Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Lizy11, что на следующей недели, уже рожать ? :shock:

 

Ollsh@, как самочувствие ? Нам с тобой в одно время рожать. :)

 

Топик, партизанка ! :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katanya, поздравляю вас с рождением :giverose: :giverose: :giverose: Здорово , что за погодкой собираетесь , будут вместе расти :give_heart:

Topitop, :grin: , я пришла к выводу , что на малыша обязательно надо посмотреть прежде чем назвать , имя бывает никак не подходит к его личности :) Так что оставь в закладках :wave:

Ollsh@, :Hello: щас уже лучше ?

-Victoria-, время как летит , как себя чувствуешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Привет! Самочувствие норм. В профиле фото пуза!))) До 11 недели не набирала, после очень резко. Вполне возможно, что наберу как и с прошлыми Б 23-26 кг, надеюсь нет. В общем сейчас около 5 кг плюс... ужас. Еще плоховато сплю, устаю все еще. но уже реально лучше. ушел обеденный сон, и то хорошо!

Я чур первая пойду)))! Я знаю, что с третьим КС пойду рожать на 38. не позже, чтобы мне не рассказывали врачи!

Мечта, Да, сейчас не мутит, но устаю быстро, спать нет времени, сегодня у меня выходной, кайфую! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Topitop, :grin: , я пришла к выводу , что на малыша обязательно надо посмотреть прежде чем назвать , имя бывает никак не подходит к его личности :) Так что оставь в закладках :wave:

Вот, вот! Викусик, слышишь? И я о чём-же! На личность посмотрим и через пять минут назовём :grin: .

У нас имя малыша нужно говорить сразу в роддоме, т.к. свидетельство о рождении выписывают (или скорее закладывают в базу данных о гражданах ЧР) сразу в тот-же день. Поэтому список имён нужно иметь при себе.

Ссылка на это сообщение
katanya, поздравляю вас с рождением :giverose: :giverose: :giverose: Здорово , что за погодкой собираетесь , будут вместе расти :give_heart:

на это и рассчитываю, нужно мне ник поменять на "мечтаю о четвертом" :grin: :grin:

Я вот сейчас Анюту подращу чуть-чуть и опять надеюсь к вам попасть ;)

 

За сестричкой ? :grin:

надеюсь, очень хочется еще одну девочку ;)

Ссылка на это сообщение

katanya, я с радостью уступлю тебе свой ник , хочешь ???? :grin: Тем более для нас он скорее всего будет неактуален через какое то время :give_heart: . А мечта о девчушке оправдала себя ??? Трудно было перестроиться ? я вот думаю что ничегошеньки не знаю о том , какие они , мальчики - переживаю :pardon: ...

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, оправдала еще как! не могу ею налюбоваться, красавицей моей!!!

А почему не актуален будет ник? ты чего это решила с дистанции сойти? поменяешь на "мечтаю о шестом" :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

knoparo, спасибо :)

Ollsh@, привет :wave:

Lizy11, поздравляю с отличными результатами :giverose:

katanya, вот это настрой :good: , правильно приходи ещё, и можно сразу за двойняшками :grin:

-Victoria-, и со мной почти в одно время рожать :friends: , мне по узи ставят 18-е, но мне кажется, раз роды 4-е я раньше рожу немного.

Ссылка на это сообщение

Мечта, время летит ооооочень быстро, уже не за горами экватор. Самочувствие уже получше, токсик посещает меня редко и я уже четко знаю на какие продукты, стараюсь их избегать. Сейчас самое тяжелое для меня лестница в доме. Раньше я и не замечала её присутствия, а сейчас каждый этаж даётся тяжело :spiteful: , что будет дальше не знаю. А я себя спортивной считала, бегунья типа :D . Ты как себя чувствуешь ? Шевелимся ? А мальчики - это круто :good: ! Любить будешь безумно, обещаю. :grin:

 

Ollsh@, я очень надеюсь сама родить, а если нужно будет кесарить, то хотелось бы 11.10.11 Нравится это число. Посмотрела на твою фигурку, где 5 кг прячешь :shock: ? Просто девочка, как моя 14-летняя дочка, супер !!! :good:

 

Топик, поняла тебя. У нас тоже нужно чтоб к родом было имя готово. Но я не могу несколько имён, мне нужно одно и уже родное-любимое :) .

 

katanya, молодцы, уважаю ! Мой муж вполне уверен, что мы сразу за 4-ым придём :shock: . Я в этом пока сомневаюсь.

 

Лерика, точно, я забыла что мы с тобой тоже в один день рожать должны :D . А как твои первые детки, в срок родились ? Я своих перенашивала, а так хочется в срок или немного раньше родить.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, не сомневайся, придем вместе!!! :friends:

Лерика, о двойняшках мечтаю давно, но с моим мужем, т.е. с его СГ и моей ДФЯ хоть бы еще одного малышастика Господь дал! А вообще я хочу еще двоих...Хочу чтоб малышня между собой многодетная была!

Ссылка на это сообщение

katanya, мечтаем мы ещё о двоих вообще то , но пешили паузу выдержать - годик :grin:

Сладкие они , да , пушистики в розовом ?? :give_heart: Я ещё дочу хочу :)

Лерика, :Hello: ,приветик :giverose:

Девочки , балдю от вашего понимания :) Когда в больницу прихожу , смотрят на меня как на , мягко говоря , на персону неадекватную , и не верят , что я осознанно планирую , а не залетаю :cool: А что удивительного в том , что мы хотим детей ???? Я вот никак не пойму тех кто себя добровольно лишает этого счастья :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, :shock: ага глянула животик, ты высокая , наверное?где там твои кг? такая стройненькая :good:

-Victoria-, а я вот сейчас рожу, и всё на заслуженный отдых :) , муж сказал - хватит :pardon: , да я и сама понимаю, но немного грустно от этого..

