Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Topitop, так если бы я покупала у кого то эти бусы, то я бы может тоже боялась, но это делала я сама, там нитка 2 мм толщиной, все завязано узлами и зашито нитками, эти бусы если только разрезать, так сами по себе эти бусины не рассыпятся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Topitop, вы на финишной прямой , не верится даже что тАк время пролетело ... как чувствуешь себя ? :giverose:

Да, да! Близимся к финишу :grin: ! Дышать мне как-то тяжело стало, спину ломит, в эти дни тонус постоянный одолевает, вчера тааак живот твердел, что думала уже схватки начались - перепугалась не на шутку :shock: . На прошлом УЗИ сказали, что голова масика под правыми рёбрами и пока он не собирается переворачиваться головой вниз :beee: , вот такой он! Как его уговорить?

По фоткам из твоего профиля пока ничего разобрать не могу, на нижней фотке - это не может быть писюн, мне кажется... Такие большие только у взрослых бывают :lol: :P . Ладно, что мы сейчас гадаем, скоро скажут вам, что мальчик! :friends:

Inesska, ааа! Ну тогда порядок! :good: Мне тоже очень нравятся всякие бусинки, у нас есть даже специализированные магазины на такую дребедень. Там продают от всякого рода бусинок, по замочки и разные крепления для колье, серёжек, браслетов итд. Там моя доча покупает часто всё это, она тоже сама для себя делает все эти украшения.

Ссылка на это сообщение

Mishaня, добро пожаловать ! :giverose:

 

подержать до родов мечтательно в руках..... пустить слезу от умиления... ну как-то так... может, я и гоню так... :Crazy:

+1000000000

 

Первое что я хочу купить - это мебель в детскую комнату, чтоб было куда вещички складывать. Комната уже стоит готовая (розовая), помытая. Жду подтверждения пола, а вдруг придётся перекрашивать :D и сразу еду за шкафчиками и кроваткой. А потом начну отрываться на вещичках :D , эх - скорей бы уже.

 

Мечта, усы самое то, что не хватает :good: . Покажи новый проект. А я сегодня закончила себе такую штучку, самое оно на Б живот.http://s53.radikal.ru/i139/1105/e5/297691702ab4.jpg

Осталось постирать, отгладить и пришить пуговицы.

 

Inesska, какая красота :good: .

 

Топик, узи будет 25.05. - через неделю.

 

Мечта, пацан там, даже не сомневайся :grin: .

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, с недельками! :giverose:

 

с розовым цветом вы так оперативно управились :)))))))) а у ляльки будет своя отдельная комната?

у старших обоих отдельные комнаты или вместе они?

 

у меня пацаны в одной комнате, она большая...

а вот ляльке придется отдельную комнату выделять, но ремонт там пока даже не думала затевать, все равно первое время лялька со мной будет....

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, как то неуверенно они это говорят, вот с первым мальчишкой мне сказали, так уверенно:" присутствуют мужские достоинства", после этого я и несомневалась.

Но я все равно верю, что там у меня сынуля, уж очень мы старались запланировать мальчишку.

И ты верь.

Mishaня , добро пожаловать.

Inesska, -Victoria- , ну вы и рукодельницы. А я чет воще раслабилась, ниче нехочу делать, можь витаминов не хватает.

Ссылка на это сообщение

Боска, спасибо :) .

Старшие у нас в своих комнатах. А совсем недавно мы перевезли дочку в большую комнату, она у нас раньше была комната для отдыха и спорта, очень большое помещение. Сейчас там дочкина мебель стоит и вторая половина занята спортивными тренажерами, удачно получилось, дочка довольна. Таким образом освободилась комната для малыша, которая уже была в розовом цвете, даже ремонт делать не надо (в случаи если будет девочка).

Ляличка первое время будет с нами ночью в приставной кроватке, я раньше показывала картинку. А днём в своей комнате, там и будут все вещи и мебель. Пока такие планы.

 

А я чет воще раслабилась, ниче нехочу делать, можь витаминов не хватает.

