Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Markiza, я после первых родов говорила себе, что больше никогда... все, кто знают, как прошли мои первые роды - тоже в шоке, что я собралась за вторым, да еще так быстро.... а теперь вот и за третьим... и кто знает, что будет дальше, как говорится "хочешь насмешить бога...." :grin:

У муж у тебя молодец! оптимист! :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки принимайте в свои ряды!!!

У меня тоже два сынулика,но ждем дочку (на двух УЗИ показало девочку) :yahoo:

Вторая и эта Б очень похожи,токс был страшенный...

Насчет заложенности носа,в первые Б,тоже постоянно был заложен нос,говорила врачу ЛОР,мне сказали,что это вполне нормально-"аллергическая реакция на Б", а в эту Б -замечательно дышу :)

Inesska, :good: :good: :good: Клево!!! :good: :good: :good: Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я думала хоть третьи роды будут нормальными... Но видно мне не дано. 1 роды - ягодичное предлежание, родовая деятельность 75 часов, у ребенка асфиксия. 2 роды - крупный плод, ребенок вошел задрав голову, в результате застрял головой на два часа. 3 роды - вспоминать страшно. ПКС назначено на 3 сентября (ягодичное предлежание, одинарное обвитие пуповиной). Меня приготовили, анастезиолог не явился. Все отменили, меня отправили на УЗИ. Результат УЗИ - ребенок перевернулся с двойным обвитием. 10 сентября - стимуляция (у ребенка прослеживается гипоксия), ничего не получается, дитя не опускается в родовые пути, а поднимается под ребра (из этого им нужно было делать вывод - не дает пуповина). Оставляют на выходные, в понедельник 13 решают во вторник вскрывать пузырь. Во вторник вскрыли пузырь, поставили капельницу. К 10.00 схватки минута через минуту, раскрытие остановилось на 5см, ребенок не опускается и идет запрокинув голову назад, гипоксия. Решают делать ЭКС. Но опять НО. Анастезиолог на операции, другого нет, освободится через 20 мин. Результат - почти два часа я ждала анастезиолога с такими схватками, бодая стены. Когда положили на операционный стол я уже от боли стояла на мостике. При том что все мои беременности протекали очень гладко, после таких родов и страшной послеродовой дипрессии ( не могла ни с кем разговаривать, только слезы) я на это не решусь никогда. Видно именно через такие мучения мне дано было пройти, чтобы встретится со столь долгожданной доченькой. Вот так.

 

Ната Б, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Markiza, о Боже :( да уж, детки тебе дались очень нелегко! Но главное что сейчас сними всё в порядке! :good:

Ната Б, Поздравляем тебя с девочкой)) тут многие о таком мечтают :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: ! И мы ждем третьего ребеночка. Как здорово что нас тут много, многодетных и уже "почти многодетных" :drinks: !

Inesska, ты же говорила что чихи пока не пригодятся!!! Даже про запас брать не хотела!!!

Умничка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ната Б, спасибо и добро пожаловать :giverose:

Markiza, о ужас, я б после таких родов тоже бы долго думала бы, но хорошо, что всё хорошо :giverose:

katanya, :D ну видишь в темку то заходила, под чихи попала :grin:

ASFEN, вау, ты 4-го малыша ждёшь, как здорово то :giverose: добро пожаловать, я смотрю ты мамочка с опытом, у тебя и старшие детки- погодки :)

Shada, принимаем :D

Ссылка на это сообщение

Markiza, действительно, натерпелась ты по полной программе :shock: Пусть детки растут умненькими и здоровенькими и радуют маму каждый день! :giverose:

 

katanya, добро пожаловать! :wave:

 

ASFEN, от всей души желаю вам доченьку! :clapping: :clapping:

 

Shada, присоединияйся :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожлания. А я вам желаю легко отходить беременность и еще легче родить деток. Чтобы это было приятным воспоминанием.

