Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Маруся0777, у меня с этим самым геном не поймешь, у меня есть сестра, а вот у мужа( второго) тоже сестра, т. е разнополые, по идеи должны же девочки рождаться, а тут у нас мальчики :pardon:

Inesska, Инуль, боюсь... поэтому и пошла договариваться, в первые и вторые вообще не боялась, а тут просто жуть берет, как вспомню что уже чуток, так у меня чуть ли не депресняк начинается, вспоминаю свою подругу, когда я 2008 я в июле ждала, а она в августе, но 4-го малыша, тогда она мне сказала, чтобоится родов, я тогда не понимала её, думаю уже 3-х родила, 4 как здрасте, а тут сама боюсь, выдержу ли я или нет... Мужу тут говорю, вот можно было бы впасть на этот период в спячку что б проснуться уже в конце апреля( у сестры свадьба) :grin: А ещё в прошлые разы даже не задумывалась о боли которую испытывают малыши, и так мне жалко стало малюток, мне то сделают укол, а малыш будет старадать...

Маруся0777, муж юморись))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, добро пожаловать! :giverose:

Девочки, всем привет!

Я хочу написать про цунами, хоть и не по теме...

Может кто-то ещё помнит, а если нет, перечитайте мой сон, который мне приснился месяц назад 12 февраля здесь: viewtopic.php?f=51&t=22338&p=4679470#p4679470

С тех пор он мне не давал покоя... до тех пор, пока это не произошло в скором времени на самом деле. Тогда я хотела слышать ваше мнение на этот счёт, но никто его не воспринял всеръёз. Я тогда подумала, что точно так-же отреагировал бы любой другой человек, может ещё бы и у виска покрутили бы пальцем. И хотя я предчувствовала, что это предупреждение, я всё-же никого не предупредила, а теперь думаю, может мне нужно было хотя-бы попытаться?

Иногда перед тем, как должно случиться какое-то стихийное бедствие, я вижу его во сне и страну, в которой оно должно произойти, но я НИЧЕМ не могу помочь НИКОМУ! Потом мне становится очень тяжко на душе... Но кто может воспринять всеръёз информацию, которую я вижу только во снах?! Можете не реагировать на эти мои мысли, мне просто нужно было выплеснуть это всё из себя... :cray:

Ссылка на это сообщение

Елесик, я бы наверное кесарева как раз не боялась бы, но никто ж не сделает, я перед каждыми родами прошу врача кесарево сделать :Crazy:

Маруся0777, да это мы ж все на девочку надеялись :pardon:

silv, Люд, как я понимаю твою подругу :) я опять буду просить эпидур :pardon: ну вот завтра жду не дождусь, когда к врачу поедем :)

Topitop, аж мурашки побежали :blink:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, есть еще одна теория - если жена любит мужа сильнее, то рождаються мальчики, и наоборот, если муж - то девочки. В нашей семье и по моей и по его линии 90% девочки, а у меня вот 2 сына.

Inesska, все пока без изменений, почитаваю, настроение так себе.

Topitop, я думаю, что твой дар обязательно надо развивать, если можешь помогать людям - то этим надо пользоваться на благо.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Inesska, да, это точно...

Topitop, я думаю, что твой дар обязательно надо развивать, если можешь помогать людям - то этим надо пользоваться на благо.

knoparo, согласна. А как? Вы просто видели это сами, поэтому теперь верите. А как быть с теми, кто не верит? Что заставит их воспринять моё предупреждение всерьёз и хоть что-нибудь предпринять? НИЧЕГО! Вот и остаюсь я со своими вещими снами и живу с тем, что я не могу ничего сделать. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! у меня паника ((

Пришла на работу и увидела что у меня выделения коричневые, совсем чуть чуть одна капелька ... шм мягкая и низко ((( живот не болит, ничего не тянет. Грудь по прежнему тяжелая , токс немного есть,т.е. с малышом то все в порядке я думаю...

