Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

LindaLine так,для начала разберемся-дети в сад,школу ходят?Почему нет личного времени?Я умудрялась всю зиму ходить в спортзал,пока дети в саду а муж сидит с младшим

 

Вашим 7 и 4,это уже такой прекрасный возраст,когда не надо кормить с ложки,одевать памперс.вытирать попу итд.

Никто не помогает-найдите няню.Попросите подруг если нет возможности вызвать няню.

Я так понимаю что у мужа родственников нет либо живут оч далеко?

 

вы понимаете,по мне так на депрессию смахивает ваше состояние.Выход есть-когда есть средства,с этим мало поспоришь

 

и честно сказать(да не обидятся те кого возможно постигла подобная ситуация) я не понимаю тех, кто рожает в оч плохих условиях жизни,я имею в виду когда семья живет в одной комнате, в квартире которой еще живет бабушка с дедом и братом итд.....или когда финансы с трудом на двоих взрослых набираются.Это оч сложно растить детей в современных условиях.Не понимаю упование на бога,не понимаю чем тот поможет,разве что вера во что то невообразимое

 

 

а вообще, тут не нужно примерять чужую щкуру на себя.Кто то и одного дитенка с трудом растит,охает и ахает и с выкатывающими глазами смотрит на тех у кого уже ДВОЕ.Тут нет ничего удивительного.По сеньке и шапка)))

 

LindaLine и какие дела в домен вы не можете сделать при детях?Не могу представить честно.

 

Я два раза в день мою полы,детей выгоняю в др комнату например.Что еще-пыль протереть нет проблем.Обед приготовить-нет проблем.Пусть они играют между собой,чем они вам мешают делать дела?

Просто приведите пример чтобы было яснее

 

что касается конкретно меня-почему возникло желание иметь БОЛЬШУЮ семью.Скажу так-моя семья была отвратительным примером,ее не было почти.Была ежедневная ругать,драки,осорбления двух родителей,нами не занимались.Родители постоянно гуляли,отдыхали,развлекались.Мы с братом были предоставленны сами себе(брат на 11 лет старше)

сейчас с братом я не поддерживаю никаких отношений-его нет для меня.а меня для него.С родителями оч тяжелые отношения.

Я всегда хотела семью,хотела как можно раньше выйти замуж и уйти из этого ада.

 

Все задуманное сбылось

Изменено пользователем Даниэла14
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даниэла14, старшая в этом году пойдёт в 1 класс, а младшая в сад ходит. Я конечно работаю, сейчас в отпуске.

Про мужа я писала, что он всегда при делах вне дома и у меня нет возможности делать что-то вне дома без детей, как бы мне этого хотелось.

Няня для детей это не вариант. Сколько случаев сейчас. Подруг у меня не так много, и всех тоже дети.

С финансами у нас проблем нет. Живём в 3-х комнатной квартире, есть машина, дачу строим.

Может вы и правы, что у меня депрессивное состояние, но я бы скорее назвала это усталость в моральном плане

Ссылка на это сообщение

LindaLine,  а ты не оставляешь детей одних вообще?

Мне кажется в таком возрасте это уже не проблема. Мои оставались одни, тем более сейчас при наличии телефонов вообще никаких проблем. Ребенок в 7 лет уж точно им активно пользуется, а соответственно всегда может быть на связи. Объясняете,что нельзя делать в ваше отсутствие,и контролируете по телефону. Ну часок-другой то всегда можно так урвать.

 

Ссылка на это сообщение

Даниэла14, нет, я вас не понимаю. Вам сейчас проще, вы не работаете. Да и ваши родетели хоть иногда, но забирают детей

Anna_Ki, я могу их оставить, но чтобы быстро до магазина сбегать, минут на 30-40. Включаю им мультики. У всех дети разные. Кого-то можно оставлять одного и раньше, чем 7, а кого-то и позже никак.

