Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Victoria-, очень ты хорошенькая :giverose: , а живот у меня гораздо больше, у тебя такой миниатюрный :)

Бетти, поздравляю с доченькой!!!! Имя придумали :) ?

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

Боска, ура, ура, ура, поздравляю, сбылась твоя мечта, очень рада за тебя. Теперь ты наверное нескончаемо счастлива. И что прям показали, фотка дали.

Я помню со второй Б, когда мне сказали что будет доча, я даже прыгала от счастья. Господи как дожить до завтрашнего дня, мне тоже надо на узи к 14 часам, хоть бы и наша мечта сбылась.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, спасибо! все показали и фотку дали :)

всю дорогу домой рыдала... в первый раз такое со мной.. слезы от счастья.... :Crazy:

Пусть и тебя завтра обрадуют! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ой , прям настроение приподняли с утра пораньше , Боска, поздравляю ещё раз , я ещё отчётливо помню свои эмоции , на каждом УЗИ мне Г подтверждает по новой , а я не могу поверить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Боска, поздравляю тебя с такой новостью! Растите и крепчайте до срока! В нашей темке деток по заказу аист приносит!!! :D

 

Всем большущий привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Лерика, сначала думали на В назвать, но что-то мне ничего не нравится. Виктория было бы хорошо, но ассоциации с этим именем не очень...

Ольга - красивое имя и сейчас мало так называют. Оно было распространенным среди моих ровесников. :grin:

Ссылка на это сообщение

Лерика, я - Елизавета, а дочь - Екатерина. Звучит?

А Вероника - красиво, только у меня ближ. подруги дочь Вероника и мой младший ее недолюбливает, поэтому это имя мы даже не рассматривали :pardon:

Ссылка на это сообщение

Бетти, звучит :) , а нам на Б имя надо было б, но уж больно экзотичны все женские имена на Б - одна Бронислава чего стоит :grin:

Ссылка на это сообщение

Бетти, ну да :) видишь у нас уже есть А В и Г :pardon: потом мне одна девочка сказала( когда я в муках выбирала имя для дочери) -" называй Ольга, это имя прям " вытекает" из имени Георгий :) " Надо сказать, что Ольга была в списке с самого начала, еще мне имя Рената нравится, оно похоже на мое имя Наташа, но союзников по этому имеи, кроме старшего сына я не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение

Бетти, а мы смеемся с мужем, что нам , если опять девочка будет, имя подбирать опять царское придется: Екатерина и Анна уже есть, придется Елизаветой или Софьей называть :D Так может тебе тоже царское взять какое?! Раз Елизавета и Екатерина присутствуют :pardon:

Ссылка на это сообщение

И я с девчушкой пришла :D , на этот раз наш пельмень был уже хорошо виден :D . Прямо сейчас начну вещички покупать, уже руки чешутся :D .

 

Боска, а за тебя радуюсь ещё больше, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мечта, доченьку целуй от меня :drinks: . Как время летит, только она сидеть начинала, уже годик ребёнку. Как у вас с жарой ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...