Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Олеся С., привет! мне кажется ,что лучше сказать,зачем оттягивать момент истины!!! Просто сказать ему все,что ты чувствуешь...

у нас тоже эта Б была неожиданностью-муж сначала спросил "когда ты успела?и что ты будешь делать?",но я для себя уже в тот момент все решила.он не разговаривал неделю на эту тему,я его не трогала,а потом он свыкся с этой мыслью и все стало нормально...

Решать конечно тебе,Желаю УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик девоньки!

Я сегодня встала на учет, провела в поликлинике больше часа, лекцию от акушерки выслушала, кучу направлений дали, даж на кресле посмотрели. Врач сказала что шейка низковата, но пока все нормально держит, если чего, то позже кольцо поставят :rolleyes: интересно, а эта процедура наверное не из приятных :rolleyes: в общем решать будут после похода к генетикам, после 15 недель.

Олеся С., поздравляю! Я думаю ты для себя уже все решила, а с мужем конечно мне кажется надо поговорить

Ссылка на это сообщение

Олеся С.,

Похожая ситуация. Мой хочет ребенка я это знаю, но официально он придерживается другой версии, все это ни к чему, лишние траты, устал и т.д. про ребенка говорит мне, не говори... Но зато ночью, когда он думает, что я сплю, он гладит мой животик, целует его и спит положив руку на живот. Видимо ему надо время. Подождем.

Ссылка на это сообщение

Боска, Лена22, держитесь девочки, пережила такое, знаю каково это....

Лена22, конечно будет у тебя третий малыш. Я трех потеряла, прежде чем младшую родить. После младшей еще одного. И вот опять Б. Так что все будет хорошо!

 

Ната Б, просто сейчас происходит закладка всех органов, а я уже пережила тот момент, когда он узнал о 4 малыше (год назад)... На детей ходил орал, пока я на него не рявкнула, чтоб прекратил, так как дети тут ни в чем не виноваты. Опять психи начнутся...намекание на аборт...нытье... А потом недель через 8 сказать: Ой, дорогой, ты представляешь, я сама в шоке :shock: , но я беременна!!!! И уже 12 недель! :blush: :P Тогда ему уже деваться некуда будет,и про аборт намекать не будет.

 

Девчат, я противница абортов. Никогда их не делала и не сделаю, если не серьезное мед. показание.

Inesska, по поводу сказать-не сказать, не решила еще, а то что бер. , буду сохранять - однозначно!

Анаст@сия, мы третьего хотели, очень, а вот 4-го он не хочет... Причем никого - ни мальчика, ни девочку.

Ссылка на это сообщение

Олеся С., добро пожаловать! И я тебя поздравляю! Я думаю что ты для себя уже всё решила, раз поставила беременные линеечки. А насчёт мужа подумай, ты ведь его лучше знаешь. Кому-то нужно сразу сказать, а другому требуется время...

Inesska, мне тоже хотели кольцо ставить и швы накладывать, но не понадобилось. На последнем УЗИ шейка была длинная и плотно закрыта, я думаю и тебя всё будет в порядке.

Ссылка на это сообщение

katanya, спасибо! Ничего я не решала, потому что решать было нечего, я ведь сама можно сказать специально заБ., это было предрешено :D Мной почти запланированно!

Ссылка на это сообщение

Олеся С., спасибо!

Желаю чтобы муж воспринял все хорошо.

Мы хотя и думали о третьем малыше, но когда я завела уже конкретный разговор о сроках, муж стал отмахиваться, что мол не готовы, ты не справишься, попозже... Но я его уломала :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Мне сегодня с утра хреново дико было, тошнило ужасно, чуть не до рвоты. ТО в жар, то в холод кидало. Дочку еле-еле в садик отвела. Думала токсик...Первый раз кое как поела уже в первом часу (овсяночку), а сейчас смерила ,а у меня Т. 37,6, болит низ живота и спина, точнее ломит, но не сильно, не приятно как-то... Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

katanya, рада что поход к врачу не растроил)))) А то столько понаслушаешься, начинаешь думать что как раньше люди рожали и не обращались к генетикам, я когда была у генетика спросила по статистике деток vymit рождается с генными заболевания, чем раньше, а она мне говорит почти столько же...

