Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

...По моему зубы надо вырвать воситателю который не известно что делал пока дети предоставлены сами себе и дерутся. а вобще девочки, мы все мамы, и конечно своего жалко всегда больше или вернеее - только своего и жалко! но тот мальчик тоже ребенок...

Да, да тоже ребёнок. Только до тех пор пока твоему такой ребёнок и впрямь глаз не выбъет! :spiteful:

Не могу понять, почему же наши дети понимают, когда мы их учим относиться с уважением к другим людям, а чьи-то "тоже ребёнки" имеют все эти объяснения ввиду? Может до родителей должно дойти наконец, что где-то в воспитании они делают что-то не так или вовсе плюют на воспитательные процессы? И почему от их не правильного воспитания должны страдать другие дети?

... это неприемлемо, никто такого бы тут не позволил бы сделать. Это в первую очередь должны воспитатели смотреть, чтобы дети в саду были в безопасности

Здесь в Чехии бы такое тоже никто не стал делать, но для России - это самый нормальный метод объяснить неуправляемому ребёнку, что он не прав и так делать нельзя! Раз воспитатели и мама разводят руками и ничего сделать не могут, а по-моему просто не хотят! (впрочем Литва - это тоже не совсем Россия и по закону у вас живёт и воспитывается тоже гораздо больше семей и детей, а в России всем в облом что-то менять)

Inna1977, очень - очень рада за вас! :yahoo: Поздравляю! :giverose: А у нас тоже наоборот всё урезают и урезают семьям с детьми... Как будто мы для госсударства - обуза. А то что рождается меньше детей, соответственно в будущем некому будет платить налоги госсударству, не за что будет выплачивать пенсии состарившемуся поколению - об этом и думать никто не думает.

А какого числа тебе на приём? Мне 4 мая, тоже уже не могу дождаться :dance: .

Я вчера была на КТГ - 9 баллов - сказали: хороший результат. Зато в моче у меня сахар появился, вот теперь велят суточную сдать. Ни одно - так другое. За 9 месяцев чего только не происходит, вечно как на вулкане :Crazy:

Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

А зачем суточную сдают? Разве не проще послать на анализ крови + потом пол литра глюкозы, а потом кровь + моча. Это всё в один день делают и результат уже получишь 100 процентный.

-Victoria-, с отличным УЗИ тебя! :giverose: :drinks: Уже заждались. Не сложно было столько в дороге трястись-то?

Topitop, а у нас в день рождения моей мамы родились! Но третьего мы не хотели в марте принципиально... Черезчур уж! И так троих в один день поздравляем!!! )))) Поэтому пораньше решили! А вообще я очень хотела миновать зиму, практически получилось! Декабрь, надеюсь будет теплым и без снега, а в начале январе уже рожать!

Как бы подарочек под ёлочку на 1-е января не вышел... ;) А даже если и выйдет - снова 2 праздника в один день отмечать будете! :grin:

А третья - доча!. Действенный способ - это точно! :Crazy: Такое потом до самой смерти не забудется. Но его мама в этом случае сама побежит на тебя заявление подавать, мол реально угрожала убить или покалечить, а она со своим безобидным ангелом - мальчиком будет изображать из себя и него жертву (овцу невинную)... Потом ещё больше тебя трясти будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, спасибо. :)

Посмотрела твою подпись, у тебя уже последние 6 недель. :shock: АбАлдеть время летит ! Уже всё готово к появлению малыша ?

 

Топик, нет не сложно, мы привыкшие много и часто ездить. Мы через месяц едим в Австрию, а ещё через месяц в Италию, затем будут ещё пару поездок по Германии, а в конце августа в Чехию. И буду я беременная лягушка путишествинница :grin: .

Ссылка на это сообщение
... а в конце августа в Чехию. И буду я беременная лягушка путишествинница :grin: .

