Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, а я не знаю, вообще то мой этот врач не был таким вредным, вообще чуть ли не дату родов можно было заказать, а сейчас он какой то несговорчивый и ведь не просто так я к нему езжу :pardon: наверное в больнице политика поменялась

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я уже дома, родила 30 мая в 14.30 девочку Ксению с весом 3 600г 52см, 9б по шкале Апгар. Меня стимулировали, схватки были ужасно болючие, все как в первый раз, хоть разрывов нет. Муж присутсвовал от начала и до конца (позже говорил, что в самом конце, уже перед родами, начал за меня переживать, чтоб я не отключилась, так мне было плохо).

Потом появились проблемы с молоком - сразу в родзале взяла грудь, а там пусто, полтора часа не выпускала, я попросила масажистку расмасажировать грудь, а с левой появились какието коричневые выделение - сдали анализ на онко, хорошо, что не подтвердилось, но сказали через месяц контроль, давать левую грудь нельзя, а сцеживать до тех пор пока не пройдет (пройшло на 3-й день). Короче, груди меня болят, вроде мастипатию ставят, я кормлю и стону одновременно, продолжаю масажировать, кладу компресы из кефира.

Вот вкратце, как далась мне моя ненаглядная и долгожданная принцесса.

Мне до сих пор с трудом вериться, что у меня ДОЧА!

Ссылка на это сообщение

knoparo, Поздравляю от всей души! :giverose: Надеюсь, у меня будет тоже дочка! Ты меня обнадежила, что после двух мальчиков может быть девочка :grin:

Ссылка на это сообщение

knoparo, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот пока не теряю надежды на мальчика :pardon: недели через 3 на УЗИ, вот там и посмотрим стоит надеяться или третья прЫнцесска будет ;)

Ссылка на это сообщение

Лерика, у нас в городе по рейтингу Таисия, Арина и Валерия в самом верху, у меня еще подруги тоже так деток поназывали... так что нам уже точно не подходит...

а зовут меня Янина ;)

 

Topitop, так, ты главное не паникуй. У меня с младшим в 35 недель ровно отошла пробка, шейка была приоткрыта... мне сказали лежать, сколько смогу.... ну лежать я, конечно, пыталась, ну насколько возможно с годовалым ребенком... ну и дотянула так до 37 недель... может и больше бы протянула, если бы не поперлась гулять с ребенком в зимней одежде и тяжелой коляской с третьего этажа без лифта :grin: так что поменьше нагрузки - все будет нормуль! :friends:

 

Inesska, ну с недельками тебя! может быть это твоя последняя Б датка и в следующий раз будем поздравлять уже с рождением! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

knoparo, ого! мне казалось, что третьи все-таки должны быть полегче.... а по длительности они быстрее были или такие же?

что бы ни было, скоро все забудется, и самое главное - ДОЧА - будет тебе наградой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо :D

Ну и что, меня опять отправили домой до среды, моя врач в ж.к в ауте, она меня как увидела, у неё глаза выше бровей поднялись :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Inesska, с последней, будем надеяться, тебя Б неделечкой! Еще с нежностью вспоминать будешь! :giverose:

 

Опа, я думала тебя уже не отпустят, они что издеваются?

А тебя совсем никаких предвестников нет, шейку хоть смотрели?

Ссылка на это сообщение

Inesska, да что же это такое , никак не дают родить человеку . Моя подруга вчера должна была родить , в больницу пошли - и домой отправили , не торопится он :grin:

knoparo, поздравляю !!!! как наша принцесса чувствует себя на свободе ?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да, посмотрели и опять анализы сделали и отеки увидели и давление померили и сказали ничего не готовится, это точно от этих лекарств и врач в жк так же сказала, что останавливают, а вот запустить потом проблема. Не знаю чем это все закончится

У меня с Артуриком беда какая то, вечером поедут с папой к врачу, он ест так плохо, на живот часто жалуется, сегодня утром вырвало его одной водой, хотя вчера он ел последний раз часов в 5 вечера и все. Данька по весу его догоняет

Ссылка на это сообщение

Inesska, ну так если они знают, что проблема, так должны же и какие-то рекомендации дать как с этим бороться и помочь процесс запустить... Или я что-то не так понимаю? :scratch: а еще посоветоваться не с кем из врачей?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, я не знаю, в другую больницу ехать :( или по форуму другого врача искать, я не знаю. А этот врач говорит ждем, не хочу ребенку проблем наделать, ну а как же тогда кесарево в 38 недель делают или когда резус конфликт роды после 38 недель вызывают :scratch: У меня кстати тоже кровь минус, у мужа плюс, но у меня антител не было

Ссылка на это сообщение

Inesska, Бетти, Маруся0777, Боска, мечтаю о пятом, СПАСИБО, ДОРОГИЕ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Бетти, Боска, искренне желаю вам девочек!

