Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Mira&da, спасибо, нормально вроде :)

Topitop, мне то после родов никаких катетеров не ставили, как то все нормально было, посмотрим как в это раз пройдет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mira&da,

У нас в Татарстане даже православные иногда используют это выражение :P

я так понимаю , это значит - если будет на то Божья воля ? Ну так это же одно из самых логичных выражений :) . Я и не знала , что ты в Татарстане . Как пузик ?

Lizy11,

намазов не читаю, уразу не держу, в мечеть не хожу.

наверно у тебя есть на то причины :pardon: Пусть это изменится когда нить , желаю тебе от души :giverose:

Topitop, Топик , с таким не сталкивалсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Lizy11,
намазов не читаю, уразу не держу, в мечеть не хожу.

наверно у тебя есть на то причины :pardon: Пусть это изменится когда нить , желаю тебе от души :giverose:

К этому нужно осознанно прийти, думаю, что приду обязательно :amen: .

 

Девочки, что-то мой малыш и не торопится выходить. Похоже, ему и так хорошо :D . И я настолько свыклась с животом, что и не представляю, как без него буду :grin:

С другой стороны это хорошо, доктор после снятия кольца велел 5-6 дней не рожать - подлечть молочницу, которая вылезла на фоне чужеродного предмета, просанироваться. Мальчишка послушался :) . Вот и санируемся. Неужели до ПДР дохожу?..

Ссылка на это сообщение
Lizy11, жди до пятницы, поедем все вместе, втроем :D

Ой, поедем, Инн, - с песнями!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Inesska, Lizy11, knoparo, девочки терпения вам и сил доходить оставшиеся денечки до встречи с вашими малышами. Ну, а потом легких родов и много минут счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

ветерочек, :wave:

Ссылка на это сообщение

ветерочек, привет. :wave:

мечтаю о пятом, ага, казанская я , Татарстанская, с самого рождения. Хотя и русская, все мои родственники и родственники мужа родились и выросли в Татарстане.

Lizy11, Inesska, а это было бы круто вам всем вместе в один день родить :taunt: Еще и knoparo, с собой прихватите :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Mila31, Лерика, knoparo, Маруся0777, девочки, милые, всем спасибо за поздравления, это вам :giverose:

 

я б тоже клизму отменила :pardon: , для меня страшнее родов совмещать эффект от клизмы и схватки- врагу не пожелаешь.

+10000000000 Как хорошо что здесь такого нет.

 

 

ветерочек, добро пожаловать ! Кого на этот раз ждёте или хотите ?

 

Была сегодня у врача, у нас всё хорошо, здоровые и жутко активные. Трудно было поймать нужное место, но врач вроде уловила момент. Она дала нам сначала 99%, а потом перестраховалась и дала 95% на девчушку. Говорит, пацана бы уже точно заметила, если бы он там был. :)

Ссылка на это сообщение

Елесик, спасибо огромное за пожелания :giverose: ! Будем стараться очень-очень :)

 

Mira&da, а там и ваша очередь с Topitop не за горами :wave:

 

-Victoria-, ПОЗДРАВЛЯЮ с девчоночкой :drinks: ! Старшая сестра рада-радешенька, наверное, от такой новости! У вас почти экватор - сил вам с малышкой, здоровья и родов в срок! :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, ой тысяча поздравлений с девчушкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Какие вы молодцы! Растите и наедайте щёчки побольше!

