Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Inesska, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, ну я съездила на узи.. Ляля сидит на попе, ногами закрывается, между ног пуповина.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, удачи :giverose: :giverose: :giverose:

Скажи доктору пусть получше тебя посмотрит, с пристрастием так сказать. На моей памяти после таких осмотров девчонки отправлялись рожать в течение суток :pardon:

Боска, Застенчивая ляля :D

Ссылка на это сообщение

Ничего он не сделал, начала ему говорить, что столько проблем со здоровьем у меня, так он злиться начал, предложил в патологию до понедельника лечь и ждать родов, но раньше понедельника ничего не будет :bye: дурдом какой то, сейчас полезу отзывы о другой больнице читать

Ссылка на это сообщение

Inesska, я в шоке. Вот так и меня протянули. ПКС назначено было на 2 сентября (анастезиолог не явился на операцию). Попробовали простимулировать 10 сентября, не получилось, бросили. Запустили в ЕР 14 сентября (40 нед 1 день) и все равно пришлось делать КС, только экстренно. Держим за тебя кулачки, чтобы все свершилось как можно скорее @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я не понимаю, почему ничего не готовится, почему ребенок не опускается, может он там замотался и поэтому ничего не начинается. Я сейчас очень жалею, что поехала в больницу останавливать роды в 34 недели, лучше бы тогда родила, ребенка и так подрастили бы, вес у него уже нормальный был, а сейчас вообще не понятно чем может закончится. Я сегодня утром в душ пошла и офигела от вида своих ног, на той ноге что больше отекает пальцы фиолетового цвета, как сплошной синяк, нигде не ударяла, не помню во всяком случае, наверное от отеков капилляры полопались

Ссылка на это сообщение

Inesska, а мы тебя в погодках уже проводили :blackeye: .. аты здесь ещё :blackeye: Да что ж это такое ?!

Боска, а почему вагинально не посмотрели , мне на 15и неделях так увидели , Г не могла вынести моего напора :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, я пропустила, а куда ты ездила отдыхать? Там медпомощь была поблизости? А то собирались с мужем и детьми в горы с палатками, а тут он сегодня запаниковал что- то, боюсь, говорит с тобой ехать( у меня будет 26-27 недель), собрали уже большую компанию- ехать конечно далековато от нас 1000 км в сторону Монголии, там даже связи нет телефонной. Но я так хотела((((, сегодня тааак расстроилась, а он категоричен, если что и сам, говорит, не поеду... А мне не удобно мы же сами компанию собирали... И чего он раньше думал...

Inesska, мне тебя так жалко, я представляю как тяжко, наберись уже терпения - немножко осталось по- любому :friends:

Ссылка на это сообщение

Inesska, Инн, а может УЗИ сделать. У меня ведь Ульяна не смогла опустится из-за двойного обвития, она во время схваток поднималась под ребра, именно поэтому приняли решение ЭКС. Я не пугаю, а просто очень переживаю за тебя. :scratch: Ведь это просто издевательство, ведь у тебя явные признаки гестоза. О чем думают врачи.

Ссылка на это сообщение
Девчонки, я не понимаю, почему ничего не готовится, почему ребенок не опускается, может он там замотался и поэтому ничего не начинается. Я сейчас очень жалею, что поехала в больницу останавливать роды в 34 недели, лучше бы тогда родила, ребенка и так подрастили бы, вес у него уже нормальный был, а сейчас вообще не понятно чем может закончится. Я сегодня утром в душ пошла и офигела от вида своих ног, на той ноге что больше отекает пальцы фиолетового цвета, как сплошной синяк, нигде не ударяла, не помню во всяком случае, наверное от отеков капилляры полопались

я в шоке, конечно, я уже заглянула новости посомтреть, не родила ли уже.. а тебя домой отправили... фигня какая-то... может тебе на узи сгонять, посмотреть, все ли в порядке с лялей?

