Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Carite, :wave: привет! здесь на форуме темка есть про рост хгч... или создай блог если сильно переживаешь, а знающие девочки тебе подскажут... я тоже хгч не сдавала...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mira&da, поздравляю с выходом в декрет!!! тебя как на работе проводили, обратно возьмут? Я с 11 июля тоже в отпуск ухожу, а потом сразу в декрет, так что мне совсем чуть чуть осталось, хотя каждый день иду на работу, как на расстрел :pardon:

Как я тебя понимаю!!!! Сама так же ходила, считала дни, а потом и часы до своего ухода. Проводили меня хорошо, обратно обещали взять. Только вот, похоже, не надеются, что я вообще выйду, особенно после того как узнали, что с сыночком в этот раз мы опять пролетели :rotfl: Для всех на работе моя третья Б оказалась полнейшим шоком. Ну никак не ожидали, что на такой "геройский" поступок в наше время в нашей стране способен здравомыслящий человек. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

mamaru, Артем- это Тема, Темочка, Темик, а моему мужу вообще не нравится. Говорит: "Вот увижу его и тогда скажу как я хочу его назвать" :pardon: ветерочек, С хорошим УЗИ! :giverose: У меня тоже куча сроков и по УЗИ, и по М, и в роддоме тоже другая дата. Я не заморачиваюсь, а просто жду когда малыш захочет сам родиться. Я вчера была в ЖК, так моя врач сказала, что малыш уже опустился и что вот-вот рожу-посмотрим. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Carite, привет! посмотри у меня в профиле... с этой Б ХГЧ удваивался кажый день... тоже был высокий сильно, я переживала... но все нормуль, как оказалось - вариант нормы...

Ссылка на это сообщение
Topitop, как чувствуешь себя? :wave:

Спасибо, солнышко! :giverose:

Сама-то как? Когда тебе в следующий раз на УЗИ? Мне снилось, что мы с тобой переписывались и имя для мальчика долго выбирали... :scratch: Но я так и не поняла чей это мальчик :pardon:

Поэтому не переживай заранее, ок? Надежда на девочку ещё есть! Пока ждёмс! :giverose:

 

Вчера была у "дохтора". Сказал, что держимся мы отлично, давление в норме, детёныш весит около 3кг. И ещё сказал, что мы вероятнее всего родимся немного раньше - приблизительно через 2,5 недели :pardon: . И скорее всего нас пошлют 29 июня в роддом на консилиум по поводу: "Надо нам или не надо будет делать КС?". Если надо, то я там и останусь до родов... :pardon:

 

mamaru, может лучше на больничный? Я бы не хотела, чтобы моя Б развивалась в таком стрессе на работе. Ребёнок - это на всю жизнь, а работа - состояние переменное. Я не знаю такого гинеколога, который бы не согласился дать больничный беременной (вплоть до декретного отпуска). Но, как говорится, решать вам :pardon: .

 

Carite, :wave: . А ты уверенна, что ХГЧ у тебя не из-за двойни так быстро растёт?

Ссылка на это сообщение

Mila31, как здорово, скоро встреча с малышом! :give_heart: Пусть все пройдет гладко! Держу @@@@@

 

mamaru, может лучше на больничный? Я бы не хотела, чтобы моя Б развивалась в таком стрессе на работе. Ребёнок - это на всю жизнь, а работа - состояние переменное. Я не знаю такого гинеколога, который бы не согласился дать больничный беременной (вплоть до декретного отпуска). Но, как говорится, решать вам :pardon: .

А я знаю такого Г. И даже не одного. Разве что за деньги (причем не маленькие). Мне не дали больничный даже когда я реально грипповала. :no:

Carite, :wave: . А ты уверенна, что ХГЧ у тебя не из-за двойни так быстро растёт?

Точно!!!!! :good: Вот такое предположение мне нравится!!!! :clapping: А то сразу паниковать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Topitop, привет, как самочувствие?

А я в нете дигестор поискала, а мне все какие-то левые ссылки и так и ничо не поняла :pardon: а это оказывается просто вытяжка :Crazy:

Mira&da, с декретом :giverose: А я уже и не знаю как его дождаться((( Моя Г в отпуске, часть отпуска мне сейчас не взять, другая Г мне больничный радостно закрыла и отправила работать. И я 3-й день вечером чуть живая, потому как работы дофига и никто скидку не сделает. Вышла - паши! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Topitop, привет, как самочувствие?