Неужто ко мне в гости наконец?!!! :hug: А то всё обещаешь, обещаешь и не едешь! ;)

Как-раз на лялю уже к этому времени посмотреть сможете. :friends:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, даже и не 6 недель, а намного меньше, мне врач прогнозирует роды с 35 недель, мне 10 мая в больницу на консультацию, так что мы можем родиться ближе к середине мая, да и малыша прогнозируют не маленького. Я для малыша все приготовила, сумки собрала, все перегладила, вот только сама комната не готова и наверное не успеем там ремонт доделать :(

Ссылка на это сообщение

Наташик, я бы с удовольствием к тебе заехала :give_heart: , но наверно не решусь. У меня уже будет последний месяц Б и далеко от Германии уезжать побоюсь. Мы будем в городе Тахов, это совсем на границе с Германией и если что случится, я смогу быстро доехать до ближайшей немецкой больницы. У сына там будет хоккейный лагерь, а мы в это время будем с другими родителями там отдыхать. :)

 

Инн, а старших деток ты донашивала до срока или тоже раньше рожала ?

Я своих перенашивала, наверно и в этот раз так же будет :scratch: .

 

Девочки, а кто нибудь из вас рожал в воде ?

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, пацанов раньше, Артем родился в 36 недель, Артур в принципе почти почти в срок, а Данька в 37 недель, ну а сейчас все низко, да и малыш сидит и не переворачивается, ему и места то уже наверное не очень есть, я не знаю, врач смотреть будет, генетик говорила если до 32 недель перевернется, то хорошо

Ссылка на это сообщение

А я сынишку родила 42 недели, вторая доча тоже 42 недели, а вот третья 39 недель. А сейчас Г говорит, что после узи оно у меня будет 30 апреля, посмотрит и может быть зашьют, чтобы доносила до срока. Все будет зависеть от узи. Topitop, на прием 5 мая сама жду не дождусь.

 

Девочки у меня вопрос кровь на РАРР и в хгч сдавала в 9-10 недель , а узи будут делать в 12 -13 недель. Это и есть скрининг?. А то некоторые девочки пишут, что кровь и узи нужно делать одновременно или в 2-3 дня разницы.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, я сдавала кровь в один день с УЗИ.

Mira&da у нас в садике тоже есть такой мальчик Стасик, который "дал жизни" почти всем детям, причем началось все сразу с укусов по всему телу, моего вкусил в руку, в щеку, а в последний раз в глаз, последней каплей была царапина от карандаша под глазом (я еще не считала сколько раз он бросался разными предметами по детях, начиная от игрушек и заканчивая булыжниками). Если кто-то приносил в садик новую игрушку, он ее отбирал и специально ломал. Короче, достал всех. Многие родители жаловались, сначала воспитателям (им тоже доставалось, особенно ногам и колготкам), потом заведующей - толку ноль, правда дали выговор воспитателям. Мамаше его все побоку - приводила ребенка чуть не самого первого, даже не переодевала, убегала сразу, а забирала последнего. Я дома учила Игорька уметь постоять за себя, и в конце концов он так и сделал, мало того, сейчас когда Стасик пробует кого-нибудь обидеть - он сразу заступается. Таким образом за последний год у нас проблема эта перестала существовать, а мой даже некий авторитет среди ровесников себе завоевал - я это заметила, как его встречают и провожают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, по собственному (к сожалению или счастью :scratch: ) опыту скажу, что учу и буду учить давать сдачи, предварительно об этом предупредив правда.

Жаль меня родители учили все решать миром и я так и пыталась делать долгое время. Прошло уже 20 лет, а я рада что в какой-то момент дала обидчикам по шеям и все встало на свои места. Надо было надавать им раньше, а не миротворничать.

Хотя я считаю, что все равно надо разбираться в каждой конкретной ситуации. Со своими девочками я так и делаю. Слава богу ничего серьезного разруливать пока не приходилось.

Это мое личное мнение, никого ни в чем не убеждаю - просто высказалась :pardon:

Ссылка на это сообщение

Shenan,

У меня двое детей. И старший год был в группе с ребенком-психом. Реально психом. Он например отрезал кожу на руке мальчика ножницами. Так что пласкогубцы это просто ерунда. Мамаша была только "за" его. А вот психологи и разговоры с мамашей - это чушь.

