Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Topitop, тут немного другая ситуация, у нас к генетику стоит пойти хотя бы ради узи, тем более что это все бесплатно и компенсируют всё больничные кассы,да ещё и к генетику не попасть вот так просто, мы записываемся в этот центр, как только призраки на тесте появляются :Crazy: по другому никак :pardon: у нас же в поликлинике практически ничего не делают, 1 узи за всю беременность и то если не забудут, да ещё таким аппаратом :Crazy: по тому аппарату мой Артур в 38 недель оказался девочкой :Crazy: , а там в центре все посмотрят и проверят и врач очень хорошая, она сама говорит насколько может быть риск если вдруг надо будет амнио, а по той ссылке та там же девушка написала, что у неё проблемы с шейкой были, врач не досмотрела, так что там может и не в амнио все дело было. Я например очень довольна, что попала к генетикам, а так сидела бы до сих пор в неведении или бегала бы по частным врачам деньги платила бы за то что положено сделать бесплатно :pardon: Ой, хорошо, что зашла сейчас сюда, мне ж на узи надо перезаписаться :) чуть не забыла, в пятницу не попала, врач заболела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, :grin: Удачи на УЗИ! :friends:

А по поводу записей к генетику как в Кремль - нифигасе! :shock: :scratch:

У нас никаких проблем с этим нет :pardon: .

Да, у той девушки была проблема - это правда. Но как я сохранялась первый триместр... :blackeye: , так ну это амнио на фиг - на фиг, я и так абсолютно уверенна, что у меня всё хорошо. Но мне как главный аргумент говорили: "Vzhledem k vášemu věku..." (пер: учитывая ваш возраст) мы всех в таком возрасте посылаем, так для меня - это не аргумент, меня моя мама тоже в 36 лет родила и среди родни ни у кого отклонений в развитии не было. Да ладно, фиг с ними, со всеми этими анализами, может Alinkе36 и не будут парить этими амнио мозги. Тем более, если у вас к генетикам так сложно попасть... Пусть хоть УЗИ нормальное сделают и кровь возьмут.

Ссылка на это сообщение

Девочки! привет всем беременюшкам! теперь и я к вам из прошлой темки для планюшек!!!! всем легкой Б и родов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки! привет всем беременюшкам! теперь и я к вам из прошлой темки для планюшек!!!! всем легкой Б и родов!!! :friends:

natusik1234, привет! :giverose: Наконец-то вам всё подтвердили? Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девушки, я уже ничего не понимаю... С утра и часов до трех меня мутит постоянно, я не могу даже пары глотков воды выпить... Потом слегка легчает и к вечеру я вроде готова уже что-нибудь сжевать. А в 10-11 вечера у меня начинается ЖОР и я начинаю хомячить. Так меня разнесет еще в первом триместре :shock: С утра все по-новой :Crazy: :bad:

Кто-нибудь еще с таким сталкивался? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ну с чего это тебя разнесет, если ты целый день не ешь ничего?! Вот меня разнесло - это факт :grin: ! Токсикоза никакого не было и жор был постоянный. А теперь еще и двигаться мало стала, поскольку уже в отпуске, а на улице то скользко, то слякоть. Так что ваш токсикоз, девочки, это своеобразная "защита" от лишнего веса, утешайте себя этим ;)

Ссылка на это сообщение

Alinka36, шевеления не активные на твоем сроке - норма. У меня только после 20-ти недель они стали постоянными. Не переживай :wave:

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

Topitop, спасибо :giverose: записалась на 28 число, беготня получится, на 3 часа к своему врачу, а на 5 к генетику.

Ой, девочки, чего то я так устаю, это ужас какой то :Crazy:вроде и не хожу никуда особо, так по дому, то одно, то другое,если едем куда, то на машине, вроде и устать особо негде, я ощущаю себя слонопотамом :D Я на этой недельке начну уже вещички для малыша подготавливать

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет !

 

Маруся0777, я для себя вчера открыла имбирь. Я всегда знала, что он помогает при токсикозе, но ничего кроме воды пить не могла. А вчера заварила себе 2 кусочка кипятком и выпила, как же мне хорошо стало, я просто ожила. Может и тебе поможет.

