Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

-Victoria-, с хорошим УЗИ!Рада за вас :wave:

knoparo, пускай малышик ещё в домике посидит! Держу за вас кулачки!Красивая фотка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

knoparo, дочу зовут Дарья )))) ДР 8 февраля, а у меня- 7-го февраля. Так что всё равно отмечаем 2 ДР в один день :D

♡ Карапузик ♡, как я тебя понимаю. У меня головная боль постоянная, как только заБ. Повеситься можно :banghead: Когда боль терпимая- принимаю парацетомол, а когда на стену готова лезть пью анальгетики сильные. Знаю что нельзя, но народные ср-ва мне что мертвому припарка, а боль такая, что сознание теряю

Ссылка на это сообщение

А у меня голова начинает болеть,когда долго пробуду на свежем воздухе

,спасаюсь тем,что принимаю горизонтальное положение минут этак на 40.....

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Викусик, с отличным УЗИ тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите, растите и спите сколько хочется! ;)

silv, рада видеть тебя! :giverose: Давненько ты не появлялась. Тяжело, наверное, уже пузик носить?

knoparo, Русалочка и Сирена в одном. :good: Мальчишки - супер!

Ollsh@, ты тоже модель, оказывается? И как у тебя получается не толстеть? :scratch:

Я совсем на этих днях заработалась... У меня пуз стало распирать не по дням, а по часам :shock: . Боюсь новых растяжек... Мажу специальным кремом, но какой от него толк будет - и "хто яво знает"? Не люблю я этих резких перемен...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за теплый прием! 3D УЗИ показало нам еще одного мальчика. Очень девочку хотели, конечно, но Богу видней :grin:, рады и мальчонке, тем более, что долго не получалось у нас...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такие сложные дни... я просто валяюсь... прочла Вас, а писать особо не могу, просто засыпаю под вечер. Токс достает, мутит от всего. Помогают апельсины. Спасибо за отзывы на фотках. В пятницу мылюсь на 1-ое УЗИ.

Topitop, Ну, ты конечно порадовала, с моделью... оно то по молодости было, но тогда и вес на 15 кг меньше был))! А вообще я не не толстею, я худею активно потом, не всегда легко, часто с отбиранием у себя всего съестного и т.д... я ужо писала, что 1-й мне дал +23, 2-ая +26 кг)))! Так что как не толстеть я не знаю, сейчас пытаюсь, но даже на 7-й неделе начала понимать, что контролировать себя для меня почти не реально! :pardon: Так что я надеюсь в очередной раз взять себя потом в руки и в 3-й раз похудеть))...

По поводу растяжек... я мазала самыми простыми кремами, и мне показалось, что тут больше дело в наследственности и в витаминах, а не в кремах... вот к примеру на пузе нет ни одной, реально ни одной растяжки, зато грудь белой сеткой вся пошла, только спустя 2 года стало прилично выглядеть... я тут даже тему как-то создавала о пластике, т.к. состояние ее было таково, что реально мысль приходила об операции, но подтянулась, белые полосы поджили немного...., немного белых разводов на бедрах, но реально чуть-чуть...А набор веса то приличный был. Сейчас у меня дело с кожей по хуже обстоит, суховата, не такая эластичная, я начала употреблять витамины, в надежде на минимальный ущерб... но там видно будет))!

Ссылка на это сообщение

Topitop, по поводу распирания пуза - как я тебя понимаю! Прибавила в общей сложности - страшно сказать - в районе 12 кг :shock: ! А еще три месяца ходить... Возраст что ли сказывается :cray: С первым все в норме было и похудела потом легко, а сейчас... Охо-хо :banghead:

Ссылка на это сообщение
девочки как вы справляетесь с головной болью ? я просто умираю уже ((((

Давление не мерила? У меня обычно при Б давление падает и голова раскалывается....

