Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за ваши переживания и поддержку. :giverose: :giverose: :giverose: А теперь и за поздравления!

Завтра попробую рассказать поподробнее. Сегодня обустраиваемся на новом месте.

Ссылка на это сообщение

Ой, только отвернулась и уже столько новостей! Елесик, поздравляю с рождением сынульки! Уррра!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими!

Как себя чувствует шов? Не тяжело ли поднимать масика?

 

...Мы на прошлой неделе хоронили свёкра, мне было совсем не до компьютера. Сейчас буду чаще появляться. :)

:shock: Какой ужас... Мои соболезнования. Муж как это всё переносит? Свёкр тоже в Германии жил? Сейчас тяжелее всего будет маме мужа, поддержите её как сможете.

Моя мама после смерти отца так и не смогла прийти в себя и вскоре ушла вслед за ним... Для меня это был такой удар судьбы, сказать, что самый больной в жизни - это ничего не сказать... Сама потом еле это всё пережила. Слава Богу вовремя поняла, что на этом свете я своим "глазастым мышатам" и мужу ещё очень нужна.

Токсик твой обязательно должен уйти не позже 18 недели, но потом жизнь начнётся такая хорошая :man_in_love: ! Сейчас у меня начали сильно болеть кости таза, такое впечатление, что они скоро разломятся. Вот это кайф! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Девочки, спасибо за ваши переживания и поддержку. :giverose: :giverose: :giverose: А теперь и за поздравления!

Завтра попробую рассказать поподробнее. Сегодня обустраиваемся на новом месте.

Ооо, поздравляю от всей души!!!!! Вы молодцы!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка в достатке! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Елесик,

 

2b24ede5bc6a.jpg

Человек родился новый –

До чего же мил малыш!

Пусть и сильным, и здоровым

Подрастает ваш крепыш!

 

Будет умным, добрым самым -

Вы мечтали о таком!

Пусть гордятся мама с папой

Замечательным сынком!

Ссылка на это сообщение

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:

- Как сделать, чтоб детей не было?

Много есть способов разных: спирали, таблетки, @#$%&ы, свечи, а

после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.

Проходит время.

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:

- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!

- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:

это Валька - выпала спиралька,

это Антон - порвался гандон,

это Светка - не растворилась таблетка,

это Венечка - бракованная свечечка,

а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!=)

Ссылка на это сообщение

Елесик, УУУУУРАААААА !!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:

Пусть ваш ребенок будет счастлив и здоров,

Пусть не знает докторов.

Чтоб верные друзья по жизни рядом шли,

Чтоб горести и беды стороною обошли! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Мечта, Топик, мы были готовы к тому, что произошло. У тестя была страшная болезнь и все мы понимали что это случится совсем скоро. Тяжелое событие, но это жизнь. Маме мужа сейчас тяжело, мы стараемся помогать. Больше не буду о печальном.

 

Вчера у нас был скрининг. Я очень рада :) , у нас всё хорошо и анализ крови, и показатели замеров. Очень опытный врач смотрел нас и он сам остался доволен, говорит что малыш удачно лежал, было легко замерять. Пол ребёнка предположительно (80%) знаем - это девочка. :D

Ссылка на это сообщение

-Victoria- , поздравляю с первым удачным скринингом, а вы ждете девочку?

Я на следующей неделе тоже собираюсь идти, жду недождусь этого момента. Моей старшей сестре приснился сон про меня: она с нашими родителями стоит на горе и смотрят толи на радугу, толи на закат или восход солнца, было очень красиво. А наш папа руки вверх поднял и держит младенца голенького в руках, очень похожего на мою младшую дочку, но это был мальчик. :) А мне не снятся ни какие сны. Вот теперь мы думаем, что у нас будет мальчик, хоть бы это оказалось правдой.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поздравления и пожелания!

Topitop, какие вы уже большие!!!

извини, что с опазданием отвечаю))) Времени мало совсем, сын постоянно будет малютку, да и домашние дела ни кто не отменял, да ещё муж типо взял отпуск, а сам постоянно на работе(((( я даже обиделась на его невнимательность.

silv, а что это за внутренние разрывы? Это где-то глубоко? А врачи хоть заметили? Зашивали? И что они сказали, что может послужить причиной к внутренним разрывам?

У меня разрыв был на ШМ и по задней стенке влагалища, заживало долго, заметили сразу и зашивали. Сидеть мне прада сразу можно было.

Елесик, Поздравляю с рождением сынули, какая дата хорошая! Мамочке побольше молочка, как детки братика приняли?

