Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, дозвонились к моему врачу, он попросил в подробностях описать, что и как происходило и в какой хронологии... Я ему всё описала. Сказал лежать сейчас до завтра, а к 12:00 к нему. Сказал, что если появятся боли или кровь усилится, то ехать в дежурный роддом срочно. Сейчас себя чувствую намного лучше, чем утром. Даже в душ сходила, выделения почти полностью остановились, но я лежу в кровати. Стараюсь не вставать, мои мне еду готовят. Надеюсь, что это не будет ничего серьёзного (пока не схожу к врачу, все предположения могут быть только догадками).

Ссылка на это сообщение

Topitop, может я не права, но мне помнится что многие беременные маленьким сроком девочки, рассказывали тут, что у них тоже были выделения примерно на таком сроке, объясняя это тем, что это время предпологаемых месячных. Ну вобщем в этих числах меськи всегда были... :scratch: но например со мной такого ни в одну Б не было...

 

не волнуйся и лежи побольше, а завтра к врачу уже! всё будет хорошо) :friends:

Ссылка на это сообщение

Topitop,

Мне врач сказала пить Дицинон это кровоостанавливающее, магнеБ6 и если мажет - лежать. Не мажет иди на работу. Появилась кровь - ехать в больницу.

Ссылка на это сообщение

Shenan, Анаст@сия, всё поняла. Переписала себе названия всех лекарств и медицинских терминов, пойду доктора забросаю ими, пусть думает, что нужно делать дальше. Мазня прекратилась под утро, но всё-равно лежу. На работу не пошла, уже звонили перепуганные коллеги, спросили - не опоздала ли я ненароком. У нас за 1 минутное опоздание премии за целый месяц лишают. Меня слегка подташнивает, тоже на апельсины с мандаринами тянет, боюсь сорваться и съесть всё, что есть дома. Только о детях подумаю, сразу отворачиваю взгляд от кухни. Может я и зря дома валяюсь, но лучше перестрахуюсь и у доктора спрошу как дальше быть.

Ссылка на это сообщение

Девули, я вас покидаю.... только что поставили ЗБ... завтра ложусь в больницу... видимо. не судьба.

 

Всем легкой Б и родов! Берегите малышей!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем, девочки! Я продублирую свой отчёт о походе к врачу здесь и в "Третий ребёнок" ;)

Только, что вернулась от врача. Сказал, что уровень прогестерона чуток маловат. Выписал Утрожестан 2 таблетки в день и сказал до 8 недели быть дома или в больнице на сохранении. Через 2 недели сказал снова прийти на контроль и УЗИ. Сказал, что с масянькой всё в порядке, прикрепился справа чуть повыше и выглядит хорошо. Через 2 дня можно и на прогулки на 1-2 часа. Я сказала, что буду дома лежать.

Я только забыла спросить как этот Утрожестан принимать орально или вагинально? Девочки, у кого есть опыт с этим? Как лучше его принимать?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девули... вчера живот начал тянуть и мазня небольшая началась. Вызвала скорую, отвезли в роддом. узи сделали, конечно.... сомнений нет, что ЗБ. :cry: А почему, не знаю... буду просить провести исследование... материала....

 

Лена22, фига се.... да что же такое... почему детки не всегда идут к тем, кто их так планирует и очень ждет :( сил нам это пережить....

Ссылка на это сообщение

Читала, что на 8 неделе происходит закладка органов, и если что-то пошло не так, то наступает ЗБ. Опасные сроки когда часто ЗБ наступает с 8 по 11 неделю.

Ссылка на это сообщение

Боска, Лена22, девочки держитесь, малышики к вам ещё прийдут, очень сочувствую, жалко до слез((((((

Topitop, рада что у тебя все налаживается, береги себя и малютку!

Ссылка на это сообщение

Боска, Лена22, девочки очень сочувствую, всё получится, держитесь... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Topitop, у меня тоже были коричневые выделения на сроке ок 4нед, но я тогда ещё не знала что Б и приняла это за М, а то б я наверное с ума сошла :shock:

Ссылка на это сообщение

Лена22, если понадобится, то у моей подруги есть очень хороший доктор. Она помогла ей выносить и родить сыночка... Но я уверенна что у тебя и так всё будет хорошо и вы обязательно подарите вашим мальчикам братика или сестричку!!! И это случится очень скоро :giverose:

Ссылка на это сообщение

katanya, ну сейчас я конечно совсем никакая, перед операцией вообще лежала и думала, есть у меня двое мальчишек и хватит. Но подозреваю что это не надолго, скоро отойду. Если не сложно, то координатам врача буду рада.

Ссылка на это сообщение

Лена22, ты сейчас думай о своих мальчиках. Как здорово что они у тебя есть, они тебя очень любят. А дальше Господь всё управит...

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет! Я к вам. У меня есть 3 дочки 11, 9 лет и 2 г. 4 мес. И вот вчера тестик чуток заполосатился! Симптомы появились аж за 5-6 дней до предполагаемых месек - мутило и появилось дикое желание постоянно жрать, грудь налилась, но по-другому, не как перед меськами и перепады настроения. Поэтому можно сказать, что ожидала вчера и сегодня увидеть полосочку вторую. Папа наш еще не знает...Да и говорить пока не хочу..

В общем у нас год назад была Б., но в 9,4 недели узнала что это ЗБ. Муж не хотел беременности, но смирился. Но видать стресс сыграл свою роль. Позавчера разговор был: Что-то тити у тебя больше стали и тяжелые такие, и есть тебе постоянно хочется, ты мне смотри! :club: Я: А еще у меня задержка 2 дня и тошнит! Он: Ты мне это прекращай! Я: А что преращай? Если там зародился кто, то смотри-не смотри, а ничего не изменишь! И, блин, говоришь так, как будто я одна тут учавствовала! :beee: Я тебе честно говорила, что высчитывание опасных дней способ не надежный совсем, что в один день овулька может сдвинуться. А ты говорил, что не надо нам сдвиганий, но в тоже время продолжал так предохранятся. Так что...."

Вчера сделала тест - слабоположительный, утром сегодня полоска уже ярче. Задержка 3 дня. Муж вчера про меськи не спросил, ну и я говорить ничего не стала.

Вот и думаю: Может вообще не говорить пока? Пока срок маленький? Зачем опять весь этот негатив?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...