Я вставила утрик 200мл вагинально только что, работы у меня сидячая, спокойная..

я решила пока домойне срываться, если живот не будет болеть и дальше... короче хз...а может мне поехать снова на узи ?? как считаете ? но я только 10го делала....

тогда сказали что все хорошо ... почему же у меня выделения ? как быть? не знаю (((

Ссылка на это сообщение

♡ Карапузик ♡, если совсем чуть-чуть, то такое на твоем сроке случается у многих - не расстраивайся раньше времени. Постарайся не перегружать себя работой и хозяйством, дома после работы лежи, тяжелого не таскай. Урожестан, действительно, должен помочь - всталяй его в дозировке по 200 мг утром и вечером (мне так прописывали в прошлую Б.). Еще можно Магне В6 попить, ношпу и свечи с папаверином в задний проход на ночь для снятия тонуса. Самое лучшее, конечно, проконсультироваться с врачом. Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение

Topitop, а может тебе выйти на каких-нибудь экстрасенсов, списаться с ними, спросить совета? Существуют же у них свои сообщества. Тема очень интересная. Возможно, у тебя много и других скрытых возможностей - хорошо бы их развить. Тогда сможешь людям помогать, пусть и не в таком глобальном масштабе, как мировые катаклизмы и стихийные бедствия.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, как-то наткнулась на это в интернете:

Ссылки скрыты.

Сама не пробовала (срок был уже большой и на УЗИ все уже сказали на тот момент). Но, может, кто пользовался?

Ссылка на это сообщение

Inesska, так это вы все девочку делали? :giverose: А какими-нибудь методиками пользовались (в инете их куча, и, похоже, верить ососбенно ничему нельзя)? У меня вообще складывается впечатление, что сейчас мальчиков рождается намного больше :grin: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня.

Inesska, КС тоже страшно, особенно последняя ночь перед операцией и следующее утро. Все-таки это операция!

Topitop, я верю, что тебе снятся такие сны. Мне иногда снятся авиакатастрофы, но без места событий. И бывает так, что после такого сна через день-два где-то падает самолет. Но вероятность падения самолета конечно намного чаще, чем цунами, поэтому может быть у меня это просто совпадение. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. Думаю, мало кто будет прислушиваться и верить твоим снам. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Topitop, это просто удивительно! Хотя, думаю, очень трудно жить с такими способностями... Но в любом случе - это чудо! А ты только глобальные вещи ощущаешь? или в бытовом плане тоже бывают предчувствия?

Ссылка на это сообщение

Боска, в бытовом плане они мне тоже снятся, но только о тех людях, которых я хорошо знаю или обо мне. По-началу даже мои родные махали на меня рукой, когда я им говорила: не делай это или то, потому, что мне приснился такой и такой сон. А потом, когда это событие всё-же случалось, тогда "поджимали хвост" и в следующий раз начинали прислушиваться.

Например, недавно приснился сон, что полицейские остановили на дороге и прошмонали всю машину моего мужа. Я его предупредила, что в ближайшие дни его оштрафуют. Он посмеялся надо мной и сказал, что его никогда не штрафовали, потому, что правил он не нарушает. И на следующий-же день он кого-то неудачно обогнал, прямо перед радаром и ему припаяли самый высокий штраф, который в Чехии существует.

Летом мне приснились тоже 2 сна, я о них тоже рассказывала здесь на Бэбиплане... И я поняла, что моя Б тогда умрёт, ещё 2 месяца до смерти моей мамы мне приснилась её покойная мать и сказала, что маме моей уже недолго осталось и скоро мама уйдёт за моей бабушкой. Так и вышло. Могу продолжать до бесконечности, с этим действительно очень трудно жить.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, больной вопрос. В прямом смысле((. Похоже подхватила от детей простуду. Только у них с температуру начиналось, а кашлем закончилось. А я кашлять начала и горло драть стало. Кроме полосканий что можно употребить? Чувствую себя разбитой :(

Ссылка на это сообщение

Всем :wave:

