Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Девули, всем спасибо за подздравления! Сама не верю, что уже экватор... это казалось каким-то недостижим сроком :Crazy:

ff8e7386e9ac.gif

 

В среду пойду на учет вставать и узи сразу сделаю... Надеюсь, в этот раз что-то разглядят... А вообще, уже все вокруг вместо здрасти спрашивают "ну кто у вас?" или "были на узи?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули, всем спасибо за подздравления! Сама не верю, что уже экватор... это казалось каким-то недостижим сроком :Crazy:

ff8e7386e9ac.gif

 

В среду пойду на учет вставать и узи сразу сделаю... Надеюсь, в этот раз что-то разглядят... А вообще, уже все вокруг вместо здрасти спрашивают "ну кто у вас?" или "были на узи?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всем хороших выходных!

 

А вообще, уже все вокруг вместо здрасти спрашивают "ну кто у вас?" или "были на узи?"

 

Боска, как же меня бесят эти разговоры

:banghead: меня в том году задолбали, сейчас нашлось пару человек, спросили, но взглянув на выражение моего лица, быстренько тему замяли. Ну не понимают люди, что для матери самое главное живой, здоровый ребеночек, а уж кто родится, тот и сгодится!

 

mamaru с хорошим УЗИ и с доченькой!!! Пусть растет и развивается крепенькой и здоровенькой!

 

Ой, девочки, а мне так хреново. Вчера со старшей поехали за материалом на детское постельное прикупиться, туда обратно на маршрутке, ну конечно не удержались, пошли еще коляски посмотреть, короче находилась я, теперь все кости лонные болят и ноги выкручивает, как будто лошадь объезжала, прям жуть. Чувствую себя хуже той лошади наверное. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

mamaru, Поздравляю с хорошим УЗИ и конечно же с доченькой! :giverose:

Боска, Меня тоже так все бесят! :club: Почти все спрашивают:"Девочку ждете?" Достали уже!

Ссылка на это сообщение

Inesska, Спасибо! :friends: Сидит мой хулиган и не собирается рождаться. Наверное доходим мы до июля. :pardon:

knoparo, Приветик, как у вас с доченькой дела? ;)

Ссылка на это сообщение

Mila31, привет :wave: не переживай, мелкую в 41,2 родила и все нормально, только что физическая и моральная усталость накаплаваются. Но мы же точную дату зачатия, как правило, не знаем, так что может ему еще несколько денечков и надо "позреть")))

Remember-Иннусик, Боска, у меня тоже это спрашивают все время :Crazy: А некоторые, особо "одаренные" видимо, участливо добавляют: "Случайно получилось, да?" :duel:

Inesska, привет! Расскажи о сыночк:, как едите, как спите, как старшие с ним?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :wave:

Рассмешила со случайно получилось :grin: нас тоже спрашивали или ещё лучше :grin: "вы чего предохраняться не умеете?" , а ещё " зачем вам столько детей?" :Crazy: или было предложение трубы перевязать :Crazy: а ещё высказывание " Я считаю, что вам уже хватит рожать" :Crazy: Мне после таких вопросов и высказываний хочется уйти в себя и не возвращаться :grin:

А малыш то нормально, спит более менее, ночью спит нормально, ттт, старшие к нему нормально, помочь пытаются,особенно мелкие

Ссылка на это сообщение

Ой девочки , насмешили )))))) Я тут подготовительную программу для соседей начала - реакции разные , но пока что все в разряде вежливо -участливых :)

mamaru, и я тебя ждалаааа . Ну обижаешь , мать - я мама 4х дочек и ни одну из них не поменяла бы , а вот от сыновей сверху не откажусь . Ты всё равно за 4м придёшь ;) Поздравляю !!!

Mila31, я тоже думала уже , что вы родились , пунктуальный у тебя сынок :giverose:

Боска, ждём среды , но мен кажется , что с УЗИ ты вернёшься в розовых облаках :grin:

Inesska, вы уже такииииие большие , а у меня время остановилось , только вес растёт , а день Х всё не приближается :beee:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Я не переживаю... Знаю, что О была поздняя и зачали мы его где-то 06 или 07 октября- значит и родиться должен где-то в начале июля. Просто уже устала и морально, и физически.Еще все достали своими вопросами: " Ты еще не родила?" Я не хочу что бы меня стимулировали, хочу что бы малыш родился тогда, когда ему данно родиться.

мечтаю о пятом, Приветик! ;)

Ссылка на это сообщение

Mila31, я на вопрос "Когда рожать?" отвечала "вчера!". Вид у меня при этом было не располагающий к продолжению этого разговора. основная масса вопрошающих отваливала))) Но свои все понимали и не доставали, а на остальных было плевать :pardon:

Ссылка на это сообщение

девочки! :wave: :wave: :wave:

 

ltdjxrb

Маруся0777, :wave:

Рассмешила со случайно получилось :grin: нас тоже спрашивали или ещё лучше :grin: "вы чего предохраняться не умеете?" , а ещё " зачем вам столько детей?" :Crazy:

 

Меня тоже очень сильно бесят такие люди с их вопросами. Кому какое дело сколько у меня детей, я ведь ни у кого ничего не прошу, дети одетые обутые и сытые. А эти товарищи которые спрашиваю зачастую сами имеют одного ребенка....

