Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, поздравляю с шевелюшками. :wave: Это хорошо, что дети теперь знают, и отношение к тебе сразу поменяют будут о тебе заботится. :grin:

Я тоже чувствую. Каждый день на стреме, сижу и лежу руки на животик положу в ожидании шевелюшек, а потом балдею, муж ревнует, говорит теперь я даже не нужен.

Ссылка на это сообщение

Inesska, приветик! :wave:

Я с утра перечитываю, всё что вы за выходные написали. Вижу, что ты ещё дома с пузиком. Как себя чувствуешь?

 

Ой, девочки, чёт мне не хорошо... Сейчас перемеряла давление, а оно сегодня ещё больше чем вчера вверх ползёт, пульс где-то в носу уже ловлю. Пойду-ка я звонить врачу, мужу итд. :wacko: Если всё будет ок, то вечером ещё к вам в гости зайду. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Topitop, я как всегда, никаких изменений нет. Жду теперь конца недели и опять с вещами в больницу поедем на консультацию :Crazy:

А чего это у тебя с давлением то, это ж очень плохо, береги себя и ляльку :friends:

Ссылка на это сообщение

Topitop, а у вас с повышенным давлением в больничке не кладут до родов? Мою сестренку укладывали, страховались. Давление это плохо((( Береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

Inesska, Маруся0777, не знаю. Поговорила с врачом, сказала ему, что верхнее 147, а нижнее уже 92. Он помолчал, потом говорит: "Когда нижнее перевалит за 110, то, или скорую вызывайте или сами на машине едьте в роддом". Мужа то дома нет, как я сама за руль в таком состоянии сяду? :Crazy: Вот умник!

Взяла вторую таблетку, теперь жду 15 минут и буду мерять ещё раз.

Ссылка на это сообщение

У нас врачи начинают лечить Б-ных когда давление достигает 110/170.

Наташ, ты не пропадай пиши, мы переживаем. Как себя сейчас чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение

Я не потерялась, я здесь! :wave:

Нормалёк, всё. Пока больше не растёт :pardon: . Доживём до утра, а в 9 к нему на приём.

Маруся0777, сказал пить те же таблетки, что и раньше от давления, только дозировку увеличить.

 

Викусь, а что это за показатель "110/170"? Может наоборот - 170/110?

 

А наша lizy11 похоже уже родила...

Ссылка на это сообщение
Викусь, а что это за показатель "110/170"? Может наоборот - 170/110?.

Это я в спешке написала :D , конечно наоборот.

 

Девочки, я вас покидаю до следующей недели, мы делаем себе небольшой отпуск в горах. Всем рядящим - лёгких родов !!!! А Б-ным крепкого здоровья !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...