Мне пробили воды около 12 часов дня, вкололи ношпу с чем-то, потом подключили капельницу с окситицыном. Сначала вроде ниче так, терпеть можна, а после часа схватки были очень сильные с перерывом 2 минуты. Малышка была очень низко, а шейка открывалась с трудом. Кстати, в соседнем родзале рожала мамочка 5-го ребенка, так начали вместе, а я родила первой - так что тут не угадаешь.

Мы взяли семейную палату - 2 комнаты, в одной моя кровать и ребенка, пеленальный столик и душ, во второй диван, шкаф, телевизор, столик и умывальник. Короче, послеродовые условия были хорошие. Муж ночевал со мной первую ночь. А еще, как мне кажется, после того как он увидел мои мучения, то стал меня больше ценить, старается больше помочь.

После сегодняшнего массажа грудей мне полегче, правда красотка моя всю ночь провела у груди (может из-за половинки яблочка, которое я вчера сьела), сейчас спит, а мы всей семьей налюбоваться ей никак не можем, Игорек все время к ней заглядывает, хочет ее погладить. Вот коротко таки дела. А завтра у нас крестины!

Ссылка на это сообщение

knoparo, Поздравляю тебя с рождением долгожданной дочечки! А дочечку с предстоящими крестинами!

Ссылки скрыты.

Мне очень помагал массаж груди под тёплым душем. После этого все затвердения в груди быстро проходили. Если в левой груди есть какой-то воспалительный процесс, то лучше лёгкого массажа под тёплым душем я и не представляю себе ничего.

 

Девочки, милые мои! Спасибо вам всем за поддержку и советы! :give_heart:

С масиком поговорила, убеждала его целый вечер. Так ночью он меня и не разбудил сегодня а утром очень осторожно двигается и ножками полегче упирается. Может и правда посидит ещё недельки 4 хотя-бы :friends: . Гинепрал у нас отпускают только по рецепту в аптеках. Я сегодня попробую позвонить в роддом и договориться, что после обеда приду на приём и там попрошу нового врача мне эти лекарства выписать. А то, что я лежу ногами к верху, мне и впрямь помагает. Под ногами две больших подушки.

 

Елесик, по старшинству заводи темку для трижды и более мамочек, а мы тут все вскоре туда подтянемся. Для начала себе там хотя-бы места "застолбим" :P :friends:

Ссылка на это сообщение
...У меня с Артуриком беда какая то, вечером поедут с папой к врачу, он ест так плохо, на живот часто жалуется, сегодня утром вырвало его одной водой, хотя вчера он ел последний раз часов в 5 вечера и все. Данька по весу его догоняет

Артурик ест только сейчас так плохо или он всё время плохо ест? У меня раньше доча очень плохо ела, как веточка была. Тоже и желудок болел и водой рвало. Наша детская врачиха ей прописала йогуртовые купсулы 3 х в день перед едой и Нутридринк (в аптеке продаётся), так она тогда хотя-бы вес перестала терять. А сейчас, когда начался подростковый период сама начала есть за двоих, ест больше, чем я и муж вместе :Crazy: . Сейчас округлилось всё, что нужно, но она не толстая (может потому, что высокая). Я на радостях её даже не ограничиваю, давно я ждала, чтобы она так кушать начала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Inesska, бедняжка. У нас бы с такими симптомами тебя давно упекли в стационар. Держись, еще чуток осталось. :giverose:

Topitop, вот и правильно. Лежи, отдыхай.

knoparo, еще раз поздравляю с рождением принцессы! :giverose: Растите здоровенькими. А ты быстрее восстанавливайся. :giverose:

Девочки, я создала темку для нашей болталки. Добро пожаловать! Жду вас тут viewtopic.php?f=44&t=26687

Ссылка на это сообщение

Topitop, ну вот как то наверное с осени он так ест, как в сад начал пробовать ходить и болеть, потом я его забрала из сада, но проблема осталась, он вес не теряет, он вроде как бы и поправляется, но очень слабо, сегодня поедем за направлением на анализы, будем проверять ребенка и врач сказала выпишет ферменты и от глистов таблетки. Ну вот сейчас поел и кашу утреннюю съел и суп через пару часов съел, не знаю что это было такое.

Елесик, спасибо за темку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inesska, вот и я о том же хотела написать, да поздно уже, сообщения не отправляются в тему. :sorry:

А у тебя Артурик не 20 ли июня родился? На линеечку посмотрела, у него столько же дней до ДР, сколько и у моей дочи, только разница в 6 лет. :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...