Ну и не надо ничего делать - отдыхай, успеешь ещё. :grin:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Topitop, я тоже и взрослую бижутерию делаю, а вот моей дочке не нравится, она себе только пару заколок сваляла из шерсти и несколько бусин, на большее её не хватило. И то что я плету, ей тоже не нравится, единственное, что ей понравилось, то что я сплела ей под выпускное платье :pardon:

Эх, завтра у меня день х, сегодня пью кефир целый день и есть как то не хочется :pardon: может удастся просидеть на кефире целый день и не наесться на ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Эх, завтра у меня день х, сегодня пью кефир целый день и есть как то не хочется :pardon: может удастся просидеть на кефире целый день и не наесться на ночь :Crazy:

Вау, мне страшно, мы будем переживать.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, с недельками тебя!!! Шустренько вы с комнатой определились :grin:

 

Мечта оно это!!!! :clapping: Если б мне на моем узи такое показали, я б даже не сомневалась. К сожалению, мне ни на первом ни на втором то самое место так и не показывали, хотя врач ни секунды не сомневался в поле. :this:

 

Inesska, как здорово. Ты таки и дотянула до дня Х! Буду держать за вас @@@@

 

У меня сеня неприятность случилась. Отвела утром детей:: одну в садик, другую на выступление по хореографии, так пока бегали искали место встречи с преподавателем я на ямине подвернула ногу и грохнулась. Коленку разбила (ну и фиг с ней вобщем то) и в живот вступила боль. Еле до дома доковыляла. Випила ношпу и валяюсь теперь, как овощ. Страшно до жути. Хоть бы все обошлось. :cry:

Ссылка на это сообщение
... я на ямине подвернула ногу и грохнулась. Коленку разбила (ну и фиг с ней вобщем то) и в живот вступила боль. Еле до дома доковыляла. Випила ношпу и валяюсь теперь, как овощ. Страшно до жути. Хоть бы все обошлось. :cry:

:shock: :swoon2: Ох, что-же это ты так?... Дай Бог, чтобы всё обошлось! Поспи и отдыхай сейчас побольше! Зачем за компом сидишь? Марш в постель!

 

Inesska, с моей дочей вы бы нашли ооочень даже общий язык! Она с этими бусинками и днём и ночью возится. :grin: :grin: :grin: Держу кулачки на завтрашний день! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

-Victoria-, так ты такое-же точно связала? Ну молодчинка! :good: Мне очень понравилось. А я ляле целый комплект связала, но ещё не сфоткала, на днях тоже выложу - "пофастаться" :grin:

С недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Topitop, дак лежу я. С ноутбуком. Сама поражаюсь своей неловкости. За всю зиму ни разу не подскользнулась, а тут такое.

 

Я вязать умею и люблю, с что то как заБ, так и руки спицы взять не хотят. Мне больше шить захотелось.

 

С бусинами у меня старшая возится любит, и красиво так получается :good:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ну как же тебя так угораздило :( , бедняжка. Как сейчас боль, уходит ?

Я когда заБ тоже спицы в руки не брала минимум 3 месяца, на меня было не похоже, сама себе удивлялась, а сейчас понесло :D .

 

Наташик, спасибо, у меня точно такая как на картинке, как под копирку, только в другом оттенке - сероголубом. Очень хочу увидеть комплектик, даже не знала что ты тоже вяжешь. Может и меня заразишь на детские вещи :grin: .

Ссылка на это сообщение

Привет девочки... Как Вы тут, я пропала...но появляюсь иногда. Мы все в квартире.. скоро все закончится. А еще была на УЗИ...)))))

202 гр, по возрасту, все в норме, 17 недель и 5 дней. Пол... прикрылся ножками, но чет торчало, как писюн, если не пуповину так зажал, то пацан))! Мне с неделю назад мальчик приснился, на Сашу очень похож. Я счаслива, что реб здоров!!!

Mira&da, Поправляйся! :giverose:

-Victoria-, Красиво вяжешь, молодчина... Я максимум на шарф способна))!

Inesska, Похоже Вы все рукодельницы... аж стыдно за себя... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, да запросто! :grin: Хочешь на "мыло" фотки покидаю?

Это намного быстрее и приятнее вязать, чем для взрослых. Я ещё и шить умею... :blush: (как кот Матроскин, которого похвалили :grin: )

 

Mira&da, вот и правильно. Молодец! :giverose: Лежи - отдыхай. Как сейчас? Лучше?

 

Ollsh@, вязание как наркотик. Свяжешь одну вещь, а потом хочешь ещё и ещё вязать. :grin:

Ссылка на это сообщение

Inesska, все будет хорошо! Ждем тебя с новостями!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ollsh@, с хорошим узи! Здоровье это самое главное, а пол - это уже наши тараканы, которые временны :grin:

 

Topitop,

вязание как наркотик. Свяжешь одну вещь, а потом хочешь ещё и ещё вязать. :grin:

нее... меня в детстве научили и шить, и вязать и спицами и крючком... ну не лежит у меня душа к таким занятиям, наверное, когда терпение всем раздавали, я за чем-то другим в очереди стояла :lol:

 

Девочки, меня токсик отпускает... реально... уже несколько дней нет рвоты... но сильная тошнота еще осталась... но все же - прогресс на лицо, я прям жить начинаю :yahoo: ну и есть тоже... причем хочу всего и много :tease:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Спасибо, мне уже лучше. Бегать как прежде пока не могу, но по крайней мере уже не загибаюсь при каждом шаге. Малышка шевелится как обычно, выделений нет. Так что вроде ттт, пронесло.

