Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила на узи, заключение: беременность 4 недели, плодное яйцо в полости матки с вд=15 мм. В левом яичнике желтое тело д=16мм.

Теперь муж точно поверит, что я беременная. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Helena33, поздравляю! :giverose: Мы тоже будем июльские. :drinks:

Inna1977, отличные новости! С плодным яйцом вас! :grin: :grin: :grin: :giverose:

Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с прошедшим праздником! Здоровья вам и вашим малышам, легкой беременности и родов!

Ссылки скрыты.

Inna1977, я с 12 недель пью витрум пренатал.

silv, спасибо. Да, мой ник от имени сынульки. :blush:

Topitop, люлечка просто прелесть! Мне очень понравилась. :good:

Helena33, добро пожаловать! :wave:

Inna1977, поздравляю с отличным УЗИ! Растите дальше. :giverose:

Завтра еду в роддом на предварительную беседу с врачом, которая будет мне делать КС. Обсудим сроки, условия и т.п.

Ссылка на это сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, кто ждет мальчика? Какие у вас были тесты, говорят от яркости полоски можно судить о поле ребенка. Чего вам больше хочется покушать и т.д.

Тестовая полоска была чуть бледнее контрольной. С самого начала очень тянуло на различные фрукты. По фигуре говорили: девочка, по всевозможным табличкам в инете тоже выходила девочка, знакомым, да и мне снились сны, что девочка. УЗИ показало мальчика :wave: .

Инна, если у вас мальчик, то современное 3D УЗИ, как правило, не ошибается. Мальчишек видно уже с 12-ти недель - их достоинство трудно скрыть :D

Ссылка на это сообщение
Сходила на узи, заключение: беременность 4 недели, плодное яйцо в полости матки с вд=15 мм. В левом яичнике желтое тело д=16мм.

Теперь муж точно поверит, что я беременная. :)

Поздравляю :giverose: ! Я где-то слышала, что левый яичник "делает" мальчиков, а правый - девочек. Смешно, конечно, звучит, ведь пол зависит от мужчины :grin: , но в прошлую Б. у меня совпало :pardon: .

Ссылки скрыты.

 

А вообще всяческих историй про определение пола я наслушалась и начиталась уйму, но только Богу ведомо, КТО и КОГДА к нам спустится с небес :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Мужу показала результат узи, теперь все в порядке, он ведь мне не верил, хоть и видел полосочки на тесте. Ходит довольный. Ой, девочки, я так надеюсь, что будет мальчик. Мы ведь так планировали пол. Муж даже кровь обновлял, и ПА в овуляцию и всякие календари.

Lizy11 , боже мой куда идет техника, первый раз слышу про 3D УЗИ, теперь буду искать инфу, где у нас делают и обязательно туда пойду после 12 недель. И про то, что левый яичник "делает" мальчиков, а правый - девочек, я тоже слышала. С яичником у меня тоже совпадает, овулировал левый, отслеживала по УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Елесик, удачи тебе завтра, узнаешь точно когда родиться твой малышик!

Lizy11, у меня совпало овулировал левый яичник, так и есть мальчик, а вот прошлые разы даже и не помню!

Ссылка на это сообщение

Inna1977, поздравляю с хорошим результатом узи! Вот бы правдой оказалась эта байка про яичники... у меня в правом была овулька... молюсь, чтобы была дочка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Inna1977, ничего себе! Вы наверное сделали все от вас зависящее :) У вас две дочки?

У нас с мужем второй брак, и у него и у меня есть дети от первого брака, у меня сын, а у него дочка. А еще мы родили двух доченек, они уже наши совмесные. Вот и получается у него три дочери, теперь хотим безумно родить сына. А моего сына он тоже воспитывает и любит как родного. Вчера он мне сказал, наверное будет мальчик, что-то веду я себя как-то не так как в предыдущие беременности. А я и не помню уже, как себя вела. Вот такая история, будем молится, чтобы Боженька дал кровинушку-сыночка.

Ссылка на это сообщение
Topitop, люлечка просто прелесть! Мне очень понравилась. :good:

Спасибо! :giverose: Рада, что понравилась. ;)

Завтра еду в роддом на предварительную беседу с врачом, которая будет мне делать КС. Обсудим сроки, условия и т.п.

Дай Бог удачи! А если раньше назначенного срока малыш решает появиться, то потом делают экстренное КС? А в этом случае врач, который его должен делать срочно едет в роддом или потом уже делает любой дежурный врач?

