Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

eka-katerina, да,еще в конце марта перевелись.С Сентября пойдем.Щас не ходит в сад,сидит дома.Так даже лучше,мы гуляем,ездим везде,я наконец то откармливаю его(в саду вообще ниче не ест)

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, очень рада за тебя и ребеночка!!! Молодцы!!! :heart: Так УЗИ тебе в итоге делали или нет? Кто там у тебя все таки: девочку опять подтвердили или мальчика?

 

А у меня живот подопустился и пробка частями начала отходить... Так что я вся в ожидании... :girl_in_dreams: Хочется конечно еще недельку до 38 недель доходить, но тут как получится :not know:

 

Дарина1403, тебя с недельками :flower: А по детским магазинам ходить - моя слабость... :confusion: Если ест силы - вперед!!! От этого такая куча положительных эмоций :cool:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, у меня пробка всего один раз заранее отходила, с четвёртым, правда, я потом ещё две недели как лось пробегала.... :Crazy: А вот живот опускался заранее только с первым, с остальными уже в процессе родов....

eka-katerina, с хорошими новостями, ждём возвращения! :reverans:

Дарина1403, с пятёрочной неделькой! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Мечт@, тебя тоже с неделькой :flower: :flower: :flower:

А у меня пробка и с первым и со вторым где-то за неделю отходила, а вот живот опускался только за несколько дней до родов... Но эта беременность у меня полностью по другому проходит, так что посмотрим, как в этот раз получится :yes:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, спасибо :reverans: Устала, да и уже организм на роды настраивается... Живот опустился и частично пробка вчера отошла... Но т.к. моя третья Б не похожа на предыдущие - не знаю чего и ждать... Одно радует - уже 37 неделек и ребетенок уже доношенный... Но я бы вот недельку походила еще... Да и дела еще дома не все доделаны :malicious: Как твой сынулечка младшенький? Как ты со всем справляешься?

Ссылка на это сообщение

Ну вот,девочки,я дома!!!!! Офицально то как бы в больнице еще 2 дня,а так-дома! :P Колю папаверин,пью гинипрал и вит Е...Насмотрелась там всякого :confusion: Девушка умерла и ребенка не спасли :( Она в изоляторе лежала,что-то с печенью было...открылось кровотечение,а на посту никого не было,пока девченки в родилку сбегали,пока чего...вообщем,её на кесарево,а уже поздно :angry2: Дочка у неё осталась 10 лет :cry: Вот такие дела...

Iren@S, На УЗИ меня вообще не направляли ни при поступлении,ни при выписке...Да и врач вчера сама проговорилась,что пачкало из-за эрозии...Так что пол пока 50/50 :Crazy: Папа не хочет верить,что забацал девочку :sorry:

Мечт@, Спасибо! :flower:

Вчера все девочки с палаты,где я лежала отстрелялись :girl_bye: Две сами рожали,а двоим кесарево делали...У одной попой вниз доча лежала,да ещё и на узи поставили,то вод нет и ребенок очень мало весит...родила-3400! У другой в развитии остановился с 35 недели...пока не знаю-как ребенок. Вот такие "чудеса" у нас творятся :malicious:

Главное-я дома и вссе хорошо! Шить пока нельзя,сказали поберечься несколько дней,да и потом не злорадствовать...буду лентяйничать :Crazy:

Iren@S, Желаю тебе удачи,если рожать надумаешь пораньше!Пусть все пройдет супер! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, рада, что ты дома и у тебя все ок... Только я не поняла, а зачем тебе Гинипраал то назначили? Просто так что ли? Как ты его переносишь?