Ollsh@, с отличным узи! А что касаемо пола так уж кому-кому а тебе должно быть все равно ;)

Боска, поздравляю :giverose: пришла и твоя очередь просто получать удовольствие от Б.

Inesska, :wave: Удачи. Все дружно держат за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Inesska, пусть всё хорошо будет , вы предполагаете скоро появиться ? :giverose:

Mira&da, ну и хорошо , будь осторожна , в тебе же клад целый :give_heart: :giverose:

-Victoria-, умничка , очень красивая модель Ollsh@, поздравляю со здоровым малышом !!! :giverose:

Topitop, я тоже хочу посмотреть , даффай уже сфоткай ;) А на фотке пуповина рядом :grin:

Боска, ну наконец то . а как с пацанами было , такой же токс и по продолжительности ??? Всё таки очень отличаются беременности разными полами , у меня по крайней мере :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! На самом деле действительно по большому счету все равно, но я бы хотела пацана, но девочка тоже моя доча... так что кто будет то будет. Очень переживала чтоб здоров был... очень рада! :D

Inesska, @@@@@@@@@@! :giverose:

Mira&da, Хорошо, что пронесло, но ты полежи с недельку. никуда не ходи и тяжести не поднимай! :)

Topitop, А я нервничать начинаю от вязания))... Зато в свое время любила вышивать гладью... очень даже не плохо получалось))!

Боска, Рада что токс отпускает))), меня окло 12-й недели отпускать начал... так что я успела уже подзабыть, но было ОЧЕНЬ плохо! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня отпустили ещё погулять, теперь день х 27 мая :pardon: Врач решил, что рановато, шейка без изменений, хотя посмотрел я б сказала с пристрастием :Crazy: сейчас живот ноет, в общем ждем дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Всё таки очень отличаются беременности разными полами , у меня по крайней мере :pardon:

 

:taunt: не скажи. у меня тоже эта Б отличается от 2-х предыдущих как небо и земля, однако на поле ребенка это ну никак не отразилось :pardon:

 

Inesska, это ж хорошо! :good: Рановато вам еще. 3 недельки у вас есть.

Ссылка на это сообщение
Свяжешь одну вещь, а потом хочешь ещё и ещё вязать. :grin:

+1000000000

Сбрасывай фотографии, очень хочу увидеть. :D Кстати вчера первую вещичку для малявки начала, в сиреневых тонах, будет мальчик - будет носить сиреневое. :D

 

Inesska, а я знала что тебя отпустят, чувствовала - здорово :yahoo: ! Пусть малыш ещё подрастёт. Моя доченька тоже 27 мая родилась :) .

 

Mira&da, молодец что отлежалась, всё будет хорошо, больше не падай !!!!! :giverose:

 

Боска, поздравляю с отпущением токсикоза :giverose: , надеюсь у тебя он уйдёт раз и навсегда !!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, с одной стороны может и хорошо, но мне то как плохо :bad: я сегодня полночи не спала, то малыш очень больно шевелился, то живот твердел, то мутило, я честно говоря думала, что это начало, но нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик.

Можно я так и буду заглядывать к вам? Здесь мы все единомышленники. :blush:

мечтаю о пятом, твои творения мне очень понравились. Не отличить от купленных. Молодец! :giverose: И когда ты все успеваешь?!

Inna1977, с хорошим УЗИ и сыночком! :giverose:

Mishaня, :wave:

Inesska, бусики прелесть! :good: Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@. Ты уж потерпи, недолго ждать осталось. Скоро увидишь свою малявочку. ;)

Topitop, не переживай. Время есть еще, чтобы малыш перевернулся. Тоже жду фоток твоих творений.

-Victoria-, ты тоже оказывается рукодельница?! :good:

Mira&da, хорошо, что все обошлось! Береги себя и малышку. :giverose:

Ollsh@, с отличным УЗИ! :giverose:

Боска, с возвращением к нормальному состоянию. Наслаждайся беременностью! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...