Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lizy11, Здорово, легких родов! Держим за тебя @@@@@@@@ :friends:

Лерика, С экватором! :giverose:

Inesska, Mira&da, С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inesska, честно говоря, меня врач твой удивляет. С таким гестозом женщину не брать на кесарево или в больницу не класть - просто удивительно мне ну очень. Нормальные гинекологи не рискуют.

Ссылка на это сообщение

Shеlly-mama, он бы положил в больницу, но я ж сама сказала, что я не могу в больнице лежать, у меня ж малыши дома, маман периодами ведет себя неадекватно, у дочки в школе выпускной, надо её подготовить, а времени очень мало, мужу работать надо, он не может сидеть дома, так я врачу и сказала, что хочу приехать родить и уехать, а не лежать и ждать :pardon: поэтому он мне и назначает каждую неделю свидание

Ссылка на это сообщение

Inesska, ну хоть бы лечение какое назначил, это ж все для ребенка-то вредно как! Потом не будешь знать, откуда проблемы со здоровьем...

Ссылка на это сообщение
Shеlly-mama, он говорит что все лечение это вода, пить больше и все

Без комментариев!!!

Ссылка на это сообщение

Lizy11, я все пропустила!!!! наверное, вы уже родились :wave: жду новостей, чтобы поздравить! :pardon:

 

Inesska, вообще, странный врач, конечно... а давление твое как? не повышенное? слушай, ну если и так фигово, то ложись не просто в больницу, а на стимуляцию.. или на кесарево (вроде тебе его должны сделать, если не путаю).

 

девочки, вообще последние недели - это что-то, я вообще не представляю, как можно еще переносить, это просто героизм... мои детки меня пожалели, один в 39 недель родился, другой в 37.... так что я еще легко отделалась :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приветы мамули! :wave:

Shеlly-mama, Боска, да не странный он, этот врач считается одним из самых хороших в городе и он зав.отделением. Видать политика в больнице поменялась, спросите у девочек из Европы как у них врачи поступают. У нас и беременность не так как у вас ведут, у нас лекарства выписывают ну очень проблематично, вон врач в жк, когда увидела повышенные тромбоциты, она меня сама не взялась лечить, отправила на консультацию. Я когда в больнице лежала, у меня соседка по палате была, у неё срок был около 39 недель, ей 35 лет, первая беременность и высокое давление, ей бы казалось бы стимуляцию сделать или кесарево, но нет, её выписали домой ждать родов дома :pardon: У меня с давлением все нормально, 110 на 70, кесарево мне грозит только в том случае, если пойдет что то не так, а так даже разговоров нет, поеду наверное в четверг опять в больницу, посмотрим что мне опять скажут

Лерика, я то собралась, только толку то :D может сегодня поедем дочке туфли на выпускной искать, может в несколько магазинов ехать придется, нагуляюсь, может чего и сдвинется

Ссылка на это сообщение

Привет девчата. Чет я давно к вам не заходила, а у вас тут потихонечку в роддом уже уходят.

Lizy11, легких тебе родов, чтобы ты и малыш здоровенькие были.

Inesska, прекрасно тебя понимаю, уже срок икс, ты наверное вся в предвкушении собития. Идешь в больницу, уже готовая что скажут все рожаем, а нет ведь, еще недельку как терпеть? Я уже сама хочу чтобы скорее роды, меня еще девченки мои, постоянно теребят, когда ребеночек появится, тоже хотят побыстрее.

Ссылка на это сообщение

Inesska, ну может продвинутая медицина и хорошо, но есть вещи, которые давно доказаны и подтверждены... например, что высокое давление опасно для Б-х... у меня мама с высоким давлением написала отказ от госпитализации и осталась дома ждать родов. В результате у ребенка (моего брата) с детства головные боли, высокое давление и ужасное зрение. так что ничто бесследно не проходит... кстати, мама моя не по глупости отказалась, она всю жизнь работает терапевтом в жк... и тогда реально считала, что ничего опасного в этом нет, прогрессивная же... думаю, и сейчас она считает, что не в этом причина.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, а меня знакомые теребят, ну когда, ну когда, а я откуда знаю когда :Crazy:

Боска, так у меня никогда не бывает высокого давления, у меня вначале оно наоборот даже пониженное, а так то с высоким давлением в больницу кладут, тут даже без разговоров

Ссылка на это сообщение

Вот интересные врачи бывают, у всех мнение разное на счет лечения. У меня на узи в 13 недель был обнаружен внутриматочный тяж (как мне объяснили это какая то инфекция проникла, видимо когда болела легким ОРЗ как мне казалось). У своего Г спрашиваю, что нужно предпринять чтобы риска для ребенка не было, так она мне ничего не назначила, сказала что все пройдет. А Г которая будет принимать роды, она меня очень хорошо знает, у двоих роды принимала, назначила мне свечи виферон и драже курантил. Вот теперь думаю, что всегда нужно советьваться еще с несколькими врачами.

Inesska, я первого и второго родилв в 42 недели, меня тоже все доставали в прямом смысле слова, когда родишь?

Ссылка на это сообщение

Inesska, ну я не про тебя, я вообще про неоднозначность прогрессивных подходов к медицине :wave:

у тебя все будет хорошо! я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Inna1977, а я всем специально сразу срок говорю попозже на пару недель, чтобы раньше времени не нервирововали вопосами, реально помогает :pardon: сейчас всем говорю, что срок на конец ноября, хотя сама могу и в конце октября родить :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а я сегодня дочкам утром наконец сказала о грядущем пополнении )))) Они обрадовались :D

Сразу, конечно, вопрос "Кто?" Сами тут же заказ озвучили: старшей братик надо (чтобы в футбол играть :lol: ), младшей сестренку подавай. И вопрос, которго не ожидала: "А как ты узнала?" :shock: Я думала спросят как он там появился, но недооценила пытливый детский ум :Crazy:

Inna1977, а меня знакомые теребят, ну когда, ну когда, а я откуда знаю

а меня так доставали, когда у меня уже 41 неделя была... Отвечала: "Вчера!!!!" :banghead: Думала кого-нибудь покусаю :doh:

А голова дырявая... Мы же вчера отчеливо ПИНАЛИСЬ !!!! УРРРЯЯЯЯ!!! :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
И вопрос, которго не ожидала: "А как ты узнала?" :shock:

ааа... вот ржака :rotfl: :rotfl: :rotfl: и что ты сказала?

Мы же вчера отчеливо ПИНАЛИСЬ !!!! УРРРЯЯЯЯ!!! :dance: :give_heart:

с шевелюшками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Боска, правду сказала - что толкал меня в ладошку :lol: Очень вовремя это случилось, даже придумывать ничего не пришлось))) муж только сидел и подхрюкивал рядом от смеха :grin: Вопросы-то не ему задавались вот он и развлекался :pardon:

Ссылка на это сообщение

девочки , а наша Lizy11, номер никому не оставляла ? как насчёт обменятся телефонами на случай родов - публика не должна оставаться в неведении . Мой номер есть у Дочи нашей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...