Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А где наша -Victoria-? Аууу!!! А ну выходи! Не месяц же вы в Италии будете загорать?! Это уже беспредел, столько солнца и моря! :P;)

:D:D Я уже 2 дня как дома, соскучилась за вами ужасно, но прорваться к компьютеру не удавалось.

Отпуск был удачный, с погодой повезло. Я в первый раз в жизни вернулась с отдыха с таким ровным загаром. Я чернее всех своих, а всего-то нужно было не вылазить с под зонтика. Я все 2 недели сидела в полной тени, не пользовалась кремами, не сгорала и такая черная - сама в шоке. Привезла 1 кг лишнего веса :banghead: , не удивительно, Италия, паста, пиццы, фрукты. Живот вырос, я уже не смотрюсь как толстая, уже видно что хорошо Б :D .

 

У вас тут столько нового, читала с удовольствием.

Инесска, твои роды точь как мои вторые, 20 минут и готово, молодец :good: !!! Но у меня за 20 минут произошло всё раскрытие, боль была такая :shock: :Crazy: , врагу не пожелаю, больше так не хочу.

Маруся0777, поздравляю тебя с экватором!!!

Боска, тебя тоже с экватором ! Я как и ты, и как Топик жду среды, у меня тоже будет узи, надеюсь что мне наконец-то дадут все 100% на девочку, я больше не могу себя сдерживать, хочу вещички покупать :) .

 

В среду 29 июня нас дохтор пошлёт в роддом на консилиум по теме: ЕР или КС? Ждёмс.

Что такое ЕР ? Естеств. роды ? А что тебе хотелось бы ? Я не замечаю как бегут мои недели, а вот твои летят со скоростью звука, уже роды на носу, АбАлдЕть :shock: .

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо, дорогой! :giverose: :friends: Если удастся, в тот же день и напишу, что решил консилиум.

Topitop, как я тебя понимаю, я тоже зверею, если что-ть не так кто-то скажет или сделает по отношению к дочке. С официальным донашиванием тебя!

А те, кто задает глупые вопросы или предлагает фигню - завидует или просто не догоняет))

Shеlly-mama, спасибо! :friends: :giverose: Я и сама тааак рада, что в инкубатор теперь уже не попадём.

А в остальном абсолютно с тобой согласна. Один из моих коллег (которому под 40 и с одним ребёнком) со мной здороваться перестал, как только узнал, что мы третьего ждём. Сам живёт в съёмной квартире до сих пор, все деньги угрохал не на жильё а на машину и любит рассуждать на тему : какие все дураки, у кого в семье больше одного ребёнка... Это хорошо, что он со мной и не пытался эту тему обсуждать :spiteful: :club: , видимо, меня он уже хорошо изучил.

 

Topitop, Спасибо! Я пока еще с вами! Тебя с неделькой! :giverose:

Спасибо за поздравление! :giverose:

Я рада, что мы ещё пока вместе ;) :wave:

 

-Victoria-, С возвращением! :giverose: Отлично, я рада, что вы хорошо съездили и отдохнули, негр ты наш! :friends: Ты хоть фотки выложи, "пофастайся".

А как в машине? Не сильно трясло?

Что такое ЕР ? Естеств. роды ? А что тебе хотелось бы ? Я не замечаю как бегут мои недели, а вот твои летят со скоростью звука, уже роды на носу, АбАлдЕть :shock: .

Да, это естественные роды. Мне бы, конечно, больше их бы и хотелось. Я, вобще, наркоз плохо переношу, да и шрамов на животе не хотелось бы, даже если он совсем низко будет. Но если ЕР мне может чем-то навредить, то тут уж не до эстетики...

Недельки летят со скоростью звука - это верно :grin: , особенно у кого-то. Так всегда и бывает :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, с экватором! :giverose:

 

Topitop, с недельками! и удачи завтра на консилиуме! пусть примут самое правильное решение! :friends:

 

Mila31, дотянуть до ПДР - не каждому дано, поздравляю от всей души! :giverose:

 

-Victoria-, с возвращением! Желаю, чтобы на узи все подтвердилось! я тоже уже хочу вещички покупать, аж руки чешутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: Я снова с вами. Отдхнули класно, наелись землянички, набрали кг, 1 июля пойду на приемк врачу опять будет ругаться.

Боска, а мне на узи 30 июня, тоже буду врачиху домогать, пусть уж посмотрят кто там, а то они все предпологают мне мальчика, а я хочу чтоб с уверенностью сказали и показали.

Topitop, думаю врачи решат так как будет лучше для тебя и для малыша.

Маруся0777, поздравляю с переходом во вторую половину Б.

-Victoria-, здорово отдохнули Итааалия обзавидуешся, а мы вот не решаемся в этом году на море ехать, что то я трушу.