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Маруся0777, с экватором! Пусть оставшаяся половинка Б протекает легко и спокойно!

 

а день Х всё не приближается

мечтаю о пятом, и у меня такое же очучение)))

Ссылка на это сообщение
Маруся0777, :wave:

Рассмешила со случайно получилось :grin: нас тоже спрашивали или ещё лучше :grin: "вы чего предохраняться не умеете?" , а ещё " зачем вам столько детей?" :Crazy: или было предложение трубы перевязать :Crazy: а ещё высказывание " Я считаю, что вам уже хватит рожать" :Crazy: Мне после таких вопросов и высказываний хочется уйти в себя и не возвращаться :grin:

А малыш то нормально, спит более менее, ночью спит нормально, ттт, старшие к нему нормально, помочь пытаются,особенно мелкие

 

Ну после такиих твоих "добрых" знакомых, мне на своих даже жаловаться не удобно... Конечно достали со своими вопросами.... И еще комментариями, что девочку нам обязательно надо и нужно рожать пока девочка не получится :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Боска, даааа, советов много... Расскажу вам историю соседки у мамы в доме: была у нее доченька, с первым мужем разошлась еще по молодости, встретила другого и они решили родить себе еще ребеночка, родилась девочка, через год еще одна, потом еще две, а двумя этажами ниже умирает женщина и остаются без мамы три девочки, так они и их удочерили и получилась большая дружная семья с восемью дочками, а папа у них как персидский шах был. Большая половина уже замуж повышла! Во как! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Remember-Иннусик, как в рассказе Бианки "Оранжевое горлышко"))))))) Помните, еще мультик такой был про семейство куропаток?!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Я пока ещё здесь, сегодня отметили 38 неделек и с этого момента мы уже считаемся полностью доношенными. :drinks:

В среду 29 июня нас дохтор пошлёт в роддом на консилиум по теме: ЕР или КС? Ждёмс.

Елесик, спасибо! У нас всё хорошо, только вот места мало карапузу, я в сидячьем положении то ли лежу, то ли сижу, уже сама не знаю - но масик всё время в рёбра, желудок или лёгкие ногами упирается, всё пытается выровняться, как я его понимаю... :pardon:

Topitop, я тоже помалкивала первые 10 лет, а теперь уже терпелка сломалась: почему только я должна ходить вся в д...ме, а она в шоколаде?! От моего помалкивания она только больше наглеет и лезет уже совсем куда ни один нормальный человек не полезет (например, в наши с мужем интимные отношения...)

Ой, это ужасно, конечно... Сама свою свекровь как вспомню, так и вздрогну, Царство ей небесное...

И греха на душу брать не хотелось и молчать тоже всё время не могла и ... один раз её как послала... мне сейчас до сих пор стыдно, что ей удалось меня вывести из себя... :blush:

Маруся0777, мамочка! Поздравляю тебя с экватором!!! :yahoo: :giverose:

Спасибо, у меня всё ок. Я тоже всегда рада тебя видеть :give_heart: .

mamaru, с девчушечкой тебя! :giverose: Будешь мамой трёх принцесс.

У моей соседки был варикоз пол.губ, но после родов само всё прошло, тоже решали если будет КС или ЕР, в итоге отправили её на ЕР. Бандаж мне лично удобнее в форме полоски - пояса.

... нас тоже спрашивали или ещё лучше :grin: "вы чего предохраняться не умеете?" , а ещё " зачем вам столько детей?" :Crazy: или было предложение трубы перевязать :Crazy: а ещё высказывание " Я считаю, что вам уже хватит рожать" :Crazy: Мне после таких вопросов и высказываний хочется уйти в себя и не возвращаться :grin:

Не поняла... :scratch: А какое их дело? :spiteful: Это что, они ваших детей воспитывают или кормят из своих зарплат? За такие вопросы я б могла не удержаться и по "портрету" въехать. Что касается моих детей, меня долго подъ...вать не нужно, сразу рву на марлевые трусы! :duel:

Mila31, С ПДР тебя! :giverose:

Что-то мне подсказывает, что ты сегодня родишь... :scratch:

 

А где наша -Victoria-? Аууу!!! А ну выходи! Не месяц же вы в Италии будете загорать?! Это уже беспредел, столько солнца и моря! :P;)

Ссылка на это сообщение

Topitop, как я тебя понимаю, я тоже зверею, если что-ть не так кто-то скажет или сделает по отношению к дочке. С официальным донашиванием тебя!

А те, кто задает глупые вопросы или предлагает фигню - завидует или просто не догоняет))

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, C экватором! :giverose:

Topitop, Спасибо! Я пока еще с вами! Тебя с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...