Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

eka-katerina, про прогестерон не знаю, а гинипрал так действует закрепляюще, только я то его с 17 недель и до 33 пила... И если бы врач в РД не отменил, то врач в ЖК вообще мне его до 36 назначала... Вот это был бы точно полный ппц :Laie_: у тебя от его приема неделю ничего не должно быть... Я вот и писала, что вообще не понятно, зачем тебе его азначали :not know: Спасибо за поддержку :reverans: , а 9-го мая родить конечно прикольно, только я уже не загадваю....

 

@@Family@@, спасибо :flower: Мне так долго, до 42 недель, точно ждать нельзя... У меня с одной стороны - раннее созревание плаценты и малышик мой начнет уже страдать, а с другой, у меня еще у старших выпускные... у одного в садике, у другого в начальной школе... ни очень ждут на них меня и я им конечно же обещала быть... Так что нам с малышиком надо очень-очень постараться... Вот уговариваем с мужем усилено его :mama:

 

Дарина1403, у меня, как я писала, в предыдущие Б в 37 недель шейка была уже полность готова, сглажена и раскрытие уже было...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iren@S, ну вот у меня тоже во вторую была открыта аж на 2 пальца.Но мне сказали что при повторных Б это нормальное явление.Просто интересно а когда она начинает подготавливаться

Ссылка на это сообщение

Мечт@, Отдыхали в Турции, там было в самый раз по погоде, пыталась сына от аллергии убереч, но всё равно свалился по приезду ,ну да ладно вроде уже справились. Не могу смотреть когда детям плохо, злюсь всегда на себя. :confusion:

Может прогестерон и не закрепляет, но я вычитала где-то сейчас не помню, что он может. Мне не помогало тогда ничего , ни секс, не побегать, не поубираться, не уговоры.

Iren@S, У меня тоже в тот год было куча забот в конце мая и так получилось когда я их все отпустила , тогда и родила.

А на счёт медецинских заключений я им не очень доверяю. У меня месяц назад девочка знакомая родила, у неё всё было прекрасно по анализам по УЗИ , а когда родился оказалось что у ребёнка страшная потология, ребёнок живой но уже перенёс несколько операций на головном мозге.(Прости , что о таком рассказываю, я только о мед. заключениях говорю.)

У тебя всё будет очень хорошо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, ну мужетерапия то само собой ;) а еще и долгие прогулки с собачкой (вот ей от такого хода событий только лучше, мы раньше с ней так подолгу не гуляли :malicious: ) и уборка дома, и мытье окна сегодня - все глухо... Теперь как само все пойдет.. Третий мой очень характерный чувсствую будет :D

 

Kira_dd888, у меня теперь глухо все, как в танке... К треникам я уже привыкла даже и внимания на них не обращаю, т.к. таких, как были ночью после касторки, больше нет... Я то на завтра готова, а вот готов ли мой любименький вредина :mamamia:

Ссылка на это сообщение

всех с праздником! :Hello:

Iren@S, как самочувствие сегодня??мы тут все следим за тобой)))Ждем каждого словечка от тебя))так волнительно следить за тем,что кто то щас совсем скоро станет еще больше счастлив! :flower:

Ссылка на это сообщение

я вот че то уже не на шутку стала переживать за третьи роды....порой тренировочные схватки такие болючие бывают,что аж заорать охота и вообще не пошевелится.Что ж в родах тогда будет....меня точно скрутит в калач%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, так это же не взаимосвязано совсем....., у меня треники были точно хуже схваток, поскольку ещё и в жар бросало...

Всех с Днём Победы!!! А кого-то и с днём рождения... :flower:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, а мне уже не страшно рожать, лишь бы уже родить... Я вот в эту Б тоже по полной программе с трениками мучаюсь... До этой Б и не знала, что это такое....

 

Kira_dd888, ну на 9 мая я уже точно не успеваю... Завтра опять ко врачу в РД... Посмотрим, что скажет. Я и на 11 согласна!!!

Твоего сыночка - с Днем рождения!!! А тебя в свою очередь - с рождением среднего сына!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всех с праздником победы!!!

Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь-С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! :flower: :flower: :flower:

Kira_dd888, Сынулика с Днюхой! :girl_bye: Пусть растет на радость родителям послушным и воспитанным,а самое главное-помощником!!!

Дарина1403, А у тебя уже треники начались???