:cry: Уже вторую ночь подряд, во сне когда начинаю вытягиваться, но ноге в мышце судорога схватывает, это ужас какой-то, мышца досих пор болит, даже подхрамываю. Наверное чего-то не хватает, мож витаминов каких, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Наверное чего-то не хватает, мож витаминов каких, кто знает?

Это тебе магнезии не хватает.

 

Девочки, у нас жара началась - я подыхаю, дышать нечем :help: . За компьютером сидеть не возможно и это при том, что у нас в доме прохладно. Первый раз хожу летом с животом - тяжело. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, спасибо! :giverose: Я тоже надеюсь на их разумное решение :grin:

С возвращением тебя! :drinks:

Я в этом году тоже не рискнула к морю ехать, эта беременность мне как-то сложно давалась :pardon: .

Уже вторую ночь подряд, во сне когда начинаю вытягиваться, но ноге в мышце судорога схватывает, это ужас какой-то, мышца досих пор болит, даже подхрамываю. Наверное чего-то не хватает, мож витаминов каких, кто знает?

Мне при этом магнезий врач назначил, сказал попейте и судороги хватать не будут. Но, я думаю, лучше всего сдать биохиманализ (на выявление нехватки витаминов и всяких химэлементов), тогда уже точно скажут чего организму надобно.

Ссылка на это сообщение

Вот спасибо девочки за советы, я тоже в инете полазила пишут, что кальций и магний пить надо.

-Victoria-, такая же ерунда, два дня жара, тяжело когда жарко, пусть уж лучше дожди идут зато дышать легче.

Topitop, мне на прием к врачу 1 июля, вот и спрошу направление на биохиманализ. У нас в больнице очень большая очередь сдавать анализы, я с таким в первый раз сталиваюсь, раньше придешь возьмешь направление и завтра уже сдаешь, а сейчас 2 недели ждать надо. Я в шоке, была на приеме 14 июня взяла направление сдать кровь из пальца (чтобы проверить гемоглобин) вот иду только завтра сдавать. Объясняют это тем, что беременных очень много и лаборатория не успевает всех принимать. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я с вами! Уже каждую ночь снятся сны о том, что я рожаю :grin:

Remember-Иннусик, Маруся0777,Спасибо! :friends: Пока ждем, если ничего не будет в ближайшие дни, то 04.07 еду в роддом сдаваться.

-Victoria-,Здорово, что вы хорошо отдохнули! Рада за вас! Вы уже такие большие! ;) Сочувствую, я тоже первый раз хожу с малышом летом. Очень тяжело. Но сейчас у нас начались дожди так, что мне теперь немножко полегче.

Боска,Спасибо! Тебе удачи на УЗИ! Пусть малыш уже покажет свое заветное местечко. ;)

Topitop, Желаю тебе удачи консилиуме. Все будет хорошо! :friends:

Катерина1234*, Спасибо! ;)

Inna1977,С неделькой и удачного УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Боска, спасибо! :giverose: Тебе тоже завтра удачи на УЗИ! :giverose:

Как только скажут пол, сразу напиши, ок?

мне в среду.... конечно, сразу напишу ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!! :wave:

 

Бетти, наши поздравления с маленькой принцесской. Растите и круглейте у мамочки в животике!

Ссылка на это сообщение
-Victoria-,Здорово, что вы хорошо отдохнули! Рада за вас! Вы уже такие большие! ;) Сочувствую, я тоже первый раз хожу с малышом летом. Очень тяжело. Но сейчас у нас начались дожди так, что мне теперь немножко полегче.:

С твоим сроком жару переносить - даже трудно представить. Хорошо что дожди начались, у нас завтра тоже обещают, жду с нетерпением. За тебя держу @@@@@@@@, подгоняй малыша, пока не жарко нужно рождаться.

 

Бетти, с доченькой !!!!!!!!! :giverose: Как твои мальчики отреагировали ? Мой младший всё ещё надеется что будет братик :D , не хочет сестру.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, приветик тебе тоже! :wave:

Inna1977, так у вас в России, похоже, бэбибум начался :grin: . Все хотят успеть родить, пока снова законы не поменялись.

Боска, спасибо! :giverose: Тебе тоже завтра удачи на УЗИ! :giverose:

Как только скажут пол, сразу напиши, ок?

мне в среду.... конечно, сразу напишу ;)

Ой, ну и мне тоже в среду... :scratch: Я же говорила, 29 июня. А сегодня только 28 :pardon: ;)

Бетти, поздравляю с девочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Вы именно девочку хотели?

Викусик, где фотки? :clapping:

Ссылка на это сообщение

Topitop, похоже, что да, беби бум, куда не посмотришь везде беременные. А вот я еще заметила когда я Б, то и Б везде вижу, а когда нет, то и Б нету. А вообще по статистике, в нашем городе рождаемость меньше, чем в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...