А я в нете дигестор поискала, а мне все какие-то левые ссылки и так и ничо не поняла :pardon: а это оказывается просто вытяжка :Crazy:

Маруся0777, приветик! :wave:

Позавчера была у "дохтора". Сказал, что держимся мы отлично, давление в норме, детёныш весит около 3кг. И ещё сказал, что мы вероятнее всего родимся немного раньше - приблизительно через 2-2,5 недели :pardon: . И скорее всего нас пошлют 29 июня в роддом на консилиум по поводу: "Надо нам или не надо будет делать КС?". Если надо, то я там и останусь до родов... :pardon:

Вытяжка! Конечно же - вытяжка! А зато дигестор звучит как заумно :Crazy: ! На чешском языке это "дигэсторш" :pardon: .

 

...А я знаю такого Г. И даже не одного. Разве что за деньги (причем не маленькие). Мне не дали больничный даже когда я реально грипповала. :no:

Да ты что??? :shock: Нифигасе! Изверги!!! :nea: Значит, это у нас тут коммунизм, а в России всё взятки вымагают... ...даки они в белых халатах!

Ссылка на это сообщение

Боска, С неделькой! :giverose:

Mira&da, Ой, я уже не могу дождаться! У нас очень жарко, тяжело уже с пузиком.

Ссылка на это сообщение

Topitop, ты в роддом на консилиум, а я на узи пойду 29 июня.. заодно на учет, наверное, встану... очень надеюсь, что в этот раз что-нить рассмотрят. :pardon: надежда есть, конечно... ведь мальчика бы давно уже разглядели, мне кажется...

а раньше родить - лучше всего. я ни одного не доносила до 40 недель :D и в этот раз очень надеюсь, что ходить долго и откармливать попу ребенку не придется :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, у меня всё точно также, тоже застала всех врасплох со своей Б, но меня на работе коллеги когда спрашивают, остановлюсь ли я на этом ребёнке или нет, то я честно отвечаю - Бог даст и ещё раз рожу :D А тебе как декретные рассчитали по старому или по новому? я вот до сих пор не знаю, как мне рассчитывать...

Topitop, на больничный если пойду, то сделаю себе же хуже - потом разгребать всю эту работу опять мне, с ещё большими нервами и затратами сил... меня на работе не кем заменить, сейфы, трудовые книжки, документы, всё на мне и даже сдать не кому... сейчас на работе активно подбирают мне замену, но всё без безрезультатно - на такое соотношение ответственности и зарплаты ( и нервов) никто идти не хочет :scratch: , а мне работать то до отпуска три недельки осталось...

Маруся0777, держись! в жизни так всегда, чтобы встретится с самой большой радостью нужно пройти через определённые трудности... зато ты получишь декретные и будешь балдеть со своими детками законно целых три года!!!

Mila31, уже совсем немножко осталось и будешь принимать поздравления от нас!!! :clap:

Боска, как пузик, растёте?

Ссылка на это сообщение

Боска, с недельками тебя!

Mila31, могу себе представить как тяжело в жару. У нас не очень то жарко, а я все равно спать не могу от духоты, хожу, всюду окна открываю. Муж спит накрытый одеялом с головой, а мне все жарко :grin:

Topitop, вот такие у нас врачи :pardon: Сегодня пыталась попасть к терапевту, пришла в поликлинику, а мне говорят: вы записывались? Я: нет, а что надо? Они: терапевт принимает строго по записи. Я: ну ладно, запишите меня. Записали, ага, на 24-ое. Ближе уже записи нет :doh: Я их спросила- а если у меня температура? А мне в ответ: ну и что. :lol:

mamaru, я сама бухгалтер, так что мы с расчетчицей посчитали и по новому и по старому. По новым правилам я теряю 36% от всей суммы декретных. :wacko:( у меня младшая часто болеет, поэтому много больничных в прошлом году было+ только 1,5года как из декретного отпуска вышла, а до декретного была вообще копеечная зарплата) Так что написала заявление и мне выплатят по старым правилам.

Ссылка на это сообщение
Topitop, ты в роддом на консилиум, а я на узи пойду 29 июня.. заодно на учет, наверное, встану... очень надеюсь, что в этот раз что-нить рассмотрят. :pardon: надежда есть, конечно... ведь мальчика бы давно уже разглядели, мне кажется...

Супер! :good: Значит в один день пойдём сдаваться :grin: . Тогда уже точно будем знать кто у тебя в пузике.