♡ Карапузик ♡, с неделькой тебя! :giverose:

-Victoria-, с неделькой тебя! :giverose: эти роды были полегче чем вторые, но все забывается после рождения малютки! Здорово что девочку обещают)))

снова мама//, у меня плацента была низкая и во вторых родах и в третьих, в третьей Б полное предлежание в 20 недель краевое предлежание, до 34 недели ставили низкую плацентацию, а потом поднялась на 6 см, у меня по передней стенке, думаю что и у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
-Victoria- , поздравляю с первым удачным скринингом, а вы ждете девочку?

Доктор девочку пообещал :) . Честно сказать, я и без него знала что у нас девчушка. Она мне пол года до Б снилась. Очень часто и всегда было видно что это точно не мальчик. В сны я верю. А вы мальчика хотите ?

 

Мне кажется что мой муж слегка расстроен, хоть и говорит что это неправда, он не признаётся, что мальчика хотел. А сын так чуть не плакал, брата себе желал. Пришлось долго ему объяснять, что даже если бы это был мальчик, он не сможет с ним сразу в футбол гонять и карты играть. А когда маленький подрастёт, ему (старшему) будет уже не до игр, в голове уже будут совсем не детские забавы :D . Вроде понял.

 

silv, как время бежит, вам уже 2 недели, поздравляю :giverose: ! Тебе молочка хватает ? Малыш часто ночью просыпается ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

b]Елесик[/b], Поздравляю с сынулькой! :giverose: Растите здоровенькими! Я за вас очень рада!

Topitop, Сочувствую, у меня тоже очень болит спина. Особенно если начинаю что-то делать по дому. Врач говорит, что у меня нерв защемлен :shock:

♡ Карапузик ♡, С неделькой!

-Victoria-, С неделькой, с хорошим скринингом и с девочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, поздравляю с хорошим узи!!! и дочурка клева - просто мечта моя! :thumbsup:

а мне вот лялька совсем не снится, прям беспокоит это меня... :rolleyes:

 

silv, мда. тяжелое у тебя времечко, а Алеша в сад еще не ходит? держись, скоро быт наладится :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, поздравляю с хорошим узи и с дочей !!!! Я тоже надеюсь мне скажут на скрининге пол , сына мне точно сказали в 13 неделек ))))

 

Inna1977, а ты мальчишечку хочешь ?

 

я вот уже сомневаюсь )) доча у меня сестренку просит )))

silv, спасибо! а тебя с Сереженькой !)) Мое любимое имя, моему Сереже уже 3 годика ))))

 

Mila31, спасибо!

Ссылка на это сообщение
... Topitop, какие вы уже большие!!!

извини, что с опазданием отвечаю))) Времени мало совсем, сын постоянно будет малютку, да и домашние дела ни кто не отменял, да ещё муж типо взял отпуск, а сам постоянно на работе(((( я даже обиделась на его невнимательность.

Значит муж не совсем ещё осознаёт насколько тебе сейчас нужна его поддержка :pardon: . К сожалению, до мужей это часто доходит уже только тогда, когда время уйдёт. Держись! А во сколько старший сынок просыпается? Может попробуешь объяснить ему, что когда он просыпается, то нужно тихонечко и аккуратненько ходить по дому, пока ещё все спят, чтобы никого не разбудить. Мой сынуля уже несколько лет так и делает, получилось объяснить, правда не с первого раза дошло :grin: . А доча, как спящая красавица уже любит подольше поспать, как мы.

Topitop, Сочувствую, у меня тоже очень болит спина. Особенно если начинаю что-то делать по дому. Врач говорит, что у меня нерв защемлен :shock:

Прямо как у меня :shock: . После родов нам с тобой должно полегчать, только где потом время взять, чтобы этот нерв полечить :scratch: . Держись! :friends:

-Victoria-, ааа, всё понятно. Всё-равно лучше не спеши пока с девчачьими вещичками пока, чтобы к 20 неделям ничего "не нужного" не выросло :grin: ;) . Мне тоже кажется, что у вас девчёночка, но лучше подождать с выводами. А дочка как отреагировала на вероятность девочки?

Ссылка на это сообщение

Боска, Topitop, Alinka36, -Victoria-, Маруся0777, ♡ Карапузик ♡, девочки, всем большое спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Alenk@..., добро пожаловать! :giverose: Сходи попозже на УЗИ. Все будет хорошо!

-Victoria-, Боска, держитесь. Родятся ваши малыши и даже не вспомните о токсике.

