Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

И еще возник вопрос, а как менять грудь в этом случае? Ложиться в другую сторону головой?

Вопрос интересный :scratch: , я об этом не думала. Для меня главное что малыш рядом и мне не нужно при каждом писке лететь в другую комнату. Наверно придется садится чтоб накормить другой грудью.

 

Топик, у меня создаётся впечатление что твои недели бегут в 2 раза быстрее чем мои :D , обалдеть уже 30 недель.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Топик, у меня создаётся впечатление что твои недели бегут в 2 раза быстрее чем мои :D , обалдеть уже 30 недель.

:grin: :grin: :grin:

Это точно! Главное эти недельки после окончания токсикоза как-то бегом побежали, не успеваю их за хвост ловить :friends: Скоро и твои так полетят :drinks:

Елесик, это она:

Ссылки скрыты.

?

А как она тебе понравилась? Или можно без неё обойтись с Бипантеном?

Ссылка на это сообщение

Topitop, он самый, по консистенции похож на мед, можно не смывать перед кормлением ребенка. Я купила его, почитав отзывы других девочек, которые писали, что пурелан лучше бепантена, помогал тем, кому бепантен не помог. Но попользовалась всего 1 раз, так что не могу сказать, лучше или хуже бепантена. Ты купи пока что-нибудь одно, а потом по ситуации посмотришь.

Ссылка на это сообщение

Елесик, ок. Я всё-равно собиралась Бипантен покупать, так его и куплю. Меня приятно удивило, что у твоего сынульки благодаря нему прошли и пятна (реакция на анестезию). Это супер :good: ! Я предполагала, что анестезия ничего хорошего в себе не несёт, а она, оказывается, ещё и приотравливает наших малышат :unsure:

Ссылка на это сообщение

Девочки мне очень интересно что это за крем Пурелан ? Его используют от трещин на сосках ? Или ещё и в других целях ?

Топик, сколько он у вас стоит ? У нас он стоит 7€ за 37г.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, пурелан чисто крем от трещин сосков, в его составе 100% ланолин. Бепантен более универсален, его можно использовать при других повреждениях кожи, ссадинах, солнечных ожогах, покраснениях, раздражениях. Он всегда в хозяйстве пригодится.

Topitop, да вот и я не ожидала такой реакции на анестезию. Прошлые разы такого не было. Но у меня же было КС, тут без нее не обойтись. И уж спинальная намного лучше общего наркоза. Ну, ничего, главное, что все быстро прошло.

Ссылка на это сообщение

Inesska, у нас разница 6 дней, а я планирую доносить как минимум до конца мая или еще лучше в начале июня, хотя ПДР 16 июня

Ссылка на это сообщение

knoparo, у меня так не получится, у меня и старшие раньше рождались, я уже на прошлой неделе полежала в больнице с начинающими родами, только во время успели остановить, было бы на неделю больше, не останавливали бы и на сколько остановили никто сказать не может, а сейчас уже почти 35 недель и после этого срока у нас не останавливают, так что теперь стараюсь лежать, хотя бы до 18 доходить, а там уже почти 37 недель и потом у нас и так проблемок всяких хватает, так что если не начнется, то стимульнут и все :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ты на сохранении?! Надеюсь ничего страшного?. Я не рассказывала особо. Просто старшая заметила растущий животик. Стала намекать: у мамы в животике лялечка. Ну я и попросила её об этом никому не рассказывать (особенно "никому" в виде бабушки). Она: "Значит правда?" :yahoo: . И давай скакать до потолка от радости. А я то боялась, что она расстроится, ей от младшей то сильно достается, а тут еще одна будет :spiteful:

 

Боска, мечтаю о пятом, если б мне было б столько лет сколько вам.... :pardon: может быть и не было стольких "но". Конечно я люблю моего малыша в животике, какого бы пола он(она) не был. И я кажется даже начала смиряться с тем что сыночек мне не светит. Хотя мечта так велика, что нет-нет а всплывает сумасшедшая мыслишка о 4-ой попытке :Crazy: Эх, мне о пенсии уж пора подумать, а мысли всё о роддомах :rotfl:

 

Topitop, какая жуткая история. Я вообще не понимаю как можно не любить СВОЕГО ребенка . И за что?! за то что он не того пола, как маме хочется? Он же не виноват. Такой маленький, беззащитный... Как бы сильно не хотелось мне сына, мне никогда и в голову бы не пришло НЕ любить моих чудесных девчоночек. Они- мои красавицы, моя гордость, моё счастье. :give_heart:

 

Елесик, ой, мне совсем мало осталось, мне даж страшно становится, мне 18 с вещами на выход уже :Crazy: если дохожу

Уже ?! А твоя линеечка еще 5 недель до выхода показывает :confused: Ну вещи то уж наверно на готове? Почему страшно, ведь не впервой же ;)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, линеечка показывает срок от последних м, но не все же детки рождаются именно на таком сроке, бывает что и пораньше, у меня предрасположенность к ранним родам, сумка у меня уже давно сложена была и сейчас собиралась по второму разу, а страшно, потому что вес малыша может быть очень даже не большой, он неделю назад по узи был примерно 2300 гр, это очень мало ещё и потом мой врач по ночам и выходным не едет на роды, это тоже страшно, а у кого то другого я рожать боюсь, я у этого врача постоянный клиент :pardon:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Inesska, с недельками!!!!! :giverose: :giverose:

 

Mira&da, хмм.. я что у нас в возрасте большая разница? у меня на носу 34 года... так что разница в два года - не ахти какая.... а насчет полов, мне кажется, что девочек много быть не может... а вот мальчиков... для меня два - это уже толпа :lol:

 

Топик я я сама так нашла через инет подругу детства, когда-то мы жили с ней в соседних подъездах... потом в классе пятом она переехала в другой район города, потом в другой город, потом в другую страну... у нее папа был военный... мы с ней до института переписывались, а потом потерялись...