Ссылка на это сообщение

Сладкие они , да , пушистики в розовом ?? :give_heart: Я ещё дочу хочу :)

Именно так, я дочу из РД так и забирала, в розовом и кружевах, зефирчик мой сладенький!

 

Девочки , балдю от вашего понимания :) Когда в больницу прихожу , смотрят на меня как на , мягко говоря , на персону неадекватную , и не верят , что я осознанно планирую , а не залетаю :cool:

Ну и дураки !

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, насчёт дочери не помню ничего, с сыном стимулировали(доктор не хотела на праздники приезжать роды принимать, это я позже поняла), а второй сынок родился на 2 дня раньше ПДР, но он постоянно по размерам опережал, и родился 4040.

katanya, ой, ну так раз хочешь, значит так тому и быть :)

мечтаю о пятом, как ты справляешься с малышнёй?кто-нибудь помогает? Да ты что на самом деле удивляются твоей многодетности????А я так привыкла мальчиков рожать за последнее время :) , что меня на узи прям удивили :)

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, я тоже устаю катострофически , не узнаю себя , в эту Б практически ничего не делаю , вяжу да наслаждаюсь уходом со стороны семьи :grin: , а усталость как будто пашу весь день , в Б с Нур я работала днём и училась по вечерам - и была активна как никогда :pardon: . Дааааа , экватор не за горами , а я малыша не чувствую , не шевелится - и всё :doh: , ну он и по фотке на ленивца похож :give_heart:

katanya, пусть же всё получится !!!!!! Мы тоже о двойне мечтаем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Лерика, ага , только не удивляются , а впадают в состояние шока - мягко говоря :grin: :grin: :grin: А с детками справляемся без посторонней помоши , всё остаётся в семье , так сказать :grin: . Нас же много и девчёнки у меня очень взрослые и самостоятельные , вот так повезло :)

А я так привыкла мальчиков рожать за последнее время :) , что меня на узи прям удивили :)

примерно так же значит как я привыкла девочек в жизнь сопровождать , я до сих пор не верю ревзультатам УЗИ , честно говоря , поверю когда буду держать в руках :)

Ссылка на это сообщение

Приветики девоньки!

Ну вы и разогнались сегодня :grin: то затишье в темке по несколько дней, то не успеть за вами :grin:

У меня все по старому, сижу, лежу, вяжу, никаких изменений.

katanya, здорово, я тоже когда Артурику месяц был, начала задумываться ещё про одного малышика, а сейчас я такая довольная, что у них такая разница не большая :give_heart: они так прикольно играются, ссорятся, мирятся :D

мечтаю о пятом, ну и на меня неадекватно смотрят :Crazy: ну что ж делать то, люди всякие есть, мы многим из наших знакомых не сказали что ждем, квартиру поменяли, никто меня не видит, увидят потом с коляской :shock: скажем в капусте нашли :Crazy: :grin:

Ollsh@, приветы :wave:

Lizy11, это ты уже на след.неделе на роды собираешься или же просто на консультацию?

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, у мебя М полноценные когда начались? а ты малышку еще сама кормишь?

Ссылка на это сообщение

Inesska, Приветы!)) У меня мать про 3-го родственникам не говорит, и отцу не говорила.... говорит, ты же знаешь как люди неадекватно реагируют... читай она... а плевать на этих... других людей... жаль только что от семьи поддержки нет!

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, ты мне так и не написала в каком ты городе живёшь, я тебя в октябрятах спрашивала, а я тебе говорила, что мы Георгия из Австрии привезли :) ? а малышка, которую сейчас ждём из Тайланда приехала :)

Inesska, :D , да мне уже никто из знакомых не верит, когда я говорю, что за детками больше не собираюсь :)

Ссылка на это сообщение

Inesska, каккой у вас план :grin: :grin: :grin: Чемоданчик собрала ?

katanya, начались на удивление через 3 месяца , обычно на год задерживались , но - Бог помог нам в скором осуществлении мечты о погодках :) . Малышку кормила почти до 4х месяцев , а потом она отказалась :( , теперь мы на молоке из бутылки и взрослой еде :) Так что и на ГВ возможно заБ , не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение

Лерика, ойййй , правда спрашивал ? Я там настолько редко бываю , прости редиску :giverose: Я в Вене живу . Ой , какие вы многонациональные :grin: , а мы все австрийские :Hello:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, конечно возможно, поэтому столько погодок и рождается незапланировано :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, а я в Вене не была, но думаю, что это поправимо, Австрия мне оооочень понравилась, обязательно съездим ещё, мой Гоша из Зёльдена :) , дочь старшая из Казахстана кстати говоря, только Андрей у нас местный новосибирский парень :)

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, а у нас с мужем семьи не очень то и большие, у меня мама, у мужа тоже только мама и живет она в Узбекистане, а общение со знакомыми мы сократили до минимума :pardon:

Лерика, ну может и соберетесь ещё разочек :)

мечтаю о пятом, так я чемоданчики уже по второму разу собрала, надеюсь третий раз перебирать не придется :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...