Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

всем привет!!!ц нас уже 27 неделька началась,скоро на море поеду греть пузо))

 

Iren@S, держись!!!!Держим кулачки!!!

 

 

я по чуть чуть покупаю все для ляльки.С именем так и не определились пока.Инициативу передала папе,мне так проще.Он предлагает мИлан,Эмиль и че то там еще....типа Персей,Арес,Нептун)))))не знаю про богов он в шутку или в серьез наметил)) :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iren@S, ну ты даешь, а я уже хотела тебя поздравлять :D

Про касторку, я выпила 2 флакона (60 мл) первый в 19:00, второй в 20:00, закусывала апельсином, и после сьела пару апельсинов, при хотении пить, пила воду. последний раз кушала в обед. часов в 22 стал болеть живот, бегала в туалет, жидкий стул :D конкретно схватило в 3 ночи, в 6:50 родила. ровно через 12 часов))) Касторка рулит!!!! ;)

 

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, спасибо :reverans: Ой, как я рада, что ты этим летом еще сможешь на море побывать... Заранее - тебе хорошо отдохнуть :flower: Напиши, как поедите... У нас вот это лето с морем пролетает :( А про имя - мы вот тоже так и не определилесь. Решили, что как рожу, так и выберем.

Kira_dd888, ну вот как-то так получается :D Завтра буду пить касторку вечером, попозже... Надо 2 флакона, я поняла... Ой, это наверное жуткая гадость :toks2: А вот можно сами апельсины апельсиновым соком заменить?

В общем, я очень на 6-е мая надеюсь :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Крепись,подруга! Нам-бабам,всегда ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ достаётся :Crazy: Муж,конечно молодец,что понимает твоё состояние :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, наветно можно, многие соком запивают, а не дышала когда пила, у меня вышло с 30мл, 3 ст.ложки, фуууу, последнии чуть вырвало, бяка полнейшая :toks2: , первые 2 не поняла :Crazy: Желаю тебе удачки, пусть у тебя все пройдет гладко как по маслу)))) :day_x::almirena:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! А я уже съездила пузико погреть на солнышке только вот в море не покупалась на мой вкус холодное 19 градусов. На обратном пути с меня стали справку требовать, я так и не поняла какую вроде до 32 недель можно, ну даа ладно написала им бумажку, мол ответственность на мне и они успокоились. :D

Борюсь с пыленозом (аллергией на берёзу) у сыновей у них сразу обструктивный бронхит :dash_kolob_girl:

Мой четвероклассник пропустил все городские итоговые контрольные ужас!!!

 

Iren@S, Желаю тебе родить поскорее и встретиться с малышом :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку... :reverans: Сегодня пью касторку и очень расчитываю на завтрешний день :kulachki: :kulachki: :kulachki: Подержите за меня кулачки... Надеюсь, все будет ОК и я уже наконец-то смогу обнять своего малышика :girl_in_dreams::heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь... Касторка сначала подействовала вроде, часа через 4 начались схватки, но давольно не регулярные, потом, спустя 3 часа они пошли через 5-7 минут, я уже мужа разбудила... А схватки вдлуг взяли и сначала затихли, а потом прекратились совсем. Днем поехали ко врачу... КТГ в норме, схваток нет... Посмотрели на кресле... Шейка мягкая, но раскрытия внутреннего зева нет :dash_kolob_girl: и соответственно врач мене сказал, что в такой ситуации плодный пузырь не прокалывают... Надо еще ходить :girl_in_dreams: Я так понимаю, что так может быть из-а гинипрала :anger: А я так надеялась на праздеиках отстреляться, пока дети у свекрови... А как теперь будет - не понятно :not know: Ко врачу 10-го, если раньше ничего не начнется :cry:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, ну вот, я так и знала..., касторка хороша тем, у кого действительно роды начинаются...., ладно, 10 тоже не за горами, тем более шейка мягкая - тут счёт на дни пойдёт...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Iren@S, бедняжка.... :almirena: , ппц, я пила касторку и родила в 39,6 недель, многим она помогает только на 39-40 недели, кого то вообще не берет((( Я тебя так понимаю, мой малыш тоже мучал меня не хотел к нам, вот и твой засиделся, может хочет на День Победы? мой Кирюха (36,3 недель)так и сделал родился в День Победы :D В любом случае скоро родишь, путь у них один!!! :malicious:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение

Мечт@, Ой, надеюсь, что счет на дни пойдет... У тебя такого не было, что шейка мягкая, а зев закрыт? Я так надеялась, что мне как в прошлые разы пузырь проколят и все ОК будет...

 

Kira_dd888, Может и на 9-е мая мой ребетенок собирется :DХочется в это верить... Я так и знала... Третья Б - и все не так, как раньше... Впрочем, как и у тебя... :malicious: Я просто еще переживаю из-за того, что сейчас у мемня дети пристроены, а после праздников все будет очень проблематично... Буду уговаривать малышика долго не засиживаться.

Ссылка на это сообщение

Iren@S, а у меня на ппоследних месяцах шейка приоткрыта всегда уже на два пальца, но касторка всё равно не помогает... :D Просто у меня врач всегда смотрит шейку перед вскрытием пузыря, если мягкая и сглаженная - всё, можно уже прокалывать...

Ссылка на это сообщение

Мечт@, понятно... У меня в предыдущие Б так же было... Мягкая сглаженная и раскрытие есть... Причем уже в 37 недель... А тут вдруг такая засада... Мягкая, но закрытая шейка :sorry:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Вот как всегда-распланируешь всё,настроишься,а тебе-фиг с маслом :P Будем ждать вместе с тобой,когда же деть наружу попросится :girl_bye: А гинипрал что,закрепляет сильно? Я просто вначале Б ещё прогестерон колола,теперь вот,неделя гинепрала была+ уколы папаверина...как же я то рожать буду :think1: ???Кстати про шейку,со мной девочки лежали,но они то рожать уже,так у них за 3 дня до родов уже ставили,что шейка мягкая и раскрытие на 1-2 пальца...может и ты на 9 мая отстреляешься под залпы салютов?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Потерпи всё будет хорошо! :flower:

Я троих рожала до 40 недель где-то в 39, а вот 4-го пришлось ждать почти до 42. Я тоже переживала куда детей девать, а так удачно всё сложилось что мне приспичело утром рожать после того как старшую в школу отправила а младшего в детский сад, и средний спал до тех пор пока папа не освободился.

Кстати я грешу на то что пила прогестерон вначале 4той беременности и у меня всё закрепилось :sorry:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мамочки!! Извиняйте, что к вам.. немного не по теме.. но тут опытные собрались ))

у меня 7нед 4дн Б.. И я сдуру сделала тест, а он стал слегка светлее, чем предыдущие.. Грудь болит, Т скачет 36,8-37 (не БТ (базальная температура), а просто Т), выделения желтоватые уменьшились и не тошнит со вчер.дня (до этого слегка мутило), вот я и переживаю... еще 3 дня вых-х ждать..Может у кого было что-то подобное? так боюсь повторения ЗБ..

Ссылка на это сообщение

витамин С, с тестом всё нормально, он и будет светлее, а может и вообще, пропасть полоска...Про тошноту - тут смотреть надо, сейчас нет, через день появится..., если сильно волнуешься - на УЗИ сходи...

 

@@Family@@, а куда ездили отдыхать? прогестерон не мог ничего закрепить, гинипрал - да, мог... У меня трое старших безо всяких таблеток - результат один и тот же - прокол пузыря..., хотя я никогда не ждала, мне всегда в определённый день родить нужно, когда муж на родах может присутствовать, поэтому и прокалывали, так, может, они и ещё посидели бы.....я только третьего в 38 родила, поскольку запинал до смерти уже, всех остальных - на 41 неделе...

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, мне кажется, что у меня на палец открыта была недель с 20..., я имею в виду внешнюю часть, конечно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...