 

Inesska, милая, как же тебе не уставать, не представляю. Столько забот, каждому время нужно уделить. Как ты ещё с ног не падаешь - не представляю. Тебе кто-нибудь помогает по хозяйству или всё сама ?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Я человек!!! Стало намного лучше, начинаю потихонечку кушать, но без особого энтузиазма. В итоге за 1,5 недели - 4 кг. Я тоже думаю, что токсикоз не просто так приходит, это сам организм борется, с лишним весом, чтобы потом легче было. Но у меня токого токса не было, кашмар какой-то, через это пройти.

Про Б никому не хотела говорить, пока не появится живот, но теперь все знают, потому что все признаки на лицо. Рады безумно, а сын говорит, если родится опять девочка, я уйду из дома к тете жить, а если мальчик, то останусь. Караул, но ничего перевоспитаем. :wave:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, я про имбирь тоже слышала, но и до беременности он у меня восторга не вызывал, а сейчас и подавно :pardon:

Попробую хофитол попить. Моя Г. говорит , что хороший результат дает.

Ссылка на это сообщение

natusik1234, привет. Легкой беременности! :wave:

Маруся0777, а у меня в этот раз наоборот было: с утра я человек, а к вечеру токс накатывал. Но несмотря на это, вес набирался.

Inesska, я в эту беременность тоже больше устаю, чем при прошлых. Там я летала до конца, а сейчас уже с трудом передвигаюсь. Да и домашние дела отнимают много сил.

-Victoria-, Inna1977, поздравляю с облегчением самочувствия! Еще немного и будете наслаждаться беременностью. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, я на дневном стационаре уже 1,5 недели у меня больничный. Так что валяюсь дома, в буквальном смысле слова.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, а я в марте отработала только первую неделю и один день в середине месяца. а так сидела сначала с дитем, а потом сама ушла на больничный. надо с понедельника выходить на работу и не знаю как выдержу :bad:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, у меня на работе с последней Б, узнали только ближе к декретному. Это я так тщательно маскировалась, по причине того, что у нас там такие девки были завистливые.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, по хозяйству я в основном, дочку просить с пристрастием надо, сын старший помогает, но тоже не часто, поесть приготовить тоже я, мама приезжает, так она только за малышами приглядывает, сидит на диване и командует ими, со старшим сыном в бассейн ездит 3 раза в неделю.

Про имбирь, я когда с Артуриком ходила, у меня тоже вначале токс был, мне врач выписывала таблетки с имбирем гомеопатические, я их принимала, но честно я не в восторге от них была,мне они воняли :Crazy:

Елесик, вот и я так же :pardon: вроде те беременности пошустрее была

Я сегодня утром в поликлинику ездила, у меня 4 пробирки крови высосали, потом на голодный желудок муж меня потащил по строительным магазинам :Crazy: я думала свихнусь там, но на ремонт то все равно надо все покупать, зато потом приехали домой перекусили и я его по детским магазинам потащила :grin: купили авентовские соски и две бутылочки, бутылки какие то интересные, пластик молочного цвета и какое то колечко внутри, типа новое поколение :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Inesska, куда еще шустрее-то? :shock: И за детьми, и по магазинам. Я не беременная, и то от такого графика бы подохла уже...

Ссылка на это сообщение

Shеlly-mama, я не могу сейчас не ездить, нам ремонт надо сделать по минимуму, муж меня с собой таскает, а то сам ничего не знает. У нас вторая неделя такая напряженная,но это уже все, последни покупки, теперь дома сидеть буду. Зато я сейчас сижу и не могу зад поднять от компа, муж в телике с Данькой, Артур полочку разбирает, а старший сын уроки делает и таскает мне тетрадки на проверку

Ссылка на это сообщение

Topitop, Я только на анализы (кровь) соглашусь и на УЗИ, а на всякие там проколы ни за какие деньги!!! Что толку ,если и что -то определят и увидят? Что поменять можно? А нервы какие будут! Неее, я только хочу УЗИ и общий осмотр. Да и проколы опасны...а я вообще всего всегда боюсь,нервная и трусливая! :grin:

Ссылка на это сообщение

svetiks, Да,срок один! Интересно кто раньше, но думаю,что это буду я! :grin: Мне Кесарево будут делать! А его делают вроде как на 39 недельке! Как подумаю про операцию - сразу дурно делается,всего боюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...