Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Девочки , приветик . Не могла пройти мимо правды многодетной жизни :grin: , на удивление у меня и сейчас как в первый раз , даже больше трясусь . У меня наверно с возрастом нарастает страх , что это уж - точно в последний раз :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

снова мама//, Енушка, девочки, добро пожаловать. :giverose: :giverose:

Ollsh@, коляска и кресло обойдутся мне в 26 тыщ. Но мне не жалко этих денег. Сыну я покупала Jane Slalom 2 в 1 за 21 тысячу, так потом продала ее в отличном состоянии за 12, так что получилось, что пользовалась отличной коляской всего за 9 тысяч. Тем более в этот раз из крупногабарита нам только коляску, да кресло и надо было купить. Хотелось оторваться по полной напоследок. Ведь это мне катать малыша каждый день, поэтому хочу, чтобы коляска была и удобной, и красивой, и качественной.

-Victoria-, мне все три беременности ужасно хотелось спать примерно до 12-13 недель. Так что ты не переживай, а наоборот пользуйся моментом. Потом уже так не поспишь.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Ну, остается всегда надежда на ошибку))! У меня подруга рожала 2-ю девочку, 4 УЗИ, она счастлива, первый то мальчик! Накупила до опупения всего розового... и вот роды 8 часов, первый крик... доктор... мамаша, поздравляю, у Вас мальчик... она... доктор Вы шутите!???)) Потом со смехом вспоминала лицо доктора, он не понял ее реакции)). Говорит третьего рожать не будет, хотя до безумия хочет девочку)). Может позже еще решится время у нее пока есть)).

А я вот по поводу пола все думаю, у меня со старшим сыном через все пузо шла полоса, прям как ватной палочкой с йодом провели, вот реально чуть ли не черная, с младшей дочей, слегка была полоса, еле различимая. А сейчас смотрю у меня начала намечаться полоска снова, пока чуть выше лобка, думаю, может это знак. Мне по сути все равно наверное, да и мужу тоже, но больше думаем о мальчике... ну, не мягкая я по характеру, а девочке нужно больше заботы и тепла что ли... наверное поэтому, мне с мальчиками проще)). Ну, а так всерьез обсуждали что будет если 2-е... посмеялись... муж грит, мне уже по барабану сколько, после 3-х уже не чувствуется))! А в роду у меня были и близнецы и двойни и бабушка, мать отца первую тройню родила, но к сожалению в то время не смогли им помочь, вес и 2-х кг не было у каждой из девочек...ну, ладно дело прошлое... потом был мой отец и тетка. Но я про то, что вариант двойни исключать нельзя)). Собираюсь в конце недели на УЗИ... переживаю!

Решила фотать для истории свой пуз))! Все в профиле. Вот.. был плоский живот, но с неделю назад вывалился! :pardon:

снова мама//, Ты просто замечательно выглядишь))! :giverose:

-Victoria-, У меня тоже выделения есть, но больше никаких ощущений... Честно говоря думаю, что начинается молочница,т.к. я страдала ею в обе Б, иммунитет сильно падал, а эта зараза всегда со мной. К 12 неделям пойду к врачу, если зудеть начнет, то раньше, пока не собираюсь.

Енушка, Для ровного счета нужна девочка!))

Topitop, Я вообще спокойная мамаша, так что наверное про меня здесь есть доля правды!)) Особенно .. А ничего если мальчик в розовом!)) Малая много за братом донашивает. Особенно зимние куртки, почти все новое, я только ей купила розовые сапоги, шарф и шапку, но все рано мальчиком называют, хотя она совсем на пацана не похожа. Сейчас выложу в профиль фотки деток, правда не на долго, но кто хочет полюбуйтесь))!

Елесик, я все время на машине, для меня важно чтобы хорошо складывалась и компактная была... А по цене, наверное ты права, хорошую вещь всегда хорошо перепродашь потом, но тут будет зависеть от нашей ипотеки все, как туго у нас все будет))!

Вот я коляски посмотрела, пока вот такие варианты... Девочки у кого есть мнение о них?

Ссылки скрыты.

В профиле фото моих деток!)

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, детишки у тебя такие сладкие! :good:

По поводу колясок. Первый вариант мне кажется ничего, только может козырек у прогулки не очень большой. Во втором мне не нравится сдвоенное переднее колесо. От многих слышала, что забивается снег, листья и т.д. Третий вариант тоже вроде бы ничего. Но все равно надо лично смотреть, щупать, катать.

Ссылка на это сообщение

Елесик, спасибо!)). Я конечно понимаю, что мне коляски еще рано выбирать, но я люблю именно подбором заниматься, чтоб все знать, мнения разные услышать и.т.п...

