Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

silv, не, я же на предварительную беседу ехала. Вот 1 апреля еще раз поеду и там уже определимся с датой. Я тоже настроена на апрель, не хочу в марте. В идеале хотела бы в 39 недель с копейками, например 11 числа или 12. А твоя врач в воскресенье согласна приехать на роды, если что? Ведь 3 апреля - это выходной.

Про яичник, так наоборот, раз нет левого, то девушки должны быть. :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

silv, спасибо! :giverose:

 

Елесик, ну так точность у этой байки про яичники всего 77% У вашего папы, похоже, мужские спермики очень настойчивые, как и у нашего впрочем :lol:

Ссылка на это сообщение
Lizy11, а кольцо нельзя поставить? я, конечно, плохо понимаю в этом...

Девочки, спасибо всем за поддержку! Вчера поставили пессарий. Чувствую себя хорошо, только обычных беременных выделений стало в два раза больше, но это неизбежные последствия пессария. Теперь нужно ходить раз в две недели на обработку.

 

Lizy11, ещё не критично, но я тоже за пессарий, может даже зашить лучше раз раскрываться стал МЗ, я поняла что наружный зев не внутренний.

Зашиться пока мне не предлагали, раскрытие идет именно внутреннего зева. У меня там полип образовался, может, он растет с беременностью вместе и дает это самое раскрытие. Может, и не было еще такой необходимост в пессарии, так как шейка по длине укладывается в норму. Но врачи решили подстраховаться. Так им и мне спокойнее.

 

И вам всем желаю легкой беременности и удачных родов. И мальчиков, и девочек здоровеньких, умненьких, на радость маме и папе и всем родным :amen:

Ссылка на это сообщение

Елесик,я на следующей неделе поеду на беседу с врачем у кого буду рожать, опять пришел плохой анализ белок 0.165.. я так устала уже сидишь как на вулкане, осталось то уже чуток совсем.

Да ещё живот опустился... моя Г пророчит роды в марте с 21-27, на мое несогласие что слишком рано, спросила когда я хочу, я сказала что 3-го, сказала что врядли раньше рожу, а ещё у меня треники участились даже по ночам просыпаюсь, сегодня так вообще на схватки похоже были не только в тонусе пузик был, а ещё и на поясницу накатывало, КТГ сделали быстро, я настроилась сидеть долго, а была минут 10 не больше, малыш спал пару раз ножкой шевельнул, и то я чуток помогла, а то точно сидела бы долго.

Сегодня пересдала мочу вот жду до 14-15 звонка, а то суточную нужно будет в выходные собирать на потерю белка.

Lizy11, рада что пессарий поставили, ты береги себя ни каких нагрузок не делай, лежи по-больше!

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

silv, Люд, ой, какие вы большие уже, а у меня Даня так и родился в 37 недель ровно, рано утром процесс начался, а я все себя убеждала, что у меня глюки и это все сейчас пройдет, мы и в город поехали, детям перед школой покупать все, а мне все хуже и хуже, когда в больницу приехали, уже по полной процесс шел

Lizy11, не больно было кольцо ставить?

Я в понедельник собираюсь в больницу ехать к врачу, у которого рожать буду

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не писала. Иногда просто вешаюсь от токса, меня мутит, иногда сутками, при этом хочу есть, поем, еще хуже.... Одно хорошо, меня не рвет... Жду когда закончится эта напасть)))! Мешает наслаждаться Б))! А еще я сплю, как сурок... как в прочем и предыдущие 2 Б! А еще я купила себе Б штаны... вернее для начала Б, они похожи на ОЧЕНЬ низкие обычные джинсы, а далее идет просто трикотажный пояс, высокий... в общем живота толком у меня нет, но живот очень реагирует на любое давление, поэтому так рано пошла за Б вещами, прошлые Б кстати. тоже самое было. А еще подыскиваю себе подушку для спанья, все по той же причине, на животе и даже на боку спать очень неприятно.... девочки, кто брал, отпишитесь как впечатления. Я присмотрела такую...

Ссылки скрыты.

silv, У меня в семье много апрельских, старший сын 27 марта, потом мой отец 2 апреля, я 4-го апреля... т.е. 04.04... тетка 9 апреля, двоюродный брат 19, другая тетка 25!))) А в связи с чем тебе нравится 3-е?))

Елесик, У тебя же все 3 КС? Сказали со швом сможешь доходить нормально?

Lizy11, Потерпи чуть-чуть, неприятно, но лучше подстраховать... Удачи и не перенапрягайся! :giverose:

Inna1977, @@@@@@@! Это тебе на сыночка!))

Боска, @@@@@@@! А тебе на дочу!))

Topitop, Мне в 22 недели во вторую Б так и не сказали кто будет, а в 27 недель приснился сон, что доча родилась, я даже описать ее могла, знала что не смотря на то, что я высокая она родится коротенькой, но не худышкой... так и вышло))! 50 см, 2960г... Пол я узнала почти в 30 недель на УЗИ... бывает что организм нам сам все рассказывает))!

♡ Карапузик ♡, @@@@@@@@! и тебе на мальчугана!)) Хотела тебя спросить, куда на УЗИ ходила, я сходила в Центр планирования, и стоило всего 600 рублей, и очень приятная УЗИстка, все показала, рассказала, но вот качество аппаратуры мне не приглянулось, и снимок мой на много хуже твоего... я интересуюсь, хочу на хорошее, желательно 3Д сходить, недель так в 12. Растите большими))!

снова мама//, А почему тогда табличка розовая, с толку сбивает!)))

