Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Inesska, все равно удачи. Пусть тебе в этот раз больше повезет с врачем и внимательней отнесутся. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, девочки!

Я только что вернулась из дачи. Мне там разбили заднее окошко в машине, я даже знаю кто это сделал :spiteful: :club: . Но в полиции мне сказали, что если он сам в этом не признается, то мы ему ничего не докажем...

Inesska, чтооо???!!! Ты ещё здесь???!!! :shock: :shock: :shock:

Ты же сегодня должна родить мальчоночку! Почему ещё дома сидишь? Где схватки? Они должны были сегодня начаться! Что за непорядок! По плану всё должно быть сегодня!

 

... Как малышка перенесла, плакала ?

Да, плакала, но потом по пути домой уснула, я сама потом очень жалела, что с ней пошла к той криворукой докторше...

Topitop, что-то не могу такую мазь даже в инете найти :pardon: Нам вообще-то в клинике ушки с обеих сторон дырочек обработали каким-то гелем и сказали 4 дня не трогать, а потом спиртом или водкой три раза в день с двух сторон обрабатывать. Ты сама как поживаешь? Спину отпустило-то?

Маруся0777, вот здесь она:

Ссылки скрыты.

Неужели к вам в аптеки её не завозят? Спирт ушки сушит, и могут начать чесаться. Спроси тогда в аптеке любую заживляющую мазь с антибиотиком. Она не хотя-бы не сушит так как спирт. А вам ушки заклеили? Если да, то на второй день их лучше разлепить, чтобы на воздухе дышали.

Со спиной стало на даче намного лучше, но доконца не отпустило. Я думаю, что у меня справа в крестце опять нерв где-то замкнутый. Это сказываются мои старые баскетбольные падения :pardon: .

...она у нас с рождения -НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА :D Одежду подбирает по цветам и чтобы все сочеталось смотрит, а уж до драгоценностей и просто украшений сама не своя :D

я обожаю таких принцесс :give_heart: . Одно удовольствие таким красавицам вещи и украшения покупать :man_in_love: . Супер!

knoparo, :friends: :giverose:

Что с грудью? Тёплый душ помогает? Или что-то другое? Принцесса ещё не раскусывает грудь при сосании? Если что, то мизинцем аккуратненько помогай себе вынимать грудь из её ротика, чтобы не кусалась :grin: .

mamakisa, добро пожаловать! :giverose: Рассказывай, ты к нам с чем? С пузиком? Нам интересно!

Ссылка на это сообщение

Я к вам с пузиком))) есть 3 старших сыночка: 18,11 и 4 года.

 

 

Inesska @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе крепкие-ждём с хорошими новостями :D

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! :giverose:

А мы наверное завтра родимся, дали направление в другую больницу и сразу в родилку, если ночью не начнется ничего, то завтра стимулировать будут. Пока ездили чего то меня растрясло чуток, животик прихватывает, наверное пойду лягу сейчас. А врач кстати сказала что ребенок достаточно низко и шейка готова и вообще процесс может быстро пойти, вот и пожалуйста :pardon:

Ссылка на это сообщение

Topitop, прочитала по твоей ссылке состав мази и хоть в чешском не сильна, но дотумкала , что состав видимо на латыни написан :doh: Долго ковыряла инет и нашла аналог, который у нас продают. Называется Банеоцин :yahoo: Если что не понравится с ушками -прикуплю, а так пока подожду. В наши аптеках по 300 р стоит, а у меня сейчас с финансами впритык и жалко даже такую сумму тратить, если нет нужды...

Ой, Инна, я так рада :friends: :yahoo: Давай, может и правда процесс сам пойдет, а врачам останется только присматривать и помогать в родах :amen: Ну, все за тебя дружно зажимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тебе сил и удачи :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Inesska, ну поздравляю тебя с самыми главным недельками! Ты дотянула всем вопреки до ПДР!!!!!!

Пусть недельки плавно перетекут в день рождения долгожданной малюськи!!!!!! Желаю легких и быстрых родов!!!!!