Спасибо всем за мнения! Лёгкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет,дорогие!!! :Hello: девочки, я утром сдала хгч, через 3,5 часа получу результат... сижу на работе, ниче делать не могу, трясет всю... подержите за меня пожалуйста кулачки, поругайте!!!! просто есть серьезные причины думать, что Б сорвалась((( все написано в моем последнем блоге.... (( хотя сегодня утром тест немного поярчал, он тоже добавлен в последних комментах блога, если интересно, гляньте! заранее спасибо!!! :flower:

Изменено пользователем ПУЗЕНОК
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я хочу сказать СПАСИБО всем тем кто был в этой темке когда я пришла. Пришла не потому что планировала,а уже ждала. Пришла со всеми своими сомнениями,страхами и горестями. Спасибо всем кто поддержал,кто помог понять что трое детей это не проблема,а тройное счастье,и не важно при каких обстоятельствах.

 

Спасибо Вам,от меня и от дочи,которая тихо посапывает рядом:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!) не смогла я пройти мимо и не поздороваться) раньше здесь частенько была перед рождением младшего,а сейчас особо времени не хватает)

Даниэла14, я думала я одна такая,кто после троих пацанов все таки хочет дочку))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!) не смогла я пройти мимо и не поздороваться) раньше здесь частенько была перед рождением младшего,а сейчас особо времени не хватает)

Даниэла14, я думала я одна такая,кто после троих пацанов все таки хочет дочку))))

 

И я, и я хочу дочку после троих пацанов!!! :malicious: Думаете это возможно? Мне что то уже не верится (((

Ссылка на это сообщение

Возможно все))) Знакомая тоже очень хотела девочку, но и четвертый родился мальчик, сказала больше рожать не будет. У родственников наоборот 6 девочек)))

Ссылка на это сообщение

не знаю,мне слабо верится.Хотя один мужик мне сразу сказал что у меня трое пацанов(не знал он кто у нас),а вот про дочку сказал ближе к 30 годам шансы оч вырастут....

врет не врет,и как он это просчитал...

но я всей душой оч хочу дочечку,и даже если ее не будет,то хотеть я не перестану,в конце концов в доме малютки малыши ждут свою маму.Я много подумывала если я сама не смогу,то озадачусь вопросом взять маленькую

 

девы как вы думаете можно ли залететь во время месячных и сразу после отмены ОК?

дело в том что 28 июля я отменила навсегда ОК, 30 начались месячные,1 авг у нас был секас но с презиком,и он ПОРВАЛСЯ!все в меня(((

ну вот сижу и думаю.ведь не могла овуляция за пару дней созреть,невозможно же это?! :confusion:

Ссылка на это сообщение

30 начались месячные,1 авг у нас был секас но с презиком,и он ПОРВАЛСЯ!все в меня(((

навряд ли. если бы ты не пила ок. тогда возможно. но ты ж пила их. значит овуляции быть не могло.а то ж для чего тогда их пить...
Ссылка на это сообщение

навряд ли. если бы ты не пила ок. тогда возможно. но ты ж пила их. значит овуляции быть не могло.а то ж для чего тогда их пить...

 

ну да,ну да.Только вот интересен факт,что женщина может забеременеть если пропустить одну таблетку.Ведь бывают такие случаи и не мало.А я аж отменила.

Ну да ладно,я надеюсь ничего не случится

вот и верь потом современной контрацепции,второй раз рвется уже.

Ссылка на это сообщение

знаю несколько детишек, зачатых во время приема оральных контр., а по-поводу детей, у одних знакомых 7 мальчиков и 2 девочки, 1ая девочка родилась 6ой по счету, 2ая - 8ой, а у других 8 девочек и 2 мальчика - 8ой и 10ый, у остальный все как-то по более менее по ровну

Ссылка на это сообщение

ох и начиталась я тут страстей))) у меня три дочи,очень хочу сыночка,надеюсь в 4й раз нам повезет)))

8 детей я не потяну,здоровья не хватит наверное...))))

Ссылка на это сообщение

Когда читаешь что у кого то 7-8-10 детей свои трое кажутся совсем ерундой)))

Хотя честно,только умом понимаешь,что у тебя трое,ну и по реакции окружающих. А так как то и не заметно:-)

Честно говоря,последнее время думаю,было бы с кем,родила и 4. Старшие с разницей в 2 года,между собой дружны. Хотелось чтоб и у младшей был брат/сестра-ровесник,с небольшой разницей в возрасте. Так и интересы общие и в будущем будет легче им.

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...