Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Наташик, прямо сейчас фотографии пересматриваю, ничего нет или мне не нравится :no: . Мы в Италии практически не фотографировались, т.к. ездим туда как на дачу, часто и уже не интересно. Сейчас посмотрю может что-то из австрийских поставлю, но там тоже не изчего выбирать.

Может такое случится, что тебя завтра уже в больнице оставят ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Victoria-, ага... такое возможно, особенно если решат кесарить, то сразу и оставят, чтобы не рисковать. А если решат, что сама рожу, то, скорее всего, домой отпустят.

Можешь фотку хоть со спины или без головы вставить? :friends:

Inna1977, у меня такое же ощущение на счёт беременных! :D

А вобще, когда сделала себе гелевые ногти, то казалось, что все себе их начали делать, когда купила новую сумку - стала засматриваться на сумки, когда купила себе лаковые туфли, показалось, что пол города в них уже ходит :grin: :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Можешь фотку хоть со спины или без головы вставить? :friends:

:D:D Поставила в профиле 3 фотографии с Австрии, где мы по горам лазили и 1 фотку, пляжную - ух у меня и животище :shock: .

 

Mila31, danke :friends:

Ссылка на это сообщение
Topitop, а ты раньше сама рожала или кесарили?

Сама. Для меня в этот раз такое рассуждение - это немного шок. Но увидим, я всё ещё надеюсь, что не будет достаточно веских причин для КС. У меня в первую Б доча обмотала себе шею пуповиной в 2 кольца, тоже стали бить тревогу и думали делать или не делать КС. Потом она сама размоталась и при родах держалась за неё руками :grin: .

А сейчас полно всякого было: и предлежание, и высокое давление, и варикозные вены, и геморой даже - короче всё что можно было раньше только в книжках прочитать. Но сейчас, мне кажется, всё ушло или стало на круги своя. Посмотрим, что врачи скажут.

Викусь, фотки супер! :good:

И чего они тебе не нравились? А животик, правда, уже хорошо виден. Мне понравились все. Ты на фоне мужа выглядишь такой маленькой и беззащитной! :giverose:

Ссылка на это сообщение
И чего они тебе не нравились? А животик, правда, уже хорошо виден. Мне понравились все. Ты на фоне мужа выглядишь такой маленькой и беззащитной! :giverose:

Я там присела на заборчик :D . Хотя у нас на самом деле разница в росте большая, про вес я вообще молчу. В не Б состоянии я в ровно в 2 раза меньше мужа. :D

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, такие классные фотки, отличная пара, а природа у вас какая красивая.

Topitop,теперь все ясно, конечно лучше естественным путем, но и врачей можно понять, они перестраховываются, если было всего полно еще + возвраст, это риск.

Ссылка на это сообщение

Бетти, я тормоз... проглядела твое сообщение... поздравляю с дочей от всей души!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Topitop, ты хоть телефона отпишись, кладут тебя или нет... а то пропадешь, а мы и знать не будем что и как. :wave:

 

-Victoria-, красотка :thumbsup: и пузик такой аккуратный... :D

Ссылка на это сообщение
Боска, привет :wave:, как отпуск, балдеешь?

ну как сказать... я в отпуске, конечно, но дома продолжаю работать.. так как на мое место никого не взяли... и не известно когда возьмут... а вообще так достала эта работа, хочется просто балдеть :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Маруся0777, спасибо. На косички было потрачено 30 минут. :pardon: С недавним экватором тебя!

mamaru, поздравляю тебя с третей дочуркой! :giverose: Будет у мамы три помощницы! Да и экономия в плане одежды. :good: Поправляйся! :giverose:

Бетти, поздравляю с дочкой! Ну, теперь хоть на лимузине прокатишься! :grin:

Topitop, удачи тебе на завтра! Пусть все решится в благоприятную сторону для тебя и малыша! :giverose: Не пропадай, отпишись, что решили врачи.

-Victoria-, с отлично проведенным отпуском! Италия, пицца… ммм… красота! Фотки просто замечательные! :giverose: Удачи на УЗИ на завтра.

Mila31, терпения тебе в такую жару! Еще немного осталось. :giverose:

Боска, удачного тебе девчачьего УЗИ завтра! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за приятные слова. :give_heart:

 

Маруся, он у меня оооочень далёк от плоского, скорее 8-9-тимесячный. :D:D:D

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, низковат гемоглобин, но не критично. Лежи, отдыхай и береги себя с малышом! :giverose:

Раз уж ты не заходишь в мамскую болталку, поздравлю тебя тут, вернее твою принцесску Нур с 1 годиком! Пусть растет красивой, здоровой, умной девочкой и радует всю вашу большую семью дальнейшими успехами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А Елесик у нас вообще ОЧЕНЬ внимательная :friends: :giverose: :friends:

мечтаю о пятом, Поздравляю Нур!

Ссылки скрыты.

 

-Victoria-, у меня тоже... Наверное потому что плацента по передней стенке. У меня раньше такой вылезал тоже месяцам к 7-8, а сейчас просто глаза на лоб лезут, когда в зеркало смотрю на себя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Topitop, ты хоть телефона отпишись, кладут тебя или нет... а то пропадешь, а мы и знать не будем что и как. :wave:

Обязательно напишу :giverose: . Чёт я под вечер нервничать начинаю на счёт завтра... :scratch:

девочки , читаю , читаю вас , а писать никак - такая я убитая ползаю , даже не могу поверить , что это я :pardon: . Как бороться со слабостью ?????

Да никак! Только спать столько, сколько удастся :pardon: . А то не заходишь совсем сюда... оказывается ты просто не успеваешь высыпаться.

Поздравляю тоже Нур с Днём Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Remember-Иннусик, Inna1977, Mila31, Topitop, -Victoria- , Боска девочки спасибо большое! да, я очень хотела именно девочку, а мальчишкам тоже хотелось сестричку, братик-то у каждого есть :D

Ссылка на это сообщение
knoparo, Приветик, как у вас с доченькой дела? ;)
knoparo, ой, привет! Как Ксенечка? :friends:

:wave: Всем приветики!

Я только иногда к вам прихожу, да и то в основном почитать, как у всех делишки, у меня никак не наладиться нормальный интернет, как только зайду- или связь пропадает, или Ксения "зовет", ну вот, теперь мужу нужна.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...