Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем приветик!

Меня отпустили домой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сказали, что веских причин и оснований для КС НЕТ! Всё у нас хорошо, даже давление себя вело послушно :grin: . Ещё сказали, что мы перестали открываться и, возможно даже, что доходим до нашего ПДР. Теперь сказали прийти в понедельник 4 июля на контроль в роддом и будут снова смотреть как мы готовимся к родам. А ещё нам сказали, что мальчёнок у нас будет высокий, уже сейчас выше 50см :pardon: .

Маруся0777, спасибо! Твои кулачки мне сегодня помогли! :giverose:

Боска, поздравляю!!! Ура!!! ДЕВОЧКА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Твоя мечта сбылась!!! Меня такая радость переполняет, не передать словами! :giverose: :giverose: :giverose:

-Victoria-, тебя то я уже хорошо чувствую на расстоянии! :pardon: Я тебе с самого первого дня сказала, что у вас девочка! :pardon: :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю от всего сердца!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, как я вас всех люблю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Берегите себя и своих долгожданных малышей! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да это я не маленькая... баскетболистка... :grin: Мой рост 175см, у моего отца был 187см, у моего брата 205см. А муж мой не совсем ростом вышел... приходится мне генами роста со своими детьми делиться :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение

Ну на счет баскетболистки ты загнула))) Я 170 см и это средний рост. Ты чуть выше среднего, хотя среди моих знакомых девчонок это достаточно распространенный рост. ;)

Ссылка на это сообщение

Наташик, ура :yahoo: :dance: и у тебя сегодня хорошие новости :D . Я тоже за ЕР, только в этот раз хочу обезболить, я уже не в том возрасте чтоб боль терпеть :D .

 

Кто у нас сегодня ещё на узи собирался ?

 

Лерика, Маруся0777, спасибо, дорогие :) .

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, в профиле твоем подглядела. :pardon: ;) :giverose: Как отпраздновали первую дату?

Маруся0777, спасибо! :friends: :giverose: Когда тебе на УЗИ?

knoparo, :wave:

Боска, ураааааааааааааа! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я была уверена, что у тебя доча! Так здорово, что мечты сбываются! Очень рада за тебя! :friends:

-Victoria-, и тебя поздравляю с дочуркой!!! Урааааааа! :giverose: :giverose: :giverose: Беги быстрей в магазин! На девчушек тааааак много красивых вещичек, что просто глаза разбегаются! :rolleyes:

Topitop, ну, вот и молодец! Рада за тебя. Походи еще с пузиком. Пусть малыш сам выберете себе ДР. :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Викусик!

Я в прошлый раз тоже хотела обезболить... но не удалось :pardon:

Рожать начала ночью, в 11 вечера лопнул пузырь, а в 3 утра уже родила. Мне сказали, что анастезиолог по ночам не дежурит и ушли. Мужу говорю: Куда они все ушли? Я же рожаю! А ну зови их всех назад! :spiteful:

Пришла акушерка, посмотрела и убежала. Слышу кричит на весь корридор: Пани докторка! Бегите бегом сюда! Мы рожаем! Пришла эта "пани дохторка", вся заспанная, с кривым озлобленным лицом... Потом посмотрела и у неё начало вытягиваться это лицо, принимая форму яица и говорит: Что? Так быстро?

Пипец! Хоть стой хоть падай! А если бы возле меня мужа не было? Так и родила бы сама, не дождавшись помощи.

 

Ну на счет баскетболистки ты загнула))) Я 170 см и это средний рост. Ты чуть выше среднего, хотя среди моих знакомых девчонок это достаточно распространенный рост. ;)

:nea: Не загнула, я действительно всё детство баскетболом занималась :lol: :friends:

 

Спасибо, Елесик! :giverose: Но ПДР мне всё-таки передвинули на день раньше, теперь он у меня 9 июля :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Елесик, спасибо :) . Мне и бежать никуда не надо, я уже кучу вещичек онлайн заказала. В немецких магазинах такой красоты мало, а в интернете вауууу :D .

 

Топик, у меня как и у тебя вторые роды были быстрые (стремительные), мне просто не успели обезболить :( . В этот раз на пороге больницы буду требовать анестезию :D .

Ссылка на это сообщение

Елесик, в пятницу пойду с мужем и дочками ближе к вечеру. Хотела на конкретное время записаться, а пятницу такого нет - только живая очередь вечером. А мужетерапия может только в пятницу после 4-Х. Надеюсь долго ждать не придется :pardon:

А я что-то не рвусь пока ничего покупать. Во-первых, пол еще не знаю, во-вторых, еще столько от младшей осталось, а какая разница какого цвета ползунки описывать дома :grin:

Ссылка на это сообщение

Бетти, я и сама не так давно узнала :grin:

Topitop, рада за тебя!!!!!

-Victoria-, с третьим можно и не успеть обезболиться :) я родила ооочень быстро, муж привез в роддом, а сам даже до дома не успел доехать :pardon:

Ссылка на это сообщение

marina-paha, добро пожаловать :giverose: .

 

Лерика, ты меня обрадовала :grin: . Наверно мне нужно больше заботится как бы просто в больницу успеть и не родить по дороге :D . У тебя болезненные роды были, меня интересуют последние ?

 

Inesska, :wave:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Привет, я все еще с вами! :pardon:

-Victoria-, С девчушечкой! :giverose:

Topitop, Очень рада, что у вас с малышом все хорошо! :friends:

marina-paha, Добро пожаловать! ;)

Inesska, Приветик!

Ссылка на это сообщение

Inesska, приветик :wave: мы скучаем по тебе.

Mila31, ну уж завтра- послезавтра родишь :) 1 июля - классно ;)

marina-paha, -Victoria-, вторые роды были ужасные и третьих я боялась как огня. Дело было так - сижу здесь на форуме в декабрятах 2008 и пишу девчонкам-" что то не пойму, какие- то странные ощущения, может я рожаю :) ", включила схваткосчиталку, она мне пишет - вам пора в роддом!!! Но мне ж не больно и я не верю :pardon: звоню мужу, у нго работа 30 км от дома, если пробки то добираться долго. Он спрашивает - регулярность есть? Какие промежутки? Я отвечаю - есть, минуты 3. Он - я же могу не успеть доехать!!!! И тут я заволновалась :) В общем с момента как я попала в роддом, где меня взвешивали, записывали, делали клизму, душ и т.д, до момента когда Гоша уже лежал у меня на животе прошло полтора часа. Я чуть он- лайн не родила, мы потом смеялиь с девчонками :) Боль была терпимая, я немного стонала, но мне это просто помогало как бы в родах, а могла бы и вообще молчать, перед тем как стонать, я даже спросила рзрешения у акушерок" а можно постонать немного?" вот они с меня ржали :D Сын родился 54 см, вес 4040, и голова 37 см при этом ни одного разрыва. По сравнения с моими вторыми родами это была просто сказка, чего и вам желаю :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лерика, не роды - а мечта. Я тебе желаю чтоб и эти роды так же легко прошли. Ты что-нибудь делала для того чтоб легко родить ? Пила какие-нибудь травки или может быть делала упражнения специальные ?

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Бетти, ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ!!!

Боска Я ЗА ТЕБЯ ООООЧЕНЬ РАДА!!! (как я понимаю твое состояние)

ДЕВОЧКИ, С ДЕВОЧКАМИ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...