Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

А я слава богу пока не поправляюсь. А в прошлые беременности с первого дня сильно поправлялась.

У меня теперь любимая еда - мюсли с молоком и капуста с кислой заправкой. Сочетание конечно сомнительное, но нравится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем приветики!!!

Пришла с УЗИ,зря переживала,все у нас хорошо :good: Спасибо за поддержку...

А ко мне токс,что ли вернулся :Crazy: с вечера тошнит,ночью рвало :Crazy: дур дом,сейчас перекусила и опять тошнотики одолели...

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Ната Б, ну вот и у меня с дочкой токс до самого конца был, были конечно периоды, когда я нормально себя чувствовала, но в основном мутило, тем не менее мне это не помешало набрать 13 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет,принимайте и нас к себе.Беременность третья,есть две дочки,муж хочет мальчика,а я пока даже не думала,главное чтобы здоровенький!

Ссылка на это сообщение

Shenan, в апрелятах я даже не успеваю порой читать, такие девченки шустрые))) :wave:

Inesska, у меня был токсик, дочка не придала значения... А ты биопсию хориона будешь делать?

А у меня по передней стенке плацента и полное предлежание, а пузика вот что б сказать Б нет :pardon:

Вчера не шевелился малютка, так что вообще забываю о Б.

Ещё у меня свзязки стали тянуть по бокам внизу. Ната Б, рада что у вас все хорошо))) Бывает так, а может что съела не совместимое и такая реакция.

Ольчик81, :friends: :wave: У тебя ПДР в дату рождения моего сынули))

Ссылка на это сообщение

silv, нет, не буду, я к генетикам в декабре иду, будет 15 недель по М, уже поздно будет, я думаю мне амнио предложат, но я тоже подумаю, мне чего то в тот раз очень плохо было и потом иммуноглобулин надо впускать очень быстро, а в поликлинике его не оказалось, ох они меня понервничать заставили

Ссылка на это сообщение

Shenan, у меня тоже в 12 нед уже появился животик, но я очень худенькая, особенно в этот раз перед Б весила 51 кг и Б джинсы уже давно ношу, мои перестали застегиваться.

silv, приветик! Я вообще в апрелята перестала заглядывать, девченки столько строчат, что я даже просматривать не успеваю, не то что читать! Пиночки тоже уже были, а потом перестали, на УЗИ сказали что лежит попкой вниз.

Боска, я в предыдущие Б набирала по 19 кг, щас стараюсь следить. Inesska, а я к генетику пойду на след неделе, у меня только возрастной риск, остальные в норме. А вы прокол будете делать?

Ссылка на это сообщение
Боска, я в предыдущие Б набирала по 19 кг, щас стараюсь следить.

я тоже стараюсь, но каак, если меня тянет только на молоко и булочки, никогда это не ела... а щас прям слюнки текут. когда о них думаю... . :shock: аа... еще мяса все время хочется.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Inesska, а почему амнио предлагают? по каким показаниям? у меня в этот раз из-за маленькой носовой кости,генетик сказала,что сначала контроль на узи,а уж если,что опять не так,то в областной центр отправим,на обследование,но я сразу решила,что никуда я не поеду и ни какие проколы делать не буду...

Ссылка на это сообщение

Ната Б, Мне амнио назаначали из-за возрастного риска, но я отказалась. А насчет носовой кости: в 12 недель была 2,3, а в 21 на нижней границе. Отправили к генетикам и там узистка сказала: "Откуда у девочки будет большой нос если у мамы маленький". Доча родилась с прекрасным маленьким носиком.

Ссылка на это сообщение

Inesska, понятно, у тебя ведь тоже резус отрицательный, а у деток как у тебя, у меня и у дочки и у сына положительные, группа только моя

Ольчик81, у меня ПДРбыла на 11 июля, а по всем результатам УЗИ срок как раз на первые числа июля попадал.

katanya, а к генетикам куда пойдешь в районную, я ходила первоначально по месту жительства в 17-й роддом, консультация была минуты две в 14 неделях, из которых написала отказ от кордоцентеза, который делается после 20, а потом поехала по знакомству в Ак. Сеченова к генетику канд. мед. наук очень приятня женщина общались мы чуть больш часа, вес посмотрела, и подробно рассказала, что необходимости в проках у меня нет, что по анализам, УЗИ все хорошо, риск у меня 0.3% при риске даже от амнио 2%+я резусотрицательная и нужен будет ещё колоть иммуноглобулин, вообщем я отказалась, пойду на УЗИ в 21 неделю, если хочешь могу дать её контакты.

