Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Inesska, Лерика, Mira&da, с недельками всех :giverose: :giverose: :giverose:

А меня наконец из больнички домой отпустили :)

Но я еще пару неделек думаю дома посидеть, моя Г думаю подержит, а потом уже на работу выйду, если все нормуль будет. А то у нас на работе аврал и народ пашет за двоих и меня уже тоже хотят нагрузить за кого-нибудь из командированных или отпускников. :blink: короче вообще обалдели :doh: мне бы со своими завалами там разобраться :sorry:

Inesska, а маме лет сколько? как у меня муж говорит "не обращай внимание, это старческое" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mila31 спасибки :giverose:

Девочки , масло чёрного тмина здорово снижает схваточные боли , очень советую !!!!

А как его принимать и где можно купить? А то у меня первые роды были очень тяжелые (месяц не могла сидеть), а после вторых пластику делали.

 

сегодня была у врача - ОЖ 110см, ВДМ - 34 см, головка очень низко, думает что недельку еще похожу.

Ссылка на это сообщение

knoparo, ой , бедняжка :( . Яне знаю где купить на Украине , будет в арабских магазинах или у мусульман надо поспраШИВАТЬ . и в инете поискать . Принимать по пол чайной ложечки в день , можно смешать с мёдом :)

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, поздравляю, я тож хочу такой писюн.

 

Боска, тебя тоже тихонечко так поздравляю, думаю нам с тобой нужно дотерпеть до втрого планового узи, пожалеем наших малышей. А потом уже будем мучать наших узисток, пока на все 100% не скажут и в доказательство еще и пусть сфоткают.

 

knoparo, Lizy11, Inesska , я вам завидую, скоро вас ждет встреча с вашими малышами, я уже тоже хочу чтобы поскорее у меня срок подошел к родам, нетерпится увидеть своими глазами.

 

Маруся0777, с возвращением домой, правильно нечего работать нужно отдыхать.

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки!

Маруся0777, маме будет 63 года, не знаю старческое ли это, она такая всю жизнь была, у меня были периоды, когда мне хотелось испариться, раствориться :Crazy: У нас ещё скандал по поводу имени для малыша будет, готовимся с мужем морально к обороне :Crazy::D

Девочки, мне вчера из ж.к позвонили, в анализе мочи какие то катионы обнаружили, не знаю что это, в понедельник пересдать надо. Как конец беременности, так вылазит все что надо и не надо :pardon: Рожать надо быстрее

Я вчера вечером себя развлекала :D вот чего наваяла, игрушка на коляску

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Inesska, а маманя у тебя не козерожка? А то нахожу общие черты со своей :pardon: Я приноровилась с ней общаться. Иногда все нормально, иногда тоже сильно сбежать хочется. Но терплю, потому что без ее помощи мне никакой работы не светит. А потом все равно ее люблю. :D утешаю себя тем, что неизвестно еще какая я в ее годы буду. Ей тоже 63 кстати :friends:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Lizy11, Лерика, Mila31, Mira&da, ой спасибо вам большое за ваши похвалы!

Ссылки скрыты.

Я даже не ожидала, что вам так понравится... Это вам:

 

Инесска, замечательная игрушечка! А что же это за катионы такие? Что ещё и перезвонили... Надеюсь, что ничего страшного. В любом случае вы уже готовы к рождению, будем ждать :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Inesska, ооо, я думала только у меня такие проблемы :friends: ! У меня тоже мама близнец от 13 июня. Это прямо жуть. Она и помогает, конечно. Но так достает порой, что хочется куда-нибудь смыться, уйти, улетучиться. Особенно, куда потратить деньги, что есть, что не есть, как развлекаться надо и не надо, ну и т.д. Правда щас я приноровилась почти, но характер не поменять видимо.

А я вышла на работу, вечером сил особенно нет, доча моя слоняется перед сном, все-время находятся какие-нибудь дела у нее дурацкие, так вот всегда она делает, сколько не говори, не ори, бесполезняк. Так я так спокойно уже к этому. А мама ходит мимо нашей комнаты туда-сюда и повторяет: у ребенка нет родителей, никто за ней не следит, ну и все в таком духе с вариациями)) Так и ходит как пятачок под дубом "кажется дождь начинается))))" Вот надо ей это?! Я понять не могу - в чем великий смысл этих действий)))) И так во всем, что-то пилит и пилит, долбает и долбает, толку - ноль...

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя мама - не близнец, но тоже еще какой подарочек!!! Я думаю тут все дело в поколении наших мам и воспитании их в СССР. Если чесно, то мне ее даже иногда жалко, ведь если женщина счастлива, то она никогда не буде ни пилить, ни искать разных зацепок.

У нас 3-х этажный особняк, так мы занимаем в 4-ом (пока) 1-ый полуподвальный этаж, а папа с мамой 2 и 3. Я думаю этим многое сказано.

Ссылка на это сообщение
Lizy11, надо же а у меня сложилось впечатление, что абсолютно все доктора против эпидуралки.

 

Этот доктор (причем по отзывам очень хороший потомственный специалист) мне сегодня кольцо снимал, я покричала немного (наверное, больше от страха, чем от боли), так он говорит: "Как же тяжело быть женщиной! Ну прости, не смог я тебе сейчас эпидуралку поставить :grin:. Если бы я был женщиной, на кресло вообще без обезоливания не влезал бы :rotfl:" Женщина врач только поругала бы меня за лишние эмоции, типа, терпи, это все фигня по сравнению с родами. А мужики совсем по-другому на это смотрят что ли. А я, девочки, реально боюсь любых манипуляций после позднего выкидыша...