Inesska, поздравляю с постановкой на учет! :wave:

Олеся С., какая ты молодчинка! :Hello:

Мне трудно сказать говорить мужу или подождать, мой то сразу я можно сказать вот только родила предложил ещё одного малютку родить, да и сейчас когда узнал что мальчик говорит ну нечего в следующий раз родим Девочку! :shock: Меня его мысли пугают, я как то настроена на троих!

А мне сегодня как то лучше стало, с понедельника по четверг давление выше 90 не поднималось, на меня так влияет погода или сегодня услышла что в среду вспушке на солнце были, вообщем я сегодня бодрячком убралась, погладила, обед приготовила в магазин сходила и с свном погуляла, сейчас он спит, к 16 пойдем в сад.

А вчера у него в саду был праздник так я вообще еле заставила себя собраться, голова кружится, а там ещё танцивать нужно, ну вроде разошлась чуть чуть, жалко его было праздника лишать, спрашиваю его уже после праздника понравилоь ли ему на празднике танцивать он мнен говорит ДА, а ещё пойдешь на праздник спрашиваю, а он Не пойду! Вот и пойми логику!

Не раскисай может и на тебя так погода влияет. ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте в ряды "многодетных", хотя таковой считать себя не буду :) Ждем третьего ребеночка, есть сын 14 лет, доченька 1 год и 3 месяца.

Третьего малыша специально не планировали. Так получилось :)

Сегодня 5-й день задержки, вот парочка моих тестиков :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

silv, спасибо :)

Helena33, поздравляю :giverose: у нас с тобой младшие детки почти одного возраста, месяц разница :)

Такие здоровские твои полосочки :) я вот сколько тестов не делала, вот никогда таких ярких не было, ни разу по яркости с контрольной не сравнивались :) тесты у нас наверное какие то не такие

Ссылка на это сообщение

silv, у меня тоже опять давление низкое, из-за погоды наверное, и вообще состояние как с крепкого похмела. Мне вообще кажется что токс ещё не до конца отпустил, какой-то привкус преследует всё время, а может это будет до самых родов?

Inesska, отсутствие ярких полосочек не мешает стать тебе мамулькой в 5-й раз!!! С опозданием поздравляю тебя с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Helena33, добро пожаловать!!!

Девочки, меня очень беспокоят редкие шевелюшки. Я прямо и не знаю что думать, они день есть - очень тихие и редкие пиночки, а потом на неск-ко дней тишина...

Ссылка на это сообщение

Inesska, это самые обычные дешевые тестики. Вообще то и раньше тоже яркие полоски были. Ох, помнится во вторую беременность, начиная с 12-го дня после овуляции, я их портила каждый день, в рез-те у меня было штук 30 тестов :)

Inesska, скажи пожалуйста, кого тебе хочется? :) Раз уже есть и мальчики, и девочка? Наверное еще одну дочу?

katanya, такое бывает довольно часто, они же там большую часть дня спят :) и часть ночи тоже :) Я, помнится, учлышала шевеления, а потом они прекратились. Испугалась так. Выпила подслащеного молока, гадость, съела кусочек молочного шоколада и улеглась на диван, руку на живот положила. Шевелюшки долго ждать не пришлось!

