Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, Елесик, давайте я Двойняшки и тройняшки переименую.. смысл то темки - один.. а? Ну например : Двойня, тройня или я у мамы не один?? а???

Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), ну у них там совсем другие интересы и проблемы,двойняшки тройняшки это немного другое, мне так кажется :pardon: а у нас тут есть мамочки и с 5 и с 6 детками старшие примерно одного возраста :pardon:

Ссылка на это сообщение

Inesska, я посмотрела темку двойняшек и тройняшек... А ты ведь права! :scratch:

Там немного другие интересы и заботы, я разочарована... Тогда останусь здесь после родов. :hmm:

Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), мы вас видим, видим, я вам написала :Hello: просто сообщения наверное примерно в одно время отправились :) Ну вы подумайте, может так категорично не закрывайте нашу темку :giverose:

Topitop, останемся в вечно беременной темке :D

 

Inulett@Пипеткина), спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inesska, у меня пару лет назад девчонки при разницей в возрасте 3,5 года весили 19 кг и 16,5 кг. Старшая была как, простите, глиста, а мелкая пончиком. Сейчас где-то 25 и 19,5 кг вроде. Так что я думаю у них просто периодами ем-не ем.

Ин, ты как себя чувствуешь-то?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ай не знаю, сижу на форуме целый день, вчера всего наделала, вот только Даньку сегодня кормила и спать укладывала. Меня эти поездки в больницу выбивают из колеи, мне потом не до чего. Сейчас ждем нашего папу, поедут с Артуром к врачу

Ссылка на это сообщение

Боска, тогда понятно :) приятно познакомиться :giverose: , у меня Таисия отпала - мои родители, дочь и брат категорически не хотят :pardon:

Inesska, Артурику поправляться :wave: Кстати говоря у моей дочи 5 го июня день рождения, так что вот тебе повод ;)

Ссылка на это сообщение

Лерика, спасибо :) А я так и не поняла чего это было то, он потом поел нормально, записали его на пятницу к гастроэнтерологу, посмотрим чего скажут.

Ой, я наверное 5 не рожу, это воскресенье, мой врач не работает, нельзя :D

Ссылка на это сообщение

Inesska, давай уж 11-го... как раз на выпуской сходишь, и 11-го в бой.. да и число красивое - 11.06.11 :pardon:

 

Лерика, :Hello: :giverose:

 

Topitop, ты как? давление нормуль?

Ссылка на это сообщение

Topitop, предложили Дарья, Маргарита и Полина- их я категорически отмела, и предложили еще Алиса и Инна- их я включила в список для обдумывания :)

Ссылка на это сообщение
Topitop, ты как? давление нормуль?

Спасибо! :giverose:

Давление удаётся пока держать под контролем, к таблеткам опять нужна строгая диета без солений, копчений, корений, жаренного и сладостей :pardon: . Вроде пока помагает. Боска, с недельками тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Когда тебе на следующее УЗИ? Сейчас пол уже могут точно подтвердить ;) .

Лерика, мне из этих имён Алиса больше нравится. Кстати, Инга тоже звучит хорошо. А вот Инну я бы не выбрала.

Ссылка на это сообщение

Лерика, Мне тоже Алиса нравится! ;) И под отчество ваше вроде подходит. У нас сейчас все называют девочек Полинами :pardon:

Боска, Согласна с Topitop если там мальчик, то уже точно УЗИ покажет. Пусть будет девочка! :beg:

Topitop, Держись, еще совсем немножко осталось. :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...