Ссылка на это сообщение

silv, Mira&da, Topitop, :giverose: :giverose: :giverose:

Lizy11 у меня от постоянного лежания тоже +11 :cray: , и это не предел, сейчас лежит со мной в роддоме девочка 34 недели, так у нее +36 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lizy11, присоединяйся. :wave: Не расстраивайся, что второй мальчик. Как раз хороший повод за третьим пойти. ;)

Ollsh@, держись и удачи на УЗИ! :giverose:

♡ Карапузик ♡, я виски мазала бальзамом звездочка. Если успевала на начальной стадии, то помогало. А еще мне врач порекомендовала гомеопатические таблетки от головной боли Spigelon от фирмы Heel. Тоже помогали. Ну иконечно, лучше лечь поспать, если голова болит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, ещё раз всем спасибо !!!!

 

Мира, токсик последние дни не такой жестокий, может пройдёт скоро ? Надеюсь. Сейчас мучает отрыжка, каждые 5 минут - не приятно, особенно в обществе людей.

 

Топик, чем живот мажешь ?

 

Lizy11, добро пожаловать и с мальчиком вас !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, как здорово, что я нашла здесь поддержку, спасибо вам :friends: ! А то все подруги уже давно родили и больше не собираются, им и некогда, да и не интересно, думаю, со мной эту тему "перетирать" ;) Тем более, я сейчас в отпуске (очередном), а потом сразу в декретный - куча свободного времени. Начала вышивать, одна вышивка уже в моем аватаре :giverose:, другая в фотках.

 

knoparo, ты меня напугала по поводу 36 кг :shock: . Это ужасно! Потом и не сбросить. Понимаю, что нужно много двигаться, а главное - ограничить себя в мучном, сладком, сидеть на разгрузочных днях. Но это только легко сказать :banghead:

 

Елесик, я уже не расстраиваюсь, а иметь троих детей - это наша мечта :blush: . Главное - гармония в семье и всеобщее здоровье, чего и вам от всей души желаю :drinks:

Ссылка на это сообщение

Mira&da,

как я тебя понимаю. У меня головная боль постоянная, как только заБ. Повеситься можно :banghead: Когда боль терпимая- принимаю парацетомол, а когда на стену готова лезть пью анальгетики сильные. Знаю что нельзя, но народные ср-ва мне что мертвому припарка, а боль такая, что сознание теряю

 

аналогично ( вчера пока баралгин не выпила не отпустило !!!

 

Боска, у меня с детства мигрени, спасает только баралгин ((((

 

Елесик, к сожалению, у меня так болит, что заснуть не могу ((((

 

-Victoria-, тесты у тебя красивучие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Девочки сдала ХГЧ и ПРОГИК !!! Судорожно жду !!!

 

как считаете, если на 13 ДПО ХГЧ был 71, то на 15 ДПО (ровно через 48 часов) какой должен быть ? тесты полосатят с 9 ДПО

Ссылка на это сообщение

♡ Карапузик ♡, а может тебе сейчас нужно воздержаться от баралгина? Попробовать поискать что-либо щадящее в инете или с врачом проконсультироваться. Говорят, на ранних сроках любые лекарства нежелательны. Хотя знаю, что если уж разболится - пока не поспишь, ничего не помогает...

 

Это мой подарок подруге-москвичке, которая очень хочет забеременеть, но пока у них не получается.

Ссылки скрыты.

Искренне верю, что подарки от беременной несут в себе чудесный заряд и волшебство. А вы как считаете?

Ссылка на это сообщение

Lizy11, очень очень очень красиво !!!!

 

♡ Карапузик ♡, а может тебе сейчас нужно воздержаться от баралгина? Попробовать поискать что-либо щадящее в инете или с врачом проконсультироваться. Говорят, на ранних сроках любые лекарства нежелательны. Хотя знаю, что если уж разболится - пока не поспишь, ничего не помогает...

