Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Topitop, Спасибо! Да, осталось мне совсем немножко! Уже так хочется прижать своего малыша!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Topitop, что-то боюся я на узи... понимаю, что сейчас уже точно "диагноз" поставят... и не решусь никак..... вообще планировала на этой неделе, если соберусь с силами :grin:

а вообще, почти каждый день снится мне, что мальчик там... крыша едет.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Боска, не переживай! :friends:

Всё что ни делается, всё к лучшему. У Бога свои планы и цели: даже если тебе скажут, что там притаился "прынц" вместо принцессы, значит на то есть причины свыше, Он тебя не обидит, выше нос. Я и сама уже не могу дождаться твоего УЗИ. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Боска, значит четвертой будет точно девочка!

Это я шучу :grin: , очень хорошо тебя понимаю! Мне на УЗИ сказали, что "мужских половых признаков, пока не наблюдаю". Так что, я тоже в подвешенном состоянии.

Верю, что у меня там девочка. Правда, я также верила и в первый, и во второй разы :) Тебе желаю девочку-конфеточку! А бер. у тебя другая?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: , я уже дома.

 

Лизы11, милая, поздравляю тебя с рождением сыночка !!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья, счастья, сил и много молочка !!!!!

Моя дочка тоже родилась 27.05 в 5 вечера.

 

Кнопаро, поздравляю с долгожданной доченькой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все проблемы с грудью поскорее уйдут !!!

 

Инесик, ты ещё здесь ? Я думала что буду тебя тоже поздравлять. Видимо сыночку твоему в пузике ооооочень удобно :grin: .

 

Топик, ты чего там рожать собралась ? Нет, нет :no: , мы категорически против, твой месяц июль - это малыш просто пошутил. :)

Ссылка на это сообщение
knoparo,

Поздравляю с рождением доченьки, растите здоровенькие!!!!!

 

Кнопаро, поздравляю с долгожданной доченькой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все проблемы с грудью поскорее уйдут !!!

:giverose:

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки!

Тут я и в ужасном настроении :( Может завтра в больницу поехать, муж приедет, будем думать. Я уже за вязание взялась, чтобы нервы успокоить хоть чуть чуть

Ссылка на это сообщение

Inesska, наверное езжай завтра в больничку, все под наблюдением будешь. Пусть еще раз шейку смотрят, да и малыша на УЗИ, может действительно стимулировать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Топик, ты чего там рожать собралась ? Нет, нет :no: , мы категорически против, твой месяц июль - это малыш просто пошутил. :)

 

Викусик, рада тебя видеть! Как съездила? Как отдохнули? Малыш наш точно - шутник большой. :grin: Мы с ним поговорили и надеемся, что он так больше баловаться на будет :pardon:

 

Topitop, а ты как? Как спина?

Спасибо, солнышко! :giverose: Завтра еду на дачу погреть спину под солнцем, надеюсь, что сразу поможет. Пока ещё хромаю... Ты сама-то как? С неделечкой тебя! :giverose:

 

А knoparo категорически игнорирует все мои поздравления... :dirol:

 

Inesska, не расстраивайся родишь ты до четверга - пятницы! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Topitop, спасибо. Да пытаюсь потихоньку набирать обороты в активной деятельности, а то с понедельника мне похоже придется все-таки выйти на работу хоть на пару недель, а отвыкла от круговерти рабочей. :scratch:

Inesska, а ты не раскисай, держись! Мне тоже почему-то кажется , что ты на этой неделе родишь :giverose:

 

Девчонки, а мы сегодня младшенькой ушки прокололи (старшая категорически отказалась!). Малость, конечно, всплакнули, но сидели совершенно спокойно и терпели. Она очень долго просила и я много раз повторяла, что может быть больно, но... Купили серьги (бабочки :D ) и теперь ждем пока ушки заживут, чтобы их вставить. Это у нас такой подарок на день рождения доча попросила :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ушки это конечно хорошо, главное чтобы обрабатывать теперь давала, мы уши кололи Инге в два захода, первый раз в таком возрасте как у твоей младшей, так потом такая проблема была их обработать, в итоге у неё серьга вросла, причем так быстро, буквально за пару дней, в травматологии выбирали, а потом прокололи уже в 12 лет, так она уже сама, осознанно все делала и потом ещё одну дырку в ухе попросила :)

Ссылка на это сообщение
Девчонки, а мы сегодня младшенькой ушки прокололи (старшая категорически отказалась!). Малость, конечно, всплакнули, но сидели совершенно спокойно и терпели. Она очень долго просила и я много раз повторяла, что может быть больно, но... Купили серьги (бабочки :D ) и теперь ждем пока ушки заживут, чтобы их вставить. Это у нас такой подарок на день рождения доча попросила :pardon:

