Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

У меня их трое а хочу - четыре //, а муж вам помогает? Много времени вы проводите всей семьёй, гуляете, например? Какие отношения у мужа с детьми? Сколько вашим детям сейчас?

Муж работает вахтой, то время пока дома помогает абсолютно во всем, время практически все проводим семьей. Отношения у мужа с детьми замечательные. Старшему 9, среднему 7, младшей 2,5.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша Хмелёва, не предохраняетесь это понятно. А муж то в курсе? Мужчина ведь тоже должен согласиться на ребёнка, а не так, что женщина решила, а на мнение мужа всё равно. Значит есть договоренность, что не предохраняетесь. По моему это по сути планирование уже, раз все согласны и намеренно не предохраняются.

У меня их трое, а я хочу - четыре, как я поняла вы много времени проводите все вместе и муж помогает по дому. Видимо от этого много зависит, это я по себе сужу, так как муж по своей натуре не может долго быть без дела (летом строит дачу, в остальное время на работе, а в несезон он ходит спортзал). Может где-то в душе, я хочу ещё ребёнка, и меня не напрягает первый год, пелёнки, бессонные ночи. Мне скорее хочется, чтобы я не была одна с детьми весь день, так как помощи, как я уже говорила, ни от кого нет

Ссылка на это сообщение

LindaLine,  для моего мужа лучшее времяпрепровождение со мной и с детьми))) Если занимается своими делами какими-то, то всегда сыновей с собой старается брать, показывает им все рассказывает.

Ссылка на это сообщение

У меня их трое, а я хочу - четыре, у меня две дочки. Муж конечно сына хотел, я тоже надеялась, что второй ребёнок будет мальчик. Сейчас мальчика вроде хочется, но не факт, что будет. А муж раньше, говорил, что может попозже ещё родим, когда дочки вырастут, а сечас говорит, что больше не хочет детей. Может конечно ещё передумает, но а я не знаю про потом. Мне то 30 только будет, а мужу уже 37. Лично мне такое не нравится, что если ребёнка ближе к 40 родить. Когда ребёнку будет 20, то мне около 60. В 60 лет уже по нескольку внуков имеют. Это моё отношение к ситуации и к родам ближе к 40

Ссылка на это сообщение

LindaLine,  а у меня муж наоборот всегда очень хотел дочку, теперь хочет еще одну. На счет возраста я всегда хотела родить детей до 30, троих родила, с четвертым немного задержались, рожу в 31.)))))

Ссылка на это сообщение

У меня их трое, а я хочу - четыре, так у вас есть и девочка, и мальчик, всё хорошо :)

Я никогда не думала, сколько я детей хочу. Знаю, что муж мальчика всегда хотел. Беременности мы обе планировали, вместе решили, что разница будет такая (чуть меньше 3 лет) у детей

Ссылка на это сообщение

LindaLine, вот когда вам будет 40 - тогда и поговорим на тему родов в этом возрасте, а пока вы ещё так молоды..... ;):D :D :DПУЗЕНОК, поздравляю! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

LindaLine, конечно по договоренности, у меня муж церковнослужащий) мне кажется лишь бы мужчина был при деле, меня больше раздражает когда муж дома помогает, но при этом не отягощен другими занятиями, мне как-то легче когда он все время занят, зато при деле, меня это как-то вдохновляет что ли.. а когда у него сессия в семинарии, это для меня вообще повод показать какая я самоотверженная, пишу сочинения, слежу за расписанием экзаменов и т.д., в общем чувствую свою сопричастность великим делам. Если вернуться к планированию, все таки в моем понимании это по большей контроль того, чтобы беременность не состоялась, либо состоялась тогда, когда человек захочет, а не Творец.

Ссылка на это сообщение

Маша Хмелёва, ваш муж хоть какое-то участие имеет в воспитании детей? Как мужчина может соглашаться на ребёнка, если в доме 3 детей есть? Значит он не обременён детьми. Не знаю. Почему у моего мужа такая реакция, что больше детей он не особо хочет? Если он с нами мало времени, то почему бы нет. Не знаю. Загадка. Мой муж никогда так не скажет, что не предохраняемся, а там как получится. Но я уверена, что если вдруг всё таки Б наступит (имею ввиду припохраняясь, но случайно), то он будет не против. Он всегда был против аборта

Ссылка на это сообщение

*Багира *, приветик! поздравляю!!! :flower: я Катя, тоже третьего ждем :)