Ссылка на это сообщение

katanya, Shada, привет девочки! :wave:

ASFEN, Добро пожаловать))) И старшие детки погодки и младшие будут! классно то как! :)

 

Девочки у нас у Тимура режутся первые маляры, это что т о.......... весь рот опухший, горло отечное, вобщем вся слизистая отечная очень, что естественно вызвало и сопли икашель, еще сильный такой...... спать из за него не может....... после вчерашней ночи, которую он вобще почти не спал, но правда его муж утешал, сегодня на ночь мы дали ему все лекарства, и от горла, и от соплей и он всё равно не мог уложится...... а, еще включила увлажнитель, чтоб дышать легче было, вобщем часа два укладывались, потом не выдержали дали ему нурофен, и сегодня мы спали гараздо лучше... очень надеюсь что всё это из за зубов...

 

и еще, С Тимуром у меня уже был нормальный животик, а сейчас совсем нет... я пока за ним и не страдаю конечно))) еще успею))) но всё же, когда появляется обычно животик?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!Вообще-то мы сыночка ждем :) Я за своими мужчинами-как за каменной стеной :) Ну и доченьке очень будем рады :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветы :wave:

Спасибо всем за поздравление!!!

А мы завтра идем на УЗИ перемерять размер носовой кости-генетик сказала,что или замеряли не правильно,или малыш курносый будет...(маленький носик нам намеряли в 21 неделю)

Что-то страффффно...

Ссылка на это сообщение

Shenan, Яна, у меня с Даней в 12 недель уже живот вылез :Crazy: в 16 уже пояс нацепила, уж очень спина болела и мышцы внизу живота стягивались

Ната Б, не боись, всё хорошо будет :friends:

Ссылка на это сообщение

Inesska, спасибочки за теплый прием :friends: Самочувствие хорошее))) Я бы даже сказала, что совсем не ощущаю своего положения, живота пока нет, хотя люди знающие о Б говорят что пузик стал расти))) А я даже в беремчатые шатны ещё не дастовала))) С Алешкой живот рано вылез недель в 12, про дочку молчу с ней после 30, а так как будто поправилась.

Шевелюшки есть, вечерами когда я спокойно лежу, то начинает ползать, ощущения именно такие, и даже было что как будто подпругнул я даже испугалась, резко всколчила с кровати, так как Алешка чуть со стула не свалился, но не болей не тонуса не было, так что моя малютка бултыхнулась, ещё характер свой показывает если лежу на животе, точнее на полуживоте, начинает толкаться типо мамуля придавила совсем)))

Детки уже знают о пополнее в вашей семье?

Ссылка на это сообщение

Inesska, мне в 12 показалось что у меня тоже живот вылез :grin: а потом исчез куда то)) сейчас уже почти 14, а у меня он совсем плоский...... :pardon: ну вечером если наемся то видно немного.... а так, читаю про то, что на моем сроке покупают беременные штанишки и пугаюсь)))))) хотя с Тимуром мне кажется у меня уже тоже беременный костюмчик был......

Но в 16, как ты, я наверное еще пояс не смогу нацепить :grin: я вот думаю, может он маленький такой потому как девочка у нас? :grin: :D

Анаст@сия, ооо, это муж твой хорошее воображение имеет :grin:

silv, привет :wave: мы уже встречались в апрелятах))) но потом я в майчата перешла

Ссылка на это сообщение

silv, неа, дети не знают, догадывается дочка может, у меня токсикоз жуткий :bad: пока к генетикам не сходим, не скажем, бабушка знает, а мужа мама не знает, она будет удивлена :grin:

Shenan, так пуз ещё зависит от того, на какой стенке малыш прикрепился, ничего, вылезет ещё :D

Девчонки, а третий год в беременных штанах хожу :Crazy: фасончик в них классный, не видно что беременные, купила две пары и балдею :D пока ничего и не буду беременного покупать, потом может после нового года обновлюсь :D

Ссылка на это сообщение

Inesska, о точно! ты про стенку правильно говоришь......... на узи нам сказали что ребятенок по задней стенке прикрепился, вот :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...