несколько лет назад я начала ее искать... я искала ее через инет, через страничку "Жди меня"... и нашла... и теперь мы с ней связь не теряем.... и кстати, сейчас у нас с ней срок Б день в день одинаковый оказался, бывают же чудеса :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-,

Мечта, много ты уже жирка наела ? И как ты обычно вес набирала, по сколько кг ?

вопрос ниже пояса , кстати :grin: Не скажу лучше .Отвечу так - я уже собираюсь худеть :grin: . А набирала всегда от души - 25 кило :P

Елесик,

Все почему-то спрашивают меня, устаю ли я, тяжело ли с тремя, и очень удивляются, услышав ответ "нет".

Даааааа , мне тоже удивляются , а весь секрет то всего лишь в правильной организации дня . Мы тоже вместе спим , вот и мелкого собираемся подтянуть к себе - наш папа никак не может с дочей простится :)

Mira&da,

если б мне было б столько лет сколько вам....

это что за нескромный намёк - мне скоро 34 , разве это разница в возрасте ????? :pardon: Думаю , через пару лет ты сама себе удивишься , быть беременной - гипнотизируюший процесс , я вот полностью под его влиянием :grin:

Inesska, уффффф , ты на финишной прямой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Тоже хочу !!!

Ссылка на это сообщение

Боска, спасибо :giverose:

мечтаю о пятом, да, 35 это уже почти почти :D , так и ты скоро будешь, время вон как летит :blink: кажется только на тестах призраки разглядывала :blink:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, да, сильный тонус, болел низ живота, поясницу тянуло, ну меня и заложили. Пару дней покапали-покололи, а сейчас вены найти не могут. Уколы вкалывают на запястье сбоку, а капельницу отменили. Но я чувствую себя уже лучше и сильно стараюсь не заморачиваться. Отдыхаю, сплю, читаю (вас всех в том числе :D ) :wave:

Ссылка на это сообщение
Девочки мне очень интересно что это за крем Пурелан ? Его используют от трещин на сосках ? Или ещё и в других целях ?

Топик, сколько он у вас стоит ? У нас он стоит 7€ за 37г.

Ага, Викусь, только для сись и используют :grin: . Цену пока ещё не узнавала, но когда поеду покупать в аптеку свой бипантен, то обязательно узнаю и цену на Пурелан. На той страничке, где он изображён, пишут ещё и отзыв. Там пишут, что пользуются мамы им в основном только в первые дни после родов, а дома продолжают его использовать только 15-20% мам. Пишут, что он очень эффективен.

Mira&da, история, действительно, жуткая. Не дай Бог такое пережить, но видимо именно такой "урок" помог этим родителям не рассуждать о своих малышиках так цинично и жестоко. И ведь они после этого сейчас трясутся над своими сынишками!

Inesska, держу кулачки вам с малышом! Обязательно постарайтесь продержаться до 18 мая хотя-бы! Но даже, если и не выйдет, то вес у малышика всё-таки уже не такой маленький, жирочек есть, да и мама согреет своим теплом. Всё будет хорошо! :drinks: :giverose:

Боска, как здорово! Как всё похоже! Ну ты молодец! :good: Теперь точно не потеряетесь. Если ещё и родите в один день - это будет перебор! :tease:

С недельками тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Большие вы уже!

Маруся0777, держись! Отдыхай и не нервничай, берегите себя с лялей! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Topitop, спасибо :)

Я была в ЖК, все вроде ничего, вес минус 2,5 кг :Crazy: итог за беременность плюс 3,1 кг :D я опять после родов буду меньше чем до беременности :D

Ссылка на это сообщение

Боска, спасибо, и тебя с недельками.

А время и впрямь таааак летит. Мне вот на работу выходить осталось всего то 3 дня :yahoo:

Inesska, н-да уж. Давайте ка держитесь с малышиком хотя бы до 18-го. А вообще то УЗИ часто ошибается с весом. Мне старшую обещали совсем крошечную, а она родилась 2850гр. А одной моей знакомой обещали сыночка 3200+-100гр, а он родился 4500 :blink:

У меня с весом тоже так же: часто скидываю по 1,5 кг. Общая прибавка за беременность 2кг (и это при отсутствии токса и не придерживаюсь никаких диет) Ох, чувствую будем мы после родов такими стройняшками :friends: :grin:

Маруся0777, вот и хорошо, отдыхай, спи. Дома все равнно так отдохнуть е получится

Ссылка на это сообщение

Mira&da, с недельками тебя :giverose:

Спасибо, стараюсь лежат больше,зато и форум открыт всегда, хоть время есть, потом так не получится :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...