Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Lizy11, хи-хи-хи. А у меня- синенькая линеечка :spiteful: Но толку то с этого :pardon:

 

Так, значит, это закинутая удочка на след. беременность :grin: Без сынка не отпустим тебя отсюда, давай я на тебя начихаю: А--А-А-АП-П-П-ПЧ-Ч-Ч-Х-Х-Х-Х--И-И-И! заразным мальчишечьим :D;) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

knoparo, предвестники есть какие-нибудь?

 

А Инна, интересно, уже сдалась - ведь сегодня у нее день Х?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, может, собрать всех за столом с тортиком со свечечками и, радостно показывая на живот, сказать: "Хочу всем сообщить чудесную новость - в нашей семье скоро появится малыш". Мне это так видится :pardon: . Мы своим родителям так сообщили. А сын узнал случайно - увидел мой материнский паспорт :grin: , немного обиделся, что три месяца скрывали: "Детям, - говорит, - сразу нужно такие новости сообщать!" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Маруся0777, может, собрать всех за столом с тортиком со свечечками и, радостно показывая на живот, сказать: "Хочу всем сообщить чудесную новость - в нашей семье скоро появится малыш". Мне это так видится :pardon: . Мы своим родителям так сообщили. А сын узнал случайно - увидел мой материнский паспорт :grin: , немного обиделся, что три месяца скрывали: "Детям, - говорит, - сразу нужно такие новости сообщать!" :giverose:

Он у тебя уже большой и серьезный :good:

Девчонки, всем спасибо за подсказки. Да у меня еще проблема в том, что хочу новость вместе с мужем им сообщить - ему тоже интересно на их реакцию поглядеть, а он возвращается на этой неделе довольно поздно. Ну и выйдет у нас: "Доченьки , у вас будет братик или сестричка, а теперь чистить зубы и спать!" :lol: Надо и им время до сна дать на "переваривание" все-таки :pardon: . Вот , надеюсь, сегодня пораньше из области вернется, сядем и поговорим :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Всех с хорошими новостями! :giverose: :giverose: :giverose:

Lizy11, я дома ещё, мне завтра утром в больницу, сегодня ездили по магазинам, купили карниз в комнату, полочку для телика, утром муж диван и кроватки перетащил, сегодня уже будем в новой комнате спать. Чего то у меня после этих походов живот твердеет часто

Ссылка на это сообщение

Inesska, ты все еще по магазинам бегаешь?! Ну сильна :D Надеюсь ко мне силы тоже вернутся в ближайшее время, а то надоело себя старой развалиной ощущать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Приветики всем!

Всех с хорошими новостями! :giverose: :giverose: :giverose:

Lizy11, я дома ещё, мне завтра утром в больницу, сегодня ездили по магазинам, купили карниз в комнату, полочку для телика, утром муж диван и кроватки перетащил, сегодня уже будем в новой комнате спать. Чего то у меня после этих походов живот твердеет часто

Надо думать - твердеет! :shock: Я не то что ездить в машине, уже и выходить со двора не могу - каждые пять шагов останавливаюсь, чтобы тонус переждать :grin:

Значит, у тебя завтра день Х :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inesska, ну с недельками тебя! Может быть последними в этой Б ;) Если все случится завтра, то держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Видишь, сколько ты проходила, а сама с 35 недель на чемоданах сидишь :D

 

Маруся0777, расскажешь потом, как дочки отнеслись к новости :pardon:

 

Lizy11, ну да.. в 12 лет они по-другому относятся... хотя мой младший брат тоже на 12 лет младше меня, так я месяца до 9-го не замечала, что мама Б... она полная у меня.... да и привыкаешь ее каждый день видеть... мне подруга моя тогда глаза открыла.... а мама ничего не говорила мне почти до самых родов, даже не знаю почему... может не решалась так долго :cool:

Ссылка на это сообщение

Боска, вот прикольно-то - до 9-го месяца мама скрывала?! :shock: Как только умудрилась, видимо, раньше беременные совсем по-другому ходили, и работали до родов, и выходили на работу после родов рано. Это сейчас у нас: там колет, сям тянет - уже паника :scare:

Ссылка на это сообщение

Приветики мамочки!

Ну и что вы думаете, меня опять отправили домой :Crazy: врач приколист :Crazy: говорит, спасибо, что зашла :D теперь через неделю, не получится у нас наверное майчонок

Ссылка на это сообщение

Инесска, ну и хорошо, зачем спешить, майский или июньский, главное здоровенький :) .

 

Лерика, с экватором !!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня с 9-ти часов схватки... Сначала думала, как и обычно - тренировочные. А сейчас запустила программу "Схваткосчиталочку":

Ссылки скрыты.

