Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Inna1977, да нас человек 5-7 народивших, наверное... Вот и затишье :pardon:

Может перекличку устроим? :lol: например, каждый зашедший разок ручкой махнет :wave: , а не просто прочитает написанное :friends:

:wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:wave: :wave:

Завидую я девочкам белой завистью, кто родил уже, мне тоже уже невтерпеж, хочу чтобы и мой день Х настал. Ну ничего первую половину уже отходили осталось еще чуть. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, нравится мне твой позитив :good: Даже я заулыбалась :D а то настроение с утра какое-то непонятное, а приехала на дачу и старшенькая практически в ноль его убила((( Характерец у нее жесть: бьемся с самого "сопливого" возраста, но с вечным нытьем и слезами справиться не можем :banghead:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave:

Я тоже тута. Настроение пакостное: в очередной раз выясняла отношения со свекровью. Поэтому больше читаю, чем пишу- позитива нет, делиться нечем.

А вот где у нас Mila31? :scratch: Может кто знает?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, у меня у старшего переходный возвраст что-ли, 14 стукнуло в мае, вот тоже непонятно что происходит, вроде еще ребенок, вроде уже большой, и сам иногда не понимает что творит, но иногда мне нервы тоже мотает. :(

У нас сегодня идет целый день дождь, погода такая что на улицу даже не выйдешь, а мой малыш целый день в животике пинается, что-то не нравится что ли. :pardon:

Mira&da, приветики, а ну отбрось все плохие мысли.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, а моей-то только 9-й пошел, а что в голове не поймешь... Если твои младшие смотрят лунтика, то ты знаешь такую особу, Пиявку :Crazy: это моя Катерина, ну вылитая просто :doh:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, дети то смотрят лунтика, только вот я не смотрю телевизор, времени нету, так изредка после 9 когда детей уложу спать. Печатаю и сама удивляюсь, надо же времени телевизор смотреть у меня нету, вот дожила. :spiteful:

Сейчас договорились с мужем, уезжаем на три дня в деревню, опять не "увижу" вас. У нас завтра выходной, в городе праздник День Республики. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, Mira&da, Маруся0777, :wave:

Я тоже туту, два дня забегу, никого нет, хоть волком вой, муж эту неделю во вторую, телек не смотрю, так в инете пошорюсь и все. Младшая с родителями на даче, у старшей свои интересы, вот жду декретные, может хоть какое занятие себе придумаю :pardon:

 

бьемся с самого "сопливого" возраста, но с вечным нытьем и слезами справиться не можем

Маруся0777, у нас это только к прошлому году закончилось, т.е. к 12годкам :grin:

 

правда, девочки, давйте хоть перекличку делать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Remember-Иннусик, к 12-ти??? :shock: :swoon: короче, успокоительное родителям тоннами закупать и пить, чтобы не чокнуться :Crazy:

 

А вот и результаты первого дня переклички :grin:

Inna1977,

Mira&da,

Remember-Иннусик,

Лерика,

Маруся0777,

А также наша дорогая Inesska :giverose:

Что-то негусто!.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

ну я еще! забегаю раз в день почитать :D

наконец-то я ушла в отпуск на все лето..взяла за два года отпуска, а потом сразу в декретный...

правда все равно приходится еще дома работать, замену мне не взяли... :Crazy:

 

девочки, у меня уже вторую неделю как онемели мизинец и безымянный палец на левой руке... ощущения довольно неприятные... почитала про это в нете. ничего толком не поняла.. у кого-нибудь такое было? потом само пройдет или надо что-то делать?

 

ну учет пойду вставать только в конце следующей недели... только тогда смогу у врача спросить.

Ссылка на это сообщение

Боска, привет :wave: с недельками :giverose: Ну вот хорошо, что перекличку объявили, а то тишина в теме грусть навеяла :grin:

У меня руки-ноги немеют во время сна- это мышцы спазмируются и передавливают сосуды. Поможет массаж или мануальная терапия, но ток после родов(((. А вот конкретно палец, правда на ноге, несколько лет назад онемел на ноге. Продолжалось это около полугода, если не больше. До невролога я так и не дошла, а потом с удивлением обнаружила, что чувствительность возвращается. Так само и прошло :pardon:

Лерика, с недельками :giverose:

Елесик, ох, напал таки на меня склероз :blush: Полинку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Remember-Иннусик, к 12-ти??? :shock: :swoon: короче, успокоительное родителям тоннами закупать и пить, чтобы не чокнуться :Crazy:

 

А вот и результаты первого дня переклички :grin:

Inna1977,

Mira&da,

Remember-Иннусик,

Лерика,

Маруся0777,

А также наша дорогая Inesska :giverose:

Что-то негусто!.. :rolleyes:

Я тоже тута ещё!!! :clap: :wave:

 

Боска, с экватором тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

:wave: :wave:

Завидую я девочкам белой завистью, кто родил уже, мне тоже уже невтерпеж, хочу чтобы и мой день Х настал. Ну ничего первую половину уже отходили осталось еще чуть. :yahoo:

Рано завидовать! Можешь начинать завидовать не раньше 38 недели! :rules: А то ещё призовёшь чегось пораньше, не дай Бог! ;)

Inna1977, моей старшей тоже 14 лет... уже совсем самостоятельная стала :pardon: . С меня ростом, своё мнение уже на всё :scratch: ... но по вечерам подходит ко мне и так пытается притулиться, хочет, чтобы я её обняла, по голове погладила, а перед сном старается первая лечь в постель, чтобы её первую поцеловали и пожелали спокойной ночи :give_heart: . Вобщем я поняла, что как бы они ни пытались выглядеть по взрослому, в душе они всё-равно ещё маленькие и беззащитные наши дети :pardon: .