Ссылка на это сообщение
Боска, я в предыдущие Б набирала по 19 кг, щас стараюсь следить.

я тоже стараюсь, но каак, если меня тянет только на молоко и булочки, никогда это не ела... а щас прям слюнки текут. когда о них думаю... . :shock: аа... еще мяса все время хочется.... :Crazy:

Я сама до недавнего времени по тортикам с ума сходила, хотя всю жизнь к сладкому ровно дышу, только они меня от токса спасали!! И мороженное !!!!(я его в обычной жизни вообще не ем :pardon: ) Щас как токс отпустил, так хоть нормальную здоровую еду стала кушать, хотя кисломолочное до сих пор не могу! Боска, у тебя что, бессонница?

katanya, а к генетикам куда пойдешь в районную,

У меня контракт в ПМЦ на Севастопольском, там и пойду к генетику.

но я сразу решила,что никуда я не поеду и ни какие проколы делать не буду...

Я тоже не хочу делать, независимо от результата разговора с генетиком.

Ссылка на это сообщение

katanya, я не знаю, я не хочу, мне в прошлую беременность делали, я очень тяжко это перенесла

Ната Б, да, нет, пока не предлагают, я просто думаю что предложат, в прошлый раз риск синдрома дауна нарисовался по всем данным, вот и предлагали, а сейчас я ещё не была у генетиков, меня пока даже на учёт не поставили, в 10 недель к гинекологу, у нас просто с генетиками не так всё просто, надо записываться как только на тесте призрак появился, через три месяца попадёшь и без направления из ЖК не примут.

silv, да, у всех мой резус, в этом плане повезло, но иммуноглобулин всё равно впускают

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :Hello: Поделитесь пожалуйста опытом: как вы считаете можно ли во время беременности (не просто красить),а осветлять волосы в белый цвет. Скажите кто лично осветлялся, рожал..и никакого вреда ребенку ??

Заранее большое спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ляля_, я делала и мелирование и тонирование. Но я спрашивала у своего мастера, у нее все краски щадящие, так что лучше спроси в своем салоне чем они красят.

Ссылка на это сообщение

katanya, потому что порядки такие, представляешь, я талончики в инете пасла с 8 дпо :grin: ну вот выпасла на декабрь, с Даней я к генетику попала в 17 недель, сейчас попадаю чуть раньше :D

Ляля_, не знаю как осветлять, но мне кажется красить без аммиачными красками можно

Ссылка на это сообщение

Девочки, перечитала всю тему. Обалдеть) у меня даже слов нет, какие вы все героини.

А как смотрят на ваши беременности родные и друзья? Особенно у кого больше 3-х?

 

и это.. чихните на меня своими заразными чихами! :)))

 

Извините за оффтоп, не смогла пройти мимо такой красоты)))

Ссылка на это сообщение

katanya, в том то и парадокс, в ЖК ничего не делают, я вот пришла почти в 7 недель, она мне узи по быстрому сделала, типа убедилась, что беременность на месте, никуда ни каких данных не записывала, никаких направлений не дала, на учёт не поставила, отправила к терапевту, типа та не все результаты анализов вписала, вот в 10 недель приду опять с приветом от терапевта, тогда мной уже будет ЖК заниматься, первое узи обычно назначают в 16 нед., но до этого у меня уже будет результат узи от генетика, поэтому в ЖК расслабятся и ничего делать не будут :Crazy: а вообще в ЖК положено по программе только три узи, когда с Даней ходила, они забывали про это, поэтому я и сейчас периодами в больницу буду ходить на консультацию, к тому врачу, у которого рожать буду.

Prichyda, :grin:

АААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ, заражайся на здоровье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...