Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тут с одним мужиком переписываюсь,нашла его в просторах нета.Он короче по фоткам родителей говорит кто будут дети М или Д.(дело в контакте уже было)

я спросила(у меня к слову сказать альбомы закрыты,видно тока в авах одну фотку где милан).Он мне сразу сказал что у меня все три МАЛЬЧИКИ.Я попросила посмотреть когда может быть девочка и вот что он ответил.Скину сокращенную версию нашего диалога.

я была в шоке конечно,если в этом всем процент правды есть

 

У всех пар (мужчина и женщина) есть своя уникальная предрасположенность к полу детей. Эта предрасположенность со временем меняется. Обозначим ее (предрасположенность) в процентах к примеру 50/50. первое значение мальчик второе девочка

И сделаем привязку к году

вот что о у вашей пары получается

2000 - 100/0

2001-100/0

2,3,4,5,6,7,8,9, -100/0

А вот примерно с девятого десятого года начинаются изменения

2010 - 95/5

2011 90/10

2012 - 85/15 плюс минус пару процентов. Вот в чем причина сомнений насчет третьего ребенка. Как раз год его рождения

2013 - 80/20

2014 - 75/25

2015 - 65/35

2016 - 50/50

2017 - 40/60 (изменения снижают темп в это время)

2018 - 30/70

19 - 20/80

20 - 10/90 опять же все плюс минус 2-3 процента

Шансы на девочку и сейчас есть. Но вероятность 1 из 5.

Ссылка на это сообщение

Он мне сразу сказал что у меня все три МАЛЬЧИКИ.

ВК сейчас видно все фотки, все закрытые альбомы, не заходя на страничку))) ;) даже список гостей теперь есть)))
Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, я знаю,но дело в том что пару дней назад я закрыла страничку совсем,удалила авы,удалила альбомы и оставила 1 для некоторых друзей.В приватности ничего не видно

 

может конечно от отчаяния и в такой бред начнешь верить,лишь бы зацепиться

Ссылка на это сообщение

Даниэла14, я смотрю ты сильно озадачилась рождением дочери )))) это прекрасно, а у меня вот что то запал все меньше и меньше, особенно после того как тчательно спланировали и получили полный провал по всем статьям :Crazy: Ты главное не сильно настраивайся именно на девочку.... А меня все чаще посещает мысль - может тупо дождаться внучек :confusion: хоть один то сын должен внучку родить....

 

И у меня еще к девочкам вопрос. Мне ПДР поставили 5 апреля. Тут на прошлой неделе отравилась сильно. С горшка 2 дня не слазила. Так вот не знаю, что это было, толи кишечник сокращался от отравления, толи чего то еще, но очень похоже на схватки, причем интервал начинался с 20 минут и дошел до 5, а потом все затихло. Через 2 дня на приеме Г сказала, что шейка открывается и палец проходит спокойно. Так вот теперь постоянно живот болит, а сегодня ночью даже несколько раз просыпалась от сокращений похожих на треники. У меня в те беременности такого небыло :m0591: Кто знает, как долго это может продлиться??? Что то уже измучалась я вся ....

Ссылка на это сообщение

Carina52, уж не знаю, обрадую тебя или огрочу, но у меня в крайний раз треники постоянно были ночью месяца полтора до родов, в итоге родила почти в 41 неделю...., шейка раскрыта на два пальца была...

Ссылка на это сообщение

Carina52, мы тоже тщательно планировали - и тоже - ничего!!! Я считаю, Бога не обмануть, как бы мы не старались, имхо... И я пока больше не планирую, но на будущее не зарекаюсь :malicious: Треники меня только в третью Б мучали, до этого я о них не знала... :D Мучали с 30 недели, а под конец - вообще ужаасно было... Было как-то и как ты описываешь, в РД уже собрались, когда каждые 5 минут схватки были... Потом стали затихаать... А на следующий день на осмотре мне сказали, что даже открытия нет... После этого еще больше недели ходила... Так в итоге настоящие схватки чуть не проворонила, все мне казалось, что очередные треники и скоро все затихнет :sorry: Мама через 3 часа после начала схваток, с интервалом уже в 3 минуты, но не сильно болючими (ну или я к ним привыкла уже ;) ) пинками нас с мужем в РЛ отправила :malicious:

 

Мечт@, как ты, как Яник?

Ссылка на это сообщение

...