А мы тоже вчера были у генетиков на повторном УЗИ. И у нас тоже всё отлично! Весим 2100г, животик у масика кругленький, щёчки тоже, плодовой воды прибавилось, кровоток и плацентарное снабжение в норме. Так что зря нас в прошлый раз врачиха так напугала :pardon: . Но это всё-равно хорошо, что она так перестраховалась - мне теперь тоже поспокойнее. :grin:

ветерочек, присоединяйся! :giverose: А теперь девочку хотите, чтобы равновесие между полами было? ;)

Ссылка на это сообщение

Topitop, какая радостная новость :) ! Очень рада за вас с малышом! Врачи они перестраховщики, работа у них такая :pardon: , Уж лучше так, чем равнодушие и халатность. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
ветерочек, привет :wave:

Девочки, а что-то knoparo не видно сегодня? Она часом за лялей не поехала? Пора начинать кулачки держать? :friends:

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА, будем держать за нее с дочей кулачки :wave:

 

ветерочек, судя по красной линеечке - у вас девочка? :)

Ссылка на это сообщение

Topitop, с отличным результатом узи!!!! :giverose:

 

-Victoria-, замечательная новость! То что надо! :good: С доченькой :give_heart:

 

Lizy11, хи-хи-хи. А у меня- синенькая линеечка :spiteful: Но толку то с этого :pardon:

 

knoparo, конечно тут. Мы же тебя в компанию к Lizy11 и Inesska, записали на роды :friends: Пойдете дружною толпою.

Ссылка на это сообщение
сил вам с малышкой, здоровья и родов в срок! :giverose:

Спасибо, а я тебе тоже от всей души желаю того же и лёгких родов ! :giverose:

Наша женская половина семьи очень рада девчушке, а мужская (как мне кажется) всё надеется что может будет мальчик. :D

 

Топик, спасибочки. Рада что у вас всё хорошо - это такое успокоение для мамы, знать что малыш в порядке :good: .

 

knoparo, напугала народ :grin:

 

Mira&da, данке шон ! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплый прием!!!!

Я хочу девочку, дочка тоже, а средний сын и папа - мальчика. В 12 недель на УЗИ не сказали кто там, говорит не видно вот и появилась надежда на девочку, а нет, то придется еще пробовать :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ждала последнего дня занятий дочки в школе, чтобы рассказать о грядущем пополнении в семействе. Очень уж не хотела, чтобы она всем подружкам растрепала. Правда зря-мамочки вчера все равно "спалили". А теперь сижу в ступоре и не знаю как именно сказать. Ей 8 и младшей 5. Посоветуйте что-нибудь... Как вы своим вообще говорили? :help:

Ссылка на это сообщение

Lizy11, Mira&da, -Victoria-, спаисбо, девочки мои! :giverose: :giverose: :giverose:

Хоть какие-то хорошие новости за последнее время, я тоже так рада! :friends:

Ссылка на это сообщение

ветерочек, :wave:

-Victoria-, Поздравляю с девчушечкой! :giverose:

Topitop, Очень за вас с малышом рада! У нас предположительно в 32 недельки был вес 1930.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, поздравляю с дочей!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ветерочек, добро пожаловать! у нас срок почти одинаковый :wave:

 

Маруся0777 я своим просто рассказала, так они очень ждали этого события и радовались до потолка.

А твои вообще как относятся к пополнению к семействе, ты говорила раньше об этом с ними?

Мне кажется, лучший вариант - сходить с ними в магазин и попросить помочь выбрать что-нибудь для ляльки... ну пока нейтрального цвета... ну хоть ползунки, хоть соску и прямо в магазине сказать, зачем пришли :grin:

 

Topitop ну слава богу, что все хорошо :thumbsup: Пусть последние недельки пройдут без стрессов!

Ссылка на это сообщение

Mila31, Боска, спаисбочки вам! :giverose: :friends:

Mila31, значит и наш вес абсолютно нормальный.

Боска, я тоже очень надеюсь. :grin: Тем более, что на УЗИ меня больше не пошлют, теперь только сердце мониторить будут.

 

Маруся0777, я бы тоже предложила девчёнкам в магазин со мной сходить что-нибудь для лялечки выбрать. Я думаю, что они от счастья и вопросами бы не засыпали, почему раньше они об этом не знали. Ещё бы задумчиво произнесла: "Вот интересно... Кто-же у вас будет? Братик или сестричка? Кто-же там в "Киндерсюрпризе" живёт?"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...