ждем новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

здравствуйте,беременяшки и мамочки!Принимайте меня в свои ряды пузов.У меня дочка и сынок.Вчера мы заполосатились,я так рада.Буду ждать третью бусинку

Ссылка на это сообщение
privety,my rodilis segodnia nociu,pricem ocen bystro,daze obezbolit ne uspeli, ves 3270, rost 51 sm,Andrej, poka ocen pohoz na Arturlka. podrobnosti potom napisu,takih rodov u menia eshio ne bylo

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Урааааааааааааааааааааааааааа! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7f8782eb9d63.jpg

Ссылка на это сообщение
privety,my rodilis segodnia nociu,pricem ocen bystro,daze obezbolit ne uspeli, ves 3270, rost 51 sm,Andrej, poka ocen pohoz na Arturlka. podrobnosti potom napisu,takih rodov u menia eshio ne bylo

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!ТЕБЕ ВОССТАНОВИТСЯ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Inesska, УРРРРРРРРААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!Всего вам самого лучшего - здоровья крепкого-крепкого :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Всё я со спокойной совестью пошла отмечать :drinks: :drinks: :drinks: Это вы какого числа 10 получается?

Ссылка на это сообщение

Inesska, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :drinks: Ростите крепкими и здоровыми, мамочке скорее восстановиться!!! :yahoo: Какая ты умничка, мы тобой гордимся!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Я зашла пожелать Инессе лёгких родов, а здесь такие новости :shock: :D .

 

Inesska, вы с Андрюшкой большие молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Теперь могу спокойно в отпуск уезжать. :grin:

 

Оксана mamaru, ты почему у нас такой редкий гость ? Как твоё самочувствие, кто в животике живёт ?

 

Девочки, постараюсь забежать ещё, если не получится, тогда со всеми прощаюсь на 2 недели. Обещаю выслать посылкой хорошую погоду, солнце и морского воздуха :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение

Inesska, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья тебе и малышу. Вкусного молочка, тебе скорейшего восстановления!

Ссылки скрыты.

-Victoria-, хорошо вам отдохнуть. Береги себя и пузик! :giverose:

Наталяндия, поздравляю с //! :giverose: Быстро ты вернулась в эту темку из планюшек. Молодец!

Ссылка на это сообщение
privety,my rodilis segodnia nociu,pricem ocen bystro,daze obezbolit ne uspeli, ves 3270, rost 51 sm,Andrej, poka ocen pohoz na Arturlka. podrobnosti potom napisu,takih rodov u menia eshio ne bylo

Уррраааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодцы! Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Значит, Голос свыше меня и в этот раз правильно информировал! Я так и думала, что роды должны были начаться в четверг (я это всё время говорила :P ), а в ночь на пятницу вы разродились!!! Господи, Слава Тебе, Слава!!!

Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Наталяндия, добро пожаловать! :giverose:

Ну и быстро же у тебя всё произошло! Поздравляю! :giverose: Я всё никак не могла понять, что это были за тестики в планюшках, Б или О? Теперь поняла, что Б. :drinks:

-Victoria-, ты куда? В Италию? Машиной? Ну счастливо вам отдохнуть! :giverose:

mamakisa, поздравляю с пузиком! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Елесик, Топик, спасибо :) .

 

Наташ, мы едим в Италию на машине, от нас близко (700км). В далёкие страны я бы сейчас не решилась.

 

Наталяндия, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, привет, ну ты и путешественница! докладываю: чувствую себя хорошо, вес прибавка +7 кг, кто в домике живёт ещё не знаю, на узи 17 июня, надеюсь скажут кто... Сама то как, не забыла что в положении? :grin:

Ссылка на это сообщение

Как тут забудешь ? У меня живот уже как на 7-ом месяце, огромный :D . Плюс желудок мучает, видимо пузо на него давит, отрыжка нечеловеческая :banghead: . А так полёт нормальный :) .

Оксан, а кого вы хотите, сыночка ? К моему приезду ты уже будешь 100% знать :grin: . А я 29.06 иду на узи, уже наверно тоже будет пол точно виден, тогда и начну мебель и коляску искать.

Ссылка на это сообщение

Inesska, от души поздравляю!!!!! :giverose: Растите здоровенькими, а тебе скорейшего восстановления и возвращения с Андрюшенькой домой !!!

Ссылки скрыты.

-Victoria-, :good: Здорово, отдыхай от души пока есть такая возможность! Topitop, а мы тоже младшей ушки прокололи 2 недельки назад. :P Она сама просила. Хотя и поорала при этом, даже папу на свою защиту звала. Наш папа не рискнул с нами в кабинет пойти, а как услышал дочины вопли и призывы, так аж побелел весь. Сама слышала, как врач уговаривала его, что всё хорошо и чтоб он не беспокоился так. :taunt: Теперь я понимаю, почему он категорически отказывается со мной на роды идти. А обрабатывали мы раствором хлоргексидина. Он не сушит как спирт, а самое главное не щиплет, доча спокойно давала обрабатывать. Для заживления на ночь мазала бепантеном- отличная вещь, всегда её под рукой держу, любую царапинку деткам мажу и быстро все проходит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...