 

И у меня еще к девочкам вопрос. Мне ПДР поставили 5 апреля. Тут на прошлой неделе отравилась сильно. С горшка 2 дня не слазила. Так вот не знаю, что это было, толи кишечник сокращался от отравления, толи чего то еще, но очень похоже на схватки, причем интервал начинался с 20 минут и дошел до 5, а потом все затихло. Через 2 дня на приеме Г сказала, что шейка открывается и палец проходит спокойно. Так вот теперь постоянно живот болит, а сегодня ночью даже несколько раз просыпалась от сокращений похожих на треники. У меня в те беременности такого небыло :m0591: Кто знает, как долго это может продлиться??? Что то уже измучалась я вся ....

 

У меня были схватки абсолютно нормальные и сильные 12 апреля, ночью уже собрала вещи и готова была ехать, но не хотелось слишком рано в больницу, промаялась до утра и они пропали)) в итоге родила 20 апреля. Все это время матка открывалась, пришла в больницу без схваток, матка была открыта уже на несколько пальцев, но схваток не было никаких, в итоге пока пузырь не проткнули роды не начались)

Ссылка на это сообщение
:girl_in_dreams: эх ничего себе насколько у всех по разному получилось. Сижу и думаю чего же ожидать??? Теперь боюсь как бы настоящие схватки не проворонить и дома не родить :hohot: В третий раз наверное как по маслу выйдет, тем более перерыв между родами чуть больше года
Ссылка на это сообщение

как карта ляжет наверн) у меня второй вот как по маслу, схватки не такие болезненные были, опять же матка открылась без них, пузырь прокололи, походила пару часиков может и родила, без разрывов. Когда разрешили встать со стола, пошла в палату, прихватив по дороге вещи)

А вот как третий будет не знаю...боюсь немного,столько лет прошло, 11 уже...

Ссылка на это сообщение

Опять же - по статистике - самые быстрые роды, это вторые, третьи, опять же по статистике - дольше. Ну, у меня всё также было, вторые - полтора часа от прокола пузыря без схваток, третьи и последующие - 4,5 часа от прокола. Причём между третьими и четвёртыми - почти 10 лет.

Ирен, спасибо тебе, всё нормально вроде у нас, растём, радуем маму, смеёмся и переворачиваемся, очень любим гимнастику и на мячике заниматься.

Как я хочу ещё дочурок! :D

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Девченочки, я к вам как опытным.

Скажите, грудь всегда должна болеть на ранних сроках?

У меня слабо положительный тест , этот месяц был на стимуляции.

Я переживаю, что вроде как при наступл. Б грудь становится чувствительной, у меня сегодня 27 ДЦ и грудь только слегка налилась.

Уже не знаю, что и думать.

 

Ссылка на это сообщение

У меня грудь в начале Б тоже не разу не болела ;)

 

Мечт@, какие вы молодцы :D У меня все дети тоже обожали на мяче заниматься... Олежка даже умудрялся засыпать :malicious:

Ссылка на это сообщение

настюша.в., оо вы уже ждете :girl_bye: поздравляю :flower: я уже тоже хочу, но думаю что свихнусь с таким количеством малышни мелкой , желаю чтоб на этот раз была доченька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

настюша.в., полюбопытствовала вашу страничку :sorry:

вы героиня самая настоящая!5 пацанов это действительно невероятно)) :flower: :flower: :flower:

а можно спросить вы эту Б планировали?я посмотрела ПА был задолго до овули,интересно кто получился у вас))?

Ссылка на это сообщение

а можно спросить вы эту Б планировали?я посмотрела ПА был задолго до овули,интересно кто получился у вас))?

мы кончено планировали. только я никак не ожидала овуляцию на 10дц. поэтому и не было па так долго. :D думала как обычно надо будет стараться на 19-24 дц. а получилось вот так. :)

вы героиня самая настоящая!5 пацанов это действительно невероятно)) :flower: :flower: :flower:

да неее,я просто сильно жадная :sorry::confusion:
Ссылка на это сообщение

я вот смотрю все большге и больше семей стали рожать более 2 детей.

да?? может это в городе? в деревнях рожать не хотят. работы нет. живу уже 8 лет в деревне.за это время я родила 3 детей. а две мои соседки только по второму и то только после того как маткапитал стали назначать. про третьего даже слышать не хотят. меня считают за религиозную фанатку.в лицо не говорят. но я ж вижу. и слышу. реплики типа: ну вы ж в церковь ездите.
Ссылка на это сообщение

настюша.в., про деревни не знаю ничего,это я про город

 

не в мат.капитале и прочих подачках дело я думаю,потому как вижу в основном вполне обеспеченных родителей.

ну есть у меня этот мат капитал и на очереди встали на квартиру и землю ну и что с того?будет лежать до неизвестно каких времен этот капитал,а про квартиру и дачу вообще молчу-дадут и поддадут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...