 

да ты навернео права, я не хотела пить, но у меня мигрени стращные и ничего не помогает ((( буду консультироваться с врачем кончено !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

♡ Карапузик ♡ мне от головной боли помогает обыкновенный черный чай сладкий, и конечно мне нужно "отрубиться", т.е. лечь спать хотя бы часок. :wave:

Вот сижу и думаю, как и когда детям сказать, что мы ждем малыша.

У кого как было не поделитесь советом

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Или у меня девчонка! :pardon: Вот тебе и народные приметы! А вообще на таком сроке, как ты делала УЗИ часто ошибаются! ;)

Ссылка на это сообщение

knoparo, такие профессиональные работы :good: ! Мне до такого мастерства далеко - я только начала, но теперь есть к чему стремиться :)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, по поводу желанного пола: меня мама насмешила, когда я "грузилась", что мечты родить девочку не осуществились, - говорит, а ты в роддоме поменяйся с родившей девочку и кому муж пригрозил, что без пацана домой не пустит, мол есть же такие несчастные :grin: Вот была бы неразбериха и полный "коммунизм", если бы такое практиковалось :Crazy: !!! Слава Богу, что мы из разряда тех счастливиц, которым вообще Бог дал счастье беременеть и рожать, правда, девочки?! Побывав в свое время на экошных форумах и отчаявшись уже родить еще ребенка (в позапрошлом году перенесла выкидыш на большом сроке), я это четко поняла :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с УЗИ... 1 яйцо, сердце бьется, сидит хорошо, срок 6,3 недели по размеру... шов в приличном состоянии. :mail: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

knoparo, очень красиво !! супер !!!

 

Inna1977, ну интереснее всего как сын отреагирует, а девченки твои будут рады конечно ))))

 

 

я пока боюсь вообще говорить о малыше (( пока узи не сделаю с сердечком !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а вообще я думаю дочка моя будет очень рада, а сын маленький еще !!! родне вообще не хочу говорить, они у меня все странные, скорее всего скажут бежать к врачу и будут хвататься за голову как же так случилось и что жизнь моя теперь кончена :grin: :grin: :grin: :grin: уроды мля !!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки! :giverose:

Lizy11, прости, пропустила твой приход в домик. Добро пожаловать! :giverose: :giverose: :giverose:

Побывав в свое время на экошных форумах и отчаявшись уже родить еще ребенка (в позапрошлом году перенесла выкидыш на большом сроке), я это четко поняла :giverose:

Слава Богу, что ты снова Б, поздравляю! :giverose:

Topitop, по поводу распирания пуза - как я тебя понимаю! Прибавила в общей сложности - страшно сказать - в районе 12 кг :shock: ! А еще три месяца ходить... Возраст что ли сказывается :cray: С первым все в норме было и похудела потом легко, а сейчас... Охо-хо :banghead:

Да, нам не 20, конечно, мы ещё очень даже ничаво! ;) Правда, Викусик? :friends:

Я сегодня встала на весы, а вес у меня не изменился до сих пор, но пузяка уже! :shock:

Что происходит - не пойму :scratch: Может я беременная? :scratch: ;)

у меня от постоянного лежания тоже +11 :cray: , и это не предел, сейчас лежит со мной в роддоме девочка 34 недели, так у нее +36 кг :pardon:

Вот-вот, то ли ещё будет? :scratch:

Топик, чем живот мажешь ?

Викусик, крем называется GS Mamastrie, изготовитель: Green-Swan Pharmaceuticals CR, a.s. Так приятно пахнет... :man_in_love: На тюбике есть адрес:

Ссылки скрыты.

)

Девочки, пришла с УЗИ... 1 яйцо, сердце бьется, сидит хорошо, срок 6,3 недели по размеру... шов в приличном состоянии. :mail: :dance: :dance: :dance:

Ollsh@, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

мечтаю о пятом, мать, я только что увидела, что ты в домик тоже заходила?! Урррааа!!! :yahoo: Мы тебя уже не можем здесь дождаться! Быстрее забираем Дочу и сюда! Боска уже снова здесь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...