Ссылка на это сообщение

Всех с первым днём весны ! :giverose:

 

Рапартую, вчера нашла информацию про белок, оказывается вполне нормальное явление, можно не обращать внимание. :D

 

снова мама//, какая ты симпатичная и стройная, класс :good: . Я в этот раз охотно буду покупать вещи для Б, в студенческие годы даже не думала о таких растратах. :D

 

Mira&da,спасибо ! :)

 

Елесик, я всегда покупала очень дорогие коляски, можно сказать самые дорогие, а потом их почти по полной цене продавала. Чем дороже коляска, тем легче потом её потом продать. ;)

 

Мечта, мне кажется вы на 5-ом не остановитесь, не переживай :D . Вон посмотри gutja, она за 7-ым пришла, вот кто хочет свою футбольную команду, а у вас пока только хоккейный блок. :grin:

 

Ollsh@, детки у тебя чудные, я сначала тоже подумала что 2-е мальчиков, девочку выдают только сапожки :D . Из колясок мне понравилась первая, но я бы ещё собирала отзывы.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, )) Обычно еще и шапка с шарфом розовые, но тут шли именно поковыряться в снегу, одеваем что похуже, потому как сами знаете во что превращаются...))

Ссылка на это сообщение

снова мама//, Ollsh@, какие вы все стройняшки!!!! Я прям закомплексовала, так что свой пузень выставлять пожалуй не стану

Ollsh@, детки - чудо! Я тоже поначалу решила что оба мальчика, а личико младшей разглядела- неееет, чисто девчонка!

Про коляски тоже начали подумывать, но на крупные суммы раскошеливаться совсем не готова, помню что в прошлый раз месяца 4 только коляской пользовалась: по нашим нечищенным зимой дорогам и при отсутствии пешеходных тротуаров и пешком то не пройти, а уж с коляской вообще намучалась сильно :wacko:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, У меня +26 с младшей было, но я скинула 20 кг...поэтому и я себя помню слоном, ну, такова наша судьба... так что комплексовать не надо... надо рожать, а потом полюбить себя неповторимую и....и...и... отбирать у себя все что пытаешься запихнуть в рот!))) По крайней мере это мой план... боюсь, что снова на 20-25 кг разопрет меня!

Я коляски пока смотрю, хочу средний вариант, чтоб 2 в 1 за 15000 примерно, ну плюс минус... потом продавать буду...

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, :D:D:D :good: :good: :good:

Mira&da, надежда тлеет до последнего. Мне с Игорьком сначала сказали, что девочка, а в 20 недель превратился в мальчика. Сейчас 2 раза обещали девочку, третий раз спрятала в замкнутых ножках, а я все еще до конца не уверена.

Ollsh@, я такой красивой была, когда замуж выходила. Насчет колясок, то я тоже по таким критериям подбираю, чтоб цена и качество - тогда польские смотри. Самые лучшие - немецкие и итальянские (так говорят). Посмотри здесь

Ссылки скрыты.

или

Ссылка на это сообщение

Всем привет !

Я только от врача. У нас всё хорошо !!! Малыш 7мм, соответствует сроку, сердечко бьётся. Муж кажется расстроился, что только один плод :D , но он счастлив - это заметно.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, :wave: с хорошими новостями вас!

Я тоже только что пришла с роддома, назначили мне гормон колоть Дексаметазон, спросила у акушерки зачем, говорит чтоб легкие лучше развивались, есть вероятность родить раньше времени.

Я ненадолго "похвалюсь" своим пузиком в профиле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. :)

 

knoparo, какая симпатичная русалочка :good: . По этой фотографии сразу видно, что у тебя девочка, даже не сомневайся. :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики !! Присоединяюсь к вам !!! У меня будет третий малыш ) :grin:

 

 

-Victoria-, Викуля ура ура! с хорошим узи !!!! а то что один не беда ) какие ваши годы ))) еще пятерых сделаете )))) :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение

Милые счастливые мамочки! Мне может и не совсем в эту темку, но я очень хочу присоединиться к вам :wave: Всегда хотела много детей, искренне верю, что моя мечта сбудется :)

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, с отличным УЗИ! Растите большими! Как твой токсик ? knoparo, Классный пуз. И такой девчачий ;)

♡ Карапузик ♡, со сменой ника, и статуса (планюшки на беремяшки) :wave:

Mila31, а мой пуз оооооочень похож на твой (по форме). Это обнадеживает, что может и у меня мальчонка всё же :grin:

Ссылка на это сообщение

Lizy11,

Ссылки скрыты.

Mira&da, у меня день рождения совпадает с твоей дочуркой, как ее зовут? Mila31, мою лучшую подругу тоже Мила зовут.

Вот кругом одни совпадения.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...