. Похоже, скоро нужно звонить мужу и доктору :Hello: .

 

Пожелайте нам с малышом удачи, мои дорогие :wave: .

Мечта, упомяни и меня в своих молитвах, плиз. Мое имя Лилия :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лилия, как здорово :D , ты совсем скоро прижмёшь своего малыша. Лёгких вам родов !!! Всё будет хорошо :giverose: , мы держим @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Инесска, ну и хорошо, зачем спешить, майский или июньский, главное здоровенький :) .

 

Лерика, с экватором !!!!

Присоединяюсь к обоим пожеланиям :wave: :giverose:

Lizy11, удачи, дорогая! Легкой и счастливой встречи с малышастиком! Сил и здоровья вам обоим! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Маруся0777, спасибо :)

Lizy11, ух как волнительно.... Удачи тебе :wave: , сообщи, как сможешь нам.

-Victoria-, а я посмотрела у Инны так красиво получается- занят июнь, июль, август, сентябрь, тут уж для полной красоты только мая не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lizy11, удачки! :giverose:

-Victoria-, мне плохо, ничего не меняется, я вчера выпила 2 литра жидкости, я по ночам не сплю практически, анализ сегодня сдала, ничего не меняется. С 38 недель уже плановые кесарево делается, а в больницу так просто ложится я тоже не хочу, уж лучше родить, чем чувствовать себя так плохо

Лерика, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inesska, тады будем колдовать, чтоб ты уж к 31 точно родила ;) Сама как- то стимулируешься? Ходьба по лестнице,мытье пола, близкое общение с мужем? :)

 

Спасибо!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Lizy11, удачи! Пусть всё у вас с малышом будет хорошо!

Лерика, с экватором! :giverose:

Inesska, тады не только беганьем по магазинам заняться надо ;) у меня такое предчувствие что всё же майчонок у тебя будет :amen:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а у меня с 9-ти часов схватки... Сначала думала, как и обычно - тренировочные. А сейчас запустила программу "Схваткосчиталочку":

Ссылки скрыты.

. Похоже, скоро нужно звонить мужу и доктору :Hello: .

Пожелайте нам с малышом удачи, мои дорогие :wave: .

Мечта, упомяни и меня в своих молитвах, плиз. Мое имя Лилия :giverose:

 

Lizy11, урррааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю! Лёгких родов! :giverose: :giverose: :giverose:

Значит ты всё-таки первая пошла! А я думала, что Инесска всех опередит. Возвращайся к нам скорее с лялей и фастайся! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Инессик, понятное дело - тяжело :( . Лерика права, нужна стимуляция. Помню моя мама тяжелое подымала, чтоб успеть меня родить до закрытия роддома на ремонт. Понимаю что глупо, но на что только дамы не идут, чтоб ускорить процесс :D . Я на тренажере занималась каждый день, чтоб не переносить сына так как дочку.

Мне вас всех жалко, кто на последних неделях, сама мечтаю на 38 родить, только как бы это сделать, чтоб без вреда для здоровья ?????

Ссылка на это сообщение

Лерика, -Victoria-, ну я вот сейчас окно помыла в комнате, занавески повесила, мужу уже говорила про стимуляцию, он боится :Crazy: после больницы в Ж.К к врачу ездила, на 5 этаж не пошла пешком, а вот вниз пешочком, про тренажер тоже подумала, но чего то он меня не привлекает сейчас, у меня элипсный, между великом и дорожкой.

Mira&da, ой, хорошо бы было

А у Lizy11 срок такой же как и у меня по генетикам, они мне по узи написали пдр 5 июня

Ссылка на это сообщение
knoparo, предвестники есть какие-нибудь?

Есть почти все - болит спина, тошнит, низом живота, как на месячные, плохой аппетит, потеря веса (больше 2 кг), в туалет бегаю очень часто, плохо сплю, есть все, кроме схваток. Вот так же, как пишет Inesska

 

-Victoria-, мне плохо, ничего не меняется, я вчера выпила 2 литра жидкости, я по ночам не сплю практически, анализ сегодня сдала, ничего не меняется. С 38 недель уже плановые кесарево делается, а в больницу так просто ложится я тоже не хочу, уж лучше родить, чем чувствовать себя так плохо

 

Лиличка желаю легких родов и здорового ребеночка! :giverose:

 

Я все, что планировала, уже сделала, так что теперь могу с чистым сердцем и родить.

Inesska мне по Узи написали 7 июня, давай завтра или сегодня ночью, а...?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...