Inna1977, Буду вам держать @@@@@@@@ за мальчика. А вот насчёт левого или правого яичника - это, по-моему ерунда полная :pardon: . У меня была О из правого яичника и всё-равно пацан получился, хотя я думала, что девчёнка :pardon: . А в январе мне сон приснился, что у меня мальчик родился. А со своими снами меня жизнь научила не спорить, если я понимаю, что сон вещий, то могу крутиться как хочу, но сон исполнится по-любому. :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Эх, девчонки... Я уже о поле и не думаю. Сегодня ходила на УЗИ (после позапрошлогоднего выкидыша шейку мониторят каждый месяц) - шейка стала укорачиваться (месяц назад была 44х36, а теперь 38х40) и внутренний зев открывается потихоньку (цервикальный канал до 8 мм) :cray: Пойду сейчас к врачу. Скорее всего, пессарий поставят :worried: . Вся надежда на него...

Ссылка на это сообщение

Девочки получила результат анализа крови на ХГЧ, результат 1200м6/1, сдавала на 27 ДПО, Ничего не понимаю , никаких лабораторных норм. Я в тупике, что это такое?

Ссылка на это сообщение
Эх, девчонки... Я уже о поле и не думаю. Сегодня ходила на УЗИ (после позапрошлогоднего выкидыша шейку мониторят каждый месяц) - шейка стала укорачиваться (месяц назад была 44х36, а теперь 38х40) и внутренний зев открывается потихоньку (цервикальный канал до 8 мм) :cray: Пойду сейчас к врачу. Скорее всего, пессарий поставят :worried: . Вся надежда на него...

:fright: :fright: :fright: Я сама бы от таких новостей о......лась... Ты сейчас, главное, не паникуй. У кнопары, по-моему то-же самое происходит. Пессарий должен неплохо помочь, моей знакомой его поставили в 25 недель, а проходила она с ним до 36 недель и потом родила. Ещё ей говорили лежать и по дому передвигаться на четвереньках. Расспроси побольше своего врача, как по их опыту, если ставят его в 27 недель, то до скольких недель его обычно хватает? Что он тебе посоветует сейчас делать? И главное - спокойствие!!!

Inna1977, ой я в этом вобще не разбираюсь :scratch: . Девочки подтянутся, мож расскажут :pardon:

♡ Карапузик ♡, ну малыш твой на фотке - обалденный красавиц! :grin: :grin: :grin:

Нетерпеливый ты наш карапузик! Подожди пока мася хоть в "креветку" превратится, потом нафоткаешь! Ты прям сейчас из него фотомодель делаешь. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

silv, Topitop, спасибо за пожелание. :giverose: :giverose:

Съездила сегодня в роддом, переговорила с врачом. Она сказала, что я рано пришла. Надо будет еще в 38 недель придти с результатами УЗДГ, КТГ, чтобы посмотреть степень зрелости плаценты, самочувствие малыша. И там уже принимать решение о дате КС. Как я уже писала, они стараются не делать КС ранее полных 39 недель. Впрочем, я тоже не хочу раньше рожать. Забронировала мне одноместную палату, а то они нарасхват, и договорились, что я приду 1 апреля, если раньше не приспичит. На этот случай дала мне записочку, которую надо будет предъявить в роддоме. Ночью и в выходные она, к сожалению, не выезжает, т.к. она заведующая операционным отделением роддома. На такие случаи есть дежурные врачи. Вот и не хотелось бы поэтому ЭКС. Но самое главное, что у нее отпуск с 4 апреля, а у меня как раз 39 недель будет 6 апреля, так что получается, что возможно она не сможет меня оперировать. Но сказала, что перепоручит меня другому хорошему врачу. Вот такие новости.

Девочки, по поводу яичников. У меня как раз левый потерялся после родов дочки. А после этого уже родился сыночек и щас сыночек, так что наверное все-таки это ерунда.

Inna1977, желаю, чтобы ваши надежды на мальчика оправдались! :giverose:

Lizy11, держу кулачки и желаю доносить малыша до срока! :giverose:

♡ Карапузик ♡, поздравляю с отличным УЗИ! Растите дальше.

Ссылка на это сообщение

Inna1977,держу кулачки что б у вас мальчик получился)))

Lizy11, ещё не критично, но я тоже за пессарий, может даже зашить лучше раз раскрываться стал МЗ, я поняла что наружный зев не внутренний.

Боска, прими мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

♡ Карапузик ♡, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Посмотрела вашу капелюшечку, растите здоровенькими на радость маме и папе!

Елесик, я думала что тебе сегодня скажут приблизительную дату родов, а тут получается, что пока ещё нечего неизвестно, ну чуть чуть осталось до 38 недель, я на следующей неделе поеду тоже к заведущей отделения патологии договариваться, но я настроена на апрель 1-гог н е хочу, 2-го дата не нравиться а вот 3-го самое то! :D

Про потерянный левый яичник это круто! Теперь понятно, почему одны мальчишки))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...