А теперь о нашем рождении. Легла я в роддом 5 числа, сразу сделали УЗИ, УЗДГ, КТГ. С малышом было все хорошо, кровотоки в норме, плацента 2-3 степени зрелости. На следующий день анализы. И вот этот вечер перед операцией и утро 7 числа были самыми томительными и волнительными. На ночь дали таблетку, чтобы спокойно поспать, но утром мандраж все равно был, т.к. оперировали меня третью по счету. Все не могла дождаться, когда меня уже поведут. Операцию делали под спинальной анестезией. Анестизиолог-мужчина мне понравился. Все делал четко, постоянно контролировал мое состояние. После введение анестезии мне минуты на 2-3 поплохело из-за снижения давления. Но так было и прошлые разы, так что я была к этому готова. Потом стало хорошо и операция началась. Малыша извлекли через 5 минут после начала операции. Он сначала закряхтел, а потом закричал. Его понесли обрабатывать, взвешивать, а меня стали зашивать. Потом принесли показали малыша, приложили к груди прям на операционном столе. В итоге вся операция длилась всего 35 минут. После этого отвезли меня в ПИТ, но в в 17 часов уже перевели в отдельную палату, вечером я уже вставала. В этот раз кстати мне это удалось намного легче, чем в прошлые разы. Встала буквально сразу и боль была терпимой. Малыша еще раз принесли показали и вернули только на следующий день. Первые 2-3 дня было тяжеловато вставать, ложиться из-за шва, но потом боль как-то незаметно стала стихать и к выписке я уже нормально передвигалась. Молоко пришло к концу 3 дня. Вчера нас выписали и как же все-таки хорошо дома. Эту ночь я наконец-то выспалась, т.к. малыш спал со мной и присасывался тогда, когда ему было надо. В общем, я очень счастлива!

Ссылка на это сообщение

Lenochka//, Remember-Иннусик, Inna1977, Mila31, silv, девочки, спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

-Victoria-, с хорошим скринингом и предположительной дочкой!

silv, старшие детишки встретили братика хорошо. Все вертелись, крутились вокруг. Дочка уже сознательно, помогает принести, отнести, подать и т.п. Видно, что ей нравится, постоянно гладит малыша, целует. У сыночка реакция разная. Он конечно еще не особо понимает, вроде бы и рад, называет братика "моя любимая лялечка", но в тоже время громко разговаривает, кричит, когда просишь быть потише. В общем, привлекает к себе внимание. Но мне полегче, чем тебе, он у нас в садик ходит, так что почти весь день нет дома.

Девочки, выложила ненадолго пару фоток в профиль. кому интересно, добро пожаловать. ;)

Ссылка на это сообщение

Елесик, чудесные "зайчата"!!! Какое же это счастье!!! Очень рада за всех вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Спокойных дней и ночей, сладкого молочка и хороших маленьких помошничков))))

Ссылка на это сообщение

Mila31, спасибо! :)

 

Боска, она мне снилась до Б и не разу после. Я очень надеюсь что у вас тоже малышка, совсем скоро будет известно :) .

 

♡ Карапузик ♡, Так осталось всего-то 3 недели, они быстро пролетят. :grin:

 

Топик, я не спешу, если буду покупать вещички, только нейтральных цветов - белые, желтые. А вдруг действительно что-то отрастёт :D , что мы потом с розовыми вещами делать будем. Думаю что недели через 3-4 уже точно видно будет, вот тогда и буду "банты" покупать. Наташ, а что врач говорит за кости ? Может нужна лёгкая физическая нагрузка - аквааэробика или йога для Б ? Может было бы легче ?

 

Елесик, чудные детки :) , тфу,тфу,тфу. Пусть они вас с мужем всю жизнь только радуют :giverose: .

 

Девочки, после рассказа Елесика возник вопрос. Ваши мужья могут присутствовать на родах в случаи кесарева ?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, -Victoria-, спасибо!

-Victoria-, на самой операции нет, а вот по окончании можно. Мужу сразу сына показали, когда операция была закончена и мы с ним парой фраз успели перекинуться.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Давно здесь не отмечалась, извините :blush:

silv, Елесик, от всей души поздравляю. :giverose: Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Девочки, я вами восхищаюсь: у вас еще хватает сил и времени на форум и ответы :Hello: У меня с этим полный напряг уже сейчас, а что будет после родов :Crazy: Дай вам Бог сил и здоровья.

-Victoria-, как твой токсик? Неужели не полегчало? С удачным скринингом. Насчет дочки погодю поздравлять :spiteful: По крайней мере мой до сих пор надеется что там что то отросло.

Ссылка на это сообщение

Елесик, Поздравляю!!!! растите здоровенькими, мамочке всего самого наилучшего,а главное сил, чтоб воспитывать три таких счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...