Mira&da, дааа... Вот свекровь - это сложнее... Это просто нужно пережить, прикусив губу (чтобы не рассказать ей всё, что на душе накипело) и вежливо улыбаясь, смотря на всё сверху вниз (у меня всегда выходит сверху вниз при моих 175см :pardon: ).

 

P.S. Ой, простите, я тоже склеротик... Елесик, С Днём Рождения твою дочечку-красавицу! :giverose: :giverose: :giverose:

Такую красивую причёску я ещё не видела! Растите здоровенькими и счастливыми!

Девочки, и всех, у кого дети недавно отметили Дни Рождения и круглые даты, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Маруся0777, спасибо большое за поздравление! :giverose: :friends:

Моя фифа тоже характер проявляет периодически. Даже страшно представить, что будет в переходном возрасте.

Inna1977, хорошо вам отдохнуть в деревне.

Боска, с экватором! :giverose: Когда тебе на УЗИ?

Topitop, спасибо большое за комплименты! :giverose: :friends: Как самочувствие? Еще чуток тебе осталось.

А Mila31 и правда пропала. Наверное пошла на встречу со своим сыночком. На всякий случай желаю ей легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я тоже еще с вами! :pardon: Малыш сидит в пузике, щеки наедает.

Лерика, С неделькой!

Боска, С экватором! Как быстро время летит! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Mila31, какие вы молодцы! :good:

Маруся0777, у нас тоже характерец тот еще! :spiteful: Вчера только истерила на пустом месте, а потом она любит бабушке (свекрови) пожаловаться. А бабушка то у нас "добрая", сразу начинает мне нервы мотать, поучать и отчитывать: какая я плохая мать и воспитывать совсем не умею. Topitop, я тоже помалкивала первые 10 лет, а теперь уже терпелка сломалась: почему только я должна ходить вся в д...ме, а она в шоколаде?! От моего помалкивания она только больше наглеет и лезет уже совсем куда ни один нормальный человек не полезет (например, в наши с мужем интимные отношения...)

Боска, с экватором. Да уж, мне тоже дома некогда сидеть, хотя и числюсь в декрете.

Ссылка на это сообщение

Ух, а тема дочек-то какая оказывается болезненная!!! А я, наивная, думала, что у меня одной такой уникум народился. :Crazy: Самое плохое, что она дурной пример мелкой показывает :banghead: , а все, что ей говорим, не воспринимает, просто мимо ушей пропускает, каждый раз как первый :doh:

Mila31, Ну давай в ПДР, как Inesska :lol: Тосность - вежливость королей :Hello:

Mira&da, свекровь жжет! :shock: а что ей в ваших интимных не устраивает??? Сразу анекдот вспоминаю про "...как она лежит?!! Мальчику же неудобно!!!" :lol: Прости, обидеть не хотела :rolleyes:

Ollsh@, с недельками :giverose:

Topitop, рада видеть))) как самочувствие?

Елесик, привет :wave: какие у вас косички - обалдеть! Сколько же времени на это чудо потрачено?

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки,всем привет и я тоже с вами! зашла в инет первый раз за неделю...сижу на дневном стационаре в ЖК... жаловалась я на боли во в?@#$%&, врач стала капать магнезию, три дня прокапали, а боли к вечеру всё равно есть...в итоге оказалось, что у меня варикоз половых губ :shock: ! девочки, у кого это было? читала на сайте, что после родов всё проходит, но сейчас боль ужасная (особенно к вечеру), врач говорит только можно ноги лиатоном мазать, но на ногах у меня варикоза нет...Девочки и ещё вопрос, какой бандаж удобнее носить до родов, трусиками или полоской? Ах, да и самое главное- у нас по УЗИ 100% принцесса!!! Так что,Mira&da, мы с тобой теперь вдвоём будем мамочки трёх дочек ;) !

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Mila31, спасибо :) а я и забыла какой у меня срок :D

mamaru, уф, ну слава богу - объявилась :) я уже заволновалась, 17 июня у тебя узи было и с тех пор ни слуху, ни духу...Поздравляю с дочей :giverose: У знакомой был варикоз сосудов матки, но подробностей не знаю, наверное надо какие- нибудь препараты типа детралекса пить, а может ошибаюсь, тут я не спец, но очень тебе сочувствую, предполагаю, что боли очень неприятные:-(

Ссылка на это сообщение

Лерика, :friends: извини, что заставила тебя переживать... просто я до больичного на работе каждый день в инет выходила, а вот дома особо нет времени заходить... да ещё и дача началась, как только свободная минутка, то сразу мчусь поливать :D ... Спасибо, за поздравления с доченькой! Врач сказала, что на моём сроке пока никакие таблетки от варикоза нельзя :pardon: вот и терплю... А твой пузик как? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

mamaru, поздравляю с дочкой! Три девочки... это тааак здорово! А мне нв УЗИ на след. неделе. Боюсь, что опять мальчика увидят :grin: . Муж шутит, что если девочка родится, то встретит меня из род.дома на лимузине, а если опять мальчика, то поеду сама на метро :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...