Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Мечт@, Сорри , а ЖТ это что (еще не весь наш беременных сокращенный сленг знаю :) )?

 

Девочки,спасибо большое успокоили! :) А то я с первой Б про БТ (базальная температура) тогда вообще не заморачивалась, чуток померила для интереса и все, а сейчас с подробностями - так жутко становится. Кыш глупые мысли. :bat: Животик же растет потихоньку, :mama: хотя вес у меня - ну прямо все в обратную...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечт@, У нас всё не как у людей :malicious: В нашей ЖК НЕТ УЗИ! Делают или в ЦРБ или в платных организациях,и то одна из них до 2 мая закрыта,а во вторую запись за 2 недели :angry2:

Iren@S, Всё-таки тоже склоняюсь,что лучше сказать....лучше перебдеть,как говорится,чем потом локти кусать :think1: Пошла я собираться...потом отпишусь...Тебе тоже удачи! :friend::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Долой интернет. ну зачем я лезу читать про плаценту и прочее. вот реально хотела для познания - а все статьи какие то предупреждающие попадаются мол 8-12 срок опасный и бла-бла-бла

Ссылка на это сообщение

AinuMenela, ЖТ - это жёлтое тело, то, что прогестерон вырабатывает, пока плацента не сформировалась. Брось читать ужасы - их полно на самом деле, все не перечитаешь.... :flower: Да и зачем? Одно дело, когда действительно есть объективные причины к нехорошим мыслям, а другое - беременные загонялки... ;)

Ссылка на это сообщение

Мечт@, так то оно так....но,блин,как дети без присмотра будут? :girl_mad: Позвонила одной заказчице,говорю что в больницу ложусь и сшить не смогу,так не понимает человек! Говорит-выпишут и шей! :angry2: Ладно мелочевка,когда перешить что-то,а кроить то я как буду? Идеотизм :malicious: Конечно в деньгах потеряю ощутимо,да и плевать! Это дело наживное,пусть папа теперь работает за двоих :P Сумку почти собрала,спортивки щас настирала,завтра упакую...Не знаю как у вас,а нам постельное с собой приносить надо :Crazy: Ладно хоть кровать не просят......

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, я, если честно, никогда в больнице не лежала, поэтому даже не знаю, но вроде постельное бельё не просят..., у меня гиня такая, что старается все манипуляции максимально амбулаторно сделать, без стационара...

Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите плиз, ко врачу еще не скоро, а нервишки, стрессов полно - кому-нить врач прописывал успокоительное

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, удачи тебе!!! Надо - значит надо... Просто так держать не будут... Тебя ведь не просто капельницы покапатьь и отдохнуть кладут, а причину выяснить... Ну у вас конечно жесть, постельное белье с собой... У нас все таки как-то гораздо лучше... Держись и поскорее домой возвращайся... У меня мама тогда с детьми очень помогала, справились, хотя я тоже очень переживала...

Я съездила удачно, договорилась окночательно о родах... Теперь вот 2-го еще все таки надо сделать контрольное КТГ и там уже смотреть будем... А я бы уже и родила на праздниках... в 38 недель уже совсем нормально. Ну вот теперь 2-го и будем решать...

 

Мечт@, как хорошо, когда Г одекватная... А то моя меня уже замучила, я уже не один отказ писала, и перед новым годом в больницу в итоге упекла и на гинипрал посадила... Но я сама виновата. У меня знакомый врач, который мою первую Б вел, очень хороший, но к нему ездить в центр надо была и я решила полениться и с третьим походитт в местную ЖК... Вот и получила за это...

 

AinuMenela, я валерианку по 2 таблетки утром и вечером пила... Только постоянно\, а не от случая к случаю... Т.к. только пропив ее больше 10 дней я на себе какой-то эффект от нее ощутила... Только срок у меня уже побольше был...

Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите плиз, ко врачу еще не скоро, а нервишки, стрессов полно - кому-нить врач прописывал успокоительное

Vj;Может,магний попить?Он хорошо расслабляет нервы и успокаивает.Сама была дерганная,все из рук летало,пока не начала пить в хорошей дозе.Теперь все трын-трава,даже старший не бесит больше.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте ))) хотела провести маленький опросик, как вы думаете какая разница в возросте самая оптимальная: 1-2 года, 2-3 года, 3-4 года старше ))) моему солнышку сейчас 2 года, планирую 2-ю Б а многие саветуют подождать годик - два :( (внеплановая Б у меня практически невозможна)

Ссылка на это сообщение

Альбина кам, тут однозначного ответа нет... В каждой разнице между дтьми есть свои плюсы и минусы... Тут каждый для себя решает и никто в таком вопросе, я считаю, советовать не должен. У иеня между старшими разница ровно 3 года, для меня она вышла очень оптимальной, но это опять же, лично для меня... Сейчас между младшими детьми у меня будет разница 7 лет. В ней я тоже вижу и + и -... А как выйдет в итоге - не заю :not know:

Ссылка на это сообщение

joana1976, я магнелис В6 пью но дозировка 2 таб в день, может больше

Ссылка на это сообщение

Сбежала ненадолго домой)))) Ничего мне не делают...по 1/4 гинипрала 4 р в день,да витамин Е ,ну и свечи от молочницы :sorry: Просила,что б дома оставили или хоть на дневной стационар перевели-ни фига :malicious: Тонуса нет,матка закрыта,выделений тоже нет :angry2: Условия-ужасные,ни помыться,ни подмыться....вместо биде-унитаз,причем для гулливеров :angry2: Вот и свалила помыться,да в туалет по-человечески сходить :P

Ссылка на это сообщение

Альбина кам, тут однозначного ответа нет... В каждой разнице между дтьми есть свои плюсы и минусы... Тут каждый для себя решает и никто в таком вопросе, я считаю, советовать не должен. У иеня между старшими разница ровно 3 года, для меня она вышла очень оптимальной, но это опять же, лично для меня... Сейчас между младшими детьми у меня будет разница 7 лет. В ней я тоже вижу и + и -... А как выйдет в итоге - не заю :not know:

 

ОЙ мне хочентся чтоб и сомой легче было и чтоб дети дружили :malicious:

Ссылка на это сообщение

joana1976, я магнелис В6 пью но дозировка 2 таб в день, может больше

AinuMenela.Тебе магнелис Б6 надо пить минимум по 6 таблеток в день,чтоб был эффект.

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, здорово, что у тебя все хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: Раз ничего больше не делают и у тебя все ОК- уходи оттуда под расписку... Нервы сбережешь, дома и лучше и за детей спокойней... Да и Гинипрала тебе минимальную дозировку назначили... Непонятно правда, зачем, если шейка нормальная и матка тоже... Тебе его хоть с Верапамилом назначили. Меня от него жуткая тахикардия мучила, а врач в РД, у которого я буду рожать и сейчас наблюдаюсь, вообще сказал, что это уже устаревший препарат и в таких маленьких дозировках он только вред приносит... Я сразу его бросила, жалко только, что уже 33 недели было. Он сказал, что сейчас есть уже куча новых современных методик, а Гинипрал этот назначают в больших дозах на несколько лней и если потом нет эффекта - отменяют... Вот как-то так. Так что рада очень, что у тебя все ОК, беги из такой больнички!!! Дома просто побольше лежи и не нервничай... Пиши, что решила :kulachki: :kulachki: :kulachki: еще раз...

 

Альбина кам, ну с разницей в 3 года мне с детьми уже совсем не тяжело было, думаю, с погодками сложнее... А вот дружить и играть они вместе начали, только когда мелкий подрос уже хорошо... Где-то через 2,5 - 3 года, а например, погодки раньше вдвоем начинают играть... Когда разница большая - старшие уже помогают, т.е. совсем легче маме, да и среднего в школу с коляской удобно водить, а вот как они дружить будут - не знаю пока... :D В общем, одних плюсов наверное не бывает :Crazy:

Изменено пользователем Iren@S
Ссылка на это сообщение

всем привет.Я опять вся негативная хожу,как же надоело это состояние.Беременность сожрала весь мозг и разум,буду стараться думать что это сынка все себе ценное забирает :)

 

щас вот хочу поехать в детский магаз купить кое что из составленного списка,а список у меня большой))) :D Порадую себя.Щас уложу старшего и поеду ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...