а раньше родить - лучше всего. я ни одного не доносила до 40 недель :D и в этот раз очень надеюсь, что ходить долго и откармливать попу ребенку не придется :Crazy:

Согласна на все 100%! Чем меньше слоник, тем легче рожать. А откормить после родов очень быстро - не проблема.

 

Mila31, завтра у тебя полных 39 неделек, поздравляю! :giverose:

Перед тем как ехать в роддом, если сможешь, напиши, что едешь, ок? Чтобы мы смогли болеть за тебя "как коты за птицеферму" :Crazy: :friends: !

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

 

Меня почечная колика через день-два трепет, уж сил никаких...баралгин приходится колоть...

 

Mira&da, подскажи пожалуйста, чтобы декретные по старому расчитали, надо обязательно заявление писать? И когда? Меня с 1июля отправляют.

Просто у меня так получилось, что я в том году уходила в декрет тоже с ииюля по серединку ноября, потом вышла на работу и отработала всего 5 месяцев, сейчас в отпуске, а с 1/7 в декрет, поэтому по новому мне и получать нечего.

Ссылка на это сообщение

Боска, Я тоже думаю, что мальчика бы уже увидели. Держу @@@@@@@ Ой, я так уже хочу родить, боюсь малыша откормить. А еще у нас такая жара, что я с пузиком вообще на улицу почти не выхожу.

mamaru, Да, сидим уже на чемоданах! ;)

Mira&da, Аналогично! Дома душно, спать вообще не могу. Я все хожу открываю, а муж закрывает. :grin:

Topitop, Спасибо, дружок! :friends: Пока ждем, врач в роддоме сказал, что если с 26 по 01 ничего не начнется, то 04 с вещами в роддом. А врач в ЖК сказала, что малышик уже низко, головка прижата так что скоро родится. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Remember-Иннусик, у нас заявление просят обязательно, пишут в произвольной форме и сдают его вместе с больничным (декретным). Что врачи говорят по поводу колик? Знаю что это такое. У мужа камень как то сдвинулся, он от боли даже сознание потерял. Я скорую вызвала, думала с ума сойду от страха. :worried:

 

Mila31, чемоданное настроение :D:D:D я даже завидую тебе немножко по-хорошему: скоро сынулю увидишь. Действительно, когда поедешь, черкни пару слов. Будем держать @@@@

Ссылка на это сообщение

mamaru, растем :) мне кажется даже большеват пузик.... хотя там половина - жир... рот надо зашить :D

 

Маруся0777, Mira&da, Mila31, :friends:

 

Topitop, ага, будем знать, если эта вреднуля опять не придумает скрываться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, спасибо большое, тогда понесу б/л и заявление напишу. А почечная колика у меня каждую Б, да еще с 16 нед, в этот раз только вот недавно началась, залежи камней, может кому на строительство нужно?)))) мне родить легче.

 

Я дома тоже до голого тела раздеваюсь, у нас вроде и не жарко чтобы очень, благо старшие дочки, стесняться некого)))

Ссылка на это сообщение

Боска, Спасибо за информацию, немного спокойнее, у меня 14,000 на 23 ДПО, а у тебя 13,00 на 22 ДПО.

 

А двойни на УЗИ не обнаружили, а в почти 6 недель акушерских должны были увидеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Ура! Вышел мой камень вчера вечером, большой гад, правда в этот раз круглый и пористый. Надеюсь что дальше все пойдет гладко. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Девочки! Ура! Вышел мой камень вчера вечером, большой гад, правда в этот раз круглый и пористый. Надеюсь что дальше все пойдет гладко. :yahoo:

:shock: это же должно быть жутко больно :shock: поздравляю, что все позади!

 

Боска, Спасибо за информацию, немного спокойнее, у меня 14,000 на 23 ДПО, а у тебя 13,00 на 22 ДПО.

 

А двойни на УЗИ не обнаружили, а в почти 6 недель акушерских должны были увидеть.

думаю, не стоит волноваться, я тогда тоже кучу инфы перелопатила - переживала.. а врач сказала, что нормы - это средние, а в остальном все индивидуально.... а еще девы обнадежили, что хгч быстро растет обычно с девочками... ну это я уже про своих тараканов, как всегда :lol:

Ссылка на это сообщение

Remember-Иннусик, Ой, это наверное так больно! Поздравляю, теперь тебе наверное будет легче! С неделькой! :giverose:

Mira&da, С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...