Ссылка на это сообщение

katanya, спасибо :) Не переживай на счет шевелюшек, малыш же не настолько большой, чтобы явно ощущать, и вообще мне в жк давали такой листик считать шевеления только с 30 недель, главное что они есть, вы же у генетика были, на узи были, все у вас хорошо :giverose:

Helena33, да, девочку :) но если будет мальчик, то не расстроюсь, мальчишки у нас тоже очень славные получаются :D

Ссылка на это сообщение

Helena33, поздравляю! Присоединяйся! :friends:

katanya, погода хоть и шепчет, но как то на моем самочувствие не очень сказывается, по поводу токсика, я в понедельнипк именно так и подумала, что опять вернулся... с самого утра началась рвота желудочным соком( прошу прощения за подробности)... хотя нечего не еле и не пила, в эти моменты чувствую самой несчастной на свете! Да и состояние как у тебя, ещё такое чувство что упаду, вчера днем вроде нормально, а вечером опять давление 100/70, голова правда не болит, но жуткая усталость и сонливость, сейчас голова тяжелая, пойду погуляю чуток может лучше станет.

А по поводу шевелюшек, у меня так было что пару дней не чувствовала, а сейчас регулярно ошущаю толчки, даже рукой, шишечек ещё не появляется, лежим cel. по всему головой вниз так как толкается справой стороны вверху.

Inesska, держу кулачки что б у вас здоровая доченька родилась!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Inesska, и у меня славный мальчик. Мне уже все равно, кто. Теперь я знаю, как быть мамой дочи и как сыночка :) В любом случае замечательно. Лишь бы здоровый ребенок был, как говорится! Это самое главное.

Нооо... розовый вещей очень много :grin: Мы ничего не продавали и не отдавали. Все выстирано и наглажено, упаковано. Как чувствовали, что может пригодиться.

Ната Б, silv, спасибо! :friends:

silv, а ты кого хочешь?

Ссылка на это сообщение

Приветик, всем! Мне вчера хреново было конкретно...Вечером Т. 38, тошнота чуть ли не до рвоты, болел низ живота и спина... Слабость.. От запахов опять позывы на рвоту... Короче ужас... Я струхнула и побежала в женскую.. А там дядечка сидит, вчера институт закончил наверное, посмотрел конечно аккуратно, но ничего не понял. Зато залезла аккушерка, которая раньше за врача у нас сидела :fright: Это-что с чем-то... Зато сказала, что матка увеличена до 5 недель. Отправила на УЗИ. Но так ничего дядька не увидел (что-то мне везет на дядек, которые видят нижнюю часть моего тела :blush: ), говорит - Нет тут Б. Но я как бы не рассторилась, так как срок еще маленький, мог и не увидеть. Но зато насмотрел мне подострый мерит и двусторонниий оофорит :blink: Пошла я с этим обратно к врачу и говорю, что если есть Б., как быть-то? Она: Вы сохранять будете? :blink: Я: Конечно! Она: Тогда только ампициллин можно, и то примите однократно, чтоб меньше воздействия было, ацетилку от Т., от тошноты хофитол и через 2 недели на УЗИ. А дядька меня хотел по скорой увезти в стационар. Перепугался бедолага. Сегодня мне значительно лучше, но тест-то отрицательный :confused: Но грудь как была так и есть набухшая, месиков нет. Девчата, что мной проиходит????

 

Тестик брала самы дешевый, была уверена, что будет //, а она одна... Может я рано к вам прискакала :confused:

Вот сейчас сходила купила еще три теста нормальные, как захочу в туалет пойду мочить.

 

Анаст@сия, я думала об этом, но чем??? Все что ела я, если мои дети и муж, у них все нормально. Сегодня состояние значительно лучше. Т. спала после ацетилки, которую приняла на ночь, утром была 36,0. Сегодня больше не поднимается, ломота прошла, осталась только тяжесть в желудке и тошнота. Иногда болит внизу живота. Подруга сказала, что у меня наверное кишечный грипп. Утром сегодня быд немного жидкий стул, но это возможно из-за того что кроме овсянки (4 стол ложки за день) я вчера ничего не ела. Но разве такой грипп вообще бывает?? Ааа, еще у меня ноги дико ломило вчера, но я думаю, что это на повышение темпы.