Lizy11, никакими методиками не пользовались :) как получалось :pardon:

Маруся0777, я тоже в начале беременности переболела жутко с кашлем и температурой, мне врач антибиотик выписывала, но у меня вся эта гадость не проходила никак, почти месяц народными средствами лечилась, а толку ноль было :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, можно принимать любые препараты, которые показаны грудничкам, например у нас продают капли АФЛУБИН или ПРОТОФЛЕЗИТ, чай ИНСТИ. Из народных способов от кашля могу посоветовать сок луковицы с сахаром (на вкус, как детский сироп), или ингаляции. Вспомнила, еще хорошо пить теплый гранатовый сок.

Ссылка на это сообщение
Девчонки, больной вопрос. В прямом смысле((. Похоже подхватила от детей простуду. Только у них с температуру начиналось, а кашлем закончилось. А я кашлять начала и горло драть стало. Кроме полосканий что можно употребить? Чувствую себя разбитой :(

Маруся0777, я ещё молоко с мёдом пью и ромашковый чай с мёдом и лимоном. После этого одеваюсь потеплее и в постель, желательно сразу поспать в тёплой постели.

Ссылка на это сообщение

Topitop, у нас сейчас фильм Возмездие показвают, что то похожее как и у тебя, я тоже думаю может найти сайт где люди с подобным даром общаются, думаю что все не услыщат, но будут единицы которые прислушуются.

Маруся0777, выздоравливай поскорее, я бы инголяции поделала, и народными методами, полоскала бы горло содой, ромашкой, ротоканом.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, у меня есть брат, у мужа сестра, а у нас уже есть три девочки. Вот еще ждем малыша, пока не знаем кто. Но муж на 99% уверен, что девочка.

 

Кстати, смотрите что нашла, про определение пола на ранних сроках по УЗИ

Ссылки скрыты.

- по моему тут не реально что-то определить наверняка в 12 недель.

 

Topitop, нифигасе :shock:

 

Я кстати тоже иногда вижу вещие сны, тож писала вроде, только не такого масштаба, как у тебя. ВИдела что у меня выкидыш, на след. день на УЗИ - нет СБ, причем замер на том сроке, как видела во сне, еще с хвостиком и зачатками рук и ног...Видела сон, что я у бабушки в комнате (она живет в другом городе), возле ее кровати, а самой бабушки в комнате нет, а возле кровати мешок и там куча всяких сладостей и конфет. Проснулась и первая мысль, как бы не к похоронам. Вечером сообщили, что бабушка умерла и именно в этой комнате и на этой кровати...Очень жалею, что не поняла информации свыше и не позвонила ей и не попращалась...

 

Купила себе витаминки мультитабс пренатал. Вот думаю, теперь магний в6 не надо пить?

 

И еще, мамочки, кто-нить пользовался трехколезной коляской? Как она вам?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Читаю Вас, но написать руки не доходят, я устаю как не знаю кто, с малыми то туда, то сюда... С утра были на хоккее, потом по магазинам, к обеду, как выжатый лимон! А после обеда в детский сад....Девочки, как у Вас с силами на ранних строках Б? Меня пару дней слегка отпустил токс, в воскресенье правда был апогей, я просто не могла сползти с кровати...

Маруся0777, Я еще растираю грудь и спину при кашле, обыкновенными мазями и бальзамами, потом тепло оделась, а желательно на ночь и под одеяло, должно стать легче. Главное чтоб мазь не имела противопоказаний к Б. Доктор Мом или Бом-бенге к примеру не имеют, на сколько я знаю.

Олеся С., Я юзала 2 трехколесные, и две 4-х колесные, в итоге я для себя выбрала 3-х, маневренность и удобство для меня не оспаримые, правда и 4-х хорошие, если удачная конструкция, но маневренность хуже...

По поводу детей, у меня и тот и другой есть, я хочу мальчика, муж тоже хочет, но говорит, что будет девочка... посмотрим, жутко любопытно. )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...