 

Боска, а почему вагинально не посмотрели , мне на 15и неделях так увидели , Г не могла вынести моего напора :Crazy:

 

смотрели, я тоже упросила... но из-за пуповины между ног ничего толком не рассмотрели.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Victoria-, молодцы !!! Как пузик ?

Олеся, спасибо, хорошо, уже большой, я бы сказала очень большой. Как твой малыш, уже активно толкается ?

 

Inesska, я тоже очень переживая. Может стоит поехать в другую больницу, к другим врачам ?

 

Боска, когда собираешься снова на узи ? Мне тебя жалко, представляю как тебе хочется уже пол малыша знать.

 

Лерика, мы были в Австрии, но без палаток. У нас была цивилизация, хотель и т.д. Мы просто каждый день уходили в горы, я не переживала, т.к. даже верху в горах могла вызвать помощь и через пару минут меня бы забрал вертолёт. Твоего мужа понимаю, опасно далеко от цивилизации уходить.

Ссылка на это сообщение
Боска, ты вдомике для планюшек посмотри , я пробовала таким способом определить пол , когда совсем невмоготу стало :Crazy: , может рискнёшь?

 

надо подумать... для такого дела нужно собраться с силами.... :rotfl: ведь если результат будет не таким, какой я жду - зачем мне лишний раз нервничать :D

 

Боска, когда собираешься снова на узи ? Мне тебя жалко, представляю как тебе хочется уже пол малыша знать.

теперь только на плановое пойду в 21 неделю... записалась на учет вставать на этом сроке, ну и узи заодно сделаю... с этими узи.. ляльку совсем замучила :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Боска, Ну, точно застенчивая девочка! ;)

Inesska, Это просто кошмар! У нас бы уже давно стимуляцию сделали! Держись! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Записались на завтра в частную клинику на консультацию, не захотела врач меня в больнице принимать, консультация 25 евро и узи столько же, у меня уже деньги отложенные на роды в ход пойдут, буду рожать бесплатно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Inesska, и правда, чего врачи тянут?! Ладно бы ты хорошо себя чувствовала, но тут...?! Тоже посоветовала бы тебе сделать УЗИ, посмотреть, как там малышик себя чувствует. Он же тоже может страдать от твоего плохого самочувствия. Переживаю за тебя и держу кулачки @@@@@@@@@! :giverose:

Боска, ну, точно у тебя девушка застенчивая. Расскажу тебе историю своей сестры. У нее тоже первые двое пацаны, когда ходила беременная с третьим лялька долго не показывалась, прикрывалась. В итоге она узнала, что у нее будет доча только на последнем УЗИ в 32 недели. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем :wave: :wave: :wave:

 

Боска, есть надежда на девочку у меня тоже в 12 недель ничего не увидели в смысле мужского хозяйства, а с мальчиками в 12 уже говорили, что похоже на мальчика, а в 20 уже показывали все хозяйство и говорили 100% мальчик.

 

мечтаю о пятом, а что за способ такой я тоже хочу расскажи и мне :beg:

Ссылка на это сообщение

А knoparo категорически игнорирует все мои поздравления... :dirol:

Солнышко, извини меня за...нку, :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: СПАСИБКИ БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Я только перечитываю, и то не каждый день (мне никто не помагает, ночью не спим, возле сиси около часа при каждом кормлении да и еще инет глючит)

Inesska :club: :club: даю установку - пора в роддом!

(Стимуляция - очень болезненные схватки, попробуй листья малины, свечи, приседания, стимуляцию сосков...) Искренне желаю увидеть ребеночка поскорей! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Маруся0777, вечером, к 17.30 поедем

knoparo, если сначала эпидур сделают, то ничего страшного нет в стимуляции, а эти все процедуры, типа листья малины вряд ли помогут уже, приседания я и так делаю и малышей на руках таскаю, свечи никакие у нас не назначают, я спрашивала у врача

Ссылка на это сообщение

Девочки, так я ж только на консультацию пока еду, даже не знаю что мне эта врач скажет, конечно есть в планах конкретно договориться на счет стимуляции и родов, но как оно будет, не знаю :pardon: может и она мне скажет ждать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...