню спровоцировал???? В эту Б как -то ограничили ЭТО дело,хотя в первые 2 как говорится не вылезали из постели и все было хорошо :m0591:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, вполне может, это же сокращение мышц и матки, и шейки..., лучше было бы, конечно, если бы это было только от эррозии, тут само по себе пройдёт, главное, чтобы шейку дальше не стимульнуло на раскрытие...лежи лучше до завтра и свечи в бускопаном (или папаверином) вставляй....

Ссылка на это сообщение

Мечт@, у меня третий был сразу со мной, и кстати после него у меня небыло трясучки,, а после 4 вообще было всё классно, кроме сокращений матки. Муж был рядом всё время очень поддерживал меня и малыш всёвремя был со мной. :)

eka-katerina, У меня тоже бывают ночные оргазмы, но мазни никогда не было, я кстати тоже связываю это с отсутствием секса у меня что-то в это раз и желания нет совсем, а муж так уработался, что и не пристаёт :D

Ссылка на это сообщение

Iren@S привет! Спасибо за поддержку. Смотрю тебе тоже уже мало ждать осталось, скоро с малышом встретишься))). Я прям не могу дождаться, время как не идёт))). В первых числах опять поеду к генетику и очень надеюсь, что в этот раз вес будет хороший. Действительно они ведь могут ошибаться!

Елесик А с Инесиком мы завтра увидемся, у неё всё впорядке, просто настроение сейчас такое :sorry: ушла в подполье))). Настроение поменяется появиться опять. :D А завтра она ко мне заскочит на пол часика или на часик (на сколько её семья выпустит :Crazy: ). Обещала ещё мне накладки на грудь завезти (сборники для молока) и в автокресло подушечку (что б лялька не так глубоко сидела в нём). Так что я ей скажу, что б пропадала не на долго))).

Изменено пользователем Alinka36
Ссылка на это сообщение

Всем приятного и доброго и самого солнечного дня! :flower: Так здорово, у кого срок уже большой - скоро с малышиками своими встретятся мамочки. Девчонки а я тут дергаюсь немного, БТ (базальная температура) чуть упала - 37,05 сегодня. У кого так было, кто БТ до 12 недель мерил, Не хочу заморачиваться по этому поводу, но иногда свербит. (

Ссылка на это сообщение

Всем приятного и доброго и самого солнечного дня! :flower: Так здорово, у кого срок уже большой - скоро с малышиками своими встретятся мамочки. Девчонки а я тут дергаюсь немного, БТ чуть упала - 37,05 сегодня. У кого так было, кто БТ до 12 недель мерил, Не хочу заморачиваться по этому поводу, но иногда свербит. (

У меня в 9 недель начала падать,я впала в панику,сделала тест-а полоска еле заметная.Я уже попрощалась с малышом,а оказалось,все в порядке,просто уже плацента образовалась.
Ссылка на это сообщение

Iren@S,ты куда пропала????

Сегодня пойду на прием...девчонки пугают,что если скажу про пачкатню после ночного оргазма,то загребут в больницу :( А мне никак нельзя...надо последние заказы дошивать,да и архаровцы без присмотра если останутся-вообще капец будет :confusion: .

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, у меня врач адекватная, я бы рассказала, она бы сделала УЗИ, посмотрели бы шейку и всё...., но ты лучше свою знаешь..., в любом случае - силком тебя никто в больницу не отправит!

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, я еще здесь :D В выходные гости были, совсем некогда было даже в инет выйти... Устала немного... Ты чего там решила вдруг хандрит? Ты держись давай, будем надеется, что все хорошо у тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты врачу скажи обязательно, а там по обстановке смотри... Главное, что б причину тебе сказали. А там сама сориентируйс... Если что - отказ напишешь, ну а если надо - значит надо и заказы подожут... Держись сама и не паникуй раньше времени... Отпишись, как сходиш!!! Еще раз :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А у меня в пятницу опять болючие треники были... Но вроде потом отпустило и в выходные болььше не повторялось... А сегодня я тоже ко врачу в РД еду. Посмотрим, что скажут. Но ложиться заранее я никак не собираюсь. Так что и за меня кулачки подержите, плз :kulachki:

 

AinuMenela, А я вообще, после того, как тесты заполосатились БТ (базальная температура) перестала мерить, она у меня впринципе во 2 фазе низкая и разница температур не большая... И все ОК... Меньше знаешь - лучше спишь ;) А так, я тоже читала, что она потом падет, да и ХГЧ тоже потом падает. Так что поменьше заморачивайся и поменьше переживай. Тебе сейчас это вредно :)

 

:kulachki:Alinka36, спасибо!!! Я уже жду недождусь когда наконец роду и мальчик мой со мной будет :kiss2: Правда, в тоже время и страшновато... как со всем управлятся?! Тебе вот тоже совсем немного осталось. Я уверена, все у тебя хорошо будет... Девочки, они же впринципе меньше мальчиков. Все хорошо, а о плохом даже и не думай :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...