Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katanya, понятно, там хороший генетик)))

Inesska, а мне после 2-х родов делали укол иммуноглобулина, на 28 не делали, хотя и разрыв большой после 1-х родов и Б были, вроде как если резусы одинаковые то не делают.

А если платно сходить к генетику?

Я обалдеваю от вашего подхода, такими темпами можно и рожать уйти, а потом только попасть к генетику.

Ссылка на это сообщение

silv, Люд, можно конечно платно, но это стоит полностью все консультации, анализы, порядка 300 евро, а потом эта же клиника за меня как за женщину после 35 ещё и с больничной кассы деньги получит, не пойду я платно, им двойной бизнес делать, тем более что у нас никогда никаких проблем не было, я лучше эти деньги врачу за роды заплачу, а то там тоже свои заморочки могут быть.

Да, так я с Артуром так и не попала

Ссылка на это сообщение

Inesska, понятно все с вашими генетиками, у нас только по показаниям скрининга,если есть риски,а там же комп.программа считает все,и если тебе уже за 30,то по-любому возрастной риск будет,поэтому и со вторым ходила к генетику и с третьей,столько себе нервов потрепала...ужасть :)

Prichyda ААААПППЧЧЧХХХИИИ

Ссылка на это сообщение

У нас к генетику ходят все, меня посылали в оба раза, хотя показаний не было. Я если честно не очень понимаю, что генетик делает, сидит разговаривает о твоем родовом древе и делает выводы? или я ошибаюсь? но со мной это примерно так происходило.

Prichyda, ПЧХИИИИ! :friends:

 

ксати, мне завтра к врачу, пришли все результаты анализов6 которые нужно было сдать при постановке на учет, у меня это еще и совпало с первым скринингом, так что завтра будем разговаривать что там у нас. надеюсь всё хорошо!

 

сейчас вспомнила все прелести второго триместра))) опять порхаешь как бабочка и забываешь что беременна :Crazy:

Ссылка на это сообщение

katanya, спасибо))) я тоже так думаю)) да еще и уверенна похоже)) так как поход к врачу сегодня проспала!!! Тимур плохо спал ночью, и утром я не могла встать, думала после обеда пойду, ну так времени и не нашлось.. так что теперь в понедельник полезу))

Ссылка на это сообщение

Ната Б, Shenan, я когда сяыном была Б, скрининг пришел хороший, к генетикам не посылали, а сейчас пришел пороговый из за возраста, была у двух в разных местах, в первым уже писала ранее была пару минут, хотя народу ни кого не было что б спешить, она меня спросила с мужем не родствники мы и здоровые ли у меня детки, потом предложила кордоцентез в 14 недель :shock: , потому как амнио они не делают... а кордоцентез делают после 20 недели как я потом уже узнала, и написала отказ от этой процедуры, второй раз ходила в к генетику в Сеченова, там мы долго разговаривали, хотя я подсознательно уже готова была идти делать этот прокол... после всх подсчетов, она сказала что острой необходимости идти делать нет, подождем УЗИ после 20-и недель.

katanya, пузик супер! :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

katanya, отличный пузик! :D

 

Девочки, я конечно все понимаю, только не могу понять, зачем пудрить себе мозги со скринингами и генетиками... Ведь риск СД минимальный, а вот риск потерять здорового ребенка после прокола - гораздо выше. А так как прокол - это самый точный метод определения, то какой смысл во всех анализах и консультациях, - это только нервы себе трепать.

 

Я за то, чтобы во время Б думать о хорошем, поменьше ходить по врачам и больницам, чтобы не цеплять в коридорах всякую заразу... я думала, что все мамы, у которых Б уже не первая - мудрее ко всему относятся... :wacko:

Ссылка на это сообщение

Боска, я тоже за позитив,но врачи у нас решают по-своему.если тебе уже за 30-ть,то отправляют по генетикам :spiteful: (они же зарплату должны как-то отрабатывать) конечно можно отказаться от всех этих скринингов,но тут уж каждому самому решать... :pardon:

Ссылка на это сообщение

katanya, ну ты просто стройняшка!! :thumbsup: тоже хочу быть такой)))

Mila31, привет)) добро пожаловать) сколько неделек уже?

Ссылка на это сообщение

katanya,

Да, все очень аккуратно. Везет же. У меня такой живот бывает через 3 дня после зачатия :).

Mila31,

А у нас с тобой ПДР одинаковый!!!!!

Ссылка на это сообщение
katanya,

Да, все очень аккуратно. Везет же. У меня такой живот бывает через 3 дня после зачатия :).

Ой рассмешила!!! Мы с мужем хохотали вдвоём :lol: :lol: :lol:

[bMila31][/b], Inesska, Shenan, Боска, Ната Б, silv большое спасибо!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,да какая разница мальчик-девочка,главное,чтобы здоровеньким родился.Ведь так???

:spiteful: Меня раздражали вопросы по поводу пола-спрашивали и не раз "а если и третий мальчик будет,что ты будешь делать?" :Crazy: глупые -"воспитывать буду,что ж еще"

Дай нам Бог,Здоровых,Красивых,Желанных Деток!!!

Боска Поздравляю с очередной неделечкой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я так точно не расстроюсь, если опять пацан :D как есть, так есть, пацаны тоже классно :D

Я сегодня сбегала к терапевту, взяла ещё одно направление в ЖК, мне даже электрокардиограмму сделали :D теперь жду 11 числа :dirol:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...