 

Helena33, какие у тебя тестики хорошие (ттт). У меня тоже 5 дз, но таких полосочек нет... Сегодня их вообще нет...Куда делись :pardon: ?

silv, ятоже была насроена на троих.. Точнее даже пока дочке второй 5 лет не исполнилось, я даже о третьем думать не хотела. А потом Б. неожиданная и выкидыш. Тогда стала замечать, что стала заглядывться на момочек с колясками и малышей. Порешали с мужем. что сына нам надо. Но у Бога видать свои планы. Потом двоих еще мы потеряли, и он нам дал нашу малютку дочку. Нашу всеобщую любимицу. А помню как на узи в 22 нед. сказали, что девочка, так муж 2 дня даже не гладил животик и неразговаривал про дочу. Я так переживала. А он потом обнял и говорит: Знаешь, я даже не знаю как ее назвать... А сейчас души не чает. Она обнимет его и говорит: Папа блюблю! (Папа, люблю) :give_heart: Он аж тает. :give_heart: Так что молодец ваш папа, любит детишек!!! Значит еще и дочу родите! А нам бы сейчас сыночка, чтоб папа да дед рады были. А мне все равно, лишь здоровенький.

 

Вчера муж спрашивает, ну что меськи пошли? Я - нет. Ну и рассказала. что тест отрицательный и на узи Б. нет, а есть воспаление. Так что пока он успокоился, на счет пополнения семейства... А мне край надо узнать есть малыш или нет. 19 и 23 днюхи, и надо либо отговорку придумывать для родни, чтоб не пить вино, если он есть, либо не заморачиваться и выпить, если его нет. Хотя с моим сейчас желудком вряд ли мне чего захочется... тут поесть то трудно...

 

Девчат, ну ведь не мог же тест показать вторую полоску, если Б. не было? Он ведь на ХГЧ реагирует. А если ХГЧ нет, то и непокажет. А если есть, то и показал. Эх... пойду еще тест испорчу что ли...

Ссылка на это сообщение

Helena33, мне уже сказали что мальчик! Только вот деверия тому врачу кто мерил 80%, ошиблась она когда соседке говорила, что у неё дочка, а родила сына... хотя мне все равно кто мальчик-девочка, главное что б здоровый ребетенок родился! У меня так же мальчуковых вещей завались, по началу что то отдавала, а потом как узнала что ждем малютку перестала отдавать. Поэтому я даже рада что мальчик!

Олеся С., думаю срок ещё маленький поэтому и не увидили малюточку, сдай кровь на ХГЧ и все станет ясно!

Незнаю я про ещё одну девочку, время конечно покажет, но для себя я как то решила что не больше троих деток!

Ссылка на это сообщение

silv, всего лишь год назад я тоже так думала :grin: Хотя видишь, у тебя второй и третий ребенок будут небольшой разницы в возрасте. играть будут вместе, вырастут интересы какие-то совметсные будут, а у меня со второй и третьей 7 лет. Маленькую все балуют, всему потакают... Да и она самая младшая у нас в родне. Больше никого не предвидется...Девчата подрастут, мальчики-дружилки начнутся, не до нее будет, и дочка одна останется.. Уже сейчас веревки вьет и главное, что отказать ей невозможно, такое милое создание получилось, такое личико сделает, что просто невозможно отказать, а она знает это и пользуется... Думаю, чтоб не испортить нам маленькую, еще один малыш нам необходим. Хотя может я и ошибаюсь и ребенок нам потом спасибо за это не скажет :confused: Скажет, а я вас просила мне брата (сестру) рожать?

Ссылка на это сообщение

Ната Б, Не удеражалась до утра и замочила Фрау после сообщения вам... Показал //, вторая слабая. Но на упаковке прям написано, что даже слабая // считать за Б. Я успокоилась, довольная такая.... А вечером полило :cray: Девчата, как после родов льет, не как месики, а с кучем всякой бяки...Так что очередной выкидыш, девочки... :cray: Так что :bye: Пошла опять к планюшкам.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...