Девочки.....а что это вообще? Как-то не сталкивалась ни в первую ни во вторую Б ....Как это проявляется???Iren@S, Главное,чтоб всё у вас с малышом супер было!!! А какого числа....уж ему виднее :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, А как они проявляются?????? Вообще,на что похоже? :think1:

Меня вчера весь день в подреберье правое пинали :confusion: замучалась совсем...чего колбасилась-не понятно... :sorry:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, живот каменеет,дыщать тяжело становится.Они могут быть безболезненные,а может быть ощущение что оч хочется пол-маленькому

 

сегодня ходила в жк.Измерили мне вдм матки аж 35 см,у меня глаза на лоб-говорю всего 27 недель,откуда 35см то??? :mamamia: перемерили,оказалось все таки 29см,но объем живота уже 91см!!!я обоих мальчишек шла рожать с объемом 94см!Боже впереди еще больше 10 недель,меня либо разорвет,либо разнесет так что буду похожа на дирижабль :molitva:

 

и где у нас Iren@S сегодня????может уже :mama:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :Hello: Я все еще дома :D Вчера ко врачу так и не попала, т.к. он вчера взял незапланированный выходной. Теперь к нему договорились на завтра... Посмотрим, что скажет. У меня пробка частями опять начала отходить и опять треники, жутко болючие... И все, в остальном глухо - как в танке :sorry: Я уже устала, своих всех замучила - а ничего не поделать... Малыш с характером :malicious: А уж как пинаться сейчас начинает - иной раз больнее всяких схваток.

 

Дарина1403, ну у тебя ж третья Б - она не на что не похожа... Я убедилась на собственном опыте ;) Да и матка просто уже растянута... Может еще вод попольше быть... Не переживай раньше времени...

 

eka-katerina, желаю, что б ты и не узнала, что это за зверь такой - тренировочные схватки... Я вот в предыдущие Б тоже не знала, а сейчас - узнала по полной программе... Просто у меня они еще и болючие... Короче, как обычные схватки, только не регулярные совсем :not know:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Приветик! А я думала, что зайду сегодня сюда и узнаю , что ты уже родила!))) А нет, всё ещё готовитесь к встрече)))) Я вот уже совсем терпение потеряла, так хочется быстрее, но уменя тишина. На 21 мая в больницу, а там сразу назначат план.КС. Но я так хочу что б уже на след. неделе само началось всё, что б меня быстрее почикали))) нет сил ещё неделю ждать. А у меня тишина, ни треников (вообще не понимаю ,что это такое! ни каких болей и пробка на месте, только давление 100/57 и мне слабо). Всё приготовила для малышки, купили и собрали шкаф на 2 стены, с угловым вмест - очень классно стало и места много теперь для вещей. Вообщем только ждать осталось. Мне просто врач сказала, что если только почувствуешь, что роды начинаются(пробка отошла, вода или боли, то сразу в больницу), а у меня ни намёка!

А вообще ещё стала паниковать из-за предстояшей операции, даже не ожидала от себя такое((( становиться паскудно и страшно как-то на душе...даже не объяснимо. Очень этого жду и вместе с тем уже паникую. Вот такие дела. Вес вроде остановился, добавила 9 кг где-то с начала, кости таза болят так же, хотя пила кальций и магнезию. Сдала кровь на толеранцию к сахару и результат не очень((( выше нормы показал, а врач и ничего не сказала, носом только покрутила и сказала меньше есть сахара(и всякой сладости). А я её как назло очень хочу!

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Дома то и стены помогают :Crazy: А у меня вчера голова разболелась...давление 90/60 было...и сегодня как-то не фонтан совсем,будто БТР по мне проехал :malicious: Может на погоду реагирую-тучки который день грозовые мимо гуляют,уж прошла бы гроза и легче стало бы...наверное :think1: Детёнок опять как-то поперек повернулся :confusion: фигачит в оба бока меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочнки всем солнечных улыбок и приветики! :Hello: Давно я тут не была - все разъезды. Смотрю Iren@s -еще не отстрелялась. Держись мы с тобой - уже совсем скоро - все будет замечательно! А я вчера встала на учет. Гиня пощупала, померила животик и сказала, что тянем мы на полных 12 недель. ТО ли говорит, матка у меня такая большая по отношению к хрупкому моему телу, то ли богатырь растет. самочувствие достаточно хорошие, слава богу - токса ужасного не было, так чуток иногда легкие тошнотики, аппетит разбудил маленький слоник :Crazy:, погода прекрасная, можно теперь много гулять. быстрее бы скрининг. А еще хочется узнать кто же поселися в животике, чтобы приданное малышу готовить. :love:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Я наверное к вам всетаки, у меня третий пузик, первому сынку почти 8 лет в августе, моей маленькой козочке средней 2 года в августе будет и сейчас 12 недель в ноябре должны получить наш третий подарок.

Ссылка на это сообщение

Альгунчик, Добро пожаловать в наши ряды!

Ой девочки и у меня начались треники, они не болят но дыхание перехватывает. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...