А меня сегодня целый день треники мучают и поясница болит... Ну вот и сколько мне так ходить? Муж переживает уже.. Хорошо, что сейчас праздники начинаются и муж у меня дома... С ним как-то не так страшно :D

Ссылка на это сообщение

Iren@S, если бы наши врачи ещё и говорили-зачем и для чего они назначают .... :malicious: Переношу вроде нормально,только изжога теперь почти постоянно и в жар кидает :think1: Ты то потерпи уж,в праздник дома побудь с семьёй :D

Ссылка на это сообщение

Iren@S, сынулик, ооо, после 14 укола так сильно закатился, что посинел и глазки закатил, не дышал, ппц чуть не померла от страха, весь инет перерыла это бывает у малышей после удара, укола. называется: Аффективно-респираторные приступы (приступы задержки дыхания)((((оооочень страшно. Ц меня вся семейка приболела, мужс ангиной 4 дня температурил, Кирюха тоже, на выпускной больной ходил, но темпы ттт не было на выпускном,ходил с бабушкой, старший шмыгает, одна я как курица за ними бегаю, не болею потому-что не расслабляюсь, я тааак устала ппц.. сил нет.., не даю малышу плакать , боюсь повторения, Комаровский пишет не давать таким деткам плакать..

Тебе совсем чуточку осталось, потерпи.. я тебя понимаю, треники вообще бесят.. Удачки тебе, если малыш решит не сегодня завтра появиться, может хочет с вами праздники отметить, в кругу семьи :D , так желаю тебе хорошего персонала, легких и быстрых родов, а так же здорового малышика, вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, Kira_dd888, я пока не пропала, но кулачки за меня держите... Тренировочные схватки просто замучили и поясница отваливается... Вчера уже думала, рожать поедим скоро, начались такие хорошие схватки с интервалом в пол часа... Пару часиков были, а потом совсем взяли и пропали... Сегодня с утра опятьь такая же ерунда, только более болючие, были и опять прошли... Шалун мой ребетенок :D

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Держим! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А у меня на полужопии в которое медсестра в больнице укол всадила ТАКОЙ синяк!!! И болит :malicious: Я себе в другую половину колю и то без синяков :P На меня сон-храп напал,теперь и днем рубит по страшному :sorry:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, Попец побаливает :think1: ,да от гинепрала изжога,а так-вошла в норму,уже за машинкой сижу :Crazy: Как вы там растёте? Успеваешь дела то домашние делать? Я,чем ближе день Х,тем больше очкую-как справлюсь с табором???? Пожрать то они далеко не дураки,да и избалованы в этом плане,пока могу-стряпаю по их запросам,а потом наверное на макаронах сидеть будут :confusion:Iren@S, Наверняка домой готовится с сынулей,будем ждать её появления здесь :m0591:

Ссылка на это сообщение

девочки, здравствуйте!

я очень-очень рада за вас-беременюшек, такое это прекрасное состояние!!!!

я очень-очень хочу забеременеть, но мне пока нельзя, надо младшего чуть подрастить и закруглиться с ГВ. а крышу уже сносит капитально ))))) (поэтому я и маньячка :Crazy: )

мне даже и поговорить не с кем, никто меня не понимает :)

 

желаю всем вам благополучно родить своих сладеньких малышей! это такое счастье - дети :)

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, Kira_dd888, я все еще дома!!! :D Устала ужасно от этой всей неизвесности и таких болючих треников!!! :toks: Настроение - вообще не подходи... :bat: Еще и ринит беременных замучил, плюс еще цветет все... Нос заложен, а ничего толком не покапаешь :cry: Первого мая почти целый день не из-за чего ревела... Была вчера у врача в РД... Поеду 6-го на полное обследование туда, ну и тихонько надеюсь, что может уже и рожу заодно... Но пока тихонечко так, боюсь что-либо загадывать... :molitva: :molitva: :molitva: Мои уже от меня чувствую тоже уже устали, дети волнуются, каждую ночь встают и тихонько проверяют, не уехала ли я в РД... Я им сказала, что б если что - не волновались... Я им записку оставлю, а с утра бабуля приедет. А они все равно теперь переживают... Правда 4-го вечером их свекровь до конца праздников заберет.... А я и сама толком спать не могу :anger: Как не настраивала себя, что надо наслаждаться Б, ничего не помогает!!!

