Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо,девчата за радушный приём.хорошо тут у вас.inesska,от всей души поздравляю с рождением малыша!Какое счастье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Inesska ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылки скрыты.

 

А я фотками своей дочурки из роддома похвастаться хочу в профиле.

Ссылка на это сообщение

Inesska :yahoo: Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Ты умничка!!! С сынулькой тебя!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем добрый вечер! :wave: У нас целую неделю не работал инет, я тут извелась вся! Зато теперь целый вечер читать буду :)

Ссылка на это сообщение

knoparo, Какая хорошенькая :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: ну надо же совсем малявка, а уже на тебя похожа и носик и ямочки на щечках- просто прелесть :giverose: :giverose: :giverose: Ты сама отлично выглядишь, красавица :good: и мальчишки-красавчики :man_in_love: , но доча больше всех на тебя похожа :)

Ссылка на это сообщение

b]Наталяндия[/b], Приветик! :wave: Добро пожаловать!

Inesska, Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю! Здоровья вам с малышом крепкого! Я наверное теперь следующая пойду за малышом. :spiteful:

ветерочек, Лерика,С неделькой! :giverose:

mamaru,Приветик! Куда пропала, как твой пузик?

-Victoria-,Желаю вам хорошо отдохнуть и хорошей вам погодки! ;)knoparo, Вы все просто супер! ТТТ! А малышка вообще конфетка, эти ямочки просто сказка!

Ссылка на это сообщение

Inesska, ооо, какие я новости пропустила!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулькой! Молодцы!!!!! Здоровья вам, тебе и деткам, новеньким и уже подросшим!)))))

1160879.jpg

Ссылка на это сообщение

knoparo, доченька - просто прелесть!!!! ТТТ на вас, растите здоровенькими и красивенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

а вообще, я уже забыла, какие они маленькие рождаются.... прям слезу пустила :)

Ссылка на это сообщение

Иннусик, поздравляю тебя! Ты умница и самая чудесная в мире мама. И меня перегнала по мальчишкам! :D :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное вам всем спасибо за поддержку, переживания за нас и за поздравления!!! :friends: :friends: :friends:

Лерика, да мы родились очень пунктуально, прям как и должно было быть 10 июня :)

Leja, Оленька, спасибо, дорогая :friends:

Ну а теперь подробности :D

Поехали мы в четверг к другому врачу на консультацию, она меня посмотрела, на кресле, на узи, записала ктг, договорились приехать к ней 10 числа к 7 утра, если вдруг роды начнутся раньше, то звонить ей, она придет в больницу. Ну и все, поехали со спокойной душой, что завтра едем на роды, уже конкретно. По дороге заехали к мужу на работу, у меня какие то странные ощущения начались, схватки, но очень слабые, приехали домой, я сделала как сказала врач, выпила валерьянки, сходила в душ и легла с компом в обнимку, живот твердел по чуть чуть, включила схваткосчиталку, там показывало интервал 5-6 минут, потом интервал увеличился до 20 минут, ну я и уснула до 12.30, потом опять начал твердеть живот, но не больно, опять включила считалку, интервал то 5, то 3, то 8 минут, ну я потерпела до 1.45, начала будить мужа, а он как с луны свалился :Crazy: то сядет на кровати, то ляжет :Crazy: я уже думала скорую вызывать, из дома мы вышли в 2.30, сразу позвонили врачу, она сказала что не придет :Crazy: а позвонит в родилку чтобы меня приняли, ну ладно, что делать, это её право, едем, обогнали полицейскую машину, у меня схватки уже сильнее, но ещё терпимо, я с такими с Даником по магазину ходила :Crazy: В общем полицейскому приспичило у нас документы проверить, очень подходящий момент :Crazy: и у меня схватка как раз, я как гаркну этому полицейскому, что я сейчас в машине рожу, пока он проверять будет, дядька видать представил картинку, сразу извинился и отпустил :D В общем пока мы ехали до больницы у меня уже схватки начались не на шутку :Crazy: врач перезвонила, сказала что придет, я честно очень обрадовалась. Приехали в больницу часа в 3, в приемном документы начали заполнять, а меня к ктг подключили, это жесть со схватками лежать, пришла врач, распорядилась на счет родилки, чувствую потуги начинаются, я в ужасе была, сказала врачу, она быстро вставай переодевайся, в итоге я переодевалась практически на ходу, муж сзади меня шел и вещи собирал :Crazy: в общем пока я оказалась в родилке про эпидур думать уже поздно было, полное открытие, сразу выпустили воды, поставили в руку катетер, впустили какое то лекарство, но оно подействовало только утром :pardon: в общем натуральные роды по полной программе :pardon: Врач успокаивала, вот 40 минут и мы родим, она ошиблась, мы родились через 20 минут :D выехали бы попозже я б наверное точно в машине родила бы. А вот после родов меня начало глючить, видать лекарство подействовало, я вырубалась на полуслове. Ну вот такие у нас дела :)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Лерика, Елесик, silv, Mila31, Маруся0777, Боска,

спасибки за доброе слово! :giverose: :giverose: :giverose: А то мы ч мужем все время спорим на кого наша доча больше похожа!

Ссылка на это сообщение

Inesska, фига се рассказ о родах.. прям триллер :Crazy:

Хорошо. что все хорошо! Как чувствуешь себя? Молочко пришло? Как Андрюша? Вы когда дома будете?

эх.. не роды, а сказка, и чего бы так не рожать... а я в этот раз прям боюсь.... стараюсь не думать на эту тему, но сццуу конкретно, почему-то, то ли еще будет ближе к сроку :blink: :D

Ссылка на это сообщение

Боска, мы уже дома, вчера выписали, у нас долго не держат, с малышом все хорошо и отпускают домой. Молочко вчера пришло, Андрюшка в больнице больше спал, а дома я смотрю то ли он сосать ленится, то ли ему так удобнее, поест чуть чуть и спит, а через полчаса опять плачет, вчера после больницы спал много, а к ночи уже начал мне характер показывать, спали в обнимку

Ссылка на это сообщение

Inesska, да, роды это что-то!!! Представляю и тебя и твоего мужа в этой ситуации))) и полицейского :Crazy:

Здорово, что все хорошо и вы уже дома :good: рада за вас! А как мне имя нравится, только у меня племяш Андрюша и мне уже не использовать его(((

Здоровья, сил и спокойствия всей семейке :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Inesska, отличные роды! :good: Именно такие я себе мысленно и представляю, настраиваюсь на хорошую волну! Желаю тебе, чтобы сынуля поскорее адаптировался к новой обстановке и дал маме выспаться как следует. Ну и молочка повкуснее! ;)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, поздравляю вас с серёжечками! :giverose:

Теперь твоя принцесса - настоящая красотушечка! Ещё и добровольно вытерпела такую муку! :grin: :giverose:

Inesska, ну не роды, а мечта поэта! Здорово! И мучалась не долго! :good: :drinks:

 

knoparo, а я, как всегда, всё пропустила... :sorry: И не увидела фоток твоей дочечки...

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, приветик! Аааа! В правом нижнем углууу?! Ну и спрятаны эти фотки! А я не догадалась :pardon: . Спасибо, дружочек! :friends:

 

Правда, правда. Малышка - вылитая мама! :giverose:

 

Маруся0777, кстати, нас мало кто здесь поздравляет, поэтому: С недельками НАС!!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...