Inesska, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, держись :friends: у меня в эту бер. тоже токс страшный был, но потом все резко закончилось неделям к 15, сейчас только по утрам плохо, но у меня все беременности так, после родов как рукой все снимает. Я спасалась томатным соком, Ренни, клюквой с сахаром и водой, подумай может и тебе этого захочется :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Боска, про спермики возможно, но мы и планировали второго мальчика, старались попасть в овуляцию.

Lizy11, желаю доносить малыша до срока. :giverose:

silv, как мне все это знакомо. Тоже каждая сдача мочи - это томительное ожидание, позвонят или нет. Мне в следующую среду сдавать. :beg:

У меня тут пару дней назад тоже были треники, но всего раза 3-4 за вечер и непродолжительные, секунд по 15-20. Прошлые беременности не было такого. Может это я себя накрутила после слов своего врача о том, что голова низко расположена?! Уговариваю малыша сидеть до апреля. Не хочу в марте. Поздравляю с хорошим КТГ! :giverose:

Inesska, удачи в больнице. :giverose:

Ollsh@, да, у меня будет 3 КС. Про шов пока ничего не сказали. На УЗИ в 29 недель мне его чего-то не посмотрели, но думаю, что если бы что-то было не в порядке, то сообщили. Никакого давления в области шва не чувствую. Если предстоит много ходить, то ношу бандаж. Вот 15 марта пойду на УЗДГ, попрошу глянуть шов. А ты держись, токс скоро пройдет и начнешь наслаждаться. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inesska, Мне помогают цитрусовые, похоже на то, что кислотность восстанавливается и реально лучше!)) Спасибо за совет. У меня в прошлые Б все прекратилось на 11-12 неделе... надеюсь что и сейчас не изменится ничего!))

Елесик, Со швом они не скажут уже, он почти не просматривается уже, это ты чувствуй, если не беспокоит, значит все ОК! Мне объясняли так, если шов начинает расползаться, то подтекают воды и ощущение как-будто спиртом по живой ранке в районе шва мажут.

Ссылка на это сообщение

Inesska, С НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ! :giverose: :giverose: :giverose: вы тоже уже такие большие, время летит!

Я что то пока не готова что так рано)))) Хотя все сделала, и приготовила.

Ollsh@, потерпи чуток, скоро закончиться товй токсик, хорошо что рвоты нет...

У меня у папы моего 4 апреля ДР, а у дедушки 24 апреля,у нас тоже много у кого дни варенья, а 3-е число просто нравиться, у сына 3 июля ДР, пускай и у второго сына тоже будет 3-го, а там уж сам решит когда ему появиться!

Елесик, спасибо! Да мне не кажеться, у меня бывает несколько таких схваток 2-3 по 1.5-2 минуты, но через 10-15 минут, а потом все проходит, ещё заметила что в машине треники усиливаются если на кочки наезжаю, без боли правда, но неприятно.

Позвонили анализ такой же ни хуже и не лучше, в выходные буду мочу собирать суточную.

А ещё завтра поеду к врачу она позвонила и сказала что завтра дежурит.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, это точно, но я надеюсь что малыш посидит подольша, а потом сама начну его потарапливать)))

Елесик, думаю нарушение в диете из за праздников, хотя соленого особо не ела, салатики с майонезом может из за них, в весе прибавка да 12 дней 600 грамм. Но как мне сказали нефрологи, что сдай анализ на потерю белка и если он в норме то особо не переживай.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, Я обе беременности делала узи в арт-мед ., мне очень нравилось! сильнее нравится на тимирязевской, планирую в 12-13 недель поехать туда, а сейчас около дома делала в центре медлайн

Ссылка на это сообщение

Елесик, спасибо :Hello: чего то сразу не заметила твоего сообщения, извини :giverose: Ой, не знаю, если честно то боюсь, думаю мой врач очень удивится, увидев меня опять :)

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, присоединяйся! :giverose: :wave:

Я сегодня ездила на встречу с врачем у кого буду рожать, посмотрела меня малыш подрос уже больше 3-х кг, мои анализы сказала что все необходимые есть, и что ждет меня 25 на УЗИ, что б посмотреть плаценту, хотя я думаю что уже должна поднятся в 34 недели была 4.5. Сказала что тогда будет смотреть ложиться или можно будет ещё походить, на кресле не сомтрела сегодня, вот от того что есть раскрытие или нет будет решать, я то конечно не хочу ложиться раньше.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я форум почитала, но странице на 30 с хвстиком сдалась, а вопрос возник опять. У меня сложилось впечатление, что существует какой-то "ген" однополости... Очень част однополые дети рождаются в таких семьях, где у их матери были только сестры(а), а у отца -брат(ья). Наша семья тому пример. На третьем пузике проверим)))

А как у вас? И какие вообще мысли на этот счет?

 

P.S. Пардон, если вопрос уже поднимался, но 50 страниц я не осилила :blush:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, я не знаю ничего про эту теорию, я одна в семье была, мой муж тоже единственный ребенок у своей мамы :pardon: Но девочки у моего мужа однозначно не получаются

silv, Люд, не страшно рожать? У меня мандраж какой то начинается :Crazy:

knoparo, как твои делишки? :wave: Я в июнятах зарисовалась наконец то :)

Ссылка на это сообщение

Inesska, какие вы с мужем молодцы! Мой на третьего долго не решался (сташеньки уж больно активные :D ). Но больно уж мальчонку ему хочется :beg:

Смеялся: "Может третьего усыновим? чтоб наверняка!"

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Маруся0777, добро пожаловать! :giverose:

silv, молодец, что с врачом все обсудила. Я согласна, что нет смысла ложиться раньше. Вот сделаете УЗИ, посмотрите, как малыш себя чувствует, а там уже и решать можно.

Inesska, у меня тоже уже волнения и мысли закрадываются о предстоящем КС.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...