Какая прелесть! С серёжечками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Я своей в шесть месяцев дала настрелить серёжки у педиатра, но педиатр такая криворукая попала, что одна серьга была вверху мочки, а вторая в самом низу и как-то сбоку. :spiteful: Пришлось вынуть и оставить заростать. А потом в пять лет мы пошли в клинику пластической хирургии и там прокололи уже идеально. Дали нам мазь Фрамикоин и сказали мазать утром и вечером. Всё отлично зажило и без всяких проблем.

Ссылка на это сообщение

Бетти,

Тебе желаю девочку-конфеточку! А бер. у тебя другая?

да в принципе такая же, только токсикоз сильнее был. :rolleyes:

 

ветерочек,

 

Боска, малыш у тебя сильно толкается? И еще нескромный вопросик- живот у тебя уже хорошо видно?

Толкается утром и вечером.. не сильно пока, но чувствитеьно, приятно :Crazy: Живот приличный такой уже, мне кажется, даже большеват :scratch:

 

Topitop,

Боска, не переживай!

Всё что ни делается, всё к лучшему. У Бога свои планы и цели: даже если тебе скажут, что там притаился "прынц" вместо принцессы, значит на то есть причины свыше, Он тебя не обидит, выше нос. Я и сама уже не могу дождаться твоего УЗИ.

Да я особо проблемы не делаю, я и принцу буду рада, я практически уже привыкла к мысли, что будет парень еще... а деву у себя я даже не представляю, привыкла мальчиков носить и рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Викусик, рада тебя видеть! Как съездила? Как отдохнули?

Спасибо, дорогая :) . Отдохнули здорово, компания собралась хорошая, каждый день ходили в горы и я с пузом тоже покоряла горные вершины :D . А утром перед завтраком 1-1,5 часа плавала в бассейне. Отдых получился очень активным, но я довольна, тело здорово подтянулось. А главное я себя там здорово чувствовала, никакой тошноты и мои мерзкие отрыжки там не разу не случались. Через 3 дня уезжаем на море, у детей 2 недели каникул. Планирую там много двигаться и плавать, только бы силы были.

 

Я своей в шесть месяцев дала настрелить серёжки у педиатра,

АбАлдЕть :shock: , такой крошечке... Я своей ровно в годик проколола и думала что рано. Как малышка перенесла, плакала ?

 

Inesska, в больницу едешь или передумали ?

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, сегодня не поеду, у мужа дела с утра, ему надо заранее планировать, если бы конкретно началось, то конечно повез бы, а так тишина :pardon: завтра поедем. У меня сегодня новые ощущения, спина как в тисках и жутко низ живота болит, не знаю, это не схватки, болит так, как огромный синяк, ходить больно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Inesska, думаю приближается , у меня девочка одна вчера родила , - процесс пошёл с теми же ощущениями , только она 36 часов мучалась :blackeye: , первородка . А у тебя быстро пойдёт :wave:

Topitop, я своей старшей в год сделала , но ребёнок отказался носить - всё время ковырялась там , тянула за серёжки , пришлось снять - с другими девчёнками не эксперементировала больше , вот недавно прокололи по собственному желанию :grin:

Victoria-, молодцы !!! Как пузик ? :giverose:

Боска, мне тоже снилось , что у меня дочка пятая :pardon: , топай на УЗИ - не томи душу !..

Ссылка на это сообщение

Topitop, мы тоже в косметическую клинику пошли. Там при нас нарисовали точки, мы с бабулей посмотрели, одобрили "разметку" и только потом врач проколола. Я честно говоря побаивалась, что мелкая начнет руками махать и закрываться, но руки ее я даже не удерживала. Так всю дорогу на коленочках и продержала, зайка. Но она у нас с рождения -НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА :D Одежду подбирает по цветам и чтобы все сочеталось смотрит, а уж до драгоценностей и просто украшений сама не своя :D

Ссылка на это сообщение

Инна, как спина и животик? Что-то в скайпе тебя не вижу? Держу на всякий случай кулачки за тебя :give_heart:

Topitop, что-то не могу такую мазь даже в инете найти :pardon: Нам вообще-то в клинике ушки с обеих сторон дырочек обработали каким-то гелем и сказали 4 дня не трогать, а потом спиртом или водкой три раза в день с двух сторон обрабатывать. Ты сама как поживаешь? Спину отпустило-то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...