Ссылка на это сообщение

А третья - доча!, вот это - вообще жесть!!!! Я в шоке... А как ситуацию разрешили?..

 

А кто кормит грудью??? У меня почему-то молока стало больше! Когда кормлю одной грудью, из другой течет... Как в первые месяцы ГВ... Это нормально так? Я вроде читала, что молоко пропадает наоборот, а у меня прибывает и прибывает!!! Не знаю что и думать... И доча сосет и сосет... Оно же горчить начинает с Б, а ей хоть бы хны... Кто что думает по этому поводу???

Ссылка на это сообщение

Моим сначала в саду тоже доставалось, потом начала объяснять, что надо давать сдачи, причем не просто тукать, а врезать сильно раз и навсегда, чтобы отбить охоту. Помогло очень. Потом со временем другие родители правда начали жаловаться, что их детей бьют, несколько раз пыталась разбираться в ситуации, оказывается, дети получали за дело, не хочешь получить - не лезь... больше не лезу в детские дела. Зато сейчас у моих детей много друзей и они в авторитете в саду.

 

Мама Юля, я кормила до 5 мес беременности, ребенок ничего не отказывался, значит вкус ему не был противен. молока хватало, просто решила до родов свернуть ГВ.

Подруга моя своих погодок кормила тандемом, тоже никаких проблем с уменьшением количества или изменением вкуса не наблюдала, видимо, это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, всем спасибо за поддержку. Убегаю на свиданку с малышом (УЗИ у меня!!!!! Аааааааа, страшно то как) Вернусь, отчитаюсь. :wave:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, всё будет ХОРОШО !!!! А ещё - так хочется верить в ошибку прошлого узиста , пусть тебя сегодня окрылят той самой новостью :give_heart:

мануэлла, приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение

Боска, а как ГВ свернули? Просто резко перестала давать грудь? У меня Диана вообще без остановки сосет сейчас и днем и ночью!!! Мне кажется, ей еще вкуснее стало! :grin: Хотя она приболела немного, может от этого.. :pardon: Но отказываться она явно не собирается, и мне что-то пока не хочется... А то, что молока больше стало (наверное и пролактин повысился, нет?) - это никак на Б не скажется?.. Волнуюсь немного... (((

А тандемом она как кормила, сразу двоих за раз?.. Диане уже 1,9 будет когда рожу, наверное перебор... Тем более что тогда точно кормить долго придется, а то еще ревновать из-за ГВ начнет...

Я подумываю месяцев до 6 покормить и завязывать по-тихоньку... Так нормально будет, как считаете???

 

Mira&da, так здорово - УЗИ!!! А почему страшно?.. :pardon:

 

Мне тоже так хочется уже... ;) Вдруг двойня? ;) Не знаете как ее заприметить без УЗИ можно?..

Ссылка на это сообщение
А кто кормит грудью??? У меня почему-то молока стало больше! Когда кормлю одной грудью, из другой течет... Как в первые месяцы ГВ... Это нормально так? Я вроде читала, что молоко пропадает наоборот, а у меня прибывает и прибывает!!! Не знаю что и думать... И доча сосет и сосет... Оно же горчить начинает с Б, а ей хоть бы хны... Кто что думает по этому поводу???

Это же супер! :good: Ты наверное больше жидкости потреблять стала? Или молокообразующие продукты ешь? Скажи, что ты ешь и пьёшь? Я возьму себе это на заметку.

Ссылка на это сообщение

Inesska, перевернётся, обязательно перевернётся.@@@@@ :)

 

А я сынишку родила 42 недели, вторая доча тоже 42 недели, а вот третья 39 недель..

И я хочу третьего немного раньше родить, так тяжело перенашивать, а ещё и крупных детей. После того как 2 недели переносила дочку, родить уже сама не смогла, закончилось всё кесаревым.

 

Я кровь для скринига сдавала за неделя до самого скрининга.

 

Наташа, всё верно - тренироваться будут в закрытом помещении. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...