 

У меня их трое а хочу - четыре //, когда на УЗИ? :)

Меня зовут Аня, у меня двое сыночков 8 лет и 1, 8 .. а щас кого ждем не знаем.. сколько раз были на узи и никак не показывается малышок

Ссылка на это сообщение

LindaLine, муж занимается детьми больше меня, когда он дома, то вообще почти все сам делает, ночью к детям всегда только он вставал, он меня очень любит, для самая большая радость это иметь возможность обо мне заботится, поэтому когда он утром не служит, то я всегда сплю, а он занимается со всеми детьми ))

Ссылка на это сообщение

*Багира *, здорово! девочку хотите или без разницы? у меня доча и сын, 4 и 2 годика)))

дочу хочется конечно, но настроились, что кто будет)))

А мне со вторым в 12 недель 90% сказали девочка и я не поверила.. чувствовала я, что мальчик будет , так и вышло))))

Ссылка на это сообщение

У меня их трое а хочу - четыре //, здорово, поздравляю!!! :flower: как бы мне дожить до первого узи-то??.... у меня очень плохая динамика тестов, все в блоге моем написано ,эхх....

 

*Багира *, мы тоже с мужем всегда знаем, кто будет))))))) странно, но факт)))

Ссылка на это сообщение

ПУЗЕНОК,  динамика тестов не показатель, сдай ХГЧ)

 

Я тоже все 3 раза знала с самого начала кто будет, в этот раз тоже кажется, что девочка)

Ссылка на это сообщение

У меня их трое а хочу - четыре //, девочка - это здорово!!!! :)

 

девочки, вас с какого срока начинало подташнивать? я в шоке, у меня токс легкий уже 3 дня, никогда так рано не начинался.... и мигрень уже второй день.... сегодня только первый день задержки :think1:

Ссылка на это сообщение

LindaLine у меня трое пацанов растет, мне 24.Всех планировали,всех специально старались.

 

с мат стороной все впоряде(даже более чем), помогает моя мама и мой папа иногда-берут старшего или двух сразу на дачу или к себе,я с мелким остаюсь.Муж время от времени принимает участие в воспитании и развитии-он мне хорошо помогает с этим.Но я давно никуда ОДНА не выходила как родился третий,год торчу дома или везде езжу с мелким.У нас у каждого своя машина-в передвижении проблемы нет.

Хочу еще одну ляльку,но только девочку.Ужасно хочу дочь,так сильно что не передать словами.Я бы и сейчас согласна,но чтоб точно дочь(с детства мечтала о доченьке).

Щас предохраняемся противозачаточными

 

по поводу того что муж в доме должен помогать-я не поняла что тут имеется в виду.Если касаемо мыть посуду,мыть полы итд-ну это слишком.Баба должна это делать,а не мужик.Ну полочку прибить или починить что то-мужчина несомненно.

Мне когда подруга жалуется на своего и рассказывает как он "скотина такая" нихера не делает и не помогает,а затем перечисляет что однажды поесть не приготовил,посуду не помыл,пол не подмел....я в шоке была

ну да ладно,каждому свое

Ссылка на это сообщение

Даниэла14, я не сказала, что муж должен делать женские дела. Я имела ввиду, что мог бы помочь мне с детьми дома, чтобы я могла спокойно сделать домашние дела. Он мог бы погулять с детьми.

Вы можете сказать, почему у вас возникло желание иметь 3 детей в 24 года? Яс 2 детьми (старшей 7, а младшей 4) в 29 лет настолько устала, что не понимаю, что движет людьми, когда они рожают 3-4 ребёнка. Видимо в моём случае это отсутствие помощи моих родителей (0 помощь, хотя папа не работает), мизерное участие мужа и его "помощь"

Ссылка на это сообщение

LindaLine,  не думаю что помощь других тут важна сильно. Мне было тяжело с 2 только первый год после рождения второго,т.к разница у них 2года и я реально зашивалась с двумя малышами. Потом стало проще и чем дальше тем легче. Они играли вместе,гуляли,имели общих друзей и мне было спокойно отправлять их вдвоем на улицу. Был бы в тот момент третий,думаю было бы не сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LindaLine,  желание иметь 3 и более детей либо есть, либо его нет. Если есть то будет и 3, и 4, и 5 и больше, а если нет будет найдена куча объяснений почему нет))))

Нам кстати тоже никто не помогает, справляемся сами отлично)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...