Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все таки проанализировав интернет-просторы кажется есть один метод,который сдвигает процент в большую сторону.Метод овуляции,он все таки подтвержден научно.шансы уже 70 на 30.

 

Мы так планировали ))) все равно пацан получился третий

Ссылка на это сообщение

все таки проанализировав интернет-просторы кажется есть один метод,который сдвигает процент в большую сторону.Метод овуляции,он все таки подтвержден научно.шансы уже 70 на 30.

 

Мы так планировали ))) все равно пацан получился третий

 

зашла полюбопытствовать ваш график.А как вы овульку ловили-тестами или сами?Вообще конечно удивительно что ПА за такое время до овуляции и все равно мальчик,по идеи все У спермики должны были погибнуть.Может все таки овуля случилась раньше?или было 2 овули?

Изменено пользователем Даниэла14
Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, спасибо ))) Это просто в одежде такой... ;)

 

Даниэла14, - вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/topic/26687-ya-u-mamy-ne-odin-mamy-s-3-i-bolee-detmi/page__pid__9299852__st__3200#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;373 заходи ;)

Ссылка на это сообщение

Даниэла14, красивое семейство :-))))

 

Не) не старались, она у нас заслуга фарматекса :Crazy:

значит спасибо фарматексу :-)))))

Ссылка на это сообщение

значит спасибо фарматексу :-)))))

 

Да, осталось на него на алименты подать :D

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение

у меня старшие детки разболелись, причем сильно... так я в эти дни увидела все прелести многодетной мамы:-))) дай Бог нам сил и терпения :-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчат такой вопрос: а геморрой у кого-нить после родов был? я не знаю что это, но как-то там дискомфортно.. к врачу пока стремно, но от мысли, что в следующие роды вообще кранты будет еще стремнее..

Ссылка на это сообщение

девчат такой вопрос: а геморрой у кого-нить после родов был? я не знаю что это, но как-то там дискомфортно.. к врачу пока стремно, но от мысли, что в следующие роды вообще кранты будет еще стремнее..

 

не уверенна что это был он,но сразу после родов была резкая боль и трудно в туалет ходить.К врачу не ходила,купила крем релиф,все прошло.Может просто трещина была

Ссылка на это сообщение

зашла полюбопытствовать ваш график.А как вы овульку ловили-тестами или сами?Вообще конечно удивительно что ПА за такое время до овуляции и все равно мальчик,по идеи все У спермики должны были погибнуть.Может все таки овуля случилась раньше?или было 2 овули?

 

У меня цикл как по часам ))) Раньше строила много графиков и делала тесты, всегда О была в одно и тоже время. После родов пропустила один цикл, посмотрела что он не изменился и вперед ))) И еще у меня всегда болит яичник во время овули, так что ошибки быть не могло. Я потом вспомнила, что первый сын, который получился случайно, вообще был сделан в последний день М.... Может просто у моего мужа отсутствуют девочкины спермики :malicious:

Ссылка на это сообщение

Маша Хмелёва, релиф адванс и все будет хорошо, не бойся. он еще и с обезболивающим эффектом!

 

kse100, какое счастье!!! поздравляю!!!! хорошей беременности!!!

Ссылка на это сообщение

kse100, поздравляю!!! Рада от души!!! Легкой беременности :flower:

Даниэла14, да и метод овуляции - не метод... Посмотри, например график kse100... А она девочку ждет ))) Лучше не загонять себя планированием ребенка именно определенного пола, имхо, это я по себе поняла... Главное - что бы ребеночек желанный и здоровенький был... И еще знаешь, как говорят: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах."

 

Маша Хмелёва, мне после первых и вторых родов Релиф помогал. Мне врач еще в РД сказала, что у меня гемморой и его надо пролечить, посоветовала Релиф.... А вот после третьих родов он у меня от Релифа не проходит не как... Легче на время становиться, а потом все заново... Но мы пока на ГВ и ко врачу я не ходила... На себя времени нет. Использую опять же Релиф или Натальсид свечи... И то, и то можно при ГВ. Жалко, что эффект потом не долгий :girl_cray: У меня трещены внутренние очень сильные, кровят периодически...

Ссылка на это сообщение

Iren@S, вот и я уже 2ую пачку натальсида пихаю, боюсь что дальше будет.. чувствую скоро на всякий ко врачу пойду..

 

astrelle, Даниэла14, надеюсь у меня все обойдется, мне гомеопат еще горошины выписал, вдруг помогут

Ссылка на это сообщение

Даниэла14, да, если бы все так просто было :D А ты уже активно планируешь?

 

Маша Хмелёва, надеюсь, что поможет!!! А про гомеопатию для этого дела я что-то не подумала... Надо будет со знакомым гомеопатом поговорить...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...