 

Запланировали мы с врачом еще и вертикальные роды... Вот этому моменту я очень рада :class:

 

Kira_dd888, как и когда касторку пить надо? Хочу конкретно к 6-му числу подготовиться :girl_in_dreams: А у вас уколы то теперь закончились? Так страшно, когда ребетенок вот так плачет? Что врач говорит, так теперь в любой момент может повториться? Ты держись сама, я вот чувствую, тоже скоро почувствую все прелести многодетного материнства :malicious:

 

eka-katerina, тебе еще рановато нервничать :Crazy: Подожди еще... У меня вот недавно тоже были заскоки, что да как, а теперь их забили мысли о том, что надо уже побыстрее рожать :sorry: А ты Верапомил перед Гинипралом пьешь? Просто он тахикардию вызывает... И вообще, если у тебя все ОК, нафига его назначать, у него столько побочки... А поповоду того, как наши медсестры уколы делают - лучше и не говорить.. Это тихий ужас... Ты себе на синяк хотя бы йодную сеточку нарисуй... А с работой - паккуратней... Работа - не волк ;)

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Спасибо! :flower: У меня пока ещё нос не расклеился и не плачу...но чувствую,что скоро всё подраспустится и я зареву-засопливлю :confusion: Девочки,а зачем касторку пить перед родами???? Ну,для очищения понятно,а она ещё и роды сами вызывает что ли??????? И на всякий случай-сколько надо выпить то,а то хлебну от жадности и не до родов будет??? :Crazy:

Сёдня чё то не работается ни фига :sorry: Рубашку девушке раскроила,да только основное сделала....потом муж позвонил и поехала с ним в гараж-развеяться,а то убила бы кого-нибудь :malicious: Одна денег на фигню каждый день клянчит,другой мыслями для уроков собирается часами(надо же и из пистолета пострелять по пенопласту,и с котятами поиграть,а потом нам в туалет приспичит.... :dash_kolob_girl: )

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, я, кстати, пила касторку с 4 -ым, фигня полная, не помогло...., когда малыш захочет родиться, тогда и родится, или уже пузырь вскрывать...У меня тогда, вообще, программа максимум была - хотела успеть в Видновский до мойки секс, беготня по лестницам на 9 этаж, передвигание мебели, касторка, горячие ножные ванны, стимуляция сосков, вообщем, ничего не помогло... :D )

Iren@S, у меня такие треники начинаются с 12 недель точно, сначала редко, потом всё чаще и чаще..., но раньше никогда не рожаю, только после прокола пузыря....

Ссылка на это сообщение

Мечт@, с недельками тебя :flower:

я раньше тоже только после прокола пузыря рожала... Но я тогда про касторку и не слышала... А сейчас вот попробовать ррешила, ну а вдруг поможет :malicious:Kira_dd888 вот после касторки рожать поехала, хотя может так совпало :sorry: Но я хочу все способы опробывать... Ну а вдруг ;)

 

eka-katerina, ну говорят, если организм готов к родам, то касторка стимулирует.. А сколько - я сама у Киры хочу уточнить... Буду пробывать... Тут ведь всее средства хороши :Crazy:

А туалет и уроки - это классика жанра :malicious: Такое впечатление, что как надо зза уроки садится - начинается понос :D

Ссылка на это сообщение

Сходила к Гине своей....гинепрал сегодня ещё допринимаю и всё! Наконец то!!!!! Малыш попой к низу лежит,поперек даже больше :think1: Пока ничего сказали не делать :sorry:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, очень хорошо, что тебе этот дурацкий гинипрал отменяют... :class: А то, что лежит так - пока не думай даже... У меня средний в 32 недели только правильно лег, и без всяких упражнений.. Ну а про теперешнепго моего акробата я уже писала :mama: Он чудил у меня на 33-35 неделях... Вот тут мне уже упражнения назначали... Я их исправно делала и лег он тьфу-тьфу-тьфу правильно :molitva: хотя я уже очень переживала... Так что рада, что у тебя все хорошо :kulachki:

А я сегодня ночью вообще спать не могла, нос заложило, нервы, в туалет - каждый час :not know: Я уже от такого устала очень... Хорошо, что муж детей в сад-школу отвез и я с 7 утра до 11 поспала.. Это называется, отсыпаюсь перед рождением малыша :malicious: А к Г своей в ЖК я сегодня уже взяла и не пошла... Сколько можно ходить туда... Лучше уж 6-го ко врачу с каким рожать буду в РД ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...