Ссылка на это сообщение

Lizy11, у меня врач тоже мужчина, я почему то женщин-гинекологов боюсь :Crazy: хотя последние роды вела именно женщина, но опять же мой врач звонил ей и говорил чего со мной делать, а вначале она вообще ни на какие уговоры по поводу эпидура не шла

Ссылка на это сообщение

Inesska, Маруся0777, Shеlly-mama, knoparo, наши мамы - из разряда авторитарных и главенствующих "сильных" женщин. Они уверены на все сто, что делают так из большой любви к нам. И ничего, видимо, с этим уже не поделать. У нас, так вообще чуть до развода не дошло благодаря маминой "заботе" и советам. И сын стал искусственником благодаря ее вмешательству. Но сейчас я уже научилась ставить ее на место. И после смерти своих тетушек понимаю, что потеряв самого близкого человека - уже никогда его не вернешь... Пусть живут долго, будут здоровы, а тараканы их мы как-нибудь переживем, философски :D

Ссылка на это сообщение

Inesska, я и не знаю, как лучше, с эпидуром или без. Рожала я давно. Сейчас медицина ушла вперед. На это и надеюсь. Положусь на волю Бога и врача :)

 

А мужчины, как это ни странно, во всем считаются лучшими: лучшие повара, лучшие портные, лучшие музыканты, лучшие учителя, лучшие доктора и пр. - доказано эволюционно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Inesska, Маруся0777, Shеlly-mama, knoparo, наши мамы - из разряда авторитарных и главенствующих "сильных" женщин. Они уверены на все сто, что делают так из большой любви к нам. И ничего, видимо, с этим уже не поделать. У нас, так вообще чуть до развода не дошло благодаря маминой "заботе" и советам. И сын стал искусственником благодаря ее вмешательству. Но сейчас я уже научилась ставить ее на место. И после смерти своих тетушек понимаю, что потеряв самого близкого человека - уже никогда его не вернешь... Пусть живут долго, будут здоровы, а тараканы их мы как-нибудь переживем, философски :D

Я тоже пришла к такому выводу :friends:

И мирюсь со всеми " насекомыми" , пытаясь не принимать все слишком близко к сердцу :Crazy: Хотя иногда это сделать ну ОЧЕНЬ тяжело :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Я старшего рожала с эпидуралкой, а младшего без нее... Так вот, не чувствовать схваток конечно круто, но вот во время потуг была родовая слабость, что привело к наложению щипцов...

Малого без всяких обезболиваний и стимуляций, вот это было круто! Может потому что вторые роды легче, но я спокойно контролировала весь процесс, была собрана до последнего и все прошло очень хорошо.

Первые роды от начала схваток - 18 часов, вторые 16 часов.

Сейчас настроена только на естественный процесс. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет!

Всех троих рожала с медицинским обезболиванием в первый период родов, я незнаю почему, но шейка очень медленно открывалась, но все ровно тоже круто, когда схваток нету отрубаешся и дрыхнешь, а когда появляются схватки, тут же приходишь в себя, начинаешь охать ахать, потом все проходит и опять в отключку, а уже во время потугов когда уже на кресле, все делаешь сама и все соображаешь. Течение родов: 1 роды -14 часов; 2 роды -10 часов; 3 роды- 10 часов.

Как сейчас буду рожать незнаю, полностью доверяю своему врачу, как решит так и будет.

Ссылка на это сообщение
Приветы всем!

Боска, у тебя разница между мальчишками почти такая же как и у моих младших. Как они между собой ладят?

 

Ну как тебе сказать, мальчишки во всех смысла, и дерутся, и жалеются, и скучают друг без друга, и надоедают друг другу, на улице - вообще банда, пусть только кто-то попробует обидеть :grin: ну вообще всяко бывает, дети они есть дети... иногда мне кажется, что они могли бы быть и дружнее, когда ссорятся из-за игрушек или дерутся, мне грустно, начинаю себя винить, что что-то упустила... а когда вижу, что делятся друг с другом последней конфетой - совсем другие чувства :friends: в любом случае - погодки - это клева :pardon:

а еще я их одеваю одинаково, у них все и футболки, и куртки, и обувь и кепки, в общем вся одежда одинаковая.... мне кажется, это их сближает.. особенно на улице среди других детей они чувствуют связь друг с другом... и другие дети сразу понимают, что их двое :D ну и еще этим я тешу свою мечту о близнецах :grin:

твои пока маловаты, у нас мальчишки очень сблизились, когда более менее им стало интересно играть друг с другом. ну сравнялись немного когда... примерно, когда им было 3 и 4 года. Но у меня старший всегда был и остается очень развитый во всех смыслах... не по годам... а младший развивается согласно своего возаста, поэтому между ними все равно остается большая разница, и старшему, не всегда интересно возиться с малым.

Ссылка на это сообщение

Девочки , я в шоке от продолжительности родов :swoon: У меня первые роды длились 6 часов , вместе со схватками , вторые - проснулась от схваток , поехала в больницу и родила часа через 3 , а третьи - побаливала у меня спина , приехала на такси в больницу , посморьтрели меня , говорят - на 4 см открытие , часа через 4 бум рожать , когда через мин 40 пришли на меня взглянуть - малыш уже рождался , вот уж побегали врачи от неожиданности :tease: А вот Нур я рожала непривычно нудно и болезненно , а ещё так спать хотелось , наверно , возрастное это у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, ну если роды такие - то грех